Вы здесь

Бокс! DF244 VS Т-25. Какой трактор лучше?. Страница 4 из 18

Перейти к полной версии/Вернуться
541 сообщение
: Крым
19.01.2014 - 19:57
: 188

ХАхаха! да По такой дороге я на своей шкоде с просветом 15см проеду и пузом не черпану! плохо нет у меня постоянного оператора который бы бегал за мной каждый раз когда я на поле еду! lol Теперь буду жинку заставлять с камерой со мной на тракторе ездить чтоб снимала мои подвиги!!! laugh

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Руслан Крымский" пишет:

ХАхаха! да По такой дороге я на своей шкоде с просветом 15см проеду и пузом не черпану! плохо нет у меня постоянного оператора который бы бегал за мной каждый раз когда я на поле еду! lol Теперь буду жинку заставлять с камерой со мной на тракторе ездить чтоб снимала мои подвиги!!! laugh

вот и сделайте victory да за мной и не кто не бегал, мне данное поставили в упрёк и я обещал сделоть и сделал, так что вас за язык не кто не тянул ждём wiggle

: Крым
19.01.2014 - 19:57
: 188
"Яуген" пишет:

так вот поймите и вы и не только вы что трактор у меня тяжелей и отсутстивия передка но обсолютно не так кретично как тут многим кажется, но так смысал мне его низкий лепить? высокий как у мтз ну или по этому типу, да не откозался чего греха тоить, но почему то многие мне доказывают что без переда но некак wacko2

Да вы просто нас не можете понять наверно!? наша мысль в том что без передка хорошо! а с передком ещё лучше! ведь не зря придумали т30! Я сейчас только о вашем тракторе со своим не сравниваю tomato

: Крым
19.01.2014 - 19:57
: 188

меня и так жена уже к компьютеру ревнует, сижу до пол ночи! а если я её снимать заставлю как я для форума на тракторе рысачу! так вообще из дома выгонит lol
Как сниму так сразу выложу!!!

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Руслан Крымский" пишет:

наша мысль в том что без передка хорошо! а с передком её лучше!

а вы маю не можите уловить, не сравнивайте лёгкий и тяжёлый перед хорошо когда он не бьёт по просвету и колее, как у том же мтз фото вылаживал victory но это в моём понимании, но нет у меня желания под что то подстраиватся и не устраивает меня то что вас и не ставлю я только на чистку зимой, на трактор куда обширней взгляды

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
"Яуген" пишет:

а то ведь выглядит как докозательства тому что без переда не как

roma

"Яуген" пишет:

я же говорил что умею расположить

скорей разложить и закопать. laugh

"Яуген" пишет:

но видите хоть какой да плюс, так же пока не курю может бросим это же сколько тут нам просидеть

я каждый месяц бросаю, уже на мои слова что я бросаю никто внимания не обращают. laugh

"Яуген" пишет:

так вот поймите и вы и не только вы что трактор у меня тяжелей и отсутстивия передка но обсолютно не так кретично как тут многим кажется, но так смысал мне его низкий лепить? высокий как у мтз ну или по этому типу, да не откозался чего греха тоить, но почему то многие мне доказывают что без переда но некак

так это как раз все понимают, но вы тоже хороши, ну раз вас все устраивает взяли бы и замолчали, ан нет вы еще не всем мозги вынесли. Лично я никогда против Т-25 ничего не имел, мне вообще любая техника нравится , думаю как и большинству здесь людям.
Жень а вы завязывайте спорить завязывайте, вот увидите 200% даю если вы перестаните спорить то споров вообще не будет , во всяком случае в теме ДФ. beer

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Руслан Крымский" пишет:

Как сниму так сразу выложу!!!

как пожилаете, ставлю что в такой колее как по ширене так и по высоте делать вам не чего, почему? просто не хватит просвета как вы бы не пытались и это факт не может пропустить тех же 60 если под мостом за 30 и это опуская тот факт что буксуя тракто ещо ниже садится victory

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Миша Чапаевский" пишет:

завязывайте, вот увидите 200% даю если вы

если не будут писать то что пишут, а допустим как вы просто, меня устраивает и ли делаю по другому, в конце концов приспособился, даю 400 вы про меня и не услышите

: Крым
19.01.2014 - 19:57
: 188
"Яуген" пишет:

но нет у меня желания под что то подстраиватся и не устраивает меня то что вас

Жизнь такая! надо подстраиваться! scratch_one-s_head если ваш трактор не тянет 4х корп плуг вы ведь подстраиваетесь, и пашете 2х корпусным! если у вас нет передка вы утяжеляете его или цепи ставите, так что мы все тут подстраиваемся! не важно какой трактор, главное результат! yes2

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Миша Чапаевский" пишет:

я каждый месяц бросаю,

а не плохо бы, я всегда говорю, ну и дурак, сам себе, за свои же деньги, сам себя травлю cry

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
"Руслан Крымский" пишет:

да По такой дороге я на своей шкоде с просветом 15см проеду и пузом не черпану! плохо нет у меня постоянного оператора который бы бегал за мной каждый раз когда я на поле еду! Теперь буду жинку заставлять с камерой со мной на тракторе ездить чтоб снимала мои подвиги!!!

да что это за дорога? я такую дорогу вообще асфальтом называю, там где Женя эхал щас, я поставлю стакан воды на капот и пролуплю на скорости lol

"Руслан Крымский" пишет:

Да вы просто нас не можете понять наверно!? наша мысль в том что без передка хорошо! а с передком ещё лучше!

good вот вот, только я никак сформировать не мог, золотые слова это и имелось в виду с самого начала. А Женя уже попер про тяжелей и легче.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Руслан Крымский" пишет:

если ваш трактор не тянет 4х корп плуг вы ведь подстраиваетесь, и пашете 2х корпусным! если у вас нет передка вы утяжеляете его или цепи ставите, так что мы все тут подстраиваемся! не важно какой трактор

сравнение не совсем удачное, но в целом мысль жизненая, только я чуток по другому blush2 не создовай себе проблем, что бы в будующем не решать их героически , или нет проблем по жизни, есть люди которые их создают victory

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Миша Чапаевский" пишет:

поставлю стакан воды на капот

лучше водки, если прольёте так хоть будет за что поругать lol

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
"Яуген" пишет:

если не будут писать то что пишут, а допустим как вы просто, меня устраивает и ли делаю по другому, в конце концов приспособился, даю 400 вы про меня и не услышите

стыдно, стыдно Евгений, оглянитесь вокруг, ведь жизнь так прекрасна roma dri

"Руслан Крымский" пишет:

Жизнь такая! надо подстраиваться! если ваш трактор не тянет 4х корп плуг вы ведь подстраиваетесь, и пашете 2х корпусным! если у вас нет передка вы утяжеляете его или цепи ставите, так что мы все тут подстраиваемся! не важно какой трактор, главное результат!

вот как важно быть ученым, а я блин только ляпаю, вроде понимаю о чем хочу сказать , а как правильно это сформулировать не знаю. Руслан good

"Яуген" пишет:

а не плохо бы, я всегда говорю, ну и дурак, сам себе, за свои же деньги, сам себя травлю

думаю что у большинства так же происходит. bang

: Крым
19.01.2014 - 19:57
: 188
"Яуген" пишет:

как пожилаете, ставлю что в такой колее как по ширене так и по высоте делать вам не чего, почему? просто не хватит просвета как вы бы не пытались и это факт не может пропустить тех же 60 если под мостом за 30 и это опуская тот факт что буксуя тракто ещо ниже садится victory

опять не в ту тему заводите! ясный пень что моя колея уже! я ж писал черным по белому!:по такой дороге я проеду не мучаясь! а вот как я проеду это уже другой вопрос! кстати колесо у меня 70см диаметром сегодня мерил завтра тоесть уже сегодня измерю сколько до моста!я думаю больше чем 30см! и буксует мой трактор очень редко! он ведь полноприводной!1!!

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Миша Чапаевский" пишет:

А Женя уже попер про тяжелей и легче.

А Яуген изначально что говорил wink не будте однозначны и не сравнивайте тяжелее и легче трактора, а если бы изночально вы так написали не каких вопросов от меня не последоволо, так что dont хотя ради справедливости, Викторович об этом чуток упомянул но только он и не кто больше не сказал что мы это имеем ввиду

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
"Яуген" пишет:

лучше водки, если прольёте так хоть будет за что поругать

в нашей деревне ругать уже некому, все поумирали как то в один год, а так то если б были живы то ругать не стали бы __ Убили бы на фиг.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Руслан Крымский" пишет:

я думаю больше чем 30см!

там больше yes3

"Руслан Крымский" пишет:

и буксует мой трактор очень редко! он ведь полноприводной

м-да

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
"Яуген" пишет:

Викторович об этом чуток упомянул но только он и не кто больше не сказал что мы это имеем ввиду

да потому что уже на нервяке были, вот и писали может не то, верней то просто не правильно высказав.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Руслан Крымский" пишет:

а вот как я проеду это уже другой вопрос!

завтро я вам покожу как это будет выгледеть да же на широкой колее опасно дело не говоря что на узкой:victory: , выкогда небудь на узкой с поднятым фронталом и чем то в зубах пробывали ездить? я пробывал скажу тот ещо кайф

: Крым
19.01.2014 - 19:57
: 188
"Миша Чапаевский" пишет:

вот как важно быть ученым, а я блин только ляпаю, вроде понимаю о чем хочу сказать , а как правильно это сформулировать не знаю. Руслан

спасибо конечно Миша! но я не такой! lol хоть и имею высшее образование laugh

: Крым
19.01.2014 - 19:57
: 188

всем спокойной ночи!

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
"Руслан Крымский" пишет:

спасибо конечно Миша! но я не такой! хоть и имею высшее образование

неее, ты молодец все по уму рассказываешь. good dri

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
"Руслан Крымский" пишет:

всем спокойной ночи!

спокойной ночи всем, ноя то еще ночью сто раз зайду на сайт.

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6276

Даааа

01.04.2008 - 04:00
: 19603

Так давайте я вас забаню до утра? wink
Сон необходим

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918
Яуген пишет:
"Дмитрий Хлопков" пишет:

а вы все твердите что Т25 круче...

Где? Цитату victory я просто говорил и говору не сравнивайте свой с отключённым передком и делая на этом выводы wink с трактором тяжелее и без передка victory , а они не как не вклинятся laugh И тот же Миша мол то не вазмёш это не потянеш laugh вот и приходится покозать маленько wink

Все эти клавишные дебаты яйца выеденного не стоят. Надо в реале поставить ДФ и Т 25 рядом , при одних и тех же условиях и посмотреть , какой трактор чего стоит.

Россия
: г. Уссурийск
30.04.2010 - 17:45
: 6743
"ЛукичЪ" пишет:

Все эти клавишные дебаты яйца выеденного не стоят. Надо в реале поставить ДФ и Т 25 рядом , при одних и тех же условиях и посмотреть , какой трактор чего стоит.

Зачем?
Это изменит отношение Михаила или Яугена к своим любимым коням? lol

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918
Александр Беспалько пишет:
"ЛукичЪ" пишет:

Все эти клавишные дебаты яйца выеденного не стоят. Надо в реале поставить ДФ и Т 25 рядом , при одних и тех же условиях и посмотреть , какой трактор чего стоит.

Зачем?
Это изменит отношение Михаила или Яугена к своим любимым коням? lol

Чтобы поставить точку в этом нескончаемом споре. yes3

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918

Я на своем дф 244, зимой несколько раз выходил из буксовки, включив передок. Летом при пахоте в болотистой местности буксовал. Одним грациозным движением включал рычаг подключения переднего привода и тут же выскакивал из ямы.Можно конечно не включать передок, а натаскать веток , под колеса, ездить всегда с лебедкой и цепями, но я выбираю легкий путь, ибо патологически ленив. smile3


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах