Вы здесь

Гидравлика на минитрактор "Синтай"-180-220. Страница 9 из 10

Перейти к полной версии/Вернуться
280 сообщений
Россия
: Нижний Новгород - Бутурлинский р-н.
04.12.2009 - 10:16
: 885

При всем желание пока не смогу помочь, у меня что то комп не загружает фото с телефона. Сын приедет только в феврале там если настроит комп сфотографирую и сброшу.
пока что есть.

Вложение
samodelki001.jpg
samodelki002.jpg
Россия
: Республика Татарстан
31.12.2013 - 11:29
: 814
ShahterPetr пишет:

При всем желание пока не смогу помочь, у меня что то комп не загружает фото с телефона. Сын приедет только в феврале там если настроит комп сфотографирую и сброшу.
пока что есть.

Здравствуйте а распределитель в место штатного другую поставили или дополнительно ?

Россия
: Нижний Новгород - Бутурлинский р-н.
04.12.2009 - 10:16
: 885
Ильнар96 пишет:
ShahterPetr пишет:

При всем желание пока не смогу помочь, у меня что то комп не загружает фото с телефона. Сын приедет только в феврале там если настроит комп сфотографирую и сброшу.
пока что есть.

Здравствуйте а распределитель в место штатного другую поставили или дополнительно ?

Там( на фото нижнем) слева у него 3х секционный распределитель, а справа маслобак с фильтром.

Россия
: Республика Татарстан
31.12.2013 - 11:29
: 814
ShahterPetr пишет:
Ильнар96 пишет:
ShahterPetr пишет:

При всем желание пока не смогу помочь, у меня что то комп не загружает фото с телефона. Сын приедет только в феврале там если настроит комп сфотографирую и сброшу.
пока что есть.

Здравствуйте а распределитель в место штатного другую поставили или дополнительно ?

Там( на фото нижнем) слева у него 3х секционный распределитель, а справа маслобак с фильтром.

да я понял но там родной распределитель тоже есть ?

Россия
: Нижний Новгород - Бутурлинский р-н.
04.12.2009 - 10:16
: 885
Ильнар96 пишет:
ShahterPetr пишет:
Ильнар96 пишет:
ShahterPetr пишет:

При всем желание пока не смогу помочь, у меня что то комп не загружает фото с телефона. Сын приедет только в феврале там если настроит комп сфотографирую и сброшу.
пока что есть.

Здравствуйте а распределитель в место штатного другую поставили или дополнительно ?

Там( на фото нижнем) слева у него 3х секционный распределитель, а справа маслобак с фильтром.

да я понял но там родной распределитель тоже есть ?

ДА.

Беларусь
16.03.2013 - 11:55
: 172

Мужики нужна помощь на холостых оборотах двигателя гидравлика работает быстрей чем когда дам газу.Что за ерунда никак не пойму.(Правда перед этим поставил насос НШ-14 вместо штатного и доп.распред).

Россия
: Рязанская обл.
25.03.2016 - 02:44
: 1354
Санчос 1975 пишет:

Мужики нужна помощь на холостых оборотах двигателя гидравлика работает быстрей чем когда дам газу.Что за ерунда никак не пойму.(Правда перед этим поставил насос НШ-14 вместо штатного и доп.распред).

Или неправильное подключение,или клапан на распределителе мудрит. Нш может быть и левый и правый.

Беларусь
16.03.2013 - 11:55
: 172

Насос левый крутиться всё как надо .А клапан на распреде крутил не помогло.Есть мысль что масла моло поступает на насос подача вроде стандартная трубка но длинее стала в три раза так как насос перенесён.

Россия
: Саранск
17.10.2013 - 22:26
: 1257
Санчос 1975 пишет:

.Есть мысль что масла моло поступает на насос

Сам и ответил,или слишком густое масло.

Беларусь
16.03.2013 - 11:55
: 172
Виктор Самсонов пишет:
Санчос 1975 пишет:

.Есть мысль что масла моло поступает на насос

Сам и ответил,или слишком густое масло.

Может и масло густовато а то и насос сразу гудит пока не прогреется.Вообщем всёравно все спасибо за поддержку.Переделаю отпишусь может кому пригодиться.

Россия
: Рязанская обл.
25.03.2016 - 02:44
: 1354
Санчос 1975 пишет:

Насос левый крутиться всё как надо .А клапан на распреде крутил не помогло.Есть мысль что масла моло поступает на насос подача вроде стандартная трубка но длинее стала в три раза так как насос перенесён.

Трактор марка.какая?Если насос стоит по ходу.трактора он правый,если задней частью к радиатору .он левый.На моем так было.клапан мудрил.манжета в нем.а длинна рукавов роли на давление не влияет.И из-за насоса такое бывает.там клапан стоит в одну сторону.Старые совдеповские переделывали и вправо и влево.А эти хрен только в одну сторону.А.мало масла посмотри кран под сиденьем.фильтр.

Россия
: Самара
24.01.2016 - 19:04
: 354
Санчос 1975 пишет:

Может и масло густовато а то и насос сразу гудит пока не прогреется.Вообщем всёравно все спасибо за поддержку.Переделаю отпишусь может кому пригодиться.

Ставь на подачу к насосу шланг сечением не меньше 16-18 мм., а лучше 20 мм. Также распределители гудели и гидравлика вся дергалась. Через тонкий РВД масло не успевает пройти к насосу и происходит разряжение и его испарение (кавитация).
В результате масло пенится и от сюда все проблемы.

УКРАИНА
29.07.2011 - 00:12
: 240
ShahterPetr пишет:
Юрий163 пишет:
ShahterPetr пишет:

ногу обжигал до волдыря об трубки от нагрева

Для этого и нужен дополнительный объём масла.

Для этого надо не забывать выключать гидравлику, склероз уже наверно бывает забываю.
Зачем дополнительный объем масла если устраивает 5 литров на все хватает.
Я понимаю если делать КУН или еще что масло емкое присобачить к трактору.

Соседа одного с Синтаем 180м не устроила родная гидравлика (одноходовая) он сделал отдельную от носка коленвала.

С какой техники установлен привод насоса.

Россия
: Нижний Новгород - Бутурлинский р-н.
04.12.2009 - 10:16
: 885
САНЫК пишет:
ShahterPetr пишет:
Юрий163 пишет:
ShahterPetr пишет:

ногу обжигал до волдыря об трубки от нагрева

Для этого и нужен дополнительный объём масла.

Для этого надо не забывать выключать гидравлику, склероз уже наверно бывает забываю.
Зачем дополнительный объем масла если устраивает 5 литров на все хватает.
Я понимаю если делать КУН или еще что масло емкое присобачить к трактору.

Соседа одного с Синтаем 180м не устроила родная гидравлика (одноходовая) он сделал отдельную от носка коленвала.

С какой техники установлен привод насоса.

Привод самодельный: пластина !0мм. на ней насос НШ-10 и натяжитель ремня ролик от 08 ремня ГРМ.

УКРАИНА
29.07.2011 - 00:12
: 240
ShahterPetr пишет:
САНЫК пишет:
ShahterPetr пишет:
Юрий163 пишет:
ShahterPetr пишет:

ногу обжигал до волдыря об трубки от нагрева

Для этого и нужен дополнительный объём масла.

Для этого надо не забывать выключать гидравлику, склероз уже наверно бывает забываю.
Зачем дополнительный объем масла если устраивает 5 литров на все хватает.
Я понимаю если делать КУН или еще что масло емкое присобачить к трактору.

Соседа одного с Синтаем 180м не устроила родная гидравлика (одноходовая) он сделал отдельную от носка коленвала.

С какой техники установлен привод насоса.

Привод самодельный: пластина !0мм. на ней насос НШ-10 и натяжитель ремня ролик от 08 ремня ГРМ.

сделайте если есть возможность более подробное фото .

Україна
: Ровенская обл.
16.11.2014 - 11:14
: 121

Подпишусь

Россия
: Республика Татарстан
31.12.2013 - 11:29
: 814

Доброе утро) у меня на синтай 220 когда на пониженной скорости толкаешь снег навеска поднимается а повышенной скорости не поднимается, не знаешь почему так может быть?

Россия
: Республика Татарстан
31.12.2013 - 11:29
: 814

Здравствуйте! У меня на SWATT 220 когда трактор просто стоит навеска поднимается а когда толкаю снег он не поднимается что может быть подскажите пожалуйста?

РОССИЯ
: юг Воронежской области
12.05.2013 - 23:53
: 672

парни кто ставил болгарский р-40 подскажите, для последовательного подключения двух гр нужен спец штуцер на выход N или можно обычный вкрутить?

Россия
: Тюменская область, г. Ишим
18.10.2011 - 14:37
: 3541
evgen.nik. пишет:

нужен спец штуцер на выход N или можно обычный вкрутить?

Нужен. Обычный там не поможет. Через выход Т если только обычным.

Россия
: Республика Татарстан
31.12.2013 - 11:29
: 814

Здравствуйте) Можно ли поставить доп.распределитель на Уралец без переделки? Если можно то как?

РОССИЯ
: юг Воронежской области
12.05.2013 - 23:53
: 672
ИгорьБ пишет:

Через выход Т если только обычным

т слив - корпус не порвёт?

Россия
: Тюменская область, г. Ишим
18.10.2011 - 14:37
: 3541
evgen.nik. пишет:

ИгорьБ пишет:

Через выход Т если только обычным

т слив - корпус не порвёт?

Нет, но при работе навеской будет давить масло через золотник на гидровыводы, будет капать, если рысторазъёмные муфты плохо держат. Поэтому я в скоре отказался от такого подключения.

Беларусь
16.03.2013 - 11:55
: 172

Может кто подскажет р-40 болгарский почему то работает только на подьём а на опускание только под своим весом .Какие будут версии.

РОССИЯ
: юг Воронежской области
12.05.2013 - 23:53
: 672
Санчос 1975 пишет:

.Какие будут версии.

давайте фото подключения

Беларусь
16.03.2013 - 11:55
: 172

А что фото всё как обычно подключено (стаж работы есть на разной технике) просто проблема как пишут наверно в самом распреде.

12.03.2019 - 19:54
: 3

Юто 300 поставил новый задняя гидра насос сальник выбивает масло в моторе

Вложение
image.jpg
Россия
: Рязанская обл.
25.03.2016 - 02:44
: 1354
и с х а р пишет:

Юто 300 поставил новый

Поставь насос правильного вращения.

Россия
: Юг Сибири
10.10.2013 - 16:09
: 2109
и с х а р пишет:

Юто 300 поставил новый задняя гидра насос сальник выбивает масло в моторе

Евгений Обойшев пишет:

Поставь насос правильного вращения.

Можно просто развернуть потроха.

Россия
: Рязанская обл.
25.03.2016 - 02:44
: 1354
ВладимирНК пишет:

Можно просто развернуть потроха

Можно...Ток и китаесы перестали быть дураками .на новых насосах в большей степени уже отсутствуют зеркальные крышки.


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах