Вы здесь

Обсуждаем DF Dong Feng 244. Часть 3. Страница 555 из 589

Перейти к полной версии/Вернуться
17658 сообщений
Россия
: Нефтеюганск
14.12.2021 - 17:47
: 21
Сергей Жар пишет:

Vlad_lobin61 пишет:

Кто нибудь подскажет. Сейчас реально купить. Дф 404 с реверсом. Ни где не могу найти.

Москва Химки Пони трактор организация на той неделе у них был, стоял один точно. Только продан он или нет не вкурсе

Да продан. Сказали после НГ. Просят всю сумму сейчас заплатить. А трактор потом. Что то очково

Россия
: Ясногорск
24.09.2018 - 16:40
: 64
Vlad_lobin61 пишет:

Сергей Жар пишет:

Vlad_lobin61 пишет:

Кто нибудь подскажет. Сейчас реально купить. Дф 404 с реверсом. Ни где не могу найти.

Москва Химки Пони трактор организация на той неделе у них был, стоял один точно. Только продан он или нет не вкурсе

Да продан. Сказали после НГ. Просят всю сумму сейчас заплатить. А трактор потом. Что то очково

Супер - бизнес. Давайте денег, я куплю и вам перепродам...
Владислав, приветствую! Вы расширяете свой тракторпарк или своих старичков 244 хотите рокирнуть? )

13.04.2020 - 09:28
: 53
Vlad_lobin61 пишет:

Сергей Жар пишет:

Vlad_lobin61 пишет:

Кто нибудь подскажет. Сейчас реально купить. Дф 404 с реверсом. Ни где не могу найти.

Москва Химки Пони трактор организация на той неделе у них был, стоял один точно. Только продан он или нет не вкурсе

Да продан. Сказали после НГ. Просят всю сумму сейчас заплатить. А трактор потом. Что то очково

Это верно, что вся эта мутная тема. ТД Пони Трактор - в этом магазине брал свой 244-й.

13.04.2020 - 09:28
: 53
Tommii125 пишет:

Vlad_lobin61 пишет:

Сергей Жар пишет:

Vlad_lobin61 пишет:

Кто нибудь подскажет. Сейчас реально купить. Дф 404 с реверсом. Ни где не могу найти.

[развернуть]

Москва Химки Пони трактор организация на той неделе у них был, стоял один точно. Только продан он или нет не вкурсе

Да продан. Сказали после НГ. Просят всю сумму сейчас заплатить. А трактор потом. Что то очково

Это верно, что вся эта мутная тема. ТД Пони Трактор - в этом магазине брал свой 244-й (лично у меня никаких проблем с этим магазином не было, все четко).

а так в целом много мошенников, которые берут у людей деньги, а техники нет....

Россия
: Смоленск
25.12.2021 - 00:47
: 63
Vlad_lobin61 пишет:

Сергей Жар пишет:

Vlad_lobin61 пишет:

Кто нибудь подскажет. Сейчас реально купить. Дф 404 с реверсом. Ни где не могу найти.

Москва Химки Пони трактор организация на той неделе у них был, стоял один точно. Только продан он или нет не вкурсе

Да продан. Сказали после НГ. Просят всю сумму сейчас заплатить. А трактор потом. Что то очково

Что очково это факт. Сам оплачивал фронтальную установку и эсковаторную, но трактор по факту прихода оплачивал. Но ждал с весны до сентября желание деньги забрать за навесное было, сума не малая была.
Когда пришло трактор собрали быстро, заказал у них утепление кабины ( низ кабины утеплялся) заезжал видел как утеплялся даже видео снял (разберусь как видео скинуть сюда увидите)
Оплати какую нибудь навеску этим покажешь заинтересованность и оставь заявку на трактор какой хочешь.
А дальше как повезёт по приходу на сколько дороже станет, у меня за лето тысяч на 20 вырос.

Россия
: Смоленск
25.12.2021 - 00:47
: 63

https://youtu.be/b801X8FFTZo
На производстве утепление и сборка.

Россия
: Нефтеюганск
14.12.2021 - 17:47
: 21
Tonop пишет:

Vlad_lobin61 пишет:

Сергей Жар пишет:

Vlad_lobin61 пишет:

Кто нибудь подскажет. Сейчас реально купить. Дф 404 с реверсом. Ни где не могу найти.

[развернуть]

Москва Химки Пони трактор организация на той неделе у них был, стоял один точно. Только продан он или нет не вкурсе

Да продан. Сказали после НГ. Просят всю сумму сейчас заплатить. А трактор потом. Что то очково

Супер - бизнес. Давайте денег, я куплю и вам перепродам...

Владислав, приветствую! Вы расширяете свой тракторпарк или своих старичков 244 хотите рокирнуть? )

Хочется помошней. И коробка прикольно включается, плюс реверс. А там поглядим продавать иле нет, старичков.

Россия
: Нефтеюганск
14.12.2021 - 17:47
: 21
Сергей Жар пишет:

Vlad_lobin61 пишет:

Сергей Жар пишет:

Vlad_lobin61 пишет:

Кто нибудь подскажет. Сейчас реально купить. Дф 404 с реверсом. Ни где не могу найти.

[развернуть]

Москва Химки Пони трактор организация на той неделе у них был, стоял один точно. Только продан он или нет не вкурсе

Да продан. Сказали после НГ. Просят всю сумму сейчас заплатить. А трактор потом. Что то очково

Что очково это факт. Сам оплачивал фронтальную установку и эсковаторную, но трактор по факту прихода оплачивал. Но ждал с весны до сентября желание деньги забрать за навесное было, сума не малая была.

Когда пришло трактор собрали быстро, заказал у них утепление кабины ( низ кабины утеплялся) заезжал видел как утеплялся даже видео снял (разберусь как видео скинуть сюда увидите)

Оплати какую нибудь навеску этим покажешь заинтересованность и оставь заявку на трактор какой хочешь.

А дальше как повезёт по приходу на сколько дороже станет, у меня за лето тысяч на 20 вырос.

Цена утепления какая? Мне тоже сказали что утеплят. Предлагают фотон. Но я хочу дф404

Россия
: Нефтеюганск
14.12.2021 - 17:47
: 21

Вопрос. С 244 на 404. Можно приколхозить фронтальник. Видел отверстия на дж2 другие. А по ширине и длине как. А то третий фронтальник не к чему

Россия
: Смоленск
25.12.2021 - 00:47
: 63

Цена утепления 18 с копейками точную сумму не помню. Думал сам за такие деньги сделаю в итоге понял что времени нет этим заниматься.

Россия
: Смоленск
25.12.2021 - 00:47
: 63
Vlad_lobin61 пишет:

Вопрос. С 244 на 404. Можно приколхозить фронтальник. Видел отверстия на дж2 другие. А по ширине и длине как. А то третий фронтальник не к чему

Фронтальную разные, на 404 толще метал цилиндры крупнее и выше подымает.
Наверно быстросёмы по размерам одинаковы, но ковш крупнее.

Россия
: Смоленск
25.12.2021 - 00:47
: 63
Vlad_lobin61 пишет:

Сергей Жар пишет:

Vlad_lobin61 пишет:

Сергей Жар пишет:

Vlad_lobin61 пишет:

Кто нибудь подскажет. Сейчас реально купить. Дф 404 с реверсом. Ни где не могу найти.

[развернуть]

[развернуть]

Москва Химки Пони трактор организация на той неделе у них был, стоял один точно. Только продан он или нет не вкурсе

[развернуть]

Да продан. Сказали после НГ. Просят всю сумму сейчас заплатить. А трактор потом. Что то очково

Что очково это факт. Сам оплачивал фронтальную установку и эсковаторную, но трактор по факту прихода оплачивал. Но ждал с весны до сентября желание деньги забрать за навесное было, сума не малая была.


Когда пришло трактор собрали быстро, заказал у них утепление кабины ( низ кабины утеплялся) заезжал видел как утеплялся даже видео снял (разберусь как видео скинуть сюда увидите)


Оплати какую нибудь навеску этим покажешь заинтересованность и оставь заявку на трактор какой хочешь.


А дальше как повезёт по приходу на сколько дороже станет, у меня за лето тысяч на 20 вырос.

Цена утепления какая? Мне тоже сказали что утеплят. Предлагают фотон. Но я хочу дф404

А про фотоны вроде у них тоже уже пошли с реверсом, и говорят не плохие но надо копать различия и сравнивать.
Я сравнивал ДФ 244 и 404 у них разница огромная заднея навеска мощнее, чулки на задних колёсах солиднее и тормоза крепче держат, это надо самому ездить и смотреть что по душе ближе.

Россия
: Нефтеюганск
14.12.2021 - 17:47
: 21
Сергей Жар пишет:

Vlad_lobin61 пишет:

Сергей Жар пишет:

Vlad_lobin61 пишет:

Сергей Жар пишет:

Vlad_lobin61 пишет:

Кто нибудь подскажет. Сейчас реально купить. Дф 404 с реверсом. Ни где не могу найти.

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

Москва Химки Пони трактор организация на той неделе у них был, стоял один точно. Только продан он или нет не вкурсе

[развернуть]

[развернуть]

Да продан. Сказали после НГ. Просят всю сумму сейчас заплатить. А трактор потом. Что то очково

[развернуть]

Что очково это факт. Сам оплачивал фронтальную установку и эсковаторную, но трактор по факту прихода оплачивал. Но ждал с весны до сентября желание деньги забрать за навесное было, сума не малая была.



Когда пришло трактор собрали быстро, заказал у них утепление кабины ( низ кабины утеплялся) заезжал видел как утеплялся даже видео снял (разберусь как видео скинуть сюда увидите)



Оплати какую нибудь навеску этим покажешь заинтересованность и оставь заявку на трактор какой хочешь.



А дальше как повезёт по приходу на сколько дороже станет, у меня за лето тысяч на 20 вырос.

Цена утепления какая? Мне тоже сказали что утеплят. Предлагают фотон. Но я хочу дф404

А про фотоны вроде у них тоже уже пошли с реверсом, и говорят не плохие но надо копать различия и сравнивать.

Я сравнивал ДФ 244 и 404 у них разница огромная заднея навеска мощнее, чулки на задних колёсах солиднее и тормоза крепче держат, это надо самому ездить и смотреть что по душе ближе.

Рычаг переключения у фотона посередке. Как у наших старых дф244 Уже надоело наклоняться. У новых дж2 справа. Прикольно наверное.

Россия
: Нефтеюганск
14.12.2021 - 17:47
: 21

После НГ придут. Поеду смотреть на месте. Даже билеты на самолёт оплачивают туда и обратно. В Москву.

Россия
: Смоленск
25.12.2021 - 00:47
: 63

Вот такую думал привезу установку эсковаторную https://youtube.com/shorts/hqHcAtisL3k?feature=share
Но пока приехал через пару недель её забирать была другая доработанная по стрелам но без косяков не обашлосьhttps://youtube.com/shorts/jIj4a-RtyhA?feature=share
С насосом но мне сказали что партию отправили с ними проблема и перепроверил
https://youtu.be/12UaUwhp49c
Соединение стрел привезли, насос поменяли, стекло решил не менять думал не потекёт но не повезло текёт теперь буду искать где другое купить, или заглушку куплю.

Россия
: Смоленск
25.12.2021 - 00:47
: 63

Косяк по шлангу на стрелу сам поехал купил на сорок сантимов длиннее. https://youtube.com/shorts/9bTCE4da7XU?feature=share длина шланга с насоса до распределителя короткая.
Видео позже сброшу когда дома буду покажу как фильтр на масло поставил и насос в нагрузке ведёт на этих резинкаhttps://youtube.com/shorts/WAhirUwV0HE?feature=share

Россия
: Смоленск
25.12.2021 - 00:47
: 63

Если сами забираете проверьте всё несколько раз слишком долгий процес всех замен довозок в итоге пока всё собрал до конца морозы жиманули проверить как копает толком не получилось.
И когда шприцевал окозалось четыре пальца не имели сверления выхода смазки всё разбирал заново и снимал пальцы просверливая отверстия, зато теперь могу сам разобрать и собрать один.

Россия
: Смоленск
25.12.2021 - 00:47
: 63
Vlad_lobin61 пишет:

После НГ придут. Поеду смотреть на месте. Даже билеты на самолёт оплачивают туда и обратно. В Москву.

Первый раз слышу чтоб оплачивали, если только оплатишь стоимость техники, а так смысл им оплачивать дорогу билеты не 100р стоят.

Россия
: Смоленск
25.12.2021 - 00:47
: 63

Течь целиндра челюстного ковша в мороз поменяли по горантии.
Но в некоторых случаях проще в сервиз у себя отдать быстрее, стоимость ремонта в своём регионе не узнавал.https://youtu.be/N_GPuHcPBRg

13.10.2020 - 02:45
: 96

Накрылся у меня мотор на ДФ244G2 с наработкой 460 часов - вырвало нижние болты крепления задней крышки из двигателя. В наличии на G2 нет нигде. Впарили мотор от Джинмы КМ385ВТ, ПОЧТИ такой же. Установил, только с геммором.
https://www.youtube.com/watch?v=4kdHsdnQKt8
А утеплять низ кабины с такой площадью остекления и дырами в полу и между баком и кабиной - занятие странное.
И надо четко понимать, после того, как отдал деньги из КЛИЕНТА превращаешься в ПОПРОШАЙКУ. Для меня загадка, почему надо предоплачивать ВСЮ СУММУ (включая прибыль компании), посоны не сделали НИЧЕГО по Договору, а уже заработали. Ну и зачем ты им нужен? Я предоплатил КУН и ждал его 2,5 месяца. Приезжаешь - на площадке дохрена "оплаченных", а мой, оказывается не оплаченный. На твои бабки покупают, привозят, потом приезжает чел с деньгами и забирает, а тебе втирают про кондомов-производителей, которые срывают поставку ИМЕННО твоего. Забавно, но с позиции продавца вполне нормально....
У КУНы на ДФ244G2 и 404 одинаковые.

Россия
: Нефтеюганск
14.12.2021 - 17:47
: 21
Сергей Жар пишет:

Vlad_lobin61 пишет:

После НГ придут. Поеду смотреть на месте. Даже билеты на самолёт оплачивают туда и обратно. В Москву.

Первый раз слышу чтоб оплачивали, если только оплатишь стоимость техники, а так смысл им оплачивать дорогу билеты не 100р стоят.

Так сказали. Наверное если куплю. Иле договор составлю на покупку

Россия
: Нефтеюганск
14.12.2021 - 17:47
: 21
Дмитрий ВС пишет:

Накрылся у меня мотор на ДФ244G2 с наработкой 460 часов - вырвало нижние болты крепления задней крышки из двигателя. В наличии на G2 нет нигде. Впарили мотор от Джинмы КМ385ВТ, ПОЧТИ такой же. Установил, только с геммором.

https://www.youtube.com/watch?v=4kdHsdnQKt8

А утеплять низ кабины с такой площадью остекления и дырами в полу и между баком и кабиной - занятие странное.

И надо четко понимать, после того, как отдал деньги из КЛИЕНТА превращаешься в ПОПРОШАЙКУ. Для меня загадка, почему надо предоплачивать ВСЮ СУММУ (включая прибыль компании), посоны не сделали НИЧЕГО по Договору, а уже заработали. Ну и зачем ты им нужен? Я предоплатил КУН и ждал его 2,5 месяца. Приезжаешь - на площадке дохрена "оплаченных", а мой, оказывается не оплаченный. На твои бабки покупают, привозят, потом приезжает чел с деньгами и забирает, а тебе втирают про кондомов-производителей, которые срывают поставку ИМЕННО твоего. Забавно, но с позиции продавца вполне нормально....

У КУНы на ДФ244G2 и 404 одинаковые.

Во про куны спасибо. И я так думаю заплатишь раньше, и ты им уже не интересен. Будут футболить

Россия
: Смоленск
25.12.2021 - 00:47
: 63

Мне жаль что вы нарвались на недобросовестную фирму, мне пришлось ждать сам трактор 404 до сентября если 244 мог забрать сразу были в наличии и на продажу, не сукном не с эсковаторной установкой проблем небыло.
Я захотел помощнее и по лошадкам и по бортовому.
При полной оплате они тебе дают чек о покупке и когда через месяц или два пришла техника куда это ставится с тебя не запросят ещё денег когда выростит цена на оплаченное.
А то что заработали на том что как- бы покупают и продают за твои деньги товар, мне без разницы главное чтобы когда пришло мой трактор его собрали и всё на него навесили.
У меня всё так было сам в течении двух недель не мог забрать готовый трактор, готовил свой грузовичёк, варил сходни покупал резину новую на перед, посчитал что 30000р дорого платить за доставку проще свой грузовичёк подготовить.

Россия
: Смоленск
25.12.2021 - 00:47
: 63

Так вёз

Россия
: Смоленск
25.12.2021 - 00:47
: 63

Сходни сварка

Россия
: Смоленск
25.12.2021 - 00:47
: 63

Спущенный

Россия
: Смоленск
25.12.2021 - 00:47
: 63

А про кун я размеры сниму, видео пришлю и сравниш со своим, по конструкции они одинаковы внешне если их рядом поставить видно что разные, может на твоего просто выпихнули от 404.

Россия
: Смоленск
25.12.2021 - 00:47
: 63

Нашел видео когда рассматривал варианты и тут видно что фронтальный меньше трубы мельче. У него грузоподъёмность мельчеhttps://youtube.com/shorts/sLTkIw1svy8?feature=share

Россия
: Смоленск
25.12.2021 - 00:47
: 63

И изначально эту установку планировал взять и за него предоплату внёс. https://youtube.com/shorts/tkB525ymwck?feature=share
Когда техника хотовилась мне предложили другой он глубже копает крепится по другому на саму трёх точку и насос на сам трактор , корданый привод отпал, и и за счёт всего этого навеску выше можно поднять.
И когда я определился в каком виде буду забирать собранном или на поддоне, вывозил в прицепе на поддоне в тот момент была установка в другом цвете внесены дополнения, но как обычно наши без косяков не могут, но в принципе всё решаемо резать варить не надо

13.10.2020 - 02:45
: 96

ДФ 244G2 - правильный кардан, фонарик, ход сцепления. Неправильный КУН.
https://youtu.be/7eb-_4_iZEU

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах