Вы здесь

Бокс! DF244 VS Т-25. Какой трактор лучше?. Страница 10 из 18

Перейти к полной версии/Вернуться
541 сообщение
28.09.2009 - 23:30
: 16406

Что и следоволо ожидать да мы да там да сям, все на словах, клею фуфловую будите брать как на видео Или нет? Миша меньше слов больше дело? В гуляние слов не собираюсь играть, то резина не та то лом металлом , то жди до осени, словами мостоки в перед покожите что на дело, а то до осени не кто не ждал что бы тут писать, так что ваши тут длинные от мазки не кчему,а то там фуфло там игра на публику, в моих словах человек усомнился на что имеет право я покозал, как и обещал, вам фуфло повторите, а потом , дальше пойду но опять же с фактоми и видео и фото, а не бу-бу, не кто не кого сдесь за язык не тянул и не просил писать

28.09.2009 - 23:30
: 16406

Не кого не куда не вплетал, просто интересно как мне так мол ха резина не та, то там не то, по этому и говорю когда проте же противовесы и т,д не сприговойте, по этому и приводил кагда про догрузку, задайте Викторовичу вопрос а чего он догружает помимо задних калес ещо и на новеске, когда тут человек ха не родное, опять же сказал удругих интересуйтесь, не чего посторонам спригивать, конкретно был вопрос и фото, когда рассказывали про преимущество переда р не зоменимость при роботах не стеснялись, как и втом кудаи кто что может сделать, пора дейст:вовать, вперед народ расценит, я думаю если буду лукавить и не правино что то ваше оценивать ,быстро поправят, раньше не сцеснялись,

28.09.2009 - 23:30
: 16406
ЛукичЪ пишет:

Надо было тему "Унитазом" назвать laugh

за то как называется тема и я против ру как есь, вот интересно, когда там спор шол и доходило до покозательных, резко сьезджали мол тему засрял, но вот выделели тему, пожалуста, опять бу-бу, говориш и показываеш, играеш на публику оказывается, покозал сразу все фуфло, теперь когда прижал осталось одно видео где мол ведро вады, там дествительно не особо видно,решили на нем и сьехать, мол вотут и можно дальше разговаривать, так же нравилось когда просто на словах, в дело все нету не кого, но повторить что фуфло ито запросто, а сделать ру не как, так кто тут языки чешет?за бочоком проехать чуть дальше будет, глянем как они бочком будут, а то и там ты не можеш и то не можеш, в 10 раз говору покожите то и ру работу каторой пугали и где так не обходим передний мост мне? Не на словах а хоть бы фото для начало, вот тогда я смогу что то сказать, смогу ли я это сделать или придется обходными путями делать, типо как у вас бочком, или вобще туда не полезу и за это не возмусь,

28.09.2009 - 23:30
: 16406

Говорите верите на слово? Когда я спрашивал мол правдо возмет колею или нет, молчек, когда человек пишет при пробуксовке трактор у него не садится ниже, так как полный привод,аон практически у него не буксует, спрашиваю верите в эту чушь, молчек, так раз вы в такое верите и соглошаетесь, так пора это проверить, а не обвинять тг что я зделол видео по делу так как сомневались в игрой на публику и наиграностью, сыграйте аы теперь в фуфло, а то как так у нас передок, как покозал, так четы у тебя резина, я когда говорил и утвеждал я комуто говорил что не буксует? Комуто резиной хвалился? Как вы передком черз пост и кивая на тот же Мтз, разицу и вчем я вам с вото разложил? Так какие комне упреки? А вы всеровно гнули передок рулит, вот и покожите на фуфле бублично куда он зарулит

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918

Да нет, нужная тема. Типа , пар выпускать laugh Как говорил какой то великий князь про думу, еще до революции-" Запретить думу это все равно что зашить жопу в виду ее зловонности" laugh

28.09.2009 - 23:30
: 16406
ЛукичЪ пишет:

Да нет, нужная тема. Типа , пар выпускать laugh Как говорил какой то великий князь про думу, еще до революции-" Запретить думу это все равно что зашить жопу в виду ее зловонности" laugh

А я б всеж название поменял, а то изначально протвостояние,? типо все что могут малышы или у вас малыш? Покожите на что он способен

01.04.2008 - 04:00
: 19600
"Яуген" пишет:

А я б всеж название поменял, а то изначально протвостояние,? типо все что могут малышы или у вас малыш? Покожите на что он способен

Какая разница в теме с каким названием сраться?
Или если я переименую тему в "Дискуссионный клуб о достоинствах и недостатках небольших тракторов", то все тут начнутся общаться в стиле:
-Господин, вы не правы! ДФ244 тащит!
-Ну что вы, право, не обижайтесь, но Т-25 всё ж лучше, он картошку не ломает

28.09.2009 - 23:30
: 16406
redaktor пишет:
"Яуген" пишет:

А я б всеж название поменял, а то изначально протвостояние,? типо все что могут малышы или у вас малыш? Покожите на что он способен

Какая разница в теме с каким названием сраться?
Или если я переименую тему в "Дискуссионный клуб о достоинствах и недостатках небольших тракторов", то все тут начнутся общаться в стиле:
-Господин, вы не правы! ДФ244 тащит!
-Ну что вы, право, не обижайтесь, но Т-25 всё ж лучше, он картошку не ломает

Все может быть, но при таком названии изночально если кто то заходит в тему то друг на друга волкам, написано там или нет что то плохое но будут заходить посмотреть а кто краше кого сумел опустить, а так хочеш что то покозать-докозать на тебе тут и тут так и так

Россия
: г. Уссурийск
30.04.2010 - 17:45
: 6743
"Яуген" пишет:

конкретно по колее этой проедите или нет

ya

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Миша Чапаевский" пишет:

показываете ТОЛЬКО НА ШИРОКОЙ резине а не на родной.

но вот вам моя широкая резина, много протектора на ней? ну болие мение которая стоит на камбаине, возможно перестанете через пост про резину, как отмазку

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Миша Чапаевский" пишет:

я что то против поля имел??? и про весеннее поле знаю не по наслышке , так что давайте лучше по существу, про яму с водой , а не про поля, или спарки, такое чувство что это вы спрыгиваете.

не понимаю, скинул видео где весной данное можно отнести как трактор в грязи? r колею скинул что и обещал, ну и где плохо видно, у вас там два ведра воды, тоже скинул, но к этому вернусь позже, ваша реакция какая была? фуфло и игра на публику и видео не стоит выделоного яйца, что вам ответил сделойте хоть это и ответте наконец по колее как на видео проедите? теперь вы пишите

"Миша Чапаевский" пишет:

и уж тем более не пойму почему вы так настойчиво пытаетесь мне про весеннее поле что то доказать, я что то против поля имел??? и про весеннее поле знаю не по наслышке , так что давайте лучше по существу, про яму с водой ,

так кто спригивает? а это где плохо видно, тут же да можно языком пороботать и выстовить как хочеш и так и эток, по этому раньше сам вам написал, там плохо видно и вы сами решайте что до как, так как знал что именно за это видео вы вцепитесь, сдесь же можно как хочеш так и говорить ваше утвердение ямка с водой пускай будет так

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Миша Чапаевский" пишет:

или вы на самом деле...чё вы мне тут парите что я кобы определитесь не определитесь, я вам говорю что видео про колею что вы выкладывали фуфло и объяснил почему, чё в ы из меня клоуна

Так не делойте из себя клоуна сами, ответте на вопрос, а не про газики и т.д распинайтесь, вы тут предете как на на фуфлянско видео по фуфлянской колее видео?

11.04.2014 - 11:24
: 21

Парни, о чем вобще спор,может помогу?

28.09.2009 - 23:30
: 16406

Теперь про как бочком ездить, но в пустую ладно ещо проедит Миша, а как с прицепным и навесным? если какой подьёмник можно лечь запросто, сеялка так или потянет и ляжеш или краем в ту сторону куда наклонян зацепиш, с прицепам rfr Миша будет гружоным? ляжет, cry а то когда телегу делали и за колею говорили мол сильно не заужайте, а то легко можно положить, вы что писали, а вот чтоа колею специально сделал 1,3м что б совпадала с трактором. ось обрезал это ваши слова, вот что вам и не один писал 130 см маловато , если по хорошим ровным дорогам то пойдет , а если по лесу да по полям то легко на бок можно положить hi на что вы ответили согласен, но мне по лесу не ездить, а земельки или песочку привезти да по огороду покататься, самое то. а теперь вы мне рассказываете как колеи бочком берёте, да и судите сколько на видео том что плохо видна колея и сколько воды, сколько бы не было ляжит прицеп ваш там гружоный, а тут вы распинаетесь что и женщина не испугается, сами смотрите что бы shok так что то что вы мене ту говорите пока считаю не больше чем ваши домыслы в теории и в колее даже бочком с сваим прицепам вы такой не были

Россия
: г. Уссурийск
30.04.2010 - 17:45
: 6743
"nikolay67" пишет:

Парни, о чем вобще спор,может помогу?

Как всегда - ни о чем... Точнее о том, что круче Т-25 без ведущего передка нету вездеходов lol
Яуген такой калым теряет:Дороги

На своем тракторе за неделю бы озолотился, работая таксистом. На фиг ту картошку сажать-окучивать lol

: Крым
19.01.2014 - 19:57
: 188
"Александр Беспалько" пишет:

Как всегда - ни о чем... Точнее о том, что круче Т-25 без ведущего передка нету вездеходов lol
Яуген такой калым теряет:Дороги

На своем тракторе за неделю бы озолотился, работая таксистом. На фиг ту картошку сажать-окучивать lol

сюда такой надо!он ещё там и пофрезерует! laugh

: Крым
19.01.2014 - 19:57
: 188

А это по ходу викидыш бульдозера, загулявшего с т40 lol face

Россия
: Дальнереченск Приморский край
17.10.2011 - 08:50
: 3394
"Руслан Крымский" пишет:

это по ходу викидыш бульдозера, загулявшего с т40

да не тут Т-40 по ходу и близко не стаял laugh laugh face

Россия
: г. Уссурийск
30.04.2010 - 17:45
: 6743
"Руслан Крымский" пишет:

сюда такой надо!он ещё там и пофрезерует!

Или такой

lol

Россия
: Дальнереченск Приморский край
17.10.2011 - 08:50
: 3394
"Шyриk" пишет:

Но но - папа ледокол "Арктика".

laugh super

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Александр Беспалько" пишет:

Как всегда - ни о чем..

"Руслан Крымский" пишет:

сюда такой надо!он ещё там и пофрезерует!

"Руслан Крымский" пишет:

А это по ходу викидыш бульдозера, загулявшего с т40

Вот как в той теме так до усрачки да мы там да там, а тут не о чём, конкретно задал вопрос ответа уж 5 страниц жду, а такие как Беспалько тут только спиригивать хотят помочь, товарищ Беспалько, продажа китайцев не в этой теме face а вот протестиревать можите face пустозвоны, а ещо в мою сторону что то рассказывали, 10 страниц а толку laugh то что для них фуфло оказалось, слабо lol за то на славах super

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Александр Беспалько" пишет:

Точнее о том, что круче Т-25 без ведущего передка нету вездеходов

Точнее о том, как на словах ДФ с передам рулит а на деле отмазки словесные super точнее как пугали роботами каторые без передка не как на словах, а на деле опять только отмазки super

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Александр Беспалько" пишет:

Яуген такой калым теряет:

Яуген вам не на словах предлагает колею проехать, ну так кто готов не на словах а на деле через колею, пощекатите пузика своему помошнику, товарищ Миша и Руслан lol

Украина
08.03.2014 - 12:27
: 383

Про неродное сиденье писал я. Но тема т25 против дф244 ,и думал будем сравнивать недостатки и преимущества того и другого. А тут обиды и трындец. Аразумная модернизация только на пользу.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Владимир41" пишет:

Про неродное сиденье писал я

так вот и обьясните это Мишу а то он всё на свой счёт берёт wacko2

"Владимир41" пишет:

Аразумная модернизация только на пользу.

согласен на все 100 каждый решает сам что ему от трактора нужно и что там с ним делать, только вот не понятно и это не первый раз уж было, как я допустим что то сделал, ха тытам и то и сё, а про себя так молчёк dntknw скажеш об этом опять обиды bang

Украина
08.03.2014 - 12:27
: 383

Яуген напишите какая нагрузка при широких колесах на двигатель коробку.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Владимир41" пишет:

Яуген напишите какая нагрузка при широких колесах на двигатель коробку.

местами меньше чем на родных

,Миша вот тут опять операторы с кустов повылазили lol однако процесу не мешают laugh

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6270
"Миша Чапаевский" пишет:

а молчат люди не потому что им не чего оветить на ваши видео, а просто они умней нас с вами, поняли что что вам не говори вы как и не понимаете и гнете свое , вот они и взяли передышку , вы ж кого угодно достаните своей философией.

yes3

"Александр Беспалько" пишет:

Яуген такой калым теряет:

laugh

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"хоменко олег викторович" пишет:

а молчат люди не потому что им не чего оветить на ваши видео, а просто они умней нас с вами, поняли что что вам не говори вы как и не понимаете и гнете свое , вот они и взяли передышку , вы ж кого угодно достаните своей философией.

Так чего раньше не молчали? до усрачки доказывали то чего сами не делали, а тут и тему выделели и реально по факту показал то что просили и не верили, а всё куда проще глазамер подправил и покозать не чего laugh

Россия
: Липецкая обл. село Бредихино
03.05.2012 - 22:02
: 336

доброго всем вечера
Яуген честно скажу я восхищаюсь людьми которые по жизни заинтересованные,то есть когда есть идея,у вас хороший трактор, да и за техникой вы следите. Да и по жизни я думаю что все у вас ОКЕЙ ,так зачем кому то, что то доказывать,все равно все останутся при своем мнении,донг фенг 244 или любой другой 244 китайский нельзя сравнивать с Т-25,в разной весовой категории они, 30 40 сильные китайцы -вот это непосредственно аналоги и конкуренты двадцать пятки.и по цене в том числе.
давайте все жить дружно beer если уж спорить то о женщинах,а обо всем остальном информировать друг друга angel

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах