Вы здесь

Трактор беларус-320 и его модификации. Страница 137 из 167

Перейти к полной версии/Вернуться
4998 сообщений
Россия
: Новые Васюки
09.09.2016 - 08:15
: 4702
maxim-birsk пишет:

Всех с наступившими праздниками. Подскажите может кто сталкивался чем можно заменить родной диск сцепления и корзину двигатель ламборджини

Корзина от Нивы должна подойти.

: Учалы
09.01.2018 - 11:12
: 517

Друзья, пришло время замены пальцев и подшипников в рулевых тягах. От мтз 80 подойдут или нет?

россия
: Аликово Чувашия
23.09.2013 - 21:48
: 276
ДТ1990 пишет:

Друзья, пришло время замены пальцев и подшипников в рулевых тягах. От мтз 80 подойдут или нет?

ДА

Россия
: Оренбург
27.01.2016 - 18:38
: 47

Приветствую всех.Подскажите двигатель ламборджини переломало лопасти вентилятора.С чего можно подобрать другой.

россия
: Аликово Чувашия
23.09.2013 - 21:48
: 276
Баймаш пишет:

Приветствую всех.Подскажите двигатель ламборджини переломало лопасти вентилятора.С чего можно подобрать другой.

КАК?

Россия
: Оренбург
27.01.2016 - 18:38
: 47

[quote=ЛешаОрлов]

Баймаш пишет:

Приветствую всех.Подскажите двигатель ламборджини переломало лопасти вентилятора.С чего можно подобрать другой.

КАК?

Оторвалось алюминевое ухо от радиатора где крепиться распорная тяга верхняя Вентилятор стал тереть цеплять за пластмассовый (воздуховод ) радиатора

: Учалы
09.01.2018 - 11:12
: 517
Баймаш пишет:

Приветствую всех.Подскажите двигатель ламборджини переломало лопасти вентилятора.С чего можно подобрать другой.

было тоже. Подошел от москвича по креплениям. Только у москвичевского центральное отверстие больше.
Теперь опять отломило 2 лопасти, нужно к лету искать. Если подберете от чего то другого напишите

Беларусь
: Бобруйск
02.03.2018 - 14:20
: 89

Доброго дня, уважаемые. Пока дочитал эту тему с самого первого сообщения прикупил себе 320.3 с двигателем ломбардини, 2008 г.в., наработки примерно 4000 м.ч.

Россия
: Новые Васюки
09.09.2016 - 08:15
: 4702
kravaml пишет:

Доброго дня, уважаемые. Пока дочитал эту тему с самого первого сообщения прикупил себе 320.3 с двигателем ломбардини, 2008 г.в., наработки примерно 4000 м.ч.

Приветствуем!
Как здоровье трактора при такой наработке?

Россия
: Тула
23.12.2014 - 16:07
: 278
kravaml пишет:

Доброго дня, уважаемые. Пока дочитал эту тему с самого первого сообщения прикупил себе 320.3 с двигателем ломбардини, 2008 г.в., наработки примерно 4000 м.ч.

Приветствую,посмотрел ваше видео на Ютубе, всё ждал когда вы будете рассказывать про трактор,про то,как заводите его,как рассказываете о недостатках,находясь возле трактора ,но так и не дождался dntknw ,вы не обижайтесь,Ютуб похоже не ваше, здесь расскажите о тракторе,какие недостатки и т.д.

Беларусь
: Бобруйск
02.03.2018 - 14:20
: 89
Quote:

Приветствуем!

Как здоровье трактора при такой наработке?

С виду бодренький, техник с завода бзтдиа сказал, что для такого года он еще живой.

Quote:

Приветствую,посмотрел ваше видео на Ютубе, всё ждал когда вы будете рассказывать про трактор,про то,как заводите его,как рассказываете о недостатках,находясь возле трактора ,но так и не дождался ,вы не обижайтесь,Ютуб похоже не ваше, здесь расскажите о тракторе,какие недостатки и т.д.

Хм, странная позиция. Чтобы говорить о каких-то недостатках надо вещью сразу попользоваться, посмотреть как она себя ведет в работе, а потом уже делать какие-то умозаключения. А видео по внешнему виду будет, моё ютюб или нет, но алгоритмы продвижения в поиске и в предложенных я знаю, так что пока не время такому видео.

Россия
: Чебоксары
07.01.2017 - 00:34
: 96

Всем привет. В прошлом году заменил родные передние покрышки на более крупные размерность 210/80 р16. Производства белшина. Все устраивает в них. Но есть минус. Часто езжу по асфальту и протектор очень быстро стирается. Есть мысли поставить покрышки автомобиньные

Россия
: Чебоксары
07.01.2017 - 00:34
: 96

В формате оффроад. Кто что подскажет, посоветует

: Пермь
06.08.2013 - 13:54
: 3234

У меня с газели полноприводной. Последняя - 2 бойца на привале, один летний, другой зимний.

Вложение
foto0718.jpg
foto0721.jpg
foto0723.jpg
foto0683.jpg
РОССИЯ
: ТУЛА
04.06.2016 - 22:09
: 79
Миxалыч пишет:

Если желаете всё же купить - обратитесь к нашему форумчанину Сергею КСВ.
https://fermer.ru/user/42747

Всяко-разно поможет. Ещё и скидка будет как форумчанину.

По ссылке и телефоны его есть.

спасибо мхалыч thank_you

Вложение
dsc0000012.jpg
Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5521
Карла Синякова пишет:

Миxалыч пишет:

Если желаете всё же купить - обратитесь к нашему форумчанину Сергею КСВ.
https://fermer.ru/user/42747


Всяко-разно поможет. Ещё и скидка будет как форумчанину.


По ссылке и телефоны его есть.

спасибо мхалыч [изображение]

wink . Рад за Вас!

Россия
: Чебоксары
07.01.2017 - 00:34
: 96
Олег72 пишет:

У меня с газели полноприводной. Последняя - 2 бойца на привале, один летний, другой зимний.

диски родные оставил? Разница в движении заметна (ощущается)?

: Пермь
06.08.2013 - 13:54
: 3234
Теплов МТЗ-320 пишет:

Олег72 пишет:

У меня с газели полноприводной. Последняя - 2 бойца на привале, один летний, другой зимний.

диски родные оставил? Разница в движении заметна (ощущается)?

При очистке снега передним Косым! ножом труднее поворачивать, старается ехать прямо, если Прямой, то нормально воротит. А так good диски родные.

РФ
: Ярославль
26.01.2019 - 23:16
: 2

Здравствуйте, вопрос по погрузчику Сальсксельмаш. У меня такая же проблема как и в посте 4082, ковш крепится к гидроцилиндру без серьг. Углы наклона ковша недостаточны.
Как правильно называются пальцы с маслёнками, соединяющие подвижные части? И фиксатор, вставляемый в прорезь?
Заводские детали (серьги, фиксатор) заказать реально или руками делать?

Второй вопрос по ПВМ, на гололедице при движении задним ходом с нагруженным ковшом не включается передний мост.
При движении вперёд работает.
Замена масла в мосту может помочь?
Трактор 2010г, жидкости заводские за исключением моторного масла. Наработка 30мч, моих 12 за два года.

Забыл спросить, ВОМ в какую сторону крутится по часовой стрелке или против (трактор далеко, посмотреть не могу)?

Россия
: Кораблино
07.10.2013 - 09:35
: 1181
Читаю пишет:

Здравствуйте, вопрос по погрузчику Сальсксельмаш. У меня такая же проблема как и в посте 4082, ковш крепится к гидроцилиндру без серьг. Углы наклона ковша недостаточны.
Как правильно называются пальцы с маслёнками, соединяющие подвижные части? И фиксатор, вставляемый в прорезь?
Заводские детали (серьги, фиксатор) заказать реально или руками делать?

Приветствую,заказать думаю реально, вопрос в цене,у меня похожий погрузчик,но не Сальский,мы будем делать сами.Палец так и называется,фиксатор я так понимаю - это шплинт.Продается в магазине по продаже тракторных запчастей,там же и пальцы.

РФ
: Ярославль
26.01.2019 - 23:16
: 2

У меня такой же как у Вас на фото в посте #4082. Думал, что всё навесное оборудование производства Сальсксельмаш. Если не затруднит, переделку задокументируйте для последователей.

На некоторых экземплярах, которые я видел перед покупкой, стояли тяги от заднего моста к отвалу. Нужны ли они при работе с погрузчиком, позволит ли это избежать закусывания передач и раскручивания винтов КПП-двигатель?

: Учалы
09.01.2018 - 11:12
: 517

Мужики, вопрос. Кто снимал коробку? Раскатки трактора хватит или кабину придется снимать, чтобы снять коробку ?

Россия
: Кораблино
07.10.2013 - 09:35
: 1181
ДТ1990 пишет:

Мужики, вопрос. Кто снимал коробку? Раскатки трактора хватит или кабину придется снимать, чтобы снять коробку ?

Кабину приподнимать придётся,мы поддомкрачивали её,снимать не нужно.Он не как Мтз 82 раскатывается,сначала двигатель снимаешь,потом лонжероны с передним мостом откатываешь,щиток приборов (боковинки откручиваешь).

: Учалы
09.01.2018 - 11:12
: 517
Алексей Рязанский пишет:

ДТ1990 пишет:

Мужики, вопрос. Кто снимал коробку? Раскатки трактора хватит или кабину придется снимать, чтобы снять коробку ?

Алексей Рязанский пишет:

ДТ1990 пишет:

Мужики, вопрос. Кто снимал коробку? Раскатки трактора хватит или кабину придется снимать, чтобы снять коробку ?

Кабину приподнимать придётся,мы поддомкрачивали её,снимать не нужно.Он не как Мтз 82 раскатывается,сначала двигатель снимаешь,потом лонжероны с передним мостом откатываешь,щиток приборов (боковинки откручиваешь).

Кабину приподнимать придётся,мы поддомкрачивали её,снимать не нужно.Он не как Мтз 82 раскатывается,сначала двигатель снимаешь,потом лонжероны с передним мостом откатываешь,щиток приборов (боковинки откручиваешь).

Спасибо большое

: Пермь
06.08.2013 - 13:54
: 3234

Разбирал печку, не стало малых оборотов - окислились контакты на сопротивлении, и заоднем примерял мотор от печки буханки из салона. Вертушка меньше в Ф, но шире,но за счёт формы встаёт как родная, валы на моторчиках одинаковые.
Можно ставить целиком, за счёт загиба лопастей дует не хуже родной. Сопротивление тоже подходит.

Вложение
foto0831.jpg
foto0832.jpg
foto0833.jpg
foto0834.jpg
foto0835.jpg
03.02.2019 - 10:47
: 2

Здравствуйте, дорогие форумчане! Подскажите, пожалуйста (может был у кого опыт уже), возможно ли заменить двигатель ламбордини на ммз-3лд? Какие могут быть технические загвоздки? Говорят, КПП от ламбордини не подходит на ммз... Спасибо)

: Учалы
09.01.2018 - 11:12
: 517
Vladislav_T пишет:

Здравствуйте, дорогие форумчане! Подскажите, пожалуйста (может был у кого опыт уже), возможно ли заменить двигатель ламбордини на ммз-3лд? Какие могут быть технические загвоздки? Говорят, КПП от ламбордини не подходит на ммз... Спасибо)

тоже слышал про кпп. Ну думаю все же двигатель ломбордини все же лучше ммз

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13523
Vladislav_T пишет:

Какие могут быть технические загвоздки?

Позвоните на завод, и скажите что хотите купить У НИХ двигатель smile3 но не знаете подойдёт ли он, и что нужно будет переделывать.

03.02.2019 - 10:47
: 2
ДТ1990 пишет:

Vladislav_T пишет:

Здравствуйте, дорогие форумчане! Подскажите, пожалуйста (может был у кого опыт уже), возможно ли заменить двигатель ламбордини на ммз-3лд? Какие могут быть технические загвоздки? Говорят, КПП от ламбордини не подходит на ммз... Спасибо)

тоже слышал про кпп. Ну думаю все же двигатель ломбордини все же лучше ммз

Может быть и лучше, но запчасти на него дорогие...

: Учалы
09.01.2018 - 11:12
: 517
Vladislav_T пишет:

ДТ1990 пишет:

Vladislav_T пишет:

Здравствуйте, дорогие форумчане! Подскажите, пожалуйста (может был у ко
го опыт уже), возможно ли заменить двигатель ламбордини на ммз-3лд? Какие могут быть технические загвоздки? Говорят, КПП от ламбордини не подходит на ммз... Спасибо)

тоже слышал про кпп. Ну думаю все же двигатель ломбордини все же лучше ммз

Может быть и лучше, но запчасти на него дорогие...

эх..это да sad


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах