Вы здесь

Китайские трактора YTO. Страница 10 из 14

Перейти к полной версии/Вернуться
396 сообщений
Киргизия
: Бишкек
18.11.2011 - 14:42
: 136

Начали осеннюю вспашку, https://www.youtube.com/watch?v=mb7LlodmzTQ

СССР
06.01.2014 - 19:12
: 598
MadDog Solitaire пишет:

Начали осеннюю вспашку

Если сдвинуть растяжки с плугом вправо трактор будет ходить по стерне или также по борозде?

Киргизия
: Бишкек
18.11.2011 - 14:42
: 136
ILDARTIR пишет:

MadDog Solitaire пишет:

Начали осеннюю вспашку

Если сдвинуть растяжки с плугом вправо трактор будет ходить по стерне или также по борозде?

Растяжки в плавающем положении, в жестком нельзя пахать, с каждой стороны до упора должно быть 3-4 см , плуг предназначен пахать в колее, иначе нужно переваривать бугеля.

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495

извините. вмешаюсь. "хвост "плуга должен иметь свободный поперечный ход 4-5см, если такой сделать на растяжках то будет многовато

Россия
: Кораблино
07.10.2013 - 09:35
: 1181

Приветствую всех.В самое ближайшее время станем обладателями YTO-704,сразу несколько вопросов к владельцам,на тракторе нет тормозов?!Возможные причины и т.д.,также кабина без дверей и заднего стекла,вчера общался с дилером:http://aseurotech.ru/dileri.html,я думал,что от ЛМЗ подходят двери,но увы,кабины разные,могут всё что угодно доставить с Китая,ценник правда на них не дешевый,может у кого-то есть варианты?!В интернете видел самодельные,но это тоже нужно из чего-то их сделать.

Россия
: Кораблино
07.10.2013 - 09:35
: 1181

Алексей Рязанский пишет:

Приветствую всех.В самое ближайшее время станем обладателями YTO-704,сразу несколько вопросов к владельцам,на тракторе нет тормозов?!Возможные причины и т.д.,также кабина без дверей и заднего стекла,вчера общался с дилером:http://aseurotech.ru/dileri.html,я думал,что от ЛМЗ подходят двери,но увы,кабины разные,могут всё что угодно доставить с Китая,ценник правда на них не дешевый,может у кого-то есть варианты?!В интернете видел самодельные,но это тоже нужно из чего-то их сделать.

Алексей глянул вашу ссылку , но чет там ни какой продукции не нашёл. Мне тоже нужно стекло боковое, форточка, та что полукругом от ЛМЗ 904. Вы не в курсе у них есть стёкла такие? И по чем?

Иван, +7(962)927-17-10 вот телефон представителя по запасным частям,зовут его Владимир Владимирович,только общался с ним по дверям на Yto,на ЛМЗ похоже есть всё.

СССР
06.01.2014 - 19:12
: 598

[quote=Алексей Рязанский]

на тракторе нет тормозов
Залить масло в бачок гидроцилиндра тормозов и прокачать воздух.

Россия
: Кораблино
07.10.2013 - 09:35
: 1181
ILDARTIR]<p>[quote=Алексей Рязанский пишет:

на тракторе нет тормозов
Залить масло в бачок гидроцилиндра тормозов и прокачать воздух.

Спасибо за информацию,честно сказать трактор видели только визуально,как на картинке,поэтому задам несколько вопросов:Какое масло залить в гидроцилиндр?!Где сброс воздуха?!Пришлите,если есть возможность фотки.

Киргизия
: Бишкек
18.11.2011 - 14:42
: 136

MadDog Solitaire пишет:

ILDARTIR пишет:

MadDog Solitaire пишет:

Начали осеннюю вспашку

[развернуть]

Если сдвинуть растяжки с плугом вправо трактор будет ходить по стерне или также по борозде?

Растяжки в плавающем положении, в жестком нельзя пахать, с каждой стороны до упора должно быть 3-4 см , плуг предназначен пахать в колее, иначе нужно переваривать бугеля.

А на пальцах можно объяснить? Что значит в плавающем, до какого упора должно быть 3-4см? А лучше еще и с фото, или видео, Для таких тупых как я [изображение]

Буду пахать пришлю фото настройки

Киргизия
: Бишкек
18.11.2011 - 14:42
: 136
MadDog Solitaire пишет:

bakinov.ivan@mail.ru пишет:

MadDog Solitaire пишет:

ILDARTIR пишет:

MadDog Solitaire пишет:

Начали осеннюю вспашку

[развернуть]

[развернуть]

Если сдвинуть растяжки с плугом вправо трактор будет ходить по стерне или также по борозде?

[развернуть]

Растяжки в плавающем положении, в жестком нельзя пахать, с каждой стороны до упора должно быть 3-4 см , плуг предназначен пахать в колее, иначе нужно переваривать бугеля.

А на пальцах можно объяснить? Что значит в плавающем, до какого упора должно быть 3-4см? А лучше еще и с фото, или видео, Для таких тупых как я [изображение]

Буду пахать пришлю фото настройки

Вот ссылка на видео, https://youtu.be/ChSASVIPneE

Россия
: Кораблино
07.10.2013 - 09:35
: 1181

Приветствую всех,как прокачивать тормоза на Yto-704, подскажите?

Россия
: Кораблино
07.10.2013 - 09:35
: 1181

Хотя погоди! У меня есть книга по тех обслуживанию и ремонту. И еще каталог сборочных единиц, по тракторам ЛМЗ(Юто) Нужен? если да, то пиши в личку. Пиши свой адрес электронной почты, Я туда и отправлю....

Спасибо,пишу.

Киргизия
: Бишкек
18.11.2011 - 14:42
: 136

MadDog Solitaire это пишет:

MadDog Solitaire пишет:

bakinov.ivan@mail.ru пишет:

MadDog Solitaire пишет:

ILDARTIR пишет:

MadDog Solitaire пишет:

Начали осеннюю вспашку

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

Если сдвинуть растяжки с плугом вправо трактор будет ходить по стерне или также по борозде?

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

Растяжки в плавающем положении, в жестком нельзя пахать, с каждой стороны до упора должно быть 3-4 см , плуг предназначен пахать в колее, иначе нужно переваривать бугеля.

[развернуть]

[развернуть]

А на пальцах можно объяснить? Что значит в плавающем, до какого упора должно быть 3-4см? А лучше еще и с фото, или видео, Для таких тупых как я [изображение]

[развернуть]

Буду пахать пришлю фото настройки

Вот ссылка на видео, https://youtu.be/ChSASVIPneE

Понял, Спасибо! А палец (фиксирующий) из растяжки совсем вынимаете... Так?

Да вынимается, плуг должен идти свободно, иначе трактор будет тянуть в сторону, либо если край поля неровный плохо будет огибать.

Киргизия
: Бишкек
18.11.2011 - 14:42
: 136
Алексей Рязанский пишет:

bakinov.ivan@mail.ru пишет:

Хотя погоди! У меня есть книга по тех обслуживанию и ремонту. И еще каталог сборочных единиц, по тракторам ЛМЗ(Юто) Нужен? если да, то пиши в личку. Пиши свой адрес электронной почты, Я туда и отправлю....

Спасибо,пишу.

прокачка производится примерно как на машине, по той же схеме, ближний цилиндр, если есть управление на прицеп, потом на мосту, также давится тормоз и через шланг в ёмкость спускается воздух с маслом, потом закрывается, снова повторяется пока не перестанет идти воздух

Россия
: Кораблино
07.10.2013 - 09:35
: 1181
MadDog Solitaire пишет:

прокачка производится примерно как на машине, по той же схеме, ближний цилиндр, если есть управление на прицеп, потом на мосту, также давится тормоз и через шланг в ёмкость спускается воздух с маслом, потом закрывается, снова повторяется пока не перестанет идти воздух

Спасибо.А из-за чего у предыдущих владельцев клинило колесо,может грязь в тормозной системе была?!Они тормоза отключили и пользовались ручником,вот и хочется всё восстановить,может что-то купить, тормозные цилиндры,колодки?

СССР
06.01.2014 - 19:12
: 598
Алексей Рязанский пишет:

может что-то купить, тормозные цилиндры,колодки

Тормоза однодисковые в масляной ванне.

Россия
: Кораблино
07.10.2013 - 09:35
: 1181
ILDARTIR пишет:

Тормоза однодисковые в масляной ванне.

Есть фото или видео,как разбираются и т.д?

Киргизия
: Бишкек
18.11.2011 - 14:42
: 136
Алексей Рязанский пишет:

ILDARTIR пишет:

Тормоза однодисковые в масляной ванне.

Есть фото или видео,как разбираются и т.д?

Разбирается мост, там диск стоит, но надо разобраться в чем дело, в тормозной системе самой, или нагнетающий цилиндр не в порядке

СССР
06.01.2014 - 19:12
: 598
Алексей Рязанский пишет:

А из-за чего у предыдущих владельцев клинило колесо,может грязь в тормозной системе была?!

Скорее всего главный тормозной цилиндр клинит, надо его разобрать, промыть и посмотреть не заедает ли поршень в цилиндре.

СССР
06.01.2014 - 19:12
: 598
Алексей Рязанский пишет:

Большое спасибо за информацию, желательно фото для ознакомления,если возможно.

Вот лучше наоборот, Вы его разберите, сфоткайте и нам покажите. А потом причину и покажут специалисты.

Украина
: Бобринец
25.12.2009 - 15:42
: 649

Yto xl 954. Подскажите рычаг вала отбора мочности должен бить в занянутом или отпущеном положении когда не изпользуется?

Россия
: Кораблино
07.10.2013 - 09:35
: 1181
PAINT пишет:

Yto xl 954. Подскажите рычаг вала отбора мочности должен бить в занянутом или отпущеном положении когда не изпользуется?

Вы про рычаг включения?!Если про него,там как я помню,на нашем тракторе,два положения включения, вверх и вниз, включение оборотов.Вот телефон дилеров на Украине,думаю вам пригодится+380665251463.

Україна
: Київ
24.01.2018 - 10:56
: 4
PAINT пишет:

Yto xl 954. Подскажите рычаг вала отбора мочности должен бить в занянутом или отпущеном положении когда не изпользуется?

Добрый день! Согласно инструкции ручка сцепления, на фото 4 позиция должна быть опущена вниз. Ручка 5 (540 или 1000 оборотов ВОМ) в нейтральные позиции (между 540 и 1000). В этом случае выжимной подшипник ВОМ не в работе, что продлит срок его службы.

Вложение
kabinayuto.png
Украина
: Бобринец
25.12.2009 - 15:42
: 649
ЮТО-Україна пишет:

PAINT пишет:

Yto xl 954. Подскажите рычаг вала отбора мочности должен бить в занянутом или отпущеном положении когда не изпользуется?

Добрый день! Согласно инструкции ручка сцепления, на фото 4 позиция должна быть опущена вниз. Ручка 5 (540 или 1000 оборотов ВОМ) в нейтральные позиции (между 540 и 1000). В этом случае выжимной подшипник ВОМ не в работе, что продлит срок его службы.

Спасибо. Подскажите в тракторе 540 оборотов идет от мотора или от колес?

Україна
: Київ
24.01.2018 - 10:56
: 4
PAINT пишет:

ЮТО-Україна пишет:

PAINT пишет:

Yto xl 954. Подскажите рычаг вала отбора мочности должен бить в занянутом или отпущеном положении когда не изпользуется?

Добрый день! Согласно инструкции ручка сцепления, на фото 4 позиция должна быть опущена вниз. Ручка 5 (540 или 1000 оборотов ВОМ) в нейтральные позиции (между 540 и 1000). В этом случае выжимной подшипник ВОМ не в работе, что продлит срок его службы.

Спасибо. Подскажите в тракторе 540 оборотов идет от мотора или от колес?

YTO-LX954 не имеет привода от колес. Там только от двигателя. Привод от колес есть на 804,904 и 1204. Тогда рычаг 540/1000 находится сзади (на фото). А ручка 5 переключает от колес или от двигателя.

Вложение
0-02-05-acf7bbb692bcd280e876e5c49d24e74efb5edb8b369a30754fd03ed693825017full.jpg
Украина
: Бобринец
25.12.2009 - 15:42
: 649

У всех при повороте руля жужит дозатор? Дозатор слышно сильнее мотора(

Украина
: Бобринец
25.12.2009 - 15:42
: 649

PAINT пишет:

У всех при повороте руля жужит дозатор? Дозатор слышно сильнее мотора(

ну слышно да. но не критично . а у вас что за трактор?и выкручиваются ли колеса от упора до упора с полным комплектом грузов? у меня 904 юто и грруззрузов 10шт по 40 кг. и на месте колеса не выкручиваются,а на ходу одним пальцем хоть крути.

Yto lx 954 6 грузов по 40 кг. Руль крутится одним пальцем на месте, а шум напрягает.

Казахстан
: Астана
18.02.2019 - 16:19
: 1
MadDog Solitaire пишет:

Есть опыт эксплуатации китайских тракторов YTO-X1204, YTO-X704, YTO-504. Если есть вопросы, обращайтесь, чем можем, тем и поможем

Доброго времени суток!!! У нас в данный момент стоит вопрос покупать МТЗ 622 или YTO 504-554 что посоветуете?

Украина
: Бобринец
25.12.2009 - 15:42
: 649

Подскажите сколько должно быть масла в воздушном фильтре yto xl 954 ?

UKRAINE
: село (деревня?)
24.05.2012 - 11:09
: 2

Для "PAINT": Если верить инструкции по эксплуатации - то 1 л.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах