Вы здесь

Обсуждаем DF Dong Feng 244. Часть 2. Страница 70 из 94

Перейти к полной версии/Вернуться
2798 сообщений
россия
: пышма
26.11.2012 - 19:12
: 1024
"Васильич59" пишет:

Илье задать вопрос по КУНу,

Всем огромный привет !!! Ребята я всегда слежу за форумом ! Не чего не пишу потому что особо не чего ! Делать надо много чего но ход не доходит до трактора .Так что если есть вопросы задавайте отвечу beer

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Nikonovich" пишет:

понял, а как это ты перенес сюда ???

Россия
: Омск
17.03.2013 - 10:03
: 143
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

жалко что не пью , а то с удовольствием выпил бы за Вас

Миша,я тоже почти 20лет совсем не пью,и лет 10уже и не праздную(если-бы оно с каждым годом уменьшалось,а то наоборот),а просто отмечаю дату(позавчера например на рыбалке).
Желаю тебе ЗДОРОВЬЯ и всего,чего хочется.И чтобы как можно дольше "хотелось и МОГЛОСЬ" laugh pie pie pie

Украина
: Ивано-Фр
16.02.2011 - 11:57
: 237
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

понял, а как это ты перенес сюда ???

Скриншотом

Миша поздравляю,желаю крепкого здоровья, и счастья,
как говорит мой знакомый счастья в первую очередь, потому что на корабле титаник были все здоровы ну не имели счастье laugh

: Крым
19.01.2014 - 19:57
: 188

Юрий! я запоял дренажное отверстие, насечку для дренажа ещё не делал, проверил термостат на герметичность, а он не держит. Я его по кругу зашлифовал мелкой наждачкой но все равно пропускает гад! bang наверно не стоит делать отверстие для дренажа раз сам клапан пропускает???

Россия Благовещенск
: Благовещенск
11.03.2013 - 01:28
: 302
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

понял, а как это ты перенес сюда ???

Есть такая програмка "Ножницы". С её помощью можно любой участок с рабочего стола вырезать и сохранить как фото. Потом вставить куда хочеш.

Россия
: Омск
17.03.2013 - 10:03
: 143
"iliy" пишет:

если есть вопросы задавайте отвечу

Всем привет.Илья,хотел у тебя спросить.
Когда ты проварил реактивные пластины на КУНе,у тебя совсем смещения стоек не наблюдается,или чуть-чуть есть?
Я рассверлил четыре отверстия(где пластина с овалом)насквозь под16 болты,и со стороны овала приварил гайки.А спереди то-же самое под 14 болты.
И всё равно наблюдается до5мм вверху смещение стоек(больше правая)при работе ковшом.Может это" выбираются"зазоры в разъёме,где стрела вставляется в стойку?Жаль,что некого посадить,а самому проверить на ощупь.
Проверяю затяжку болтов на кожухе сцепл.-всё затянуто,и остальные тоже.
Что посоветуешь?У тебя как?

Россия
: г. Уссурийск
30.04.2010 - 17:45
: 6743
"Nikonovich" пишет:

Есть такая програмка "Ножницы". С её помощью можно любой участок с рабочего стола вырезать и сохранить как фото. Потом вставить куда хочеш.

Программ много, но можно и в самой системе есть такая возможность. Даже спецклавиша на клавиатуре имеется.
http://www.neumeka.ru/kak_sdelat_skrinshot_print_screen.html

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

понял, а как это ты перенес сюда ???

"Nikonovich" пишет:

"Ножницы"

"Александр Беспалько" пишет:

спецклавиша

Но эта простая и много функциональная. например скриншот определенного участка страницы. а не всей. Пользуюсь давно.
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4033594

россия
: пышма
26.11.2012 - 19:12
: 1024
"Васильич59" пишет:

Что посоветуешь?У тебя как?

У меня также , это сам кун в стойках ходит . Так что не переживай !

Украина
: Луцк
13.01.2013 - 16:13
: 779
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

mail Миша, присоединяюсь к поздравлениям, желаю ЗДОРОВЬЯ и чтоб трактор не ломался pie roma

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918

МИША, МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!

Украина
: Гайсин
12.01.2014 - 15:29
: 876
"Руслан Крымский" пишет:

Юрий! я запоял дренажное отверстие, насечку для дренажа ещё не делал, проверил термостат на герметичность, а он не держит. Я его по кругу зашлифовал мелкой наждачкой но все равно пропускает гад! bang наверно не стоит делать отверстие для дренажа раз сам клапан пропускает???

Попробовать поставить и посмотреть на результат.

Россия Благовещенск
: Благовещенск
11.03.2013 - 01:28
: 302
"Александр Беспалько"]Программ много, но можно и в самой системе есть такая возможность. Даже спецклавиша на клавиатуре имеется.
Иногда пользуюсь этой спецклавишей но редко.[quote="Владимир Г"
пишет:

Но эта простая и много функциональная. например скриншот определенного участка страницы. а не всей.

Я как то привык "ножницами" кромсать. laugh

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Васильич59" пишет:

Миша,я тоже почти 20лет совсем не пью,и лет 10уже и не праздную(если-бы оно с каждым годом уменьшалось,а то наоборот),а просто отмечаю дату(позавчера например на рыбалке).
Желаю тебе ЗДОРОВЬЯ и всего,чего хочется.И чтобы как можно дольше "хотелось и МОГЛОСЬ"

да вот и я не праздную и не отмечаю никогда.
спасибо Василич, хочится то много не вот не все можется. laugh thank_you

"Грейдер" пишет:

Миша поздравляю,желаю крепкого здоровья, и счастья,
как говорит мой знакомый счастья в первую очередь, потому что на корабле титаник были все здоровы ну не имели счастье

это есть факт, спасибо большое. thank_you

"Nikonovich" пишет:

Есть такая програмка "Ножницы". С её помощью можно любой участок с рабочего стола вырезать и сохранить как фото. Потом вставить куда хочеш.

а она у всех есть или её где то надо брать?? blush2

"Юрий тр DF244" пишет:

Миша, присоединяюсь к поздравлениям, желаю ЗДОРОВЬЯ и чтоб трактор не ломался

спасибо Юра thank_you

"ЛукичЪ" пишет:

МИША, МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!

спасибо Лукич, thank_you нифига сибе тортик good

Россия
: Алтайский край
16.11.2013 - 19:02
: 826
"МИША" пишет:

Присоединяюсь к поздравлениям!

С днем рожденья Миша! clap pie

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Владимир Г" пишет:

Но эта простая и много функциональная. например скриншот определенного участка страницы. а не всей. Пользуюсь давно.
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4033594

спасибо Валодь добавил в закладки потом попробую разобраться. мне просто нужен самый простой вариант так как я ведь и названий и терминов не знаю , что уж там говорить про скачивание програм.

"Александр Беспалько" пишет:

Программ много, но можно и в самой системе есть такая возможность. Даже спецклавиша на клавиатуре имеется.
http://www.neumeka.ru/kak_sdelat_skrinshot_print_screen.html

спасибо Саш, так все подробно описано good

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"ViktorKlyshin" пишет:

Присоединяюсь к поздравлениям!

С днем рожденья Миша!

спасибо Виктор thank_you

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

так как я ведь и названий и терминов не знаю

Аналогично cry , просто у меня дети этим занимаются, разжуют что и как, по минимуму, тем и пользуюсь. blush2

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Владимир Г" пишет:

, просто у меня дети этим занимаются, разжуют что и как, по минимуму, тем и пользуюсь.

мне тоже раньше племянница все подсказывала и делала, а щас в Москве живет и редко бывает, ито всегда спешит, вот сегодня приехала денюшку подкинула на день рождения и все , некогда ей. laugh

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

Миша я вот сейчас со своими "наставниками" прокосультировался,(они не со мной живут, в городе), так вот они ссылку на програму по снятию скриншотов сбросили, самую простую, такую же как и у меня, легко скачивается и устанавливается.
http://biblprog.org.ua/go.php?site=http://files4.biblprog.org.ua/F/fasts...

Россия
: Алтайский край
16.11.2013 - 19:02
: 826
Владимир Г пишет:

Владимир, Вы не будете сильно ругаться за то что я воспользовался Вашей ссылкой? blush2 Хочу сказать большое спасибо! чудесная программа. она даже встала на линуксе в вайне и корректно работает.

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
"ViktorKlyshin" пишет:

Владимир, Вы не будете сильно ругаться

Уважаемый. я ведь по личкам не прятался, а так сказать открытым текстом...очень рад что смог чем то помочь dri

Россия Благовещенск
: Благовещенск
11.03.2013 - 01:28
: 302
"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

а она у всех есть или её где то надо брать??

Она в сборке каждой семёрке есть.(ОС Windows 7). Можно скачать и для ОС ХР

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Владимир Г" пишет:

Миша я вот сейчас со своими "наставниками" прокосультировался,(они не со мной живут, в городе), так вот они ссылку на програму по снятию скриншотов сбросили, самую простую, такую же как и у меня, легко скачивается и устанавливается.
http://biblprog.org.ua/go.php?site=http://files4.biblprog.org.ua/F/fasts...

а чета я нажал на ссылку , а она не открылась а скачалась. good dntknw

"Nikonovich" пишет:

Она в сборке каждой семёрке есть.(ОС Windows 7).

у меня семерка.

МИША ЧАПАЕВСКИЙ

во попробовал через паинт

Россия
: М.О.Дмитровский р-он
08.12.2012 - 00:38
: 768

Миша поздравляю с Днём Рождения ! Желаю Тебе счастья, здоровья,чтобы деньги водились.И самое главное , чтобы никогда не болели твои золотые руки и сообразительная голова roma dri .

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Нефёд" пишет:

Миша поздравляю с Днём Рождения ! Желаю Тебе счастья, здоровья,чтобы деньги водились.И самое главное , чтобы никогда не болели твои золотые руки и сообразительная голова .

спасибо Валодя за теплые слова thank_you

Россия
: Московская область.Серебряно-Прудский р-он.
30.06.2013 - 12:15
: 905

Миша!Поздравляю от всей души!Будь счастливый и здоровый! ya

Украина
07.03.2012 - 00:07
: 66

Дядь МИШ, присоединяюсь к поздравлениям и от всей душы желаю КРЕПКОГО ЗДОРОВИЯ, УДАЧИ, ПУСКАЙ ЛЮБЯТ РОДНЫЕ И БЛИЗКИЕ!!!!!!!!!!!! pie beer

Тема закрыта

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах