Вы здесь

Обсуждаем DF Dong Feng 244. Страница 307 из 322

Перейти к полной версии/Вернуться
9636 сообщений
28.09.2009 - 23:30
: 16406
"хоменко олег викторович" пишет:

Если быть объективным,то с позицией Яугена,я полностью согласен,давайте быть взаимно вежливыми,а если ошиблись в своих высказываниях,то признавать свои ошибки

Всё ж, в вас не ошибся thank_you у вас не играет солидарность и нет подхалимства, у вас есть своё МНЕНИЕ и ОБЬЕКТИВНОЕ

"хоменко олег викторович" пишет:

конечно и Яуген бывает не понятен в манере своих высказываниях и репликах,

да есть такое blush2 и не раз об этом писал, да тоже перегинаю палку порой и сильно, но только после того как пишут реальную хрень, но если бы просто написали то и чёрт с ним, так ведь напишешь что это может и по другому выглядеть, тебе сразу пшёл вон, сдесь про китайцев, то ,что хочем, то и пишем и понеслась, пускай это будет бред но он написан владельцем китайца значит это должны все проглотить, если кто то высказался и получилось, что не согласен то закроем рот толпой и укажем на дверь

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

да я это к тому что , ну предположим не нравится вам что тут пишут бред или еще что, ну не пишите просто ничего а молча восвояси и все, чё скандал то устраивать.

так в том то и дело что не все пишут бред, многие по делу

"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

тут пишут бред или еще что, ну не пишите просто ничего а молча восвояси и все, чё скандал то устраивать.

а нельзя что бы люди бред писали и ахинию и если бы вы сами им это не давали делать, то и не кто и не вмешивался, а раз вы это проглатываете, подхалимничаете, выдаёте за должное, хотя что писать толку после таких же высказываний

"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

"Яуген" wrote:
правильно написать, ахинею и водить людей в заблуждение, хотя что тут то кого ляпнул и ляпнул подумаеш

естественно, что тут такого

__________________

"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

не пишите просто ничего а молча восвояси и все,

"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

тема то про китайские трактора если что , по этому владельцам китайцев, тут скидка на писанину что хотим то и пишем,

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Яуген" пишет:

хотя что писать толку после таких же высказываний
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" wrote:
"Яуген" wrote:
правильно написать, ахинею и водить людей в заблуждение, хотя что тут то кого ляпнул и ляпнул подумаеш

естественно, что тут такого

__________________

"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" wrote:
не пишите просто ничего а молча восвояси и все,

"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" wrote:
тема то про китайские трактора если что , по этому владельцам китайцев, тут скидка на писанину что хотим то и пишем,

все правильно подмечено , писать тут бестолку, и не пишите, а то получится еще голос сорвете попросту, ну в данном случае пальцы поберегите. laugh

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

все правильно подмечено , писать тут бестолку, и не пишите, а то получится еще голос сорвете попросту, ну в данном случае пальцы поберегите.

не тут wink а вам, после ваших вызказываний, всё ж не ошибся, когда писал снимите маску доброжелательности wink

Россия
: Брянская обл, Трубчевск
12.09.2013 - 19:01
: 215

Какая разница - один хрен китайская х...[/quote]
Матвей привет! Как тебе покупка? Как себя ведет трактор, как заводится, ездит, грузит? Не жалеешь о покупке? Напиши пожалуйста ощущения, а то закрадываются сомнения. Думаю многим интересно будет. Я своим вроде доволен, в движке клапана малость шумят, а так все нормально, все устраивает. Как обкатку пройду клапана порегулирую)))

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Яуген" пишет:

не тут а вам, после ваших вызказываний, всё ж не ошибся, когда писал снимите маску доброжелательности

а вы никогда не ошибаетесь, мы это знаем и гордимся вами, от вас ничего не утаишь блин, ну как типерь мне жить с этим?как же я типерь без маски буду? dntknw уйду я от вас злые вы lol

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6306
"Антон Кравченко" пишет:

Напиши пожалуйста ощущения, а то закрадываются сомнения.

А какие сомнения?Хорошие трактора,за свои деньги,пашут,грузят,копают,возят.Конечно может ДЖОН ДИР и получше,но нужен ли он нам,за те деньги и для наших целей.Я своим доволен,хотя иногда проскакивает мысль,типа помощней и т.д.,но ведь нам не угодить laugh

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6306
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

уйду я от вас злые вы

Миш,не уходи,мы не злые,мы голодные laugh .Сам говорил,сдержанность и еще раз сдержанность good .

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"хоменко олег викторович" пишет:

Миш,не уходи,мы не злые,мы голодные .Сам говорил,сдержанность и еще раз сдержанность

нет , враза уйду я от вас это относится к отдельным персонажам , это как бы цитата некоторых, как говорят некоторые. я то просто прикалываюсь Виктрыч, просто холодно с утра вот и не иду в гараж пока, решил малость подцепить друга, похоже удается. laugh

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

а вы никогда не ошибаетесь,

не ошибается тот, кто не чего не делает, да и люди по существу склонны ошибатся, я в том числе не исключение, но бред с подхалимством в состоянии отличить

"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

ну как типерь мне жить с этим?как же я типерь без маски буду? уйду я от вас злые вы

быть самим собой и рты не закрывать wink прикриваясь темой про китайскую технику и владением, ей это вам не даёт не какого права решать, кто должен тут писать, кто нет

"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

уйду я от вас злые вы

мы не злые, просто ваши выражения которые выше процитеревал, мягко говоря, не красивы если вы такой правильный то рты прикревайте тем кто пишет бред, не относящийся к теме, а не спускайте на тормозах опять же прикрываясь темой

"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

нет , враза уйду я от вас это относится к отдельным персонажам

эх Михаил- Михаил на жалость давите laugh

Россия
: Нижний Новгород
11.03.2012 - 18:10
: 814
хоменко олег викторович пишет:
"Антон Кравченко" пишет:

Напиши пожалуйста ощущения, а то закрадываются сомнения.

А какие сомнения?Хорошие трактора,за свои деньги,пашут,грузят,копают,возят.Конечно может ДЖОН ДИР и получше,но нужен ли он нам,за те деньги и для наших целей.Я своим доволен,хотя иногда проскакивает мысль,типа помощней и т.д.,но ведь нам не угодить laugh

Да нет, Олег Викторович, это Вам кажется, или снится. laugh
Вы не работаете, не пашете, не грузите, не копаете и не возите...Так, с тележкой от уазика ездите из гаража в гараж. Да ещё и ремонтируете потом каждый раз трактор после этих поездок. wink

Россия
: Нижний Новгород
11.03.2012 - 18:10
: 814
хоменко олег викторович пишет:
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

уйду я от вас злые вы

Миш,не уходи,мы не злые,мы голодные laugh .Сам говорил,сдержанность и еще раз сдержанность good .

Да, уже пора прекратить отвечать. Собака лает, караван идёт.

РФ
: Московская обл., болота Мещёры
15.10.2013 - 11:53
: 479
хоменко олег викторович пишет:

А какие сомнения?Хорошие трактора,за свои деньги,пашут,грузят,копают,возят.Конечно может ДЖОН ДИР и получше,но нужен ли он нам,за те деньги и для наших целей.Я своим доволен,хотя иногда проскакивает мысль,типа помощней и т.д.,но ведь нам не угодить laugh

Всем здравствуйте!
Давно слежу за темой, но решил задать вопрос только сейчас. Пока денежка копится, ломаю голову над выбором модели. Изначально планировал ДФ244. Но финансы, кажется, позволяют обратить внимание на что-то помощнее. Условия — дом с участком в деревне. В планах практически 99,9% — стройка, лес, мусор и снег. Сельхозработы возможны, но маловероятны, однако, совсем исключать их, наверное, не стОит (кто знает, как жизнь повернется). Участки (и огороды) в нашей и ближайших деревнях все как один узкие. Имеет ли смысл взять ДФ404, а потом с трудом маневрировать на нем в тесноте, или 244-го хватает для любых нужд? Что Вы конкретно имели ввиду, когда написали, что хотели бы трактор помощней?

Россия
: Брянская обл, Трубчевск
12.09.2013 - 19:01
: 215
хоменко олег викторович пишет:
"Антон Кравченко" пишет:

Напиши пожалуйста ощущения, а то закрадываются сомнения.

А какие сомнения?Хорошие трактора,за свои деньги,пашут,грузят,копают,возят.Конечно может ДЖОН ДИР и получше,но нужен ли он нам,за те деньги и для наших целей.Я своим доволен,хотя иногда проскакивает мысль,типа помощней и т.д.,но ведь нам не угодить laugh

Просто он с Брянска. Земляк. Брал трактор на пару дней раньше меня, а сейчас пишет что Какая разница - один хрен китайская х...[/quote]. Вот и думаю уж не случилось ли чего scratch_one-s_head

Россия
: Дальнереченск Приморский край
17.10.2011 - 08:50
: 3394
"Mr.Matvey" пишет:

засрали форум про мой трактор, гамзец! Есть такая штука, как личка - туда весь махуяр, и переперательства. Хорош кучковаться стаями. На публику работать не надо. Лидерство, сдесь завоевывать не надо. Ветка стала похожа на интимную переписку. Подхолимаж тоже уже задрочил. Чего Вы доеб до Женика, он ведь толкует все верно? Есть же внегласные правила поведения на подобных, ресурсах. С ув. ко Всем участникам форума. Хочет человек купить другой трактор - дай Бог. Какая разница - один хрен китайская х

"хоменко олег викторович" пишет:

Если быть объективным,то с позицией Яугена,я полностью согласен,давайте быть взаимно вежливыми,а если ошиблись в своих высказываниях,то признавать свои ошибки,конечно и Яуген бывает не понятен в манере своих высказываниях и репликах,но не нравится кому ,промолчите,а то уже точно как в песочнице,кто-кого переплюнет.

да уж попали вы оба в точку, хотел я было за Женю немного заступится но Вы меня уже опередили, а что он интересно такого сказал что все на него накинулись , по моему он не слова не сказал не про МТЗ и Т-25 наоборот сказал по делу что может быть. Хотя я думаю после моих слов в защиту Яугена мне тоже покажут на дверь ведь я тоже не из вашей темы.
Точно

"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

уйду я от вас злые вы

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"akraev" пишет:

Да, уже пора прекратить отвечать. Собака лает, караван идёт.

просто пора, лично вам, прекратить,туфту писать, хотя что может полный ноль ещо написать? да не чего, так погавкать, заручившись поддержкой толпы

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Аександр2" пишет:

а что он интересно такого сказал что все на него накинулись , по моему он не слова не сказал не про МТЗ и Т-25 наоборот сказал по делу что может быть.

вот именно, не чего такого, просто маленько просветил с чем возможно придётся столкнутся, что сдесь токого? а посути нечего, просто некаторых колбасит из-за того что такой как я мог что то написать по делу а они нет, а хочится же, вот и начинают указывать на дверь прикрываясь темай и тем что владеют китайской техникой, так вот скажу на лидерство как тут правильно человек заметил, я не процендую, на похвалу, так же да и корону с великих людей не собираюсь снимать

Россия
: Дальнереченск Приморский край
17.10.2011 - 08:50
: 3394
"Яуген" пишет:

я уже ущел

: Золотоноша
10.12.2010 - 11:46
: 605

Нам то Яуген при малейшей попытке критиковать Т-25 (что касается поломок и недостатков, то не обязательно иметь такой трактор - целая ветка трещит по швам в описаниях всех недостатков) указывал на то, что если мы не имеем такого трактора то нефик писать про недостатки, но сам особо не подчиняется своим правилам и не имея китайца настойчиво доказывает что они дерьмо. Причем уже изрядно надоел своей болтовней на эту тему, хотя соглашусь, что в вопросах ремонта и устройства техники он молодец. Я сам иногда вступаю с ним в полемику скорее для разрядки, но нынче ситуация такая, что он нас разгонит с ветки в "подполье" - в личке определимся с веткой где и будем втихаря партизанить cry
Яугену на этот пост отвечать необязательно. air_kiss

Россия
: Нижний Новгород
11.03.2012 - 18:10
: 814
Яуген пишет:
"akraev" пишет:

Да, уже пора прекратить отвечать. Собака лает, караван идёт.

просто пора, лично вам, прекратить,туфту писать, хотя что может полный ноль ещо написать? да не чего, так погавкать, заручившись поддержкой толпы

Послушайте, Неуважаемый!
Вас что в детстве сильно били другие дети? Или не общался с Вами никто?
Что у Вас за комплекс такой? Неполноценности? Или просто мания величия?
Любое высказывание принимаете на свой счёт. Кто Вам сказал, что я о Вас не то, что пишу, а хотя бы думаю. Велика честь!
Вам дома внимания окружающих не хватает, что Вы лезете везде без меры? Остановитесь уже.
МНЕ ВЫ НЕ ИНТЕРЕСНЫ НИ В КАЧЕСТВЕ КОГО БЫ ТО НИ БЫЛО!!!
Впредь прошу ВАС не лезть в мои комментарии. В ответ обещаю ВАМ вообще никакого внимания не обращать на ВАШИ!!!
Всего Вам наилучшего!!!

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918
"Mr.Matvey" пишет:

. Подхолимаж тоже уже задрочил.

Вот те нате, хрен из под кровати! Это кто же к кому подхалимажем занимается? И какая в этом кому выгода? Если я к примеру похвалил Мишу Чапаевского или Олега Викторовича за их золотые руки-это что подхалимаж?? Я считаю, что тот кто имеет китайскую технику и эксплуатирует ее тот в данной ветке,находится у себя дома ,по праву обладания китайской техники, а тот кто имеет другую технику, тот гость. Я к чему веду? Не гоже гостям указывать хозяевам как себя вести у себя дома .ЕслиЧо.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"agent007" пишет:

Яугену на этот пост отвечать необязательно.

не мимо не пойду laugh

"agent007" пишет:

Нам то Яуген при малейшей попытке критиковать Т-25

вопрос лично вам, вас кто то с ветки т-25 выгонял?

"agent007" пишет:

что касается поломок и недостатков, то не обязательно иметь такой трактор - целая ветка трещит по швам в описаниях всех недостатков) указывал на то, что если мы не имеем такого трактора то нефик писать про недостатки, но сам особо не подчиняется своим правилам и не имея китайца настойчиво доказывает что они дерьмо

вот сдесь вы чуток подмениваете понятия dont когда кто та доводит до ума тот же т-25 такие как вы говорите, мазута и лом и днями только и ремонтируем, но почему то когда кто та китайца да ума доводит это воспринимается на ура clap типо молодец, кабину там сделол, гидравлику переделал, колёса поменял, пол там ровный сделал и т.д и т.п так почему вы относитесь так предвзято? вроде как все люди и тоже самое делают, но отношение разное

"agent007" пишет:

доказывает что они дерьмо.

а с чего вы считаете что сделал вывод что дермо и темболие это утверждаю, если листонуть темы то я просто сравнивал, туже гидравлику, туже калею, тот же просвет, тот же весс, ну если есть там нюансы, кому то они пофиг тот так и работает с ними, кому то не нравится, тот пределал и усовершенствовал, но это не говорит что это дермо, это просто говорит что есть нюанс, для кого то он критичен, для кого нет, а если листо нуть ещо глубже, то сколько я получил tomato когда говорил что если собираетесь работать, то кабина нужна, тот же фронтал тоже в хозяйстве не помешает, даже про ровный пол и то речь заходила laugh как и про гидроуселитель и многое другое, помните что говорил пройдёт время, поработаете и время всё расставит на свои места и что мы видим? а видим простые вещи, кто не купил трактор с кабиной тот её сам делает, кого не устроила гидравлика тот переделал, может тут, кто купил фронтал обзовётся и скажет как мне тогда говорили, да это пустое, как трата времени так и денег, мол он бесполезен, как и про дозатор мол лишнея опиция и выкинутые деньги, сечас глянеш народ к этому стремится, так где логика, сразу за это избивали, а теперь к этому стремятся, я всегда говорил имея любой трактор без навесного, это просто пустышка, а вот с навесным это уже трактор каторый позволяет экономить деньги, время и не откого не зависить, а вот делёшка на советское или китайское мня порой вырубает, для меня как думаю и для многих главное принцип работы, того или иного агрегата, а повесить его на т-25 или китайца уж дело плёвое

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"akraev" пишет:

Послушайте, Неуважаемый!
Вас что в детстве сильно били другие дети? Или не общался с Вами никто?
Что у Вас за комплекс такой? Неполноценности? Или просто мания величия?
Любое высказывание принимаете на свой счёт. Кто Вам сказал, что я о Вас не то, что пишу, а хотя бы думаю. Велика честь!
Вам дома внимания окружающих не хватает, что Вы лезете везде без меры? Остановитесь уже.
МНЕ ВЫ НЕ ИНТЕРЕСНЫ НИ В КАЧЕСТВЕ КОГО БЫ ТО НИ БЫЛО!!!
Впредь прошу ВАС не лезть в мои комментарии. В ответ обещаю ВАМ вообще никакого внимания не обращать на ВАШИ!!!
Всего Вам наилучшего!!!

а вы мне темболие не интересны, что может быть написано интересного человеком каторый полный ноль в технике, да не чего, он только может гавкать и переводить стрелки, а вось толпа опять навалится, толпой то оно легче, а как один так и сдулся

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"ЛукичЪ" пишет:

Я считаю, что тот кто имеет китайскую технику и эксплуатирует ее тот в данной ветке,находится у себя дома ,по праву обладания китайской техники, а тот кто имеет другую технику, тот гость. Я к чему веду? Не гоже гостям указывать хозяевам как себя вести у себя дома .ЕслиЧо.

как бы да, только вот туфту не стоит гнать и выдовать за правду, а вообще не плохо было бы и правила форума почитать, прежде чем указывать на дверь и считать себя хозяевами, только потому что вы владелец китайца, это вам не даёт не какого право считать себя сдесь выше других и указывать кому что можно писать, а кому нет, так что манию величия на этой ветке кое каму не плохо было бы и поубавить

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918
Яуген пишет:
"ЛукичЪ" пишет:

Я считаю, что тот кто имеет китайскую технику и эксплуатирует ее тот в данной ветке,находится у себя дома ,по праву обладания китайской техники, а тот кто имеет другую технику, тот гость. Я к чему веду? Не гоже гостям указывать хозяевам как себя вести у себя дома .ЕслиЧо.

как бы да, только вот туфту не стоит гнать и выдовать за правду, а вообще не плохо было бы и правила форума почитать, прежде чем указывать на дверь и считать себя хозяевами, только потому что вы владелец китайца, это вам не даёт не какого право считать себя сдесь выше других и указывать кому что можно писать, а кому нет, так что манию величия на этой ветке кое каму не плохо было бы и поубавить

Яуген, я ведь ничего не пишу про Т-25, потому что я им не пользовался, почему вы пишете про китайцев? Загадка...
Получается-вы такой Дон Кихот Ломаческий, ходите по всем веткам и уличаете всех во лжи. Успехов вам, в вашем нелегком деле)

Россия
: Дальнереченск Приморский край
17.10.2011 - 08:50
: 3394
"Яуген" пишет:

ну всё Женя хватит , а то и правда уже палку перигибаеш

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918

Яуген, про подхалимаж еще напишите, раскройте тему, а то не понятно кого вы имели в виду?

Россия
: Брянская обл, Трубчевск
12.09.2013 - 19:01
: 215

[quote=Аександр2][quote="Mr.Matvey"]
[quote="хоменко олег викторович"]
[quote="МИША ЧАПАЕВСКИЙ"]
Стычка произошла в теме про мтз320. А тут его хотели подколоть, не более. Но личность ранимая оказалась и юмор не особо понимает huh

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"ЛукичЪ" пишет:

Яуген, я ведь ничего не пишу про Т-25, потому что я им не пользовался, почему вы пишете про китайцев? Загадка...
Получается-вы такой Дон Кихот Ломаческий, ходите по всем веткам и уличаете всех во лжи. Успехов вам, в вашем нелегком деле)

я вам открою загадку, всё просто, если знаеш принцип работы, то и знаеш как оно работает, так что для этого не нужно покупать китайца что бы знать как у его работает навеска с односторонним цилидрм, это так к примеру, что бы многие не удивлялись как это так, не имеет, а знает, так что не чего плохого не вижу если где то, что то написал или то же придерживаетесь того что должны писать только владельцы? остольные не достоины? не имеют права?

"ЛукичЪ" пишет:

ходите по всем веткам и уличаете всех во лжи.

почему всех, изброных laugh

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918
"Яуген" пишет:

как бы да, только вот туфту не стоит гнать и выдовать за правду, а вообще не плохо было бы и правила форума почитать, прежде чем указывать на дверь и считать себя хозяевами, только потому что вы владелец китайца, это вам не даёт не какого право считать себя сдесь выше других и указывать кому что можно писать, а кому нет, так что манию величия на этой ветке кое каму не плохо было бы и поубавить

Да никто вам на дверь не указывает,только не надо все воспринимать так агрессивно, даже если вы трижды правы. Я например к вам прислушиваюсь, мне понравился ваш бур и бетономешалка.( не сочтите за подхалимаж) smile3

Тема закрыта


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах