Вы здесь

Порода свиней "мангал". Страница 74 из 141

Перейти к полной версии/Вернуться
4230 сообщений
Украина
: Черниговская обл.с.Понорница
03.12.2012 - 21:17
: 619
"Папа Валера" пишет:

, я родился и живу (работаю)в Киеве

я тоже из Николаева родом,но уехал по должности ,или по-работе жить в село,и не просто в село а село лесное и далекое от цивилизации,но сейчас есть опять переспектива поближе или опять в самый город,не могу,не хочу,не буду-тем более-а как же мои свинки? Папа Валера,почему вы не говорите где живет Львовна? или это секрет?Хоть приблизительно,если можно?

Украина
: Киев
15.12.2012 - 23:25
: 238

hungar-mangalica
Черниговская обл.с.Понорница
Блог
Был: 2 мин. 42 сек. назад
Зарегистрирован: 03.12.2012
Сообщения: 23
Email
Отправить ЛС

Я о вас не нашел в то время информации,конечно,надо к вам доехать обязательно!
Вы писали о Львовне

Украина
: Черниговская обл.с.Понорница
03.12.2012 - 21:17
: 619
"Папа Валера" пишет:

Надеюсь посты удалять не будете? Что вы не доехали.

я не могу удалять,еще не научился,а зачем удалять,я просто не знал ,что это именно та Елена,которая мне напродавала что ее душе угодно,но я сам виноват,натулили,так мне и надо,я думаю,что сам так поступить не смогу-перестану уважать сам себя!

Украина
: Киев
15.12.2012 - 23:25
: 238

Я сам не знаю, но точно не рекламирую.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Папа Валера" пишет:

Львовне особое наше с кисьочкой.

hi

"Папа Валера" пишет:

Что бы не испугать свою любимую маму, она у меня (городская с 15 лет) а потом как привыкнет хочу к Льовне в гости по любому за венгеркой и за белыми...

clap

"hungar-mangalica" пишет:

Папа Валера,а где ,в каком краю живет Львовна,может и мне к ней сьездить?

clap Милости прошу мальчики...

"hungar-mangalica" пишет:

,был в Виннице у Елены

наслышана об этой персоне..
Я живу в Хмельницкой(Каменец-Подольский)

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"hungar-mangalica" пишет:

я тоже из Николаева родом,но уехал по должности ,или по-работе жить в село,и не просто в село а село лесное и далекое от цивилизации,но сейчас есть опять переспектива поближе или опять в самый город,не могу,не хочу,не буду-тем более-а как же мои свинки?

good

"hungar-mangalica" пишет:

почему вы не говорите где живет Львовна? или это секрет?Хоть приблизительно,если можно?

Никакого секрета...апсалютно..

Украина
: Киев
15.12.2012 - 23:25
: 238

Секрета нет но нигде не указано. Это точно запад львовская или хмельницкая.

Украина
: Киев
15.12.2012 - 23:25
: 238

Львовна цем Вам, от Альфа самца. А то я устал отцу доказываеть , если его кто обманул, то это не тпа Львовна,
Лена респект и уважуха таким как Вы с Евгением,.

Украина
: Киев
15.12.2012 - 23:25
: 238

А по поводу кол-во поросят Ну Я извиняюсь, это что телята(2-3) что их 4-5

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438

Вчера пока принимала опорос.сделала немного фотосессию сонного царства..

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Папа Валера" пишет:

Львовна цем Вам, от Альфа самца. А то я устал отцу доказываеть , если его кто обманул, то это не тпа Львовна,

Не.это не я... эту женщину знаю только по тлф,имела с ней общение пару раз...и от людей наслышана немало...

Украина
: Киев
15.12.2012 - 23:25
: 238

Леночка !!!! с Большой буквы Л З а каждую свою букву отвечаю. Вы достойны уважения это т100%
Перед тем как это написать Я изучил минимум 5-6 сайтов
Цем вам, а муж при вашем объеме всеравно рялдом

Украина
: Черниговская обл.с.Понорница
03.12.2012 - 21:17
: 619
"Папа Валера" пишет:

от Альфа самца. А то я устал отцу доказываеть , если его кто обманул, то это не тпа Львовна,

Яне говорю,что это именно та Елена,та Елена живет в Виннице,и держит своих свинов в бывшей теплице,да и чего мне ехать аж в Хмельницкую обл.? сейчас этих свиней уже везде хватает,да и держать много негде,и так еле справляюсь с десятью,и это не одна порода,а все какие только можна было найти,. да и не шел у нас разговор о Львовне,так,что Папа Валера-вы чисты перед Самкой Доминанта (простите,без обид)

Украина
: Киев
15.12.2012 - 23:25
: 238

О чем и идет речь!Я прочитал портал с начамла... Каждый лузер свебя чувствует Гуру,но по окончаниии скажу Львовна Да.

Украина
: Киев
15.12.2012 - 23:25
: 238

Леночка не умею roma но всеравно, а всет акаки может напарить Маме как думеешь ? или ветаски сначала после кролей не пройдет???

Украина
: Черниговская обл.с.Понорница
03.12.2012 - 21:17
: 619
"Львовна" пишет:

Вчера пока принимала опорос.сделала немного фотосессию сонного царства.

Классные у свинки,Львовна!!! а какой возраст у вашей ласточки?

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Папа Валера" пишет:

Леночка !!!! с Большой буквы Л З а каждую свою букву отвечаю. Вы достойны уважения это т100%
Перед тем как это написать Я изучил минимум 5-6 сайтов
Цем вам, а муж при вашем объеме всеравно рялдом

та лана Валер..не смущай...
А вот про сайты интересно...может темы форума имел в виду?

Украина
: Киев
15.12.2012 - 23:25
: 238

Я Вот за слова и за каждую букву.

Украина
: Киев
15.12.2012 - 23:25
: 238

Онже отец православный

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Папа Валера" пишет:

О чем и идет речь!Я прочитал портал с начамла... Каждый лузер свебя чувствует Гуру,но по окончаниии скажу Львовна Да.

Не,я себя таковой совершенно не считаю,а вот остальные почему то меня считают такой,поэтому постоянные звонки иногда утомляют,хотят проконсультироваться.Я никогда не отказываю конечно,делюсь тем,что знаю и что приобрела в процессе содержания мангалят.

"Папа Валера" пишет:

но всеравно, а всет акаки может напарить Маме как думеешь ? или ветаски сначала после кролей не пройдет???

Не поняла малость...что маме напарить?

Украина
: Киев
15.12.2012 - 23:25
: 238
Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"hungar-mangalica" пишет:

Классные у свинки,Львовна!!! а какой возраст у вашей ласточки?

Этой свиноматке будет 22 марта ровно 3года,в апреле будет 5й опорос.

Украина
: Черниговская обл.с.Понорница
03.12.2012 - 21:17
: 619
"Львовна" пишет:

.сделала немного фотосессию сонного царства..

Львовна,а черная свиноматка-это мангалица? Чегото она не кучерявая,или это такой подвид?но шерсть больше как у мангалки,не по цвету,конечно,или у меня уже просто ум за разум от времени познего?

Украина
: Киев
15.12.2012 - 23:25
: 238

За каждую букву отвечаю.

Украина
: Киев
15.12.2012 - 23:25
: 238

[quote="Львовна"

Не поняла малость...что маме напарить? но всеравно, а всет акаки может напарить Маме как думеешь ? или ветаски сначала после кролей не пройдет???

Не поняла малость...что маме напарить?/quote]
своей Маме.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"hungar-mangalica" пишет:

Львовна,а черная свиноматка-это мангалица? Чегото она не кучерявая,или это такой подвид?но шерсть больше как у мангалки,не по цвету,конечно,или у меня уже просто ум за разум от времени познего?

Вообще то у меня сейчас есть две свиноматки,у которых есть кровь мангалов(видать в предыдущих поколенях),шерсть у них не совсем кудрявая,а волнистая...По мордам на мангалов не схожи.Это фото той же свиньи почти 2х летней давности,тут шерсть почти кудрявая.
есть матки очень кудрявые,я из постоянно вычёсываю,пытаюсь выровнять причёску.. laugh

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Папа Валера" пишет:

Не поняла малость...что маме напарить?/quote]
своей Маме.

Ну вот как раз и не поняла,шо впарить то маме?

Украина
: Черниговская обл.с.Понорница
03.12.2012 - 21:17
: 619
"Львовна" пишет:

а пока принимала опорос.сделала немного фотосессию сонного царства..

очень ухоженные у вас свинки,Львовна,наверное уже не первый год занимаетесь ими? я раньше былпротивником различных премиксов,а сейчас думаю,что без них не получиться дать свиноматке всех витаминов,как вовремя берем. так и вовремя кормления,сейчас заказал премикс из Голандии за 520 гр. 25 кг. что вы об этом думаете?

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"hungar-mangalica" пишет:

очень ухоженные у вас свинки,Львовна,наверное уже не первый год занимаетесь ими? я раньше былпротивником различных премиксов,а сейчас думаю,что без них не получиться дать свиноматке всех витаминов,как вовремя берем. так и вовремя кормления,сейчас заказал премикс из Голандии за 520 гр. 25 кг. что вы об этом думаете?

За почти 4х летнее содержание этих свинюх,премиксом пользовались только 2 раза и то не на свиноматках,а на малышах,им думаю можно давать..Свиноматкам не давали никогда..Когда построим откормочник,обязательно будем пользоваться премиксами..

Украина
: Черниговская обл.с.Понорница
03.12.2012 - 21:17
: 619
"Львовна" пишет:

давности,тут шерсть почти кудрявая.

а сейчас точно мангалица-и такая красава!!!!просто абалдеть-какие у вас свиньи!!!у меня есть еще мангалица серо-мышиного цвета,ей только год скоро будут поросята,но какая-то она маленькая,или еще вырасте?

Тема закрыта


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах