Вы здесь

Обсуждаем DF Dong Feng 244. Страница 306 из 322

Перейти к полной версии/Вернуться
9636 сообщений
: Республика Татарстан Буинский р-он
10.05.2013 - 12:38
: 265
Яуген пишет:
"Aino2505" пишет:

"отбой с трактором, его уже начали на запчасти разбирать, того нет этого нет, да ну на" вроде даже сам расстроился :)

значит не судьба, может и к лучшему dntknw

так же узнал цены на новые Фотоны,
354 стоит 460 т.р.
404 стоит 515 т.р
решил брать 404, но вот их опять нет в наличие, в Москве, придётся ждать завоза sad

РОССИЯ
: Белгородская область,город Старый Оскол
20.11.2010 - 19:39
: 784
Aino2505 пишет:
Яуген пишет:
"Aino2505" пишет:

"отбой с трактором, его уже начали на запчасти разбирать, того нет этого нет, да ну на" вроде даже сам расстроился :)

значит не судьба, может и к лучшему dntknw

так же узнал цены на новые Фотоны,
354 стоит 460 т.р.
404 стоит 515 т.р
решил брать 404, но вот их опять нет в наличие, в Москве, придётся ждать завоза sad

А чего именно фотона? Сейчас можно донг фенга 404 за 340 взять.Если интересно,могу адресок подкинуть.

: Республика Татарстан Буинский р-он
10.05.2013 - 12:38
: 265

сравнил DF и FOTON, по мне так FOTON получше будет, да и жёлтый цвет DFа раздражает, а красных сказали нет

да там много плюсов, в сторону фотона

РОССИЯ
: Белгородская область,город Старый Оскол
20.11.2010 - 19:39
: 784
Aino2505 пишет:

сравнил DF и FOTON, по мне так FOTON получше будет, да и жёлтый цвет DFа раздражает, а красных сказали нет

да там много плюсов, в сторону фотона

Посмотрите еще YTO 404 или 454,очень хорошие трактора.Недавно прокатился на 454- класс! И в Москве есть в наличии и цвет приятный.Вот фото.

: Республика Татарстан Буинский р-он
10.05.2013 - 12:38
: 265

у наших Казанских дилеров, таких вообще нет, я фотон то кое как нашел )

РОССИЯ
: Белгородская область,город Старый Оскол
20.11.2010 - 19:39
: 784

Отправил Вам в личку письмо.

Россия
: Нижний Новгород
11.03.2012 - 18:10
: 814
Эдуард Глинин пишет:
Aino2505 пишет:

сравнил DF и FOTON, по мне так FOTON получше будет, да и жёлтый цвет DFа раздражает, а красных сказали нет

да там много плюсов, в сторону фотона

Посмотрите еще YTO 404 или 454,очень хорошие трактора.Недавно прокатился на 454- класс! И в Москве есть в наличии и цвет приятный.Вот фото.

сейчас придут адепты МТЗ и посоветуют 320-й)))

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"akraev" пишет:

сейчас придут адепты МТЗ и посоветуют 320-й)))

пизде cen не надо, вот тут и хвалите китай

Россия
: Нижний Новгород
11.03.2012 - 18:10
: 814
Яуген пишет:
"akraev" пишет:

сейчас придут адепты МТЗ и посоветуют 320-й)))

пизде cen не надо, вот тут и хвалите китай

я ж говорил lol
ОНО ещё и хамло

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"akraev" пишет:

я ж говорил
ОНО ещё и хамло

естественно на ваш нахал, так же буду отвечать, вы что думали буду терпеть? хрен вам face

"akraev" пишет:

сейчас придут адепты МТЗ и посоветуют 320-й)))

потому что вот такую ахинею нехрен приписывать мне, не кому его несоветывал

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"akraev" пишет:

Трактор сам по себе хороший. А если реально стоявший, а не убитый, вообще красота.

Так тут дельный вывод или бредни? я вам скажу бредни, так рассуждают только ноль в технике, кем вы и являетесь

Россия
: Брянская обл, Трубчевск
12.09.2013 - 19:01
: 215
akraev пишет:
Эдуард Глинин пишет:
Aino2505 пишет:

сравнил DF и FOTON, по мне так FOTON получше будет, да и жёлтый цвет DFа раздражает, а красных сказали нет

да там много плюсов, в сторону фотона

Посмотрите еще YTO 404 или 454,очень хорошие трактора.Недавно прокатился на 454- класс! И в Москве есть в наличии и цвет приятный.Вот фото.

сейчас придут адепты МТЗ и посоветуют 320-й)))

Да не трогай ты Его)))) А то опять всю тему за cen

Россия
: Нижний Новгород
11.03.2012 - 18:10
: 814
Антон Кравченко пишет:
akraev пишет:
Эдуард Глинин пишет:
Aino2505 пишет:

сравнил DF и FOTON, по мне так FOTON получше будет, да и жёлтый цвет DFа раздражает, а красных сказали нет

да там много плюсов, в сторону фотона

Посмотрите еще YTO 404 или 454,очень хорошие трактора.Недавно прокатился на 454- класс! И в Москве есть в наличии и цвет приятный.Вот фото.

сейчас придут адепты МТЗ и посоветуют 320-й)))

Да не трогай ты Его)))) А то опять всю тему за cen

Точно лучше про трактора и всё остальное.))

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Антон Кравченко пишет:
akraev пишет:
Эдуард Глинин пишет:
Aino2505 пишет:

сравнил DF и FOTON, по мне так FOTON получше будет, да и жёлтый цвет DFа раздражает, а красных сказали нет

да там много плюсов, в сторону фотона

Посмотрите еще YTO 404 или 454,очень хорошие трактора.Недавно прокатился на 454- класс! И в Москве есть в наличии и цвет приятный.Вот фото.

сейчас придут адепты МТЗ и посоветуют 320-й)))

Да не трогай ты Его)))) А то опять всю тему за cen

ну так чего его не приструните? почему позволяете ему писать такое и засирать тему? или кому то можно а комуто нельзя? хотя вся понятно бред от владельца китайца это можно а если кто то другой то сразу нужно заткнуть рот

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Роман1957" пишет:

Миша,как всегда у тебя отлично получилось.Пол ровный вообще здорово.У меня изначально ровный был и рычаги справа

спасибо Рман, thank_you даааа у тебя то по свободней пол, нагам вообще отдых, а мне пришлось по жертвовать волговским сиденьем, так как с ним было тесновато. а рычаг я естественно переставлю в право. позже. у м меня и был справа и привык уже , а щас поставил по центру и путаюсь, рука сначала кидается вправо. laugh

"Юрий тр DF244" пишет:

Миша, видон супер! На Т-25 похож.

спасибо Юра. thank_you

вот как было с этим сиденьем.

Россия
: Брянская обл, Трубчевск
12.09.2013 - 19:01
: 215
Яуген пишет:
Антон Кравченко пишет:
akraev пишет:
Эдуард Глинин пишет:
Aino2505 пишет:

сравнил DF и FOTON, по мне так FOTON получше будет, да и жёлтый цвет DFа раздражает, а красных сказали нет

да там много плюсов, в сторону фотона

Посмотрите еще YTO 404 или 454,очень хорошие трактора.Недавно прокатился на 454- класс! И в Москве есть в наличии и цвет приятный.Вот фото.

сейчас придут адепты МТЗ и посоветуют 320-й)))

Да не трогай ты Его)))) А то опять всю тему за cen

ну так чего его не приструните? почему позволяете ему писать такое и засирать тему? или кому то можно а комуто нельзя? хотя вся понятно бред от владельца китайца это можно а если кто то другой то сразу нужно заткнуть рот

Так мы ж не про Вас))) Мы про "НЕКОТОРЫХ"...

Россия
: Брянская обл, Трубчевск
12.09.2013 - 19:01
: 215

Кстати Миша воздухофильтр урезал или был такой сразу? Пыльки не наглотается?

Россия
: Нижний Новгород
11.03.2012 - 18:10
: 814
Антон Кравченко пишет:
Яуген пишет:
Антон Кравченко пишет:
akraev пишет:
Эдуард Глинин пишет:
Aino2505 пишет:

сравнил DF и FOTON, по мне так FOTON получше будет, да и жёлтый цвет DFа раздражает, а красных сказали нет

да там много плюсов, в сторону фотона

Посмотрите еще YTO 404 или 454,очень хорошие трактора.Недавно прокатился на 454- класс! И в Москве есть в наличии и цвет приятный.Вот фото.

сейчас придут адепты МТЗ и посоветуют 320-й)))

Да не трогай ты Его)))) А то опять всю тему за cen

ну так чего его не приструните? почему позволяете ему писать такое и засирать тему? или кому то можно а комуто нельзя? хотя вся понятно бред от владельца китайца это можно а если кто то другой то сразу нужно заткнуть рот

Так мы ж не про Вас))) Мы про "НЕКОТОРЫХ"...

lol

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Антон Кравченко" пишет:

Кстати Миша воздухофильтр урезал или был такой сразу? Пыльки не наглотается?

урезал, но я его сниму поставлю волговский, под капот , а трубу выведу в ровень с крышей.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
akraev пишет:
Антон Кравченко пишет:
akraev пишет:
Эдуард Глинин пишет:
Aino2505 пишет:

сравнил DF и FOTON, по мне так FOTON получше будет, да и жёлтый цвет DFа раздражает, а красных сказали нет

да там много плюсов, в сторону фотона

Посмотрите еще YTO 404 или 454,очень хорошие трактора.Недавно прокатился на 454- класс! И в Москве есть в наличии и цвет приятный.Вот фото.

сейчас придут адепты МТЗ и посоветуют 320-й)))

Да не трогай ты Его)))) А то опять всю тему за cen

Точно лучше про трактора и всё остальное.))

да рулите у вас четко получается типо 6 летний трактор это красота и 40 сильный китаец это тоже что т 40 бред и только хотя это же позволительно владельцу китайца пофиг что писать все воспринимается на ура

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Антон Кравченко" пишет:

Так мы ж не про Вас))) Мы про "НЕКОТОРЫХ"...

"akraev" пишет:

Вот они главные серуны lol а да, им же можно у них всё по делу, каждый комментарый и такие посты не воспринемаются как засирание темы, это же пишут великие люди, так что прислушивайтесь

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Яуген" пишет:

хотя это же позволительно владельцу китайца пофиг что писать все воспринимается на ура

естественно, это же как два пальца, тема то про китайские трактора если что , по этому владельцам китайцев, тут скидка на писанину что хотим то и пишем, мы же за уши ни кого сюда не ташим. так что кому не нравится не посещают пусть эту тему. laugh laugh laugh

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

естественно, это же как два пальца, тема то про китайские трактора если что , по этому владельцам китайцев, тут скидка на писанину что хотим то и пишем, мы же за уши ни кого сюда не ташим. так что кому не нравится не посещают пусть эту тему.

Это больше смахивает на затыкание рта, так вы вырожались? так вот вы забыли что тут форум и каждый имеет равные права

"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

тут скидка на писанину что хотим то и пишем, мы же за уши ни кого сюда не ташим.

да что вы говорите, за уши не надо тянуть, но и рот не стоит затыкать dont с оскорблениеми и приписанием того что не писал, так что товарищи или относимся к всем как ровноправным и не затыкаем рты, или некаторых wink я точно на пятую точку посажу

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

по этому владельцам китайцев, тут скидка на писанину что хотим то и пишем,

правильно написать, ахинею и водить людей в заблуждение, хотя что тут то кого ляпнул и ляпнул подумаеш wink

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Яуген" пишет:

так вот вы забыли что тут форум и каждый имеет равные права

да я это к тому что , ну предположим не нравится вам что тут пишут бред или еще что, ну не пишите просто ничего а молча восвояси и все, чё скандал то устраивать. beer

"Яуген" пишет:

я точно на пятую точку посажу

а это уже статьёй попахивает laugh lol laugh

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Яуген" пишет:

правильно написать, ахинею и водить людей в заблуждение, хотя что тут то кого ляпнул и ляпнул подумаеш

естественно, что тут такого laugh

Россия
: М.О.Дмитровский р-он
08.12.2012 - 00:38
: 768

Миша молодец!Ты только пол поднимал или всю кабину?

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Нефёд" пишет:

Миша молодец!Ты только пол поднимал или всю кабину?

спасибо Валодь, нет только пол, кабину мне поднимать нельзя, а то трактор в гараж не войдет.

Россия
: Брянск
10.09.2013 - 10:01
: 26

засрали форум про мой трактор, гамзец! Есть такая штука, как личка - туда весь махуяр, и переперательства. Хорош кучковаться стаями. На публику работать не надо. Лидерство, сдесь завоевывать не надо. Ветка стала похожа на интимную переписку. Подхолимаж тоже уже задрочил. Чего Вы доеб до Женика, он ведь толкует все верно? Есть же внегласные правила поведения на подобных, ресурсах. С ув. ко Всем участникам форума. Хочет человек купить другой трактор - дай Бог. Какая разница - один хрен китайская х...

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6275

Если быть объективным,то с позицией Яугена,я полностью согласен,давайте быть взаимно вежливыми,а если ошиблись в своих высказываниях,то признавать свои ошибки,конечно и Яуген бывает не понятен в манере своих высказываниях и репликах,но не нравится кому ,промолчите,а то уже точно как в песочнице,кто-кого переплюнет.

Тема закрыта

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах