Вы здесь

Минитрактора Кэтман, РБ. Страница 21 из 27

Перейти к полной версии/Вернуться
806 сообщений
Россия
: Тюменская область, г. Ишим
18.10.2011 - 14:37
: 3541
Vasilij1967 пишет:

. А тут лишь бы придраться. Негатив сплошь и рядом

Т.е вы считаете нормальным, лапшевешанье о куботе, подшипниках от производителя пива, белоруских шестернях невеноятного качества и при этом цена как за сырец? На сайте не могут даже правдивые характеристики указать, 50 км/ч и 500 мм просвета? Ну-ну... В заголовке пишут мощность 65 сил, ниже в описании уже про 35 речь... Так как тут не придраться? Ладно бы какой то левый сайт перепродажи, накопировали бездумно с интернета и сойдет, но это же типа производитель. По моему это элементарное неуважение своих клиентов, если дезинформация начинается с "прихожей"(с сайта)

Россия
: Москва
25.07.2017 - 13:57
: 14
ИгорьБ пишет:

подшипниках от производителя пива

Внимательней будьте, фирма делает подшипники, а фирма с похожим название делает пиво!
Куда-то смотрят, а потом пишут!
Вы владелец трактора Катман? Видели его, трогали? На форуме о Ролс-ройсе тоже будете писать что то не то и это не так, а вот "Лада Гранта с автоматом" лучше всех!
Хочется увидеть реальные фото техники реальных владельцев, как на поле работают, какое навесное используют, кто как доработал что-то самостоятельно.
Может кто уже выкапывал картошку копалкой, какая лучше будет работать с этим трактором? Мне понравилась транспортерная. Хотя звонил в какой-то магазин, сказали что грохотная лучше, а чем лучше-то, так не поймёшь.

Россия
: Тюменская область, г. Ишим
18.10.2011 - 14:37
: 3541
Иван тан пишет:

Вы владелец трактора Катман? Видели его, трогали?

На фиг мне его видеть и трогать? Обычный бюджетный трактор. Прочитайте внимательно о чем я писал, ни слова от тракторах и их качестве!

Иван тан пишет:

На форуме о Ролс-ройсе тоже будете писать что то не то и это не так, а вот "Лада Гранта с автоматом" лучше всех!

Не то, не другое мне никуда не уперлось smile3 Тем более с автоматом, или робот, хз что там ставят.

Россия
: Курск
17.01.2017 - 16:26
: 306
CATMANN Групп пишет:

Добрый день Уважаемые форумчане. Мы постараемся учесть ваши претензии и пожелания. Если вам не трудно, не могли бы указать конкретное место ошибки на сайте, что бы её устранить. Мы не хотим вас как либо обмануть. Возможно при размещении информации мы допустили ошибку по невнимательности. Ведь все мы люди. Поэтому вы можете повлиять на нашу работу и высказать ваши предложения по улучшению сервиса и технологий.

И Вам доброго времени суток!
А на Ваши ошибки указывали многие, и не один раз! Почитайте тему. Я даже писал Вам на сайт отзыв, но Ян не пропустил его, ограничатся звонком мне на телефон. Считаю, что это тоже поступок, он выслушал мои критерии, за некоторым исключением согласился в основном, и пообещал выступить с разъяснениями на форуме. К сожалению слово свое не сдержал! Поэтому, даже не ошибка, а главный и большой Ваш недостаток, это нежелание общаться с людьми. Возможно в плане Вашей продукции, есть много объективных причин объясняющих многие ошибки, но разговаривайте с нами, мы поймём. Я в начале года серьезно рассматривал вопрос покупки Вашего трактора, но именно из за описанного выше, отказался то этой идеи. Купил мастер ярд, сороковку, очень доволен, но за Вашей темой продолжаю следить. Так что делайте выводы, и удачи!

Россия
: Тюменская область, г. Ишим
18.10.2011 - 14:37
: 3541
CATMANN Групп пишет:

Если вам не трудно, не могли бы указать конкретное место ошибки на сайте, что бы её устранить.

Вот, например, подобное есть и на других страницах.
http://catmann.by/magazin/product/minitraktor-catmann-xd-325-4x4wd-1

Высокий клиренс - 400мм.

а чуть ниже

Дорожный просвет 500 мм.

И то и другое многовато дся трактора с колесами 9,5-24 и передним ведущим мостом, На деле 330 под корпусом заднего моста. Рулетка в помощь в общем.

Максимальная скорость 50 км/ч

Это вобще что-то, либо двигатель под 4000 об/мин крутиться (хотя у вас же кубота, мало ли laugh ), либо изменены передаточные числа. В последнем случае, трактор не сможет ездить медленно, поскольку ''уйдут'' все передаточные числа. Что осложнит работу с фрезой например. Или же все же ошибка?

Россия
: Москва - Вязьма - д.Гряда
27.12.2016 - 20:39
: 191

сервис нулевой ждут по 2-3 мес зп, не дозвониться хоть бы отдел отдельный создали, доверие это двигатель торговли пытался пару раз плуг, окучник заказать тишина, телефоны молчат, неделями надо дозваниваться что ли, плюнул в другие фирмы обратился только давай, мигом всё сделают а тут постоянные тормоза проволочки, и так по всему навесному тупят, люди же деньги несут, мало видно хочется пожирней

Россия
: Смоленская область
16.09.2014 - 16:49
: 1454
CATMANN Групп пишет:

И постараемся донести до

Ну а что по поводу двигателей то? Кубота и янмар?

Россия
: Смоленская область
16.09.2014 - 16:49
: 1454
Selevan пишет:

Это все, чем вы можете парировать?

Кому то что-то доказывать у меня закончилось вместе с пубертатным периодом wink

Selevan пишет:

ненавистник катманов

Чукча не читатель - чукча писатель....

Россия
: Москва
28.12.2016 - 22:51
: 22
Бананов нет пишет:
Selevan пишет:

Это все, чем вы можете парировать?

Кому то что-то доказывать у меня закончилось вместе с пубертатным периодом wink

Selevan пишет:

ненавистник катманов

Чукча не читатель - чукча писатель....

И в кусты.
Чукча пустозвон не любит!

Россия
: Москва
25.07.2017 - 13:57
: 14
Selevan пишет:

CATMANN XD-325
ищу фронтальный погрузчик

А вы не спрашивали на свою модель у официала сколько стоит фронтал?
Когда я покупал, так мне сказали что у них есть три вида погрузчиков, один для маленьких тракторков до 600кг, а два для тракторов от 1т, разница в ширине и объеме ковша. Мой стоил 115тыс с установкой.

Россия
: Тюменская область, г. Ишим
18.10.2011 - 14:37
: 3541
CATMANN Групп пишет:

Поэтому двигатели действительно марки KUBOTA.

Официалы куботы не в курсе, что они делают такие моторы. В общем бла-бла-бла и не какой конкретики.

Россия
: Москва
28.12.2016 - 22:51
: 22
Иван тан пишет:
Selevan пишет:

CATMANN XD-325
ищу фронтальный погрузчик

А вы не спрашивали на свою модель у официала сколько стоит фронтал?
Когда я покупал, так мне сказали что у них есть три вида погрузчиков, один для маленьких тракторков до 600кг, а два для тракторов от 1т, разница в ширине и объеме ковша. Мой стоил 115тыс с установкой.

Спрашивал, я хотел установить погрузчик с челюстным ковшом, официалы запросили 146000 с установкой и доставкой туда-обратно, но: agree
устанавливать они сказали будут только у себя на сервисе в Белорусии, и если устанавливают не они, то гарантия слетает. И вот фиг его знает.... dntknw
Короче я решил пока тепло, отпуск и стройка кипит, то повременю с этим. Ближе к осени буду заниматься...
Спасибо за отклик.

Россия
: Смоленская область
16.09.2014 - 16:49
: 1454
Selevan пишет:

И в кусты.

Что в кусты? мне специально для тебя сбегать и сфотографировать? Жди, как только так сразу

Россия
: Смоленская область
16.09.2014 - 16:49
: 1454
CATMANN Групп пишет:

Поэтому двигатели действительно марки KUBOTA

А кроме таблички есть документы подтверждающие это?

Россия
: Москва
28.12.2016 - 22:51
: 22
Евген Саныч пишет:
CATMANN Групп пишет:

Добрый день Уважаемые форумчане. Мы постараемся учесть ваши претензии и пожелания. Если вам не трудно, не могли бы указать конкретное место ошибки на сайте, что бы её устранить. Мы не хотим вас как либо обмануть. Возможно при размещении информации мы допустили ошибку по невнимательности. Ведь все мы люди. Поэтому вы можете повлиять на нашу работу и высказать ваши предложения по улучшению сервиса и технологий.

И Вам доброго времени суток!
А на Ваши ошибки указывали многие, и не один раз! Почитайте тему. Я даже писал Вам на сайт отзыв, но Ян не пропустил его, ограничатся звонком мне на телефон. Считаю, что это тоже поступок, он выслушал мои критерии, за некоторым исключением согласился в основном, и пообещал выступить с разъяснениями на форуме. К сожалению слово свое не сдержал! Поэтому, даже не ошибка, а главный и большой Ваш недостаток, это нежелание общаться с людьми. Возможно в плане Вашей продукции, есть много объективных причин объясняющих многие ошибки, но разговаривайте с нами, мы поймём. Я в начале года серьезно рассматривал вопрос покупки Вашего трактора, но именно из за описанного выше, отказался то этой идеи. Купил мастер ярд, сороковку, очень доволен, но за Вашей темой продолжаю следить. Так что делайте выводы, и удачи!

Я долго следил на форуме за негодованиями Евген Саныча по поводу неудачной покупки катмана и ухахатываюсь lol lol lol
Всех выставляет с негативной стороны а про то, что у самого "рыльце в пушку" не считает и никто ведь и не узнает...
Я сам владелец интернет-магазина в Москве, и сталкиваюсь с разными ситуациаями и людьми поэтому не логичный сюжет этой истории заставил меня поинтересоваться мнением другой стороны. Тем более я перед покупкой сам приезжал в Минск в Белорусию, покупал на том же сайте минитрактор.бел, общался и с тем же самым продавцом Денисом (к стати он недавно уволился), общался с тем же Яном, был у них в мастерской по навесному оборудованию. Остался с ними в хороших отношениях и общался я по поводу вашего случая.
Было очень интересно почему так получилось, что продавец отказался от продажи и собственной выгоды, много нестыковок. Общался после с продавцом и у них версия совершенно иная, и даааалего не в вашу пользу. И эта версия объясняет почему вам в конце концов не продали трактор, и вы побежали кляузы писать. dont
Я так понял, читая форум, что в погоне за выгодой при покупке другого трактора у вас все равно были сложности и вряд ли вы остались в хороших отношениях с продавцом. ... lol

Что отдаете, то и вернется.
То, что посеешь — то и пожнешь,
Ложью пробьется Ваша же ложь.
Каждый поступок имеет значенье;

Россия
: Курск
17.01.2017 - 16:26
: 306
Selevan пишет:
Евген Саныч пишет:
CATMANN Групп пишет:

Добрый день Уважаемые форумчане. Мы постараемся учесть ваши претензии и пожелания. Если вам не трудно, не могли бы указать конкретное место ошибки на сайте, что бы её устранить. Мы не хотим вас как либо обмануть. Возможно при размещении информации мы допустили ошибку по невнимательности. Ведь все мы люди. Поэтому вы можете повлиять на нашу работу и высказать ваши предложения по улучшению сервиса и технологий.

И Вам доброго времени суток!
А на Ваши ошибки указывали многие, и не один раз! Почитайте тему. Я даже писал Вам на сайт отзыв, но Ян не пропустил его, ограничатся звонком мне на телефон. Считаю, что это тоже поступок, он выслушал мои критерии, за некоторым исключением согласился в основном, и пообещал выступить с разъяснениями на форуме. К сожалению слово свое не сдержал! Поэтому, даже не ошибка, а главный и большой Ваш недостаток, это нежелание общаться с людьми. Возможно в плане Вашей продукции, есть много объективных причин объясняющих многие ошибки, но разговаривайте с нами, мы поймём. Я в начале года серьезно рассматривал вопрос покупки Вашего трактора, но именно из за описанного выше, отказался то этой идеи. Купил мастер ярд, сороковку, очень доволен, но за Вашей темой продолжаю следить. Так что делайте выводы, и удачи!

Я долго следил на форуме за негодованиями Евген Саныча по поводу неудачной покупки катмана и ухахатываюсь lol lol lol
Всех выставляет с негативной стороны а про то, что у самого "рыльце в пушку" не считает и никто ведь и не узнает...
Я сам владелец интернет-магазина в Москве, и сталкиваюсь с разными ситуациаями и людьми поэтому не логичный сюжет этой истории заставил меня поинтересоваться мнением другой стороны. Тем более я перед покупкой сам приезжал в Минск в Белорусию, покупал на том же сайте минитрактор.бел, общался и с тем же самым продавцом Денисом (к стати он недавно уволился), общался с тем же Яном, был у них в мастерской по навесному оборудованию. Остался с ними в хороших отношениях и общался я по поводу вашего случая.
Было очень интересно почему так получилось, что продавец отказался от продажи и собственной выгоды, много нестыковок. Общался после с продавцом и у них версия совершенно иная, и даааалего не в вашу пользу. И эта версия объясняет почему вам в конце концов не продали трактор, и вы побежали кляузы писать. dont
Я так понял, читая форум, что в погоне за выгодой при покупке другого трактора у вас все равно были сложности и вряд ли вы остались в хороших отношениях с продавцом. ... lol

Что отдаете, то и вернется.
То, что посеешь — то и пожнешь,
Ложью пробьется Ваша же ложь.
Каждый поступок имеет значенье;

Уважаемый аппонент! Что же Вы так следите плохо?! Это не мне отказались продавать трактор, а я отказался покупать его на условиях предложенных Вашим дорогим Денисом! А после публикации моего отзыва, Ян, хоть и не пропустил его на сайт, все же позвонил мне на мобильный и предложил мне очень выгодные условия по покупке трактора! Про Дениса сказал, что это не первый сигнал о его непорядочно стр, он будет разбираться и примет меры! Учитывая все моменты я не захотел связываться с этой фирмой и купил другой трактор в Москве! С четверостишьем полностью согласен, поэтому отвечаю за каждую букву в своих словах и могу это доказать! А Вас молодой человек, уверен жизнь еще не раз научит не быть таким легко верным! Если Вы вообще не человек этой фирмы, и просто защищаете их интересы. Тогда всё становится ясно. Всем владельцам катманов искренне желаю успешной эксплуатации своей техники и поменьше проблем!

22.03.2010 - 11:48
: 6868

CATMANN Групп месяц блокировки за рекламу на форуме

Россия
: Москва - Вязьма - д.Гряда
27.12.2016 - 20:39
: 191

катман стал разваливаться, снизу отпали две пружины и резиновый колпачок, вопрос кто нибудь знает что это и откуда, фото выкладываю и снизу трактора, трактор едет и сыпятся запчасти

Вложение
20170821071051.jpg
20170821071112.jpg
20170821071159.jpg
РФ
: Мичуринск
20.08.2017 - 16:09
: 1

Здравствуйте уважаемые форумчане катмановодовцы и не только. Заказал себе этот самый минитрактор catmann XD - 65.4 с челюстным фронтальным погрузчиком и эксковатором. Впереди большая стройка и нужен хороший помощник. Так вот, продавец из Минска прислал фотографию, мол трактор сделали и он готов к отгрузке и доставке. Сказали, что привезут в выходные.
Буду неимоверно благодарен если кто нибудь опытный подскажет на какие нюансы обратить внимание при приемке, какие документы должны быть, какие могут быть подводные камни. Может кто нибудь уже сталкивался с какими нибудь проблемами при приемке? Поделитесь опытом, если не сложно...

Вложение
654.jpg
wnceosxl0oc.jpg
Россия
: Брянск
09.08.2017 - 14:13
: 6
Леонид19 пишет:

катман стал разваливаться, снизу отпали две пружины и резиновый колпачок, вопрос кто нибудь знает что это и откуда, фото выкладываю и снизу трактора, трактор едет и сыпятся запчасти

Вы бы еще перегоревшую лампочку запостили)))
На данное происшествие вообще не стоило бы обращать внимание, ввиду того как вы относитесь к технике!
Пересмотрел один канал на youtube, под названием "лохи в деревне" (советую обратить внимание Леонид19 lol ) , так я бы хозяину трактора руки повыдергал за варварское обращение с трактором. В снегу он необкатаный трактор топил, на крыльях немаловесных женщин (баб shok ) катал, хомуты проводки оборваны и она болтается, трактор не разу мойки не видел, возможно и масло воздушном фильтре с землёй вперемешку. huh huh huh Странно, что у такого хозяина до сих пор только пружины вывалились.
Судя даже по фото вы в качестве утяжелителя толстый, засохший слой грязи на редукторе и колесах используйте? huh
В вашем случае, лично мне только трактор и продавца жалко. good

Россия
: Москва - Вязьма - д.Гряда
27.12.2016 - 20:39
: 191

себя надо жалеть а не трактор, на то он и трактор чтобы вкалывать за хозяина
откуда пружины вот вопрос, что то там стояло ввиде тяги может быть

Россия
: Тюменская область, г. Ишим
18.10.2011 - 14:37
: 3541
Леонид19 пишет:

откуда пружины вот вопрос, что то там стояло ввиде тяги может быть

На тормозах пружины обе стоят, справа и слева? На сцепление то видно, а эти в кадр не попали.

Россия
: Москва - Вязьма - д.Гряда
27.12.2016 - 20:39
: 191

может быть, спасибо поеду посмотрю, щас в москве

Россия
: Москва
28.12.2016 - 22:51
: 22
Леонид19 пишет:

катман стал разваливаться, снизу отпали две пружины и резиновый колпачок, вопрос кто нибудь знает что это и откуда, фото выкладываю и снизу трактора, трактор едет и сыпятся запчасти

Это не трактор начал рассыпаться, а воображение и фантазия.
У меня такой же 325й Катман трактор, только что облазил весь задний редуктор (район фото) с верху до низу, вдоль и поперек - НЕТ ТАМ ТАКИХ ПРУЖИН И КОЛПАЧКОВ! (да и быть им там негде! ) dntknw
Паникер, ищите с какого полушария эти пружины высыпались. huh laugh laugh laugh

А что про ваш трактор и видео в целом, то полностью согласен с:

Vania_Kireev пишет:

В вашем случае, лично мне только трактор и продавца жалко.

Россия
: Москва - Вязьма - д.Гряда
27.12.2016 - 20:39
: 191

да у Вас старая модель а у меня новая, не пришельцы же подкинули
одну пружину я сам поднял под трактором видел что то упало, затем корчевали дочь заметила тоже упало что то, подняла вторая пружина, да и колпачок под трактором сам увидел, не тупите фантазёры, к земле надо ближе к земле

Россия
: Москва - Вязьма - д.Гряда
27.12.2016 - 20:39
: 191

супер трактор, постепенно будет всё отваливаться, а он будет работать, а потом из запчастей второй соберём двойной навар

Россия
: Брянск
09.08.2017 - 14:13
: 6
Леонид19 пишет:

супер трактор, постепенно будет всё отваливаться, а он будет работать, а потом из запчастей второй соберём двойной навар

Ну, при таком использовании как у вас на канале youtube, вы второй сможете уже к концу года собрать. clap
Сочините новую песенку об этом... dri

Россия
: Москва
25.07.2017 - 13:57
: 14
istonov пишет:

Буду неимоверно благодарен если кто нибудь опытный подскажет на какие нюансы обратить внимание при приемке, какие документы должны быть, какие могут быть подводные камни. Может кто нибудь уже сталкивался с какими нибудь проблемами при приемке? Поделитесь опытом, если не сложно...

Приветствую нового Катманводца!
Лучше расскажу как привозили мне. Я заказывал у официала Торговый Дом Кэтман catmann.ru, брал сразу с фронтальным погрузчиком с обычным ковшом, сделали договор, я внёс предоплату к ним на банковский счет организации и через 5 дней мне отзвонились что трактор готов к отгрузке. При заказе заранее обсуждалась что доставят они своим фирменным транспортом и остаток суммы я оплачу их водителю.
Так и было, привезли мне прям к дому, водитель сам всё разгрузил, показал что да как. Из документов выдали весь комплект, накладную, акт передачи, гарантийная карта, инструкция на трактор, ПСМ все как положено. Документы получил, расписался, деньги отдал. (Отдельный привет водителю, оч.хороший человек)
Цены у них на сайте, кстати указаны за тракторы без псм, его можно заказать у них за доплату (как я и сделал, т.к. мне нужно ездить по дорогам). Обусловлено, как я понял, это тем, что многим он попросту не нужен. Ну и логично, а зачем переплачивать, если будешь использовать трактор на хуторе или только в своём дворе.

Подытожу: если покупаете у официала, то все будет отлично.

РФ
: Пятигорск
23.08.2017 - 10:53
: 4

Не знаю, я вот уже год пользуюсь, ничего не отваливается. Соглашусь с ребятами выше, надо заботится о технике. А она в свою очередь не будет доставлять проблем и нервов. Это же в моих же интересах. Поэтому следите за своей техникой, и не будет ничего отваливаться, и даже через года эксплотации будет выглядить как новая.

Вложение
viberimage.jpg
Россия
: Смоленская область
16.09.2014 - 16:49
: 1454
Selevan пишет:

А фруктовый все не успокоится. Залезет, тявкнет не в тему, и в кусты.

В детстве не научили вежливости? Жизнь научит.
П.с. Банан - ягода...

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах