Вы здесь

Китайские трактора YTO. Страница 12 из 14

Перейти к полной версии/Вернуться
396 сообщений
Россия
: Гусь-Хрустальный
08.10.2019 - 17:24
: 11

Выходит что диск сцепления был всегда выжжет? По итогу что, замена диска? Или замена тяги решит вопрос?

Укоротили самодельную тягу и проблема ушла, но думаю диск мы изрядно подпортили, надо заказывать в запас. Только вот не знаю заказывать основной диск или сразу и диск ВОМ, но мы ВОМ не пользуем .

Россия
: Кораблино
07.10.2013 - 09:35
: 1187

А зачем проставки делать на колёса? Там же все можно настроить и так, меня диски относительно обода местами... Вариантов там много.

Иван,не все так просто,тоже можно вывернуть в обратную сторону диски,но в том то и дело,что не влезает он в междурядье,уже экспериментировали,поэтому и решили одну сторону расширить.

Россия
: Гусь-Хрустальный
08.10.2019 - 17:24
: 11

Смазывать выжимной не забывайте, с правый стороны пресс масленка.

Ок. Спасибо!

СССР
06.01.2014 - 19:12
: 598

остекление (заднее стекло,две двери)с Киргизии

Сколько стоит дверь одна с Киргизии?

Россия
: Кораблино
07.10.2013 - 09:35
: 1187
ILDARTIR пишет:

bakinov.ivan@mail.ru пишет:

остекление (заднее стекло,две двери)с Киргизии

Сколько стоит дверь одна с Киргизии?

3000 рублей стекло для двери.

СССР
06.01.2014 - 19:12
: 598
Алексей Рязанский пишет:

ILDARTIR пишет:

bakinov.ivan@mail.ru пишет:

остекление (заднее стекло,две двери)с Киргизии

Сколько стоит дверь одна с Киргизии?

3000 рублей стекло для двери.

Отличная цена. А на ЛМЗ- 704 в Москве 18700 руб. Вот интересно подходит ли дверь с YTO-704 на ЛМЗ-704? Созванивался летом с Благовещенском насчет двери, так они говорят, что мол не подходят, т.к. кабина на ЛМЗ российская. Хотя на стеклозаводе в подмосковье сказали, что вроде образцы первые были с Китая, толком никто не знает.

СССР
06.01.2014 - 19:12
: 598

Вот такой

Файлы: 

Трос можно и не покупать. На старый кожух можно воткнуть любой трос, подходит даже от ручника ГАЗ-3309. Лучше будет если кожух троса укоротить на 3-5 см чтоб изгиб был плавный, тогда и износ троса уменьшится.

Россия
: Кораблино
07.10.2013 - 09:35
: 1187
ILDARTIR пишет:

Алексей Рязанский пишет:

ILDARTIR пишет:

bakinov.ivan@mail.ru пишет:

остекление (заднее стекло,две двери)с Киргизии

[развернуть]

Сколько стоит дверь одна с Киргизии?

3000 рублей стекло для двери.

Отличная цена. А на ЛМЗ- 704 в Москве 18700 руб. Вот интересно подходит ли дверь с YTO-704 на ЛМЗ-704? Созванивался летом с Благовещенском насчет двери, так они говорят, что мол не подходят, т.к. кабина на ЛМЗ российская. Хотя на стеклозаводе в подмосковье сказали, что вроде образцы первые были с Китая, толком никто не знает.

Когда купили трактор,начал искать запчасти,вышел на Владимира Ивановича,телефон выше был его указан,что в Подмосковье по ЛМЗ,так вот с его слов кабины совсем разные,поэтому сразу начал искать другие варианты.Но Китай стекла отказался отправлять, боязнь разбить при транспортировке,в итоге случайно вышел на Киргизию.

Россия
: Кораблино
07.10.2013 - 09:35
: 1187

Алексей Рязанский пишет:

ILDARTIR пишет:

Алексей Рязанский пишет:

ILDARTIR пишет:

bakinov.ivan@mail.ru пишет:

остекление (заднее стекло,две двери)с Киргизии

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

Сколько стоит дверь одна с Киргизии?

[развернуть]

[развернуть]

3000 рублей стекло для двери.

[развернуть]

Отличная цена. А на ЛМЗ- 704 в Москве 18700 руб. Вот интересно подходит ли дверь с YTO-704 на ЛМЗ-704? Созванивался летом с Благовещенском насчет двери, так они говорят, что мол не подходят, т.к. кабина на ЛМЗ российская. Хотя на стеклозаводе в подмосковье сказали, что вроде образцы первые были с Китая, толком никто не знает.

Когда купили трактор,начал искать запчасти,вышел на Владимира Ивановича,телефон выше был его указан,что в Подмосковье по ЛМЗ,так вот с его слов кабины совсем разные,поэтому сразу начал искать другие варианты.Но Китай стекла отказался отправлять, боязнь разбить при транспортировке,в итоге случайно вышел на Киргизию.

А номера(контакты) проверенных поставщиков не скинете всем нам?

А вот по поводу того что на ЛМЗ делали якобы свою кабину..... Это все чушь! Все сделано в КИТАЕ! Пластиковая крыша,что я скинул выше "Маде ин Чина" все на китайском,Проводка тоже китайская.Все комплектующие в кабине тоже все на китайском. Неужели вы думаете, что у нас в России хотели, и что-то делали сами!? Да ну [изображение] Весь крепеж
(болты,гайки...) и то с европейской маркировкой. В плоть до напольного коврика,он тоже сделан в КИТАЕ. А для чего они мозги пудрят нам!? Вот это непонятно. Может комплектующих (запчастей)осталось много и надо как то продать. Причем продать по ОГО ГО какой цене! Будто не китайский трактор а Джон Дир. Может я не прав,но точных доказательств что кабины на ЛМЗ делали в России я не встречал. Все слухи,слова,догадки...

+996557611100 Ойбек, Киргизия(Ош),звонил всегда по Ватсапу,единственный нюанс,он по русскому языку совсем плохо понимает,поэтому лучше звонить по Ватсапу,но во всём помогает семья,я общался с его братом и женой.

+86 189 7490 5521 Марко,Китай,тоже Ватсап,ему я писал,не знаю я Китайский язык)),отправлял мне железной дорогой,если денег много,то может и самолётом отправить.Забирал в Москве.

СССР
06.01.2014 - 19:12
: 598

У меня есть (ну у всех они есть) маркировка на стеклах. По этой маркировке можно как-то найти производителя? Кто-то пробовал?

Созванивался с заводом ОСС Кант, Нижегородская обл., которые делали стеклянные двери на ЛМЗ, теперь сделать не могут т.к. формы нету уже. Новая дверь которую купил ООО " Мегастек" город Гусь-Хрустальный.

Россия
: Гусь-Хрустальный
08.10.2019 - 17:24
: 11
ILDARTIR пишет:

Созванивался с заводом ОСС Кант, Нижегородская обл., которые делали стеклянные двери на ЛМЗ, теперь сделать не могут т.к. формы нету уже. Новая дверь которую купил ООО " Мегастек" город Гусь-Хрустальный.

Ого, не знал что у нас двери для них штампуют lol

СССР
06.01.2014 - 19:12
: 598

Это вы на ЛМЗ покупали? Почему? Боковых форточек у них нет? А то в Москве брать за 15т жаба давит))

На ЛМЗ. По наследству все запчасти перешло к "Азевротех", брать больше не у кого.

Россия
: Гусь-Хрустальный
08.10.2019 - 17:24
: 11

Заезжал я к нам на Мегастек, общался с начальником отдела продаж. Стёкла на ЛМЗ они больше не выпускают, был разовый заказ от какой то конторы на ограниченную партию, причем эта контора предоставляла им матрицу по которой они делали стёкла. Обещал найти координаты этой конторы. Будем ждать dntknw

Россия
: Гусь-Хрустальный
08.10.2019 - 17:24
: 11

Если что дайте мне знать ! Мне тоже нужно стекло)

Да, конечно

Россия
: Гусь-Хрустальный
08.10.2019 - 17:24
: 11

Интриги не получилось, чуда тоже не произошло. Делали они стёкла для "Азевротех".

Россия
: с.Лобаново,Джанкойский р-он
30.12.2019 - 17:08
: 1

Добрый день.Трактор YTO-504.Потек сальник верхнего вала на навеске.Если я выдвину его в сторону,поменяю сальник,я его обратно задвину?

Україна
: Київ
24.01.2018 - 10:56
: 4
Фишер Андрей Анатольевич пишет:

Добрый день.Трактор YTO-504.Потек сальник верхнего вала на навеске.Если я выдвину его в сторону,поменяю сальник,я его обратно задвину?

Добрий день. Вал не здвинеться в сторону (по крайней мере несколько чтобы это было удобно). Вы можете поменять сальник и не сдвигая вал.

: Чехов
12.10.2012 - 16:11
: 52

Подскажите, а кто где заказывает запчасти на Юту...у меня 454. Надо Ремонтный комплект двигателя, задние фонари, шс

: Чехов
12.10.2012 - 16:11
: 52

HolyDio пишет:

Подскажите, а кто где заказывает запчасти на Юту...у меня 454. Надо Ремонтный комплект двигателя, задние фонари, шс

Почитайте тему,(обсуждалось уже) а так,кто на алике кто в благовещенске у Сергея, кто в Бишкеке... В инете можно найти все эти контакты. Какая наработка? Что двигатель уже собрались перебирать...

1300
Нужно заменить прокладку ГБЦ, похоже...бурлит в расширительном бачке... я сначала подумал самое страшное, что нужно менять гильзы и т.д
Пока голову не сняли...точно не известно

Россия
: Уфа
24.08.2017 - 12:03
: 64

У кого нибудь не лежать крылья передние с кронштейном на yto(1004) или от какого трактора подойдут? Уфа, Башкортостан

Россия
: Уфа
24.08.2017 - 12:03
: 64

У кого есть дополнительное сиденье пассажира(которое крепится по левой стороне раскладное маленькое) снимите фото пожалуйста

Киргизия
: Бишкек
18.11.2011 - 14:42
: 136
Руслан55555 пишет:

У кого есть дополнительное сиденье пассажира(которое крепится по левой стороне раскладное маленькое) снимите фото пожалуйста

Россия
: Уфа
24.08.2017 - 12:03
: 64

Воет вом на тракторе yto 1004 газу даёшь перестаёт, потом обратно появляется в чем проблема? Могу видео на ватсап скинуть

Россия
: Уфа
24.08.2017 - 12:03
: 64

Руслан55555 пишет:

Воет вом на тракторе yto 1004 газу даёшь перестаёт, потом обратно появляется в чем проблема? Могу видео на ватсап скинуть

Хрен его знает, регулировки какие проводили? С чего все началось?

Трактор новый 17мч регулировки не трогали

Россия
: Уфа
24.08.2017 - 12:03
: 64

Руслан55555 пишет:

bakinov.ivan@mail.ru пишет:

Руслан55555 пишет:

Воет вом на тракторе yto 1004 газу даёшь перестаёт, потом обратно появляется в чем проблема? Могу видео на ватсап скинуть

[развернуть]

Хрен его знает, регулировки какие проводили? С чего все началось?

Трактор новый 17мч регулировки не трогали

Ну тогда тут проще, обращайтесь в сервис... А можно видео? Врятли чем смогу помочь, но интересно что за вой такой, да и вообще на трактор посмотреть [изображение]

Дайте пожалуйста ватсап туда виде скину

СССР
06.01.2014 - 19:12
: 598

Бесшумный ВОМ не бывает. Притираются детали. Со временем пройдет.

: Россия, Кемеровская обл.
09.02.2013 - 13:28
: 3286

Всем привет! Апну тему парой вопросов.

Тут нашел информацию из репортажа по тв за 18год, что хотели собирать эти трактора в башкирии, запустили- нет, кто нить в курсе?

спустя время изменилась ситуевина на рынке запчастей, есть склады в стране родимой, или все оттуда заказывать!?

Изменил , ктонить свое отношение к марке,? Сейчас если бы брали, взли бы его или мтз,который на 300к деревянных почему то дороже!

Действительно ли там стоит фиатовская трансмиссия и люковское сцепление, или же все родное китаёзное?

ну и самый главный вопрос,который даже игнорит официалы с сайта.Что это за технологии UK Racado по которым произввден дрыгатель ,и о которой не знает даже сам гугл, что это за такое приемущество секретное, о котором пишут в первых строках описания трактора , но ни кто не поясняет , что за незнакомые слова!!!

: Россия, Кемеровская обл.
09.02.2013 - 13:28
: 3286

так а что за технология UK Racado, в книжках китайских не написано? интересно аж жуть...

: Россия, Кемеровская обл.
09.02.2013 - 13:28
: 3286

Про Racado не слышал. А про Ricardo здесь написано.

lol я приблизительно так и думал. Русские тупые манагеры даже описание товара не могут грамотно составить, описать технологии, преподнесть товар лицом, тьфу,пля...

Рикардо я тож нашел, еще до вопроса, но этож не перкинс...это инженерная компания которая нечего не производит, а только разрабатывает и проектирует на заказ силовые установки, хотя на китайских дизельных генераторных станциях дрыгатели уже с их именем...

: Россия, Кемеровская обл.
09.02.2013 - 13:28
: 3286

Кстать, чем отличаются модели 804 от 854?

посмотреть бы вот это в живую https://www.avito.ru/moskovskaya_oblast_krasnogorsk/gruzoviki_i_spetsteh..., но припаркован через пол страны от меня((

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах