Вы здесь

Гидравлика на минитрактор "Синтай"-180-220. Страница 5 из 10

Перейти к полной версии/Вернуться
280 сообщений
Россия
: г. Уссурийск
30.04.2010 - 17:45
: 6743
"Михаил Кунков" пишет:

тОЕСТЬ НАОБОРОТ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬ ВНИЗУ, в

Если речь о синей железяке - это делитель потока.

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 8904
"Александр Беспалько" пишет:

thank_you Так как получаю практическое образование, сразу вопрос: Когда такая штука стоит, никакие дроссели на навеске при подключении доп оборудования крутить не надо? Или все же надо?

Россия
: Тюменская область, г. Ишим
18.10.2011 - 14:37
: 3541

Так и подозревал, что там что-то нагорожено. По такой схеме можно подключать Р-80, но зачем было подключать так распределитель, который может работать последовательно - загадка.

"Михаил Кунков" пишет:

Так что там получается 2 слива? И оба в технологические пробки призвездячены?

Да, получается так. Можно трубку, которая в пробку идет, объединить с трубкой, что слева к нижнему отверстию идет. Оно что там, что там слив.

"кисель" пишет:

я вот тоже гидравликой увлекся никак не остановлюсь

А что за трубки, диаметр, толщина стенки? И как их соединяли?

Россия
: г. Уссурийск
30.04.2010 - 17:45
: 6743
"Михаил Кунков" пишет:

Когда такая штука стоит, никакие дроссели на навеске при подключении доп оборудования крутить не надо? Или все же надо?

А это все зависит от модели делителя потока. Если сможете посмотреть марку, могу сказать точнее.
Но в общем случае - не надо.

россия
: рязанская область шилово
06.08.2012 - 10:32
: 223
ИгорьБ пишет:

Так и подозревал, что там что-то нагорожено. По такой схеме можно подключать Р-80, но зачем было подключать так распределитель, который может работать последовательно - загадка.

"Михаил Кунков" пишет:

Так что там получается 2 слива? И оба в технологические пробки призвездячены?

Да, получается так. Можно трубку, которая в пробку идет, объединить с трубкой, что слева к нижнему отверстию идет. Оно что там, что там слив.

"кисель" пишет:

я вот тоже гидравликой увлекся никак не остановлюсь

А что за трубки, диаметр, толщина стенки? И как их соединяли?

это италия фасонина и трубки для гидравлики на 12. на мусоровозах применяется.

Россия
: Республика Татарстан
31.12.2013 - 11:29
: 814
wa-dims пишет:

Здраствуйте! Я новичек в сельхозтехнике, поэтому вопрос немного банальный: как заменить масло в гидросистеме Xingtai XT180? Нигде нет пробки для слива масла, есть только пробка-сапун для заливки.

У меня тоже такой вопрос! В сапун лить чтоли масло на гидросистему????????????

россия
: рязанская область шилово
06.08.2012 - 10:32
: 223
Ильнар96 пишет:
wa-dims пишет:

Здраствуйте! Я новичек в сельхозтехнике, поэтому вопрос немного банальный: как заменить масло в гидросистеме Xingtai XT180? Нигде нет пробки для слива масла, есть только пробка-сапун для заливки.

Уменя такой вопрос! В сапун лить лить чтоли масло на гидросистему????????????7

да

Россия
: Республика Татарстан
31.12.2013 - 11:29
: 814
кисель пишет:
Ильнар96 пишет:
wa-dims пишет:

Здраствуйте! Я новичек в сельхозтехнике, поэтому вопрос немного банальный: как заменить масло в гидросистеме Xingtai XT180? Нигде нет пробки для слива масла, есть только пробка-сапун для заливки.

Уменя такой вопрос! В сапун лить лить чтоли масло на гидросистему????????????7

да

А откуда слить?

россия
: рязанская область шилово
06.08.2012 - 10:32
: 223
Ильнар96 пишет:
кисель пишет:
Ильнар96 пишет:
wa-dims пишет:

Здраствуйте! Я новичек в сельхозтехнике, поэтому вопрос немного банальный: как заменить масло в гидросистеме Xingtai XT180? Нигде нет пробки для слива масла, есть только пробка-сапун для заливки.

Уменя такой вопрос! В сапун лить лить чтоли масло на гидросистему????????????7

да

А откуда слить?

подача на насос

Россия
: Республика Татарстан
31.12.2013 - 11:29
: 814
кисель пишет:
Ильнар96 пишет:
кисель пишет:
Ильнар96 пишет:
wa-dims пишет:

Здраствуйте! Я новичек в сельхозтехнике, поэтому вопрос немного банальный: как заменить масло в гидросистеме Xingtai XT180? Нигде нет пробки для слива масла, есть только пробка-сапун для заливки.

Уменя такой вопрос! В сапун лить лить чтоли масло на гидросистему????????????7

да

А откуда слить?

подача на насос

А можно фото как слить от подачи на насос?

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 8904
"Ильнар96" пишет:

У тебя доп распред стоит?
С подачи на насос как у меня- если только шлангом откачивать. Посмотри фото, я ж как раз выкладывал с вопросом. В моем случае - с левой стороны трубка от доп распреда.Как оказалось она вкручена в штатное сливное отверстие... Тоесть дополнительное оборудование установили, а доп отверстий не сделали, прикрутили в те, что имелись laugh
119й пост, нижнее фото thank_you

Россия
: Республика Татарстан
31.12.2013 - 11:29
: 814
Михаил Кунков пишет:
"Ильнар96" пишет:

У тебя доп распред стоит?
С подачи на насос как у меня- если только шлангом откачивать. Посмотри фото, я ж как раз выкладывал с вопросом. В моем случае - с левой стороны трубка от доп распреда.Как оказалось она вкручена в штатное сливное отверстие... Тоесть дополнительное оборудование установили, а доп отверстий не сделали, прикрутили в те, что имелись laugh
119й пост, нижнее фото thank_you

Нет у меня не стоит!

Россия
: Республика Татарстан
31.12.2013 - 11:29
: 814

Подскажите пожалуйста! Какая из этих стрелок указывает на сливную пробку гидравлики?

россия
: рязанская область шилово
06.08.2012 - 10:32
: 223
Ильнар96 пишет:

Подскажите пожалуйста! Какая из этих стрелок указывает на сливную пробку гидравлики?

синия

Россия
: Республика Татарстан
31.12.2013 - 11:29
: 814
кисель пишет:
Ильнар96 пишет:

Подскажите пожалуйста! Какая из этих стрелок указывает на сливную пробку гидравлики?

синия

Спасибо!!!!!!!!!!

Украина
: Луцк
13.01.2013 - 16:13
: 779

sos Кто в Украине куплял болгарские гидрораспредилители, на каком сайте? Дайте информацию sos

05.03.2014 - 18:18
: 8

всем добрый день! Были у кого-то такая проблема: у рычага который блукуе навеску слезится масло! как вы ее решили?

05.03.2014 - 18:18
: 8

У меня так. В верх поднимает а вниз от собственного веса опускается!

Украина
: Днепропетровск
21.01.2011 - 16:11
: 108

Скажите , а такой насос работает только в одну сторону? Если да, то каким другим насосом его можно заменить чтоб работал в две стороны, на подьём и на опускание (принудительное) ?

Россия
: Тюменская область, г. Ишим
18.10.2011 - 14:37
: 3541
"Адмирал" пишет:

Насос-то тут причем? Если надо принудительное опускание, надо ставить двухсторонний ГЦ и соответствующий распределитель.

Россия
22.01.2012 - 13:07
: 7

А у кого есть древние синтаи, я вот в чермете купил.Мотор и коробку перебрал,расточил,поставил стартер,генератор,АКБ мини от мотоблока,ну и т.д. Короче вот что получилось за год,не смейтей делал по ночам после работы.Кому интересно посмотреть мое творение вот ссылка на закачку фото
Фото
Хотелось бы пообщаться по коробке TH-150 с плунжерным насосом на гидравлику.
Сколько должен выдавать давление?
И интересует подшипник скольжения для насоса,должно ли быть хождение верхней обоймы в лево и право?

12.05.2014 - 23:23
: 1

Техника нормальная но рулевое управление придется переделывать. Трактор отработал 3-года 6 раз ремонтировал только рулевые наконечники , все равно колеса болтаются. А в общем техника нормальная если за ней следить.

Россия
: Уссурийск - пгт Ярославский
15.01.2012 - 13:06
: 65

Здравствуйте.вот мой тракторов.ток говорят что он не минтай а вайтуо.насчёт подшипника да вы правы он и должен быть инцентрикам.вот фото моего может отдельно для этих моделей сделаем страничку.

Вложение
2014601123259.jpg
2014601123254.jpg
2014601123241.jpg
Россия
: Уссурийск - пгт Ярославский
15.01.2012 - 13:06
: 65
koshmin пишет:

А у кого есть древние синтаи, я вот в чермете купил.Мотор и коробку перебрал,расточил,поставил стартер,генератор,АКБ мини от мотоблока,ну и т.д. Короче вот что получилось за год,не смейтей делал по ночам после
работы.Кому интересно посмотреть мое творение
вот ссылка на закачку фото
Фото
Хотелось бы пообщаться по коробке TH-150 с плунжерным насосом на гидравлику.
Сколько должен выдавать давление?
И интересует подшипник скольжения для насоса,должно ли быть хождение верхней обоймы в лево и право?

А что у вас за устройство на вал отбора мощности

18.10.2014 - 18:14
: 19

Добрый день. У менять синтай220 из гидравлики через сапун гонит масло.Выгоняет масло только при нагрузке плуг в борозду выгоняет
Остановлюсь поднимает опускает все нормально.Может ли кто помочь.

18.10.2014 - 18:14
: 19

Добрый день. У менять синтай220 из гидравлики через сапун гонит масло.Выгоняет масло только при нагрузке плуг в борозду выгоняет
Остановлюсь поднимает опускает все нормально.Может ли кто помочь.

18.10.2014 - 18:14
: 19

В дополнение масло ее доливал и нет менял.Сапун чистил.Трактор апрель 2014г

Россия
: г. Уссурийск
30.04.2010 - 17:45
: 6743
nwm99 пишет:

Выгоняет масло только при нагрузке плуг в борозду выгоняет

Скорее это связано с оборотами двигателя, а не с нагрузкой? И, как обычно, где-то подсасывается воздух в заборной магистрали.

18.10.2014 - 18:14
: 19
Александр Беспалько пишет:
nwm99 пишет:

Выгоняет масло только при нагрузке плуг в борозду выгоняет

Скорее это связано с оборотами двигателя, а не с нагрузкой? И, как обычно, где-то подсасывается воздух в заборной магистрали.

Спасибо.Будущее менять масло ну и протянуть все болты

Россия
: д.ПодсОсанье Холмгорского уезда Архангельской губернии
15.08.2013 - 00:57
: 8904

Может кто помочь нарисовать схему подключения шлангов при подключении параллельно ГУР подьемника, по типу УРАЛовского для запасного колеса. Надо подьемник на ГАЗель, Но как это так: Насос будет, а гура - нет? dntknw

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах