Вы здесь

Бокс! DF244 VS Т-25. Какой трактор лучше?. Страница 7 из 18

Перейти к полной версии/Вернуться
541 сообщение
: Крым
19.01.2014 - 19:57
: 188

круглые диски режут сдвигают грунт, а ромашки подрывают или рубят, вроде так!

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
"Руслан Крымский" пишет:

так у меня половина от неё, хватало б мне железа такую же сделал. И полегче таскать было , в сторону не тянуло!

Руслан а почему круглые диски? или по приципу какаие нашол такие и поставил? или какой то плюс у них??

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
"Руслан Крымский" пишет:

круглые диски режут сдвигают грунт, а ромашки подрывают или рубят, вроде так!

"Миша Чапаевский" пишет:

Руслан а почему круглые диски? или по приципу какаие нашол такие и поставил? или какой то плюс у них??

опа, пардон , не увидел ответа, спасибо за ответ. тогда буду ромашки искать.

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495

shok неужели срач теперь будет только здесь, шото не верится scratch_one-s_head

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
"Владимир Г" пишет:

неужели срач теперь будет только здесь, шото не верится

ну а чё, сцепился с кем нибудь и говоришь СЭР не будете столь любезны проследовать в эту тему, для продолжения беседы thank_you
ну а тут уже можешь рвать его как хочешь laugh

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Руслан Крымский" пишет:

Опять вы всё переворачиваете так как вам удобно dont Где я сравнил свой трактор с тракторами тяжелее? смысл моего сообщения в том, что был бы мой тракторок только заднеприводной,

ну так в чем проблема? напишите в теме про ДФ мол ребята вот так и так у кого нет переда я не знаю как вы будете с этим работать, а не здесь, а то выглядит как докозательство того что без передка с этим не смогу, ну до ладно допущу что без задней мысли это и сдесь написали yes3

"Руслан Крымский" пишет:

так у меня половина от неё, хватало б мне железа такую же сделал. И полегче таскать было , в сторону не тянуло!

"Руслан Крымский" пишет:

так у меня половина от неё, хватало б мне железа такую же сделал.

не смею сомневатся

"Руслан Крымский" пишет:

И полегче таскать было , в сторону не тянуло!

ну полегче врятли, а вот что в сторону не тянуло однозначно yes3 но смею предположить про то почему в сторону тянет вы узнали когда вам об этом рассказали, если ошибся, извеняйте

Россия
: Новосокольники Псковской об.
15.12.2011 - 19:03
: 3582

то думаю где все bang а они вот где писунами мерятся blush2

: Республика Татарстан Буинский р-он
10.05.2013 - 12:38
: 265

пришёл отметился
"я здесь был"
но читать всё это не буду scratch_one-s_head

Украина
08.03.2014 - 12:27
: 383
Aino2505 пишет:

пришёл отметился
"я здесь был"
но читать всё это не буду scratch_one-s_head

. Дак таки нормальная тема. А остальные не сильно отличаются. Стоит кому нибудь зацепить чьи то больные места.

01.04.2008 - 04:00
: 19600
"Владимир Г" пишет:

shok неужели срач теперь будет только здесь, шото не верится scratch_one-s_head

Будем надеяться

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6267
"Руслан Крымский" пишет:

Опять вы всё переворачиваете так как вам удобно

Давно уже надо понять,что все бесполезно.Таких людей в политику надо,ты ему про "ФОМУ",а он тебе про "ЕРЕМУ",между прочим это талант,не каждый так сможет good

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6267
"Владимир Г" пишет:

неужели срач теперь будет только здесь, шото не верится

Да прям laugh ,пока Женя здесь,то будем спорить в этой теме,потом все замолчат и он уйдет в другую.

"Яуген" пишет:

ну так в чем проблема? напишите в теме про ДФ

Вот,пора возвращаться hi

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13511
"Яуген" пишет:

привести пример сколько прицеп дров стоит и сколько задень даже на малыше рейсов делаю? И сколько с этого имееш так что не чем вы меня в этом плане не удивите

Удивлять не собираюсь. Написал что мне выгодней купить дрова, чем заготавливать. А картошку выгодней выращивать, даже на 30 сотках и покупая навесное. Но это я о себе, у когото может наоборот.

Украина
08.03.2014 - 12:27
: 383

Сантяй а газа что у вас нет. Так лутше провести чем дрова готовые покупать.

Украина
08.03.2014 - 12:27
: 383

Яуген тоже далеко от цивилизации живет. Дрова возит, дороги чистит,

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"хоменко олег викторович" пишет:

Да прям laugh ,пока Женя здесь,то будем спорить в этой теме,потом все замолчат

О чем мне спорить с вами, там красноречиво вели разговор и там передок рулит и там помогает, без переда ну не куда, да мы колеи, да мы грязи, да мы я мы, Где вы ААААУ слова и не болие, так что уважаемому редактору можно тему закрывать, что и следаволо ожидать, Сыграли на публику и не болие, или всё ж мне кто покажет хоть грязь cry , так что можите теперь написать хоть как вы груженого белаза и подгорку тянете, пофиг, в пустую не о чем говорить, а по факту так не кто из вас не чего и не покозал

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Владимир41" пишет:

Яуген тоже далеко от цивилизации живет.

Ближе чем вы думаете hi

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13511
Сантяй пишет:
"Яуген" пишет:

где те кто писал про колею? ауууууууу

Жень а в теме про колею https://fermer.ru/forum/selskokhozyaistvennaya-tekhnika/minitekhnika-i-s... ты мне так и не ответил, не успел, в баню ходил lol

Ещё раз напомню, уж очень хочется обоснованный ответ получть.

28.09.2009 - 23:30
: 16406

[quote="хоменко олег викторович"]Давно уже надо понять,что все бесполезно.Таких людей в политику надо,ты ему про "ФОМУ",а он тебе про "ЕРЕМУ",между прочим это талант,не каждый так сможет good содержательный пост и по данной теме super

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13511
"Владимир41" пишет:

Сантяй а газа что у вас нет. Так лутше провести чем дрова готовые покупать.

Газа пока нет. По посёлку разводят сейчас, обещают в течении 1-2 лет подключить dntknw

Украина
08.03.2014 - 12:27
: 383
Яуген пишет:
"Владимир41" пишет:

Яуген тоже далеко от цивилизации живет.

Ближе чем вы думаете hi

Так зачем вы платите налоги. Или у вас дармовой соляр и здоровье.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Сантяй" пишет:

Ещё раз напомню, уж очень хочется обоснованный ответ получть.

в синем до бани, в белом сегодня копал с разных участков, хватит обоснований? хотя вру только с магазина laugh не кого не чему учить не собераюсь меня устраивает, сорта средней позний, когда у нас копают картошку, если интересно можете узнать

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Сантяй" пишет:

Газа пока нет.

Газ есть, но на моей улице не кто не хочет вести, а одному мне в добрую деньгу выйдет, за эти дениги лучше ещо один трактор возьму и в лесу убью laugh но не в деньгах даже дело, стоит будет только мне провести как сразу и остальым захочется, цена то уж меньше и значительно будет им просто врезатся

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Сантяй" пишет:

Написал что мне выгодней купить дрова, чем заготавливать

Так не чего не имею против, да и иметь немогу, но если мне подворачивается чуток заработать, грех не воспользоватся

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13511
"Яуген" пишет:

в синем до бани, в белом сегодня копал с разных участков, хватит обоснований?

А где рулетка? Или спичечный коробок? Шучу, на самом деле ничего выдающегося для меня на обоих фотках нет. Я молодую копаю с 6 июня, и так каждый год, плюс минус 2-3 дня.

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13511
"Яуген" пишет:

но если мне подворачивается чуток заработать, грех не воспользоватся

Плохо это Женя, очень, что чуток. Нужно нормально good

Украина
08.03.2014 - 12:27
: 383

Как вам сорт Ривьера. Очень ранний.

: Крым
19.01.2014 - 19:57
: 188
"Яуген" пишет:

О чем мне спорить с вами, там красноречиво вели разговор и там передок рулит и там помогает, без переда ну не куда, да мы колеи, да мы грязи, да мы я мы, Где вы ААААУ слова и не болие, так что уважаемому редактору можно тему закрывать, что и следаволо ожидать, Сыграли на публику и не болие, или всё ж мне кто покажет хоть грязь cry , так что можите теперь написать хоть как вы груженого белаза и подгорку тянете, пофиг, в пустую не о чем говорить, а по факту так не кто из вас не чего и не покозал

Яуген! Вы от нас так нагло требуете видео с рулеткой как мы свои трактора топим и убиваем, а сами только одно видео выложили где вы по сельской дороге едете да пару фоток как вы в сугробе застряли да с вёдрами перебранной картошки laugh А остальные видео чужие их действительно много, а много потому что штомповать т25 начали ещё при царе горохе! а наши трактора только как 4-5 лет назад начали появляться в пост советском пространстве! так что не надо требовать видео от нас! Так что вам громкое АУ! wink снимите нам видео как ваш трактор тащит в гору по грязи телегу полную дров! удивите нас! что бы Мы обманщики поняли наконец, что нечего наговаривать на ТЯЖЁЛЫЕ ТРАКТОРА!

: Крым
19.01.2014 - 19:57
: 188

Люблю позвиздеть не о чём lol !!! когда делать нечего! хорошая тема! где бы мы все встретились и так душевно срачем занялись! mail

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Сантяй" пишет:

на самом деле ничего выдающегося для меня на обоих фотках нет.

Я что то писал про выдающее? посадивши по раньше и раннию может что и было выдающее, а так есть как есть

"Сантяй" пишет:

Плохо это Женя, очень, что чуток. Нужно нормально good

ну уж как получается

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах