Вы здесь

Синтай 120-220-244 и другие модификации. Эксплуатация, ремонт, доведение до ума, навесное, прицепное, покупное и своими руками.. Страница 34 из 407

Перейти к полной версии/Вернуться
12210 сообщений
02.02.2014 - 17:40
: 26
Zemledel пишет:
"Сасок" пишет:

Здравствуйте обладатели минитракторов синтай, у меня тоже синтай 180 z и такая проблема при подъеме и отпускании навески выдавливает масло вместе с воздухом из сапуна на задней крышке и приходится частенько доливать. Откручиваю сапун и доливаю масло в гидросистему,правильно ли я делаю и почему там постоянно воздух ?

Может задаю глупый вопрос,а вы доливаете полный бак под горлышко?

естественно не до самого верха и если отпускаю навеску выходит воздух с маслом несколько раз подниму отпущу перестает выходить воздух но на следующий день таже история вот и приходится доливать масло в гидравлику

02.02.2014 - 17:40
: 26

2.убрал проводку из под задних крыльев и креплю с наружи крыла и сразу же заменил задние фонари а то у старых фонарей от слабых контактов все внутренности поплавились и не стали работать

Россия
: Омская область
20.10.2012 - 21:33
: 4921
"Сасок" пишет:

Сасок

Здорова! передний отвал не думал делать?
ну и вопрос ко всем у кого 180 синтай как и куда отвал примастырить.

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 9026

Да по ходу, у Синтаев схоже... Вот с тем сининьким - нифига.... У него рама.... А у меня агрегаты меж сой связаные....

02.02.2014 - 17:40
: 26

передний отвал думаю уже замутить даже гидроцилиндр пообещали маленький дать от комбайна с рулевой,но пока без доп.распределителя от штатного есть один выход туда и прицеплюсь вот как только прицепное мастерить к переднему грузу это ?

россия
: рязанская область шилово
06.08.2012 - 10:32
: 223
Сасок пишет:

передний отвал думаю уже замутить даже гидроцилиндр пообещали маленький дать от комбайна с рулевой,но пока без доп.распределителя от штатного есть один выход туда и прицеплюсь вот как только прицепное мастерить к переднему грузу это ?

держи. только груз я снял и сварил небольшой подрамник.фото старое не доделан если надо то завтра с фоткаю.

02.02.2014 - 17:40
: 26

Спасибо, я попробую как нибудь без удаления груза

Россия
: Омская область
20.10.2012 - 21:33
: 4921
"Михаил Кунков" пишет:

Да по ходу, у Синтаев схоже...

"кисель" пишет:

только груз я снял и сварил небольшой подрамник

У меня капот и то по другому крепится и передок весь чугунный вот я и думаю если не дай Бог ...то чугун и лопнуть может. scratch_one-s_head

02.02.2014 - 17:40
: 26
Виталяша пишет:
"Михаил Кунков" пишет:

Да по ходу, у Синтаев схоже...

"кисель" пишет:

только груз я снял и сварил небольшой подрамник

У меня капот и то по другому крепится и передок весь чугунный вот я и думаю если не дай Бог ...то чугун и лопнуть может. scratch_one-s_head

тут главное правильно и из хорошего метала сделать крепление и хороший и надежный упор тогда ни че не должно сломать

Россия
: Омская область
20.10.2012 - 21:33
: 4921
"Сасок" пишет:

тут главное правильно и из хорошего метала сделать крепление и хороший и надежный упор тогда ни че не должно сломать

Да это понятно.Надеялся,что у кого-то стоит отвал.А так изобретать придется.И бойся выдержит не выдержит.

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 9026

У меня тоже морда - чугуняка. А к ней ящик аккумуляторный прикручен... И дырдочки в нем... Спереди явно для кронштейна цилиндра... 4 штуки и с резьбой... С боков почему то по три... Вчера удлинил крепление ящика... Дотянул до следующих болтов. Надеюсь приварилось нормально (как то не так варилось).

россия
: рязанская область шилово
06.08.2012 - 10:32
: 223
Сасок пишет:
Виталяша пишет:
"Михаил Кунков" пишет:

Да по ходу, у Синтаев схоже...

"кисель" пишет:

только груз я снял и сварил небольшой подрамник

У меня капот и то по другому крепится и передок весь чугунный вот я и думаю если не дай Бог ...то чугун и лопнуть может. scratch_one-s_head

тут главное правильно и из хорошего метала сделать крепление и хороший и надежный упор тогда ни че не должно сломать

сломать не должно хотя вся ко бывает.я снял потому что большая нагрузка была бы на перед и с ним ничего не получится сделать нормально будет городьба . и зад придется догружать и цепи не помогут.

02.02.2014 - 17:40
: 26

усилить надо только с низу балки,с верху упор есть груза а вот внизу крепится балка и если не сделать упор к двигателю,раздавит осевую втулку балки и сломает верхнюю площадку.А лишние кил 10 мне кажется не будет помехой.У уральца нет груза спереди и крепят отвал где у нас груз прикручивается,вот нашел пару фоток усиливания

Россия
: Республика Татарстан
31.12.2013 - 11:29
: 814
Zemledel пишет:
"Сасок" пишет:

Здравствуйте обладатели минитракторов синтай, у меня тоже синтай 180 z и такая проблема при подъеме и отпускании навески выдавливает масло вместе с воздухом из сапуна на задней крышке и приходится частенько доливать. Откручиваю сапун и доливаю масло в гидросистему,правильно ли я делаю и почему там постоянно воздух ?

Может задаю глупый вопрос,а вы доливаете полный бак под горлышко?

У меня SWATT XT 220 тоже постоянно выдавливает масло вместе с воздухом из сапуна на задней крышке. А я его не доливаю. А его от сапуна доливать что ли надо???????????

Украіна
: Західна Україна Рівненщина
19.04.2012 - 17:02
: 2152
Ильнар96 пишет:
Zemledel пишет:
"Сасок" пишет:

Здравствуйте обладатели минитракторов синтай, у меня тоже синтай 180 z и такая проблема при подъеме и отпускании навески выдавливает масло вместе с воздухом из сапуна на задней крышке и приходится частенько доливать. Откручиваю сапун и доливаю масло в гидросистему,правильно ли я делаю и почему там постоянно воздух ?

Может задаю глупый вопрос,а вы доливаете полный бак под горлышко?

У меня SWATT XT 220 тоже постоянно выдавливает масло вместе с воздухом из сапуна на задней крышке. А я его не доливаю. А его от сапуна доливать что ли надо???????????

и у меня в Синтае 24 таже проблема!

Россия
: Омская область
20.10.2012 - 21:33
: 4921
"Володимир Васьковець" пишет:

Здравствуйте обладатели минитракторов синтай, у меня тоже синтай 180 z и такая проблема при подъеме и отпускании навески выдавливает масло вместе с воздухом из сапуна на задней крышке и приходится частенько доливать. Откручиваю сапун и доливаю масло в гидросистему,правильно ли я делаю и почему там постоянно воздух ?

Я как то снимал плиту и масло не знал как слить с гидравлики.Вообщем поразливал,а долить нечего,хотя разлил не много максимум гр.200-300. и где-то литр был в системе я его обратно залил и вот уже сколько время тфу.тфу.тфу.Там полтарашки думаю за глаза.

Россия
: Татарстан, Нижнекамск
26.07.2010 - 00:41
: 305
"Володимир Васьковець" пишет:

и у меня в Синтае 24 таже проблема!

По моему ребята насос откуда то воздух всасывает !!! у меня тоже так было у насоса резиновое кольцо поменял и все.

Украіна
: Західна Україна Рівненщина
19.04.2012 - 17:02
: 2152
МИНИ пишет:
"Володимир Васьковець" пишет:

и у меня в Синтае 24 таже проблема!

По моему ребята насос откуда то воздух всасывает !!! у меня тоже так было у насоса резиновое кольцо поменял и все.

насос новый-прежний сгорел,а с маслом тоже самое!

россия
: рязанская область шилово
06.08.2012 - 10:32
: 223
Сасок пишет:

усилить надо только с низу балки,с верху упор есть груза а вот внизу крепится балка и если не сделать упор к двигателю,раздавит осевую втулку балки и сломает верхнюю площадку.А лишние кил 10 мне кажется не будет помехой.У уральца нет груза спереди и крепят отвал где у нас груз прикручивается,вот нашел пару фоток усиливания

мне кажется лишние кг синтаю спереди никчему.руль станет тяжелее круть там и так все хлипенькое и поверте тогда вам обязательно придется зад догрузить иначе задом вообще не поедет. хозяин барин делает как нравится. только не забуть потом отчет сделать и описать все+-.

Россия
: Омская область
20.10.2012 - 21:33
: 4921
"кисель" пишет:

тогда вам обязательно придется зад догрузить иначе задом вообще не поедет.

С фрезой в лес ездил так капотом снег толкает,благо не везде такой глубины снег,а то думал фары сломаю.

02.02.2014 - 17:40
: 26

у уральца нет спереди груза и туда крепят все крепление и ни чего не усиливают и ни где еще не видел чтоб жаловались чтоб что то ломало,сегодня начал варить крепление на груз

россия
: рязанская область шилово
06.08.2012 - 10:32
: 223
Сасок пишет:

у уральца нет спереди груза и туда крепят все крепление и ни чего не усиливают и ни где еще не видел чтоб жаловались чтоб что то ломало,сегодня начал варить крепление на груз

флаг в руки и вперед.а у меня на синтае220 как на синтае180 спереди груз на уральцах наверное с экономили . хотя на аватарке у вас тоже стоит груз.

Россия
: Татарстан, Нижнекамск
26.07.2010 - 00:41
: 305

[quote="Володимир Васьковець"]насос новый-прежний сгорел,а с маслом тоже самое!

_это хорошо, когда все меняли м\у насосам и маслопроводом резиновое кольцо меняли?

02.02.2014 - 17:40
: 26
кисель пишет:
Сасок пишет:

у уральца нет спереди груза и туда крепят все крепление и ни чего не усиливают и ни где еще не видел чтоб жаловались чтоб что то ломало,сегодня начал варить крепление на груз

флаг в руки и вперед.а у меня на синтае220 как на синтае180 спереди груз на уральцах наверное с экономили . хотя на аватарке у вас тоже стоит груз.

у меня 180 синтай про уральцы я просто говорю что нет груза и ты снял и сделал как на уральце

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 9026

Вообще, Уралец - Синтай, только проданный под нашей маркой... По крайней мере когда я искал трактор - пролетала информашка, что данные "производители" закупают Синтаи.... И все остальные совпадения....

27.01.2014 - 16:54
: 6
Михаил Кунков пишет:

Вообще, Уралец - Синтай, только проданный под нашей маркой... По крайней мере когда я искал трактор - пролетала информашка, что данные "производители" закупают Синтаи.... И все остальные совпадения....

Полнустью согласен Уралец клон Синтая разные только наклейки

UA
: Kyiv
31.03.2013 - 02:33
: 360
"Виталяша" пишет:

"Володимир Васьковець" пишет:
Здравствуйте обладатели минитракторов синтай, у меня тоже синтай 180 z и такая проблема при подъеме и отпускании навески выдавливает масло вместе с воздухом из сапуна на задней крышке и приходится частенько доливать. Откручиваю сапун и доливаю масло в гидросистему,правильно ли я делаю и почему там постоянно воздух ?

Я как то снимал плиту и масло не знал как слить с гидравлики.Вообщем поразливал,а долить нечего,хотя разлил не много максимум гр.200-300. и где-то литр был в системе я его обратно залил и вот уже сколько время тфу.тфу.тфу.Там полтарашки думаю за глаза.

У меня масло выперало только когда залил больше нормы,а так заливаю по щупу и все нормально.Можно открыть пробку и посмотреть как в работе,толи уровень подымаетса толи пенитса чрезмерно.

россия
: рязанская область шилово
06.08.2012 - 10:32
: 223
алексей90 пишет:
Михаил Кунков пишет:

Вообще, Уралец - Синтай, только проданный под нашей маркой... По крайней мере когда я искал трактор - пролетала информашка, что данные "производители" закупают Синтаи.... И все остальные совпадения....

Полнустью согласен Уралец клон Синтая разные только наклейки

мужики я знаю что уралец это клон синтая.и не надо умничать. вы на форуме отсидели по неделе а строите из себя умных просто жуть.

Украіна
: Західна Україна Рівненщина
19.04.2012 - 17:02
: 2152
МИНИ][quote="Володимир Васьковець" пишет:

насос новый-прежний сгорел,а с маслом тоже самое!

_это хорошо, когда все меняли м\у насосам и маслопроводом резиновое кольцо меняли?

менял

Россия
: Омская область
20.10.2012 - 21:33
: 4921
"кисель" пишет:

мужики я знаю что уралец это клон синтая.и не надо умничать. вы на форуме отсидели по неделе а строите из себя умных просто жуть.

Ну от того ,что уральцу колеса прикрутили в г.Еманжелинске и наклейку наклеили уралец,то данная модель и на клон не тянет


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах