Вы здесь

Обсуждаем DF Dong Feng 244. Часть 3. Страница 154 из 589

Перейти к полной версии/Вернуться
17655 сообщений
Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
Sasha_DF пишет:

Миша огромное спасибо за фото! Раньше не мог ответить меня не было на месте если получится то завтра покажу где был,а то у самого не получается закачать.А насос левого вращения?

Сань, если честно , то я не понял зачто спасибо, dntknw а насос у меня и родной и который спереди стоит - оба левого вращения.

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6306
Sasha_DF пишет:

Викторович! Если можно буду обращатся на ты? Если на что обиделся то пожалуйста извини, но я очень бы хотел увидеть и как у тебя крепится? Я сейчас на раздорожье.Нравится как у Миши,но возможно можно избежать или хотя бы уменьшить соприкосновения с токарем?

Даже нужно super ,А на ,что я должен обидеться dntknw Саш,а я не понял,что крепится,если про насос,то у меня все штатно.У меня изначально было два насоса на тракторе,это я подумываю заменить свой насос ,на более производительный.Но кроме использования с гидромоторами(хотя и его мало будет,если ставить,то дополнительно нш-32)не вижу смысла,ведь фронтал и так нормально поднимает,а большая скорость,не всегда хорошо.

россия
: красноярск
10.03.2013 - 12:07
: 46

Сегодня закончил покраску и ввод в эксплуатацию .Мужики если есть комментарии или советы пишите все приму к сведению.

Вложение
dsc1318.jpg
россия
: красноярск
10.03.2013 - 12:07
: 46

фото

Вложение
dsc1319.jpg
россия
: красноярск
10.03.2013 - 12:07
: 46

и

Вложение
dsc1320.jpg
dsc1321.jpg
dsc1324.jpg
Россия Благовещенск
: Благовещенск
11.03.2013 - 01:28
: 302
ruslanqqqqqqqq пишет:

dsc1318.jpg

Руся, в эту телегу жалко груз ложить, все так аккуратно, покраска в тему с трактором. На неё только любоваться. Молодец! Пусть она тебе служит долгие годы. super super

Россия
: Алтайский край
16.11.2013 - 19:02
: 826
Nikonovich пишет:
ruslanqqqqqqqq пишет:

dsc1318.jpg

Руся, в эту телегу жалко груз ложить, все так аккуратно, покраска в тему с трактором. На неё только любоваться. Молодец! Пусть она тебе служит долгие годы. super super

присоединяюсь к ответу! тележка просто good

: Крым
19.01.2014 - 19:57
: 188
ruslanqqqqqqqq пишет:

Сегодня закончил покраску и ввод в эксплуатацию .Мужики если есть комментарии или советы пишите все приму к сведению.

good класс!

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
Руслан Крымский пишет:
ruslanqqqqqqqq пишет:

Сегодня закончил покраску и ввод в эксплуатацию .Мужики если есть комментарии или советы пишите все приму к сведению.

good класс!

присоединяюсь, класная телега good

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
хоменко олег викторович пишет:

на более производительный.Но кроме использования с гидромоторами(хотя и его мало будет,если ставить,то дополнительно нш-32

я тут на днях испытывал Г/М , пробовал без редуктора просто к нему прсоединял от своей косилки тарелку с цепями, и могу сказать шурует по хлеще чем от ВОМа , а газу на всю даю то вообще ужас. но вот случилась беда , Г/М накрылся , он и раньше чета крутился в одну сторону не слышно, а в другую с шумом( как щелчки ) но типерь наверное все, вообщем вал у него накаляется что даже палцы прилипли. а разбирать не стал я в них ни чего не понимаю. еденственное что я не могу понять почему все в один голос говорят что от 16го НШ не будет правильно работать dntknw
вот этот мотор накрылся , который на фото по середине , маленький.

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6306
Миша Чапаевский пишет:

я не могу понять почему все в один голос говорят что от 16го НШ не будет правильно работать

Поэтому и накрылся laugh (шутка).Крутить то он крутил,а вот как бы косил,хватило бы ему мощи,а то он может только для вентилятора или в паре с редуктором ,должен работать,как у Яугена на буре.А марка какая?Большие как работают?

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6306
ruslanqqqqqqqq пишет:

Сегодня закончил покраску и ввод в эксплуатацию .Мужики если есть комментарии или советы пишите все приму к сведению.

Прицеп аккуратно сделан good ,какая г/п?И самосвал ли?А вообще то надо в тему про самодельные прицепы,а то получается,что тему засоряем,тут уже в ракурсе новых введений и не знаешь о чем можно,а о чем нельзя писАть

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
хоменко олег викторович пишет:

Поэтому и накрылся (шутка).Крутить то он крутил,а вот как бы косил,хватило бы ему мощи,а то он может только для вентилятора или в паре с редуктором ,должен работать,как у Яугена на буре.А марка какая?Большие как работают?

на счет косить я не пробовал, даже не знаю, а в паре с редуктором ставить смысла нет потому что редуктор на косилке стоит 1*1 , марку Г/М надо смотреть , так не скажу, но думаю что косить будет без проблем. А большие медленно работают.

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
хоменко олег викторович пишет:

тут уже в ракурсе новых введений и не знаешь о чем можно,а о чем нельзя писАть

Виктрыч скоро обовсём можно будет писать, предварительно нажав кнопку, и коменты потом сами удалятся. через сколько то часов. laugh

россия
: красноярск
10.03.2013 - 12:07
: 46
хоменко олег викторович пишет:
ruslanqqqqqqqq пишет:

Сегодня закончил покраску и ввод в эксплуатацию .Мужики если есть комментарии или советы пишите все приму к сведению.

Прицеп аккуратно сделан good ,какая г/п?И самосвал ли?А вообще то надо в тему про самодельные прицепы,а то получается,что тему засоряем,тут уже в ракурсе новых введений и не знаешь о чем можно,а о чем нельзя писАть

россия
: красноярск
10.03.2013 - 12:07
: 46
ruslanqqqqqqqq][quote=хоменко олег викторович пишет:
ruslanqqqqqqqq пишет:

Сегодня закончил покраску и ввод в эксплуатацию .Мужики если есть комментарии или советы пишите все приму к сведению.

Прицеп аккуратно сделан good ,какая г/п?И самосвал ли?А вообще то надо в тему про самодельные прицепы,а то получается,что тему засоряем,тут уже в ракурсе новых введений и не знаешь о чем можно,а о чем нельзя писАть

[
Олег, прицеп итак сделан своими руками ,кроме двух колес и балки. Размеры ДхШхВ 2,5; 1,60; 60. Не самосвал .Рама из швеллера 10.

россия
: красноярск
10.03.2013 - 12:07
: 46

Мужики, всем спасибо за добрые слова, первая телега и вроде норма.

Украина
: Волинська обл.
16.09.2014 - 21:35
: 25
Грейдер]<p>[quote=Калянко пишет:

грейдер, а какие размери прицепа и отчего цилиндр?

Размер ширина 1.60 длина 3м, цилиндр от наших ПТС4, моя мечта была поставить от зила и сделать чтобы на 3 стороны опрокидывался но как посмотрел на цены сразу расхотелось

а какое смещение оси вид центра кузова

06.01.2014 - 13:50
: 616

У меня вы еще просили фотографию, не помню кто,

06.01.2014 - 13:50
: 616

А еще обещал показать где я был, только необходимо перевернуть для просмотра видео на 90 градусов (это свадьба на Западной Украине)

06.01.2014 - 13:50
: 616
хоменко олег викторович пишет:
Sasha_DF пишет:

Викторович! Если можно буду обращатся на ты? Если на что обиделся то пожалуйста извини, но я очень бы хотел увидеть и как у тебя крепится? Я сейчас на раздорожье.Нравится как у Миши,но возможно можно избежать или хотя бы уменьшить соприкосновения с токарем?

Даже нужно super ,А на ,что я должен обидеться dntknw Саш,а я не понял,что крепится,если про насос,то у меня все штатно.У меня изначально было два насоса на тракторе,это я подумываю заменить свой насос ,на более производительный.Но кроме использования с гидромоторами(хотя и его мало будет,если ставить,то дополнительно нш-32)не вижу смысла,ведь фронтал и так нормально поднимает,а большая скорость,не всегда хорошо.

Викторович я опять могу ошибится у тебя не ДФ что ли? Даже если нет то все равно хотелось бы увидеть как крепится насос что идет на фронтал и другое оборудование если конечно крепление не в блоке.

06.01.2014 - 13:50
: 616
Миша Чапаевский пишет:
Sasha_DF пишет:

Миша огромное спасибо за фото! Раньше не мог ответить меня не было на месте если получится то завтра покажу где был,а то у самого не получается закачать.А насос левого вращения?

Сань, если честно , то я не понял зачто спасибо, dntknw а насос у меня и родной и который спереди стоит - оба левого вращения.

Миша спасибо за фото и ответы! Вот еще один вопрос.Что это такое и нужно ли оно для дополнительной системы?

Вложение
foto0165.jpg
Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
Sasha_DF пишет:

А еще обещал показать где я был, только необходимо перевернуть для просмотра видео на 90 градусов (это свадьба на Западной Украине)

а как перевернуть то ??? а то нихрена не видно.

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
Sasha_DF пишет:

Миша спасибо за фото и ответы! Вот еще один вопрос.Что это такое и нужно ли оно для дополнительной системы?

это делитель потока, он с насоса распределяет масло на ГОРУ и на основную гидравлику. я так понимаю раз у тебя стоит делитель то значит насос у тебя 14 ый стои. или нет???

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627

для дополнительного насоса делитель не нужен, только вот зачем ставить второй насос если и так у тебя насос хороший стоит. у меня вот с этого насоса ( с родного ) идет чисто на руль, а тот что спереди стоит 16ый на всю гидравлику. Но у меня то родно стоит 6ой , а у тебя как минимум 14ый.

06.01.2014 - 13:50
: 616
Миша Чапаевский пишет:

для дополнительного насоса делитель не нужен, только вот зачем ставить второй насос если и так у тебя насос хороший стоит. у меня вот с этого насоса ( с родного ) идет чисто на руль, а тот что спереди стоит 16ый на всю гидравлику. Но у меня то родно стоит 6ой , а у тебя как минимум 14ый.

А на нем должно быть написано что он 16? И если 16 то тогда можно поставить только дополнительный распредилитель и будет хватать на лопату небольшой фронтал и заднюю навеску?И можно ли тогда отделить гидравлику от коробки? А перевернуть мне говорили что можно в ютубе как ни знаю.Запись с телефона смотреть лучше неувеличено позже постараюсь качественную запись показать но это не скоро пока те режисеры сделают

Россия
: М.О.
10.02.2014 - 22:27
: 4627
Sasha_DF пишет:

А на нем должно быть написано что он 16? И если 16 то тогда можно поставить только дополнительный распредилитель и будет хватать на лопату небольшой фронтал и заднюю навеску?И можно ли тогда отделить гидравлику от коробки?

ну ты посмотри что на твоем насосе написано, на китайском насосе скорей всего 14, ну или 10,
Саня да хватать то будет, как Виктрыч правильно уже сказал - что скорость она не всегда нужна.
если ты решил отделять гидравлику от коробки , то не обязательно менять насос. ну а распред и цилиндр на навеску ни так уж и дорого обойдутся.

Россия
: г. Уссурийск
30.04.2010 - 17:45
: 6743
Миша Чапаевский пишет:

но вот случилась беда , Г/М накрылся , он и раньше чета крутился в одну сторону не слышно, а в другую с шумом( как щелчки ) но типерь наверное все, вообщем вал у него накаляется что даже палцы прилипли

Михаил, диск прямо на вал этого мотора цепляли? Если так, то потому он и накрылся. Точнее, накрылся подшипник. Он же не рассчитан на такие большие радиальные нагрузки. Сложного в разборке и замене подшипника ничего особенного нет.

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6306
Sasha_DF пишет:

А на нем должно быть написано что он 16? И если 16 то тогда можно поставить только дополнительный распредилитель и будет хватать

Саш,у тебя стоит минимум CBN-E314,а возможно и 316 ,не могу точнее сказать,так 314 это по производительности один в один как наш НШ-16,а короче могу сказать так,Миша все верно тебе написал,ставь доп. распреды,ставь отдельный бак(только по моему надо и систему ГЦ навески менять,как там слив организовывать не думал)на все тебе этого насоса хватит с запасом.Ну а если тебе так хочется еще насос,то мне думается,что на другую сторону от твоего насоса,можно поставить другой и пустить его на рулевое,как у многих сделано с завода(убрав делитель потока).Миша так хотел,но у него трактор оказался без этой откручивающейся крышки,а у тебя на фото видно,что можно открутить и посмотреть,что там и есть ли возможность поставить насос правого вращения.

Украина
: Ивано-Фр
16.02.2011 - 11:57
: 237
Калянко пишет:

а какое смещение оси вид центра кузова

первая ось должна была распологатса по центру прицепа, ну я сместил ее на 10см к заду


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах