Вы здесь

Обсуждаем DF Dong Feng 244. Часть 2. Страница 72 из 94

Перейти к полной версии/Вернуться
2798 сообщений
Россия
: г. Уссурийск
30.04.2010 - 17:45
: 6743
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

у меня к сожалению нет ножниц щас смотрел. да ладно чё типерь, ведь через паинт научили меня типерь умею снимок делать , а уж отдельный участок , может позже научусь. спасибо всем.

Можно попробовать запустить Поиск и забить в строку поиска SnippingTool.exe
Программка наверняка есть. В папке WINDOWS должна найтись. Потом по найденному файлу правой кнопкой мышки и выбрать "Отправить на рабчий стол (создать ярлык)" На рабочем столе появится иконка для запуска программы. Можно потом этот ярлык перетащить мышкой на кнопку ПУСК

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Александр Беспалько" пишет:

Можно попробовать запустить Поиск и забить в строку поиска SnippingTool.exe
Программка наверняка есть. В папке WINDOWS должна найтись.

да я так тоже пробовал и ничего он не находит видать просто её нет.

Россия
: г. Уссурийск
30.04.2010 - 17:45
: 6743
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

да я так тоже пробовал и ничего он не находит видать просто её нет.

Ну тогда что-нибудь стороннее, сейчас поищу. Сам-то уж лет 15 на МакОси, эти проблемы не парят. lol
И систему годами не надо переустанавливать.

Россия
: г. Уссурийск
30.04.2010 - 17:45
: 6743
"Александр Беспалько" пишет:

Ну тогда что-нибудь стороннее,

Для начала подробности о ПринтСкрин в семерке. Можно сделать скриншот отдельного окна, а не всего экрана:

http://nastroy-computer.ru/stati/obuchenie-kompyuteru/operacionnaya-sist...

А вот и бесплатная программка. Вроде народ доволен:
http://www.screencapture.ru/

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Александр Беспалько" пишет:

Для начала подробности о ПринтСкрин в семерке. Можно сделать скриншот отдельного окна, а не всего экрана:

http://nastroy-computer.ru/stati/obuchenie-kompyuteru/operacionnaya-sist...

ну так то вы меня уже вчера научили.

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Александр Беспалько" пишет:

А вот и бесплатная программка. Вроде народ доволен:
http://www.screencapture.ru/

блин столько кликов выполняется , для меня это темный лес. а вообще классно можно даже как я понял увеличить отдельный участок и при этом качество не ухудшается.

Украина
: Хмельницкая область пгт Ямполь
23.01.2012 - 21:13
: 146

Севоднешний день потратил на обустройство своего Малыша. Установил противотуманки , универсальный переключатель, и зделал блок выключатилев. Осталось всё подключить. Поставил показчик топлива ВАЗ осталось поставить датчик, немогу найти коронку. clap clap clap

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Vitalik B" пишет:

Севоднешний день потратил на обустройство своего Малыша.

все симпатичненько, и акуратно, super good good

: Гдр/Краснодарский край
12.09.2013 - 20:41
: 10

Здравствуйте всем, я вперед ставил инструкцию на ДФ-240/244 но сейчас почемуто нету. Читаю про ДФ с первой станицы,подумываю тоже купить , читаю про Джимну тоже, но думаю ДФ-240 оптимальный вариант.Есть инструкция на ДФ-300/304/350/354/400/404 если что выставлю. А может модератер удалил?

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918
"Алексей-х" пишет:

но думаю ДФ-240 оптимальный вариант

Полный привод лучше. Сколько раз выручал...

: Гдр/Краснодарский край
12.09.2013 - 20:41
: 10

Да я с вами согласен,полный привод хорошо но 1-е цена 2-е клиренс разный, а как тут писали если вырашивать огородную культуру то клиренс немалозначный фоктор. Огорода вместе с двором 1.5 га + думаю шабашить.

: Гдр/Краснодарский край
12.09.2013 - 20:41
: 10

Инструкция по эксплуотации.

Вложение
df-300-404dongfeng.doc
Украина
: г.Очаков,Николаевская обл.
29.10.2013 - 22:42
: 556

Все привет!! Вот забрал сегодня радиатор в варили мне датчик.А теперь возник вопрос- просвет на родиаторе ниже вентилятора зашить полоской метала или оставить так как есть,фото ниже.

Россия
: Алтайский край
16.11.2013 - 19:02
: 826
Серж Очаков. пишет:

зашить или оставить .

Я бы оставил. вентилятор все равно будет только свою площадь продувать. Через нижнее свободное место можно будет радиатор промыть из шланга водой или продуть в летнее время.

Россия
: Алтайский край
16.11.2013 - 19:02
: 826
Серж Очаков. пишет:

Здорово у Вас получилось! Мне понравилось! good

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918

На всех сайтах по продажам тракторов цены убрали, видимо будут повышать.

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Серж Очаков." пишет:

Все привет!! Вот забрал сегодня радиатор в варили мне датчик.А теперь возник вопрос- просвет на родиаторе ниже вентилятора зашить полоской метала или оставить так как есть,фото ниже.

я в этом конечно не специалист, но думаю что зашивать ничего не надо, на машинах например с завода наглухо не заделывается радиатор, пусть и тут остается так как есть.
Мне нравится молодец. good

Украина
: г.Очаков,Николаевская обл.
29.10.2013 - 22:42
: 556

[quote="МИША ЧАПАЕВСКИЙ"]Мне нравится молодец.

thank_you

Россия
: г. Осинники
28.11.2012 - 11:22
: 9

Здравствуйте!

"ЛукичЪ" пишет:

На всех сайтах по продажам тракторов цены убрали, видимо будут повышать.

так за последний месяц $ на 2.5 рубля подорожал. Вот они и рисуют новые цены.

Украина
: г.Очаков,Николаевская обл.
29.10.2013 - 22:42
: 556
"Kipyatok" пишет:

так за последний месяц $ на 2.5 рубля подорожал. Вот они и рисуют новые цены.

А у нас всё на месте и трактора и цены,

Украина
: Черниговская обл.
18.01.2012 - 00:37
: 270
vepr40 пишет:
"ход85" пишет:

Тоесть если диаметр нижней тарелки будет больше на 6мм чем у родимого, то ничего страшного? А если температура 88°С? Посмотрите, пожалуйста, пост 2117 такой подойдет? Что тосковать, трактор то хороший, ведь купили ничуть не хуже, но и мне уже хочется помощнее, может со временем поменяю.

Там кажется в корпусе термостата к низу идет сужение,я к тому веду,что большая тарелка при открытии может заклинить. Посмотрите внимательно.

Сегодня еще смотрел, думаю, клинить не должно, места в корпусе полно. Попробую поставить!

Украина
: Черниговская обл.
18.01.2012 - 00:37
: 270
Алексей-х пишет:

Да я с вами согласен,полный привод хорошо но 1-е цена 2-е клиренс разный, а как тут писали если вырашивать огородную культуру то клиренс немалозначный фоктор. Огорода вместе с двором 1.5 га + думаю шабашить.

Я бы трактор без полного привода и ГУРа не брал, даже если бы мне заплатили ту разницу в цене, это два совсем разных тактора
(поездите- поймете о чем я). Знакомый съэкономил только на ГУРе, а теперь интересуется где купить все для его установки, и сколько это будет стоить. Я тоже выращиваю картофель(междурядие 60см) себе + калым, и все вполне устраивает. Зимой вывожу навоз по снегу на огород, а с отключенным передом к себе на горку даже с пустым прицепом не заезжает. Можно привести массу примеров... А вообще решать Вам, но я бы деньги зря не тратил.

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"ход85" пишет:

Я бы трактор без полного привода и ГУРа не брал, даже если бы мне заплатили ту разницу в цене, это два совсем разных тактора
(поездите- поймете о чем я). Знакомый съэкономил только на ГУРе, а теперь интересуется где купить все для его установки, и сколько это будет стоить. Я тоже выращиваю картофель(междурядие 60см) себе + калым, и все вполне устраивает. Зимой вывожу навоз по снегу на огород, а с отключенным передом к себе на горку даже с пустым прицепом не заезжает. Можно привести массу примеров... А вообще решать Вам, но я бы деньги зря не тратил

согласен полностью yes3

: Гдр/Краснодарский край
12.09.2013 - 20:41
: 10

Спасибо за советы ход85 и Михаилу буду крепко думать. dread

Украина
: Луцк
13.01.2013 - 16:13
: 779
МИША ЧАПАЕВСКИЙ пишет:
"ход85" пишет:

Я бы трактор без полного привода и ГУРа не брал, даже если бы мне заплатили ту разницу в цене, это два совсем разных тактора
(поездите- поймете о чем я). Знакомый съэкономил только на ГУРе, а теперь интересуется где купить все для его установки, и сколько это будет стоить. Я тоже выращиваю картофель(междурядие 60см) себе + калым, и все вполне устраивает. Зимой вывожу навоз по снегу на огород, а с отключенным передом к себе на горку даже с пустым прицепом не заезжает. Можно привести массу примеров... А вообще решать Вам, но я бы деньги зря не тратил

согласен полностью yes3

И я согласен полностю yes3 Как свой куплял 100% вибор сделал на 244, но за ГУРа думал что обойдусь. Руль не очень тяжело крутить но при работе на месте ГУР нужет. На новых выпусках ДФ мне ГУР не нравится, тому что ГУР подключён к общей гидравлике (к одному НШ)

Россия
: г. Уссурийск
30.04.2010 - 17:45
: 6743
"ЛукичЪ" пишет:

На всех сайтах по продажам тракторов цены убрали, видимо будут повышать.

Стоит обратить внимание на курс доллара, а еще лучше - на кросс-курс юаня к рублю.
Тот, у кого в планах продолжать этот бизнес, в любом случае будет корректировать цены.

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Юрий тр DF244" пишет:

На новых выпусках ДФ мне ГУР не нравится, тому что ГУР подключён к общей гидравлике (к одному НШ)

да ладно, чем совсем без гура по огороду крутиться , лучше уж от общей. только я не пойму чем это плохо ? у меня от общей и поверь Юрок не нарадуюсь, после механики. а то что от общей так тоже и плюсы есть.

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918
Александр Беспалько пишет:
"ЛукичЪ" пишет:

На всех сайтах по продажам тракторов цены убрали, видимо будут повышать.

Стоит обратить внимание на курс доллара, а еще лучше - на кросс-курс юаня к рублю.
Тот, у кого в планах продолжать этот бизнес, в любом случае будет корректировать цены.

Мне кажется , процентов на 30 цена вырастет, не меньше.

Россия
: г. Уссурийск
30.04.2010 - 17:45
: 6743
"ЛукичЪ" пишет:

Мне кажется , процентов на 30 цена вырастет, не меньше.

Ну, 30 не знаю, но за месяц 10% уже есть. А если учесть, что на складах сейчас техника, которая оплачивалась минимум два-три месяца назад, то и больше.

Украина
07.03.2012 - 00:07
: 66

Кто может подсказать из какой техники подходит стартер на донгфенг 244, а то чето стартер начел башмачить. Новый даже китайский дорого стоит .

Тема закрыта

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах