Вы здесь

Бокс! DF244 VS Т-25. Какой трактор лучше?. Страница 6 из 18

Перейти к полной версии/Вернуться
541 сообщение
Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918
Яуген пишет:
"ЛукичЪ" пишет:

То что приходится делать трактором Т-25, не от хорошей жизни.

скажу проще была бы хорошая жизнь, он мне нахрен не нужен и не только он любой другой, но нафиг он мне тут если я на канарах lol

У нас в России этой жизни не будет никогда!
Сегодня на Канарах, завтра на нарах
Вот это может быть laugh

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"ЛукичЪ" пишет:

У нас в России этой жизни не будет никогда!
Сегодня на Канарах, завтра на нарах
Вот это может быть laugh

lol good

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6270

А в теме про Т-25,со вчерашнего дня,только одно сообщение laugh ,а тут...........,я даже не читаю.Просто увидел Лукича,дай думаю поздороваюсь......Лукич привет hi ,не поддавайся на провокации,ЗАСОСЕТ lol

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6270

ПОЛНЫЙ привод,это ВЕЩЬ good

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Руслан Крымский" пишет:

и буксует мой трактор очень редко! он ведь полноприводной!1!!

А теперь по сути, вот смотрите как человек пишет, скажи ему я что это не правда, если реально говорить про грязь и т.д, Яуген плахой, Яуген враг, теперь вопрос это правда то что он написал? если да , то вопросов нет, если не согласны, так почему Вы товарищи это всё проглатываете? дальше на данном, диалог можно приостановить, отсебя я хоть что то смог покозать, теперь жду тех и именно тех кто мне про грязь и колею и т.д заливали, против тех кто не лукавил и т.д, ну а скажем просто говорил мне для меня всего хватает, еще раз повторю не каких претензий нет и не может быть

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"хоменко олег викторович" пишет:

А в теме про Т-25,со вчерашнего дня,только одно сообщение laugh ,а тут.

"хоменко олег викторович" пишет:

,не поддавайся на провокации,ЗАСОСЕТ lol

вот это как называется? называется без смыслитца и не по теме, а то получается отдельные в теме той герои были, под прикритием lol а тут уж и не видать, подождём грязи, колеи и снега, кстати пока не одного видео sad

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918
хоменко олег викторович пишет:

А в теме про Т-25,со вчерашнего дня,только одно сообщение laugh ,а тут...........,я даже не читаю.Просто увидел Лукича,дай думаю поздороваюсь......Лукич привет hi ,не поддавайся на провокации,ЗАСОСЕТ lol

Викторыч, привет! hi Рад тебя видеть дорогой yes3

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"хоменко олег викторович" пишет:

ПОЛНЫЙ привод,это ВЕЩЬ good

Там где я езджу и как езджу именно ваш фуфло, я уже не беру даже до переделки, хочите оспорить? пожалуста только читайте внимательно что написал в первых строках victory а то опять начнётся а я бокам, раком и спрыскокам lol

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13515
"ЛукичЪ" пишет:

Ваще то лес трелюют трелевщиками, специально для этого созданными

"Яуген" пишет:

скажу проще была бы хорошая жизнь

Я (не от хорошей жизни) дрова покупаю, не только пиленые, но и колотые. Не потому что не могу сам заготовить, а потому что мне выгодней заплатить специально обученым людям за всё это, чем тратить своё время.

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6270
"Яуген" пишет:

вот это как называется? называется без смыслитца и не по теме,

Надоело......диалога не будет и не надейтесь laugh

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Сантяй" пишет:

Я (не от хорошей жизни) дрова покупаю, не только пиленые, но и колотые. Не потому что не могу сам заготовить, а потому что мне выгодней заплатить специально обученым людям за всё это, чем тратить своё время.

Выгода у каждого свая hi и вы по сваему правы, но опять же многие покупают трактор+ сажалка+ капалка и т.д тратя не малые деньги и это всё этак на сотак 20, не выгодней ли купить? за эти вложеные деньги на всю жизнь с переодическим отдыхам хватит, только не нужно говорить тут для себя без хим и т.д это можно и у соседей найти глядя как они обробатывают, тоже самое и с чисткой снега и т.д и т.п

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13515
"Яуген" пишет:

тратя не малые деньги и это всё этак на сотак 20, не выгодней ли купить?

Картошки сажаю 30 соток, в прошлом году купил копалку за 40 т.р. Осенью их и отбил только на своей картошке, без калымов.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"хоменко олег викторович" пишет:

Надоело......диалога не будет и не надейтесь laugh

за то в той теме красноречива так всё рассказывалось victory , Видать прав Был Беспалько игра на публику и не болие, только ошибся что не я играл, там же Можно было Бу-бу-бу А потом смотрите Яуген всю тему загадил и прикрытия за толпой всегда есть, каждый по посту по делу- без дела смотриш и под 10 набежало а в канце всегда можно сьехать Это всё Яуген, одни тут настрочил, плохой он человек, так Что не нужно тут Бу- Бу и такое

"хоменко олег викторович" пишет:

А в теме про Т-25,со вчерашнего дня,только одно сообщение

а то напоминает

"хоменко олег викторович" пишет:

провокации,

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Сантяй" пишет:

Картошки сажаю 30 соток, в прошлом году купил копалку за 40 т.р. Осенью их и отбил только на своей картошке, без калымов.

привести пример сколько прицеп дров стоит и сколько задень даже на малыше рейсов делаю? И сколько с этого имееш wink так что не чем вы меня в этом плане не удивите

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
Александр Беспалько пишет:
"ЛукичЪ" пишет:

Все эти клавишные дебаты яйца выеденного не стоят. Надо в реале поставить ДФ и Т 25 рядом , при одних и тех же условиях и посмотреть , какой трактор чего стоит.

Зачем?
Это изменит отношение Михаила или Яугена к своим любимым коням? lol

а я и ничего против Т-25 не имею, я ж говорю мне все трактора нравятся , это мы просто говорим с Яугоном про разное , возможно виноват я потому что правильно сформулировать не могу и из за этого он меня не слышит и говорит свое а я просвае, отсюда весь спор.

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
"Яуген" пишет:

сдесь не болото, а поле но ранней весной, это вам не дорога размокшая где в10-15 проволился а дальше твёрда, хотя дороги тоже бывают разные что такое поле ранней весной обьеснять не буду и так все знают, так вот увожаймый в таких местах не передок спосает, что может спасти так это широкая резина или спарка

нет, нет, и нет. я после сильного дождя по огороду потащил телегу полную, она естественно провалилась и я встал, не едит, зарывается, вкл. пвм и дальше потащил. но это я не для спора.

"Яуген" пишет:

я ответил вам просто что в тех же болотистых местах передок не спасёт,

спасет, не везде но спасет.

"Яуген" пишет:

Вот скажите как такое рассматривать? или человек хвалится или реально не грязи не поле и т.д и т.п не видел

вы все слишком буквально принимаете. Будьте проще.

"Яуген" пишет:

но дать вашему хороший передок цены бы ему не было,

dread

"Яуген" пишет:

скажу проще была бы хорошая жизнь, он мне нахрен не нужен и не только он любой другой, но нафиг он мне тут если я на канарах

а мне даже на канарах без трактора скучно было бы. beer

Украина
08.03.2014 - 12:27
: 383

А что вы делаете на мокром поле. Гробите орный грунт. Гонщики блин.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Владимир41" пишет:

А что вы делаете на мокром поле. Гробите орный грунт. Гонщики блин.

Что такое раннея весна знаете? а что такое закрытие влаги знаете? а что такое иметь трохи зямли знаете? так вот что бы на малыше порой успеть приходится выборочно по полям и начинать :victory:, кто то напишет мол возьми побольше трактор и будет прав, но как и многие сдесь приходится за частую отталкиватся от того что есть так что дело долеко не в

"Владимир41" пишет:

Гонщики блин.

"Миша Чапаевский" пишет:

нет, нет, и нет. я после сильного дождя по огороду потащил телегу полную

кто то путает землю после дождя и весной когда отпустило, не путойте dont ну а если уж там так влило то не пракакую телегу и речи не может быть, там бы хоть самому вылезти

Украина
08.03.2014 - 12:27
: 383

Яуген сколько у Вас земли. Уменя 8 га.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Владимир41" пишет:

Яуген сколько у Вас земли. Уменя 8 га.

сколько не было бы всё маё, чуток поболей, но это не важно

Украина
08.03.2014 - 12:27
: 383

О.К.

: Крым
19.01.2014 - 19:57
: 188

нет у нас таких болот как у вас! но у нас земля местами чистая глина, когда сухо как асфальт, а если сильный дождь пройдёт или зимой всё начинает таять грязь между задними колёсами и крыльями так набивается, что потом его пол дня выковыривать надо! и выезжает с таких мест трактор благодаря полному приводу причём на пониженных передачах!
сегодня испытывал однорядную дисковую борону, чисто на заднем приводе если по второму следу идти трактор разворачивает и им невозможно управлять, а с полным едет прямо с слегка повёрнутыми колёсами даже подруливать не надо! жалко оператора не было! laugh

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Руслан Крымский" пишет:

нет у нас таких болот как у вас!

ну так и начните с этого

"Руслан Крымский" пишет:

но у нас земля местами чистая глина, когда сухо как асфальт, а если сильный дождь пройдёт или зимой всё начинает таять грязь между задними колёсами и крыльями так набивается, что потом его пол дня выковыривать надо!

что такое гина и как там себя трактор ведёт тоже знаю приходилось wink

"Руслан Крымский" пишет:

сегодня испытывал однорядную дисковую борону, чисто на заднем приводе если по второму следу идти трактор разворачивает и им невозможно управлять, а с полным едет прямо с слегка повёрнутыми колёсами даже подруливать не надо! жалко оператора не было! laugh

опять идёт сравнения с вкл передам и выкл передам и на этом вы основываете как будет ехать трактор тежелея bang В который раз говорю не делайте на основе этого выводы bang а потом мне как упрёк ставят Яуген ты не так понял и не принемай буквально, так Товарищи как это что выше написано воспринимать scratch_one-s_head

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Руслан Крымский" пишет:

сегодня испытывал однорядную дисковую борону,

правильно назвать лущильник wink

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Руслан Крымский" пишет:

сегодня испытывал однорядную дисковую борону, чисто на заднем приводе если по второму следу идти трактор разворачивает и им невозможно управлять

по солидней вашей будет wink

Украина
08.03.2014 - 12:27
: 383

Руслан если нет дисков на вторую секцию,может поставить ряд долот или стел.лап. Сзади боронки. Будет комбинированный агрегат.

РФ
: ст. Убеженская
24.09.2012 - 14:14
: 34

clap clap clap
всем доброго дня....
что-то мельчает народ - думал все же 200 ответов за сутки будет.. Ан нет...
bang bang так и не понял кто кого bang bang

с уважением

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
"Владимир41" пишет:

А что вы делаете на мокром поле. Гробите орный грунт. Гонщики блин.

а это кому вопрос??

"Яуген" пишет:

Что такое раннея весна знаете? а что такое закрытие влаги знаете? а что такое иметь трохи зямли знаете? так вот что бы на малыше порой успеть приходится выборочно по полям и начинать , кто то напишет мол возьми побольше трактор и будет прав, но как и многие сдесь приходится за частую отталкиватся от того что есть так что дело долеко не в

полностью с этим согласен. yes3

"Яуген" пишет:

кто то путает землю после дождя и весной когда отпустило, не путойте ну а если уж там так влило то не пракакую телегу и речи не может быть, там бы хоть самому вылезти

да так то оно так, но у меня после дождей как весной когда еще земля не села.

"posic05" пишет:

что-то мельчает народ - думал все же 200 ответов за сутки будет.. Ан нет...
так и не понял кто кого

да это я еще не подсуетился , щас тут закатим резню. laugh я как раз с прекрасным настроением приехал.

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
"Яуген" пишет:

по солидней вашей будет

а я вот смотрю что у Руслана , что у вас задняя секцыя с круглыми дисками, а разве не лучше потавить диски как у вас на первой батарее стоят?? в чем вообще смысл круглых дисков? плюсы и минусы. скажите. а то не пойму продают то щас на выбор , и как определить что лучше , мне важно что б мельчил.

: Крым
19.01.2014 - 19:57
: 188
"Яуген" пишет:

"Руслан Крымский" пишет:

сегодня испытывал однорядную дисковую борону, чисто на заднем приводе если по второму следу идти трактор разворачивает и им невозможно управлять, а с полным едет прямо с слегка повёрнутыми колёсами даже подруливать не надо! жалко оператора не было! laugh

опять идёт сравнения с вкл передам и выкл передам и на этом вы основываете как будет ехать трактор тежелея bang В который раз говорю не делайте на основе этого выводы bang а потом мне как упрёк ставят Яуген ты не так понял и не принемай буквально, так Товарищи как это что выше написано воспринимать scratch_one-s_head

Опять вы всё переворачиваете так как вам удобно dont Где я сравнил свой трактор с тракторами тяжелее? смысл моего сообщения в том, что был бы мой тракторок только заднеприводной, я б не смог нормально с дисками поработать, пришлось бы угол атаки менять, земля итак как бетон, так вообще бы не заглублялась!

"Яуген" пишет:

по солидней вашей будет wink

так у меня половина от неё, хватало б мне железа такую же сделал. И полегче таскать было , в сторону не тянуло!

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах