Вы здесь

Бокс! DF244 VS Т-25. Какой трактор лучше?. Страница 11 из 18

Перейти к полной версии/Вернуться
541 сообщение
28.09.2009 - 23:30
: 16406
"серый0366" пишет:

давайте все жить дружно

так не против super но зачем постоянно перекручивать, говорить мол ты гадиш наш трактор, т-25 супер трактор, что я как бы всех хочу на его пересадить, когда человек говорит мол мне хватает моего и я доволен, в тот же лес не гоняю и т.д, я же не буду его переубеждать мол ты не правильно делоеш, трактор у тебя, не тот, ты не работаеш и т.д, каждый волен сам выберать и решать, но когда сравнивают и мне говорят ты без передка не сделоеш то, что я и не проедеш там и там и не почистиш и т.д и начинают доказывать мол и колеи берём и грязь махаем и т.д, то пускай это и показывают на деле, я им выложил так фуфло и при то, в чем сомневались и говорили мол тут без проблем, а теперь сьезджают, когда человек говорит мне нормально и я доволен, я ему веру и не чего не имею право возрозить, но уж извеняйте, но когда покажеш, а тебе, так беспроблем, так уж пускай постораются это покозать а не устраивать словесную перепалку со сьездам на личность и т.д, а посты отдельных, смотрите он говорит мы картошку не можем выростить, он говорит наш фуфло его супер, зачем такое писать? а что бы если кто зашёл и прочитал, сразу без разбора на Яугена налетел, он же так плохо отзывается о тракторе и их владельцев, но если кто то пишет чушь вроде как мой мерседес а ваш там жига, я сразу спрашиваю люди чего вы молчите ведь в ваших тоже не чего особого нет, опять молчёк, тогда просиш кто это писал, ну так покожите что у вас там токого, в ответ лом-металолом мазута и т.д так спашивается зачем изночально писать такую чушь, а потом ещо на основе этого спорить bang

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
"Яуген" пишет:

а про переделки так что у Шрика седение не законое? Что вы опять спригиваете

"Яуген" пишет:

Не кого не куда не вплетал,

вот вы для чего так написали что судя зи вашего вопроса получается что я говорил что то про Санькино сидение, так найдите где я хоть словом обмолвился про него . А то ишь пишет не кого он не приплетает, деляга.

"Яуген" пишет:

Что и следоволо ожидать да мы да там да сям, все на словах, клею фуфловую будите брать как на видео Или нет? Миша меньше слов больше дело? В гуляние слов не собираюсь играть, то резина не та то лом металлом , то жди до осени, словами мостоки в перед покожите что на дело, а то до осени не кто не ждал что бы тут писать, так что ваши тут длинные от мазки не кчему,а то там фуфло там игра на публику, в моих словах человек усомнился на что имеет право я покозал, как и обещал, вам фуфло повторите, а потом , дальше пойду но опять же с фактоми и видео и фото, а не бу-бу, не кто не кого сдесь за язык не тянул и не просил писать

я ж вам сказал с какого перепуга вы прицепились к моим видео и к тому что я вам что то должен доказать??? это вы начали доказывать что то , вот и пошол спор про ваше видео, так нет тут же перескачил зачем то на мое, вы за свое отвечайте раз уж сами выложили , а за свои я сам отвечу когда время придет.

"Яуген" пишет:

не понимаю, скинул видео где весной данное можно отнести как трактор в грязи? r колею скинул что и обещал, ну и где плохо видно, у вас там два ведра воды, тоже скинул, но к этому вернусь позже, ваша реакция какая была? фуфло и игра на публику и видео не стоит выделоного яйца,

"Яуген" пишет:

так кто спригивает?

"Яуген" пишет:

Так не делойте из себя клоуна сами, ответте на вопрос, а не про газики и т.д распинайтесь, вы тут предете как на на фуфлянско видео по фуфлянской колее видео?

не городите ерунды про эти видео что вы дублируете я ни чего не имел против, а про га52 , я и не спрыгивал а сказал как думаю что он там проедет, и я проеду если вас этот вопрос так тяготит. но я не вы я доказывать ничего не буду , вот предоставится случай снять , сниму, а спицально как вы я ничего снимать не буду . делать мне больше не чего.

И перестаньте наконец подсовывать мне видео против которых я ничего не писал, я написал фуфло про то видео которое в лесу яму с водой переехали, так сложного вообще ничего только вода и наклон на одну сторону , вот что я назвал фуфлом, а вы мне два дня пытаетесь навесить другие обвинения. а там где вы написали скользковато я просто сказал не впечатлило. И вы почемуто переключились на мои видео и фото , хотя причем туто мои, ведь это ни я доказывал а вы, так зачем переходете на мои. Идиотизм какой то.

Украина
08.03.2014 - 12:27
: 383

Яуген,я извиняюсь видео не тянет,Вы картошку садите или штото сеете. Видно что очень сухо.

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
"Яуген" пишет:

так не против но зачем постоянно перекручивать,

еслиб вы были не против то не доставали бы ни кого. а то называете все перекручиваем, а кто всегда перекручивает так это вы сам и есть. или вы тут такой чистолюбивый праведник, всех ловите на слове. вам бы цены не было в другом месте.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Миша Чапаевский" пишет:

вот вы для чего так написали что судя зи вашего вопроса получается что я говорил что то про Санькино сидение, так найдите где я хоть словом обмолвился про него . А то ишь пишет не кого он не приплетает, деляга.

"Яуген" пишет:
Что и следоволо ожидать да мы да там да сям, все на словах, клею фуфловую будите брать как на видео Или нет? Миша меньше слов больше дело? В гуляние слов не собираюсь играть, то резина не та то лом металлом , то жди до осени, словами мостоки в перед покожите что на дело, а то до осени не кто не ждал что бы тут писать, так что ваши тут длинные от мазки не кчему,а то там фуфло там игра на публику, в моих словах человек усомнился на что имеет право я покозал, как и обещал, вам фуфло повторите, а потом , дальше пойду но опять же с фактоми и видео и фото, а не бу-бу, не кто не кого сдесь за язык не тянул и не просил писать

я ж вам сказал с какого перепуга вы прицепились к моим видео и к тому что я вам что то должен доказать??? это вы начали доказывать что то , вот и пошол спор про ваше видео, так нет тут же перескачил зачем то на мое, вы за свое отвечайте раз уж сами выложили , а за свои я сам отвечу когда время придет.

"Яуген" пишет:
не понимаю, скинул видео где весной данное можно отнести как трактор в грязи? r колею скинул что и обещал, ну и где плохо видно, у вас там два ведра воды, тоже скинул, но к этому вернусь позже, ваша реакция какая была? фуфло и игра на публику и видео не стоит выделоного яйца,

"Яуген" пишет:
так кто спригивает?

"Яуген" пишет:
Так не делойте из себя клоуна сами, ответте на вопрос, а не про газики и т.д распинайтесь, вы тут предете как на на фуфлянско видео по фуфлянской колее видео?

не городите ерунды про эти видео что вы дублируете я ни чего не имел против, а про га52 , я и не спрыгивал а сказал как думаю что он там проедет, и я проеду если вас этот вопрос так тяготит. но я не вы я доказывать ничего не буду , вот предоставится случай снять , сниму, а спицально как вы я ничего снимать не буду . делать мне больше не чего.

И перестаньте наконец подсовывать мне видео против которых я ничего не писал, я написал фуфло про то видео которое в лесу яму с водой переехали, так сложного вообще ничего только вода и наклон на одну сторону , вот что я назвал фуфлом, а вы мне два дня пытаетесь навесить другие обвинения. а там где вы написали скользковато я просто сказал не впечатлило. И вы почемуто переключились на мои видео и фото , хотя причем туто мои, ведь это ни я доказывал а вы, так зачем переходете на мои. Идиотизм какой то.
я вам уж сказал в словесную перепалку не собираюсь вступать, сказали фуфло мол без проблем, я вам это даже прцетиревал, будте добры потвердить и проехать так же, а прогази так же правильно написал вам не фиг тут про это писать и болие того вы даже тут на сваём с сваим прицепам гружоным так же, не проедите, кульнёте, почему? я уже написал и процетиревал ваше, поэтому прежде чем просить по серьезней хоть такое сделайте
____и там где вы писали про пару вёдер вады и там вы кульнётесь, что бы не сьехали опять, повтору так же гружоный или столькоже как вам угодней______________
ВОТ ЗДЕСЬ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ВСЁ МОЁ ВИДЕО.
http://www.youtube.com/channel/UCMVNtPU5wOZoQGa52JDORzQ?feature=mhee

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
"Яуген" пишет:

hi

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Миша Чапаевский" пишет:

еслиб вы были не против то не доставали бы ни кого. а то называете все перекручиваем, а кто всегда перекручивает так это вы сам и есть. или вы тут такой чистолюбивый праведник, всех ловите на слове. вам бы цены не было в другом месте.

а почему я должен верить в чушь? я ищо раз повтору не раз спрашивал про туже колею на основании своего фото, когда мне написал так мол беспроблем, я спросил у присутствующих, вы в это верите? молчат, даже помните ставил как в упрёк, вы что молчите из-за соледарности? типо если свои пишут пускай даже чушь, фигня, мы проглотим, а скажеш про это начинают спорить, а потом в конце так мы это не так имели введу сделаем wacko2 и потом такие как вы а что вы прицепились к колее? так не я писал что без проблем, не я писал покожите как едите а не стоите в кировской колее, тогда вы молчали и соглашались, покозал так какие то газики wacko2 а раз согласились то и проезджайте как на видео, про бочёк я вам описал, ляжите на бочёк, не согласны вперед, я уже писал готов с прицепам покозать гружоным но я по колее как положено и как на видео, а вот как вы там с сеялкой бочком или гружоным прицепам хотелось бы увидеть

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6275
"Яуген" пишет:

до усрачки доказывали то чего сами не делали,

До "усрачки" Вы доказываете,мне глубоко наплевать на Ваши выпады и спорить я с Вами не собираюсь.Честь имею hi

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Миша Чапаевский" пишет:

кто бы сомневался, всегда проще сказать, чем что то сделать, так вот следующий раз прежде чем со всем yes3 слепо соглошатся, а потом до усрачки спорить, подумайте, а сумеете ли вы это показать

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"хоменко олег викторович" пишет:

До "усрачки" Вы доказываете,мне глубоко наплевать на Ваши выпады и спорить я с Вами не собираюсь

раз сказал значит сделал, а когда сказал, а потом

"хоменко олег викторович" пишет:

,мне глубоко наплевать

так мне темболие, но забудте про какую то честь victory

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
"хоменко олег викторович" пишет:

До "усрачки" Вы доказываете,мне глубоко наплевать на Ваши выпады и спорить я с Вами не собираюсь.Честь имею

молодец Виктрыч, good это самые умные слова,а я вот никак не мог остановиться он меня провацырует а я ведусь как мальчишка. а он небось стакан засодит и посмеивается над тем как я тут глотку деру. laugh

"Яуген" пишет:

кто бы сомневался, всегда проще сказать, чем что то сделать, так вот следующий раз прежде чем со всем слепо соглошатся, а потом до усрачки спорить, подумайте, а сумеете ли вы это показать

hi

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Миша Чапаевский" пишет:

молодец Виктрыч, это самые умные слова,а я вот никак не мог остановиться он меня провацырует а я ведусь как мальчишка. а он небось стакан засодит и посмеивается над тем как я тут глотку деру.

дулись дулись, двое сдулись laugh ну как и всегда языки почесали, до дело дошло и всё покедово, кстати не первый раз, ну и в дагонку как всегда, надоже как то прейти на личность или унизить, по этому пишут

"Миша Чапаевский" пишет:

а он небось стакан засодит

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Владимир41" пишет:

Яуген,я извиняюсь видео не тянет,Вы картошку садите или штото сеете. Видно что очень сухо.

песок, по этому так, а садил зерносмесь

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
"Яуген" пишет:

надоже как то прейти на личность или унизить, по этому пишут

другого объяснения нет, тем более сами писали не однократно что выпиваете и сидите у компа.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Миша Чапаевский" пишет:

как я и писал выше , на ваших видео ничего серьёзного нет, ваши факты увы не впечатляют.

Это кто писал? а потом утверждаете что я что то переворачиваю и вы не писали, притом что написал что удивлять не кого не собирался, вам не зерьёзно, но вы хоть так сделойте, дальше вы уж пишите что только одно видео фуфло, так вы определитесь wacko2

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Миша Чапаевский" пишет:

тем более сами писали не однократно что выпиваете и сидите у компа.

если я в праздник сотку потянул и написал сдесь, так это я сам написал и когда потянул, это не говорит что вы имеете право мне это ставить в упрёк и сечас этим прикреватся, выше читайте, может ещо выбрать вас и процетиревать, а то у кого то с памятью плохо?

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
"Яуген" пишет:

Это кто писал? а потом утверждаете что я что то переворачиваю и вы не писали, дальше вы уж пишите что только одно видео фуфло, так вы определитесь

вы не это переворачиваете , а то на что не можете дать вразумительного ответа, вам говоришь одно а вы в ответ пишете другое, вот и все. А писал это я, и что я тут не правильного написал? или перевернул??все обсалютная правда, на впечетляют, а фуфло это про яму с водой , да вы уже достали, вы и правда пьяный думаю. давайте еще перейдите на мое видео и скажите что нибудь, вездепроходец вы наш. раз за свое видео не можете ответить то и нефиг переходить на чужие, а потом удивляетесь что вас оскорбили , унизили маленького мальчика , все я сказал больше писать не буду вы за....ли уже серьёзно. дурак или правда в хлам сидишь там, сам заварил кашу и еще обижается мальчик из детского сада , тогда пишите в другом месте обидчивый какой. я пас больше не читаю ваши посты.

"Яуген" пишет:

если я в праздник сотку потянул и написал сдесь, так это я сам написал и когда потянул, это не говорит что вы имеете право мне это ставить в упрёк и сечас этим прикреватся, выше читайте, может ещо выбрать вас и процетиревать, а то у кого то с памятью плохо?

тогда следите что говорите а то видите ваши же слова против вас и оборачиваются обиженка. Может научитесь не цепляться к людям иш справедливый нашолся, не к месту ваши цепляния, я вообще от ныне буду игнорировать вашу писанину.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"серый0366" пишет:

донг фенг 244 или любой другой 244 китайский нельзя сравнивать с Т-25,в разной весовой категории они,

по мне они все хороши, по этому и просил название темы поменять редактора, а то изначально сталкивание идёт, но вот не понятно, вы понимаете простые вещи что такое вес, когда я об этом писал, после того как тут хвалили передок и как рулит и говорил ну не сравнивайте вы свой и не делайте выводы просто выкл и вкл у себя переда и говоря что трактор тяжелей будет так же себя вести как ваш с выкл передам и не всё так однозначно, пофиг и понеслось как в грязи они как в колее они как по ямам и снегам и как рулит перед, кинул фото так как отдельные не верили пришлось и видео, теперь мне в упрёк что ты до колеи прицепился и т.д и т.п сразу доказывают, а потом когда скинеш, мол а что я тебе что то должен? так спрашивается нафиг говорить то что не можите потвердить, я же не говору что вы или кто то не может сделать какую то работу, так навик мне утверждать что я не смогу без переда, но если мне сказали покожи мол сомневаюсь и я обещал, то я это сделаю, а тут опять упрёк у тебя наигрено и фуфло, так сами хоть бы что показали эти дельцы

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Миша Чапаевский"]вы не это переворачиваете , а то на что не можете дать вразумительного ответа, вам говоришь одно а вы в ответ пишете другое, вот и все. А писал это я, и что я тут не правильного написал? или перевернул??все обсалютная правда, на впечетляют, а фуфло это про яму с водой , да вы уже достали, вы и правда пьяный думаю. давайте еще перейдите на мое видео и скажите что нибудь, вездепроходец вы наш. раз за свое видео не можете ответить то и нефиг переходить на чужие, а потом удивляетесь что вас оскорбили , унизили маленького мальчика , все я сказал больше писать не буду вы за....ли уже серьёзно. дурак или правда в хлам сидишь там, сам заварил кашу и еще обижается мальчик из детского сада , тогда пишите в другом месте обидчивый какой. я пас больше не читаю ваши посты.

"Яуген" пишет:
если я в праздник сотку потянул и написал сдесь, так это я сам написал и когда потянул, это не говорит что вы имеете право мне это ставить в упрёк и сечас этим прикреватся, выше читайте, может ещо выбрать вас и процетиревать, а то у кого то с памятью плохо?

тогда следите что говорите а то видите ваши же слова против вас и оборачиваются обиженка. Может научитесь не цепляться к людям иш справедливый нашолся, не к месту ваши цепляния, я вообще от ныне буду игнорировать вашу писанину.

учитесь нести ответственость за то с чем соглашались,[quote="Миша Чапаевский"

пишет:

вы не это переворачиваете , а то на что не можете дать вразумительного ответа, вам говоришь одно а вы в ответ пишете другое, вот и все. А писал это я, и что я тут не правильного написал? или перевернул??все обсалютная правда, на впечетляют, а фуфло это про яму с водой

для тех кто на бронепоезде напишу еще раз я не кого не собирался впечитлять, я просто скинул видео на упрёк того и сомнения по той же колее, что мол стоиш и мы постоим, так вот я проехал, теперь вы проедте, тем болие не я писал что без проблем, а вы, вперед, что вы тут словами кидаетесь впечетлил, не впечетлил, я по этому и не хотел увязыватся в ваш словесны спор, последний раз спрашиваю, как на видео проедите или нет? уж раз 10 спрашивал а всё какие то отмазки:wacko2: конкретно? меня не важно впячетлило или нет? мне важно, проедите? да или нет? так вам понятно суть?

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6275
"Яуген" пишет:

проедите да или нет

ДААААААААААААААААА,ДААААААААААААА ya ,везите колею нам с навозом вместе laugh

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"хоменко олег викторович" пишет:

ДААААААААААААААААА,ДААААААААААААА ,везите колею нам с навозом вместе

вперед человек чести super только я вам возить не чего не буду face жду wiggle

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
"Яуген" пишет:

последний раз спрашиваю, как на видео проедите или нет? уж раз 10 спрашивал

а вы бы по меньше спрашивали и по внимательней читали , я ж вам сегодня уже когда вы меня достали написал что проедууууууу. это без вариантов.
все я больше не учавствую и не провацыруйте меня пожалуйста. hi

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6275
"Миша Чапаевский" пишет:

все я больше не учавствую и не провацыруйте меня пожалуйста.

Миш,а поприкалываться clap

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
"хоменко олег викторович" пишет:

Миш,а поприкалываться

Виктрыч да тут уже хочишь верь а хочишь нет- не до приколов, я сегодня 800км проехал устал и нога вся отекла , она вся в тромбах, ну кароче и так не до шуток , честно говоря думаю что этот парень или дурака включает, или в слюни сидит. ну одолел своей якобы справедливостью липовой.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Миша Чапаевский" пишет:

а вы бы по меньше спрашивали и по внимательней читали , я ж вам сегодня уже когда вы меня достали написал что проедууууууу. это без вариантов.

жду thank_you wiggle завтро рулетку к балке подкину так для ноглядности, да забыли уточнить прям по колее или бочком поедите? ну это так что бы на будующее не сказали мол я не это имел введу, так что уточните

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6275

Пусть ждет. roma Пошли спать yes3

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
"Яуген" пишет:

жду завтро рулетку к балке подкину так для ноглядности, да забыли уточнить прям по колее или бочком поедите? ну это так что бы на будующее не сказали мол я не это имел введу, так что уточните

слушай как же ты меня достал, мне твоя рулетка в Х...й не воткнулась, ну что ты за человек то такой ну неужели не понимаешь что мы никогда не поймем друг друга , тибе про фому , ты про ерему, ну просто отсань от меня я всеравно не откажусь от своих слов, а время придет если живы будем то и я покажу как мы ездить умеем , под твою дудку я все равно не буду плясать , а то как то получается как ты решил не нытьем так катаньем но вынуждаешь под тебя прогнуться. адьёс амигос hi

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Яуген" пишет:

прям по колее или бочком поедите? ну это так что бы на будующее не сказали мол я не это имел введу, так что уточните

что тут не понятно? зачем это писать если конкретно спросил

"Миша Чапаевский" пишет:

неужели не понимаешь что мы никогда не поймем друг друга

за то я знаю в этой колее вам делать не чего даже без двух вёдер воды laugh но вы специально е цточняете как да что, что бы потом сказать я не это имел введу и ты опять всё перевернул, так что вот вам мой ответ там вы на пузе будете борахтотся, а если бочком, то пустой ещо проедете с прицепам или навесным вы также на бок так что

"Миша Чапаевский" пишет:

адьёс амигос

Украина
08.03.2014 - 12:27
: 383

Тема притухла ,фу фу фу и точка

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Миша Чапаевский" пишет:

то такой ну неужели не понимаешь что мы никогда не поймем друг друга , тибе про фому , ты про ерему, ну просто отсань от меня я всеравно не откажусь от своих слов,

Чё вы тут хрень несёте, как кой Фома- какой Ерема? конкретно было видео и про рулетку не зря говорил, это что бы сьездов не было, так что вам не понятно?

"Миша Чапаевский" пишет:

что мы никогда не поймем друг друга ,

так что не понятного показал? как видео про проезд колеи можно по другому понять? так что тут не понятного, покозал и задал вопрос так же проедите? а мне тут

"Миша Чапаевский" пишет:

слушай как же ты меня достал, мне твоя рулетка в Х...й не воткнулась, ну что ты за человек то такой ну неужели не понимаешь что мы никогда не поймем друг друга , тибе про фому , ты про ерему, ну просто отсань от меня я всеравно не откажусь от своих слов,

lol , так Вот Михаил не я вас делаю клоунам, а вы себя сами face ваше проеду, так же глупа звучит если бы я кому написал как на т-25 встаю в колею ураловскую и спокойно катаюсь lol Знаете что бы мне сказали? иди подпряв глазамер lol , а если бы дальше пытался это доказывать сказали бы, да возми рулетку и посмотри что у тебя, а что в ураловской колее, опять же дальше если бы доказывал то сказали бы да сделой и покожи, а побольшому счёту сказали бы не пизд cen да в конце концов почитайте что писал Руслан по этому поводу wink , у него глазамер не сбит по этому он и написал что туда не влезу, а если поеду то бокам, с чем и согласился, А Миша тут без проблем lol , так вот Михаил что я Вам скажу, мало того что вы с лукавством отдельных участников соглашаетесь , вы и сам лукавите, пример это выше с колеёй, когда будите кому то про лес и колею загонять, не плохо самому на сваём тракторе и стем же прицепам поездить, а не разводить спор в пустую на основании теории, Вы не были не в каком лесу на сваём тракторе с прицепам и не брали не каких колеи пускай даже с двумя вёдрами воды lol

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах