Вы здесь

Вьетнамские вислобрюхие свиньи, советы по содержанию и разведению. Страница 93 из 173

Перейти к полной версии/Вернуться
5172 сообщения
Украина
: пгт. Акимовка
09.07.2012 - 18:54
: 218
"Олежа" пишет:

Dorf! Так это не хрячок , это ДОЛМАТИНЕЦ ! laugh К Вам видно соседский кобелёк заскакивал ya

Олежа
Ну и шутънык однако. lol

Россия
: Приморский край
29.04.2010 - 10:39
: 498
"николай 68" пишет:

Но боюсь что когда оба станут мужиками то будут драки

Если один из них познает прелести любви laugh , то драк не избежать. Проверенно.

: Тамбовская обл
01.10.2012 - 12:49
: 637

Спасибо ,понял что никто не практиковал . Но ведь многое зависит и от индивидуума в подтверждение тому слова КRISSа

"KPISS" пишет:

Так не кастрированный когда достиг половозрелости, постоянно пытался изнасиловать братьев.

Старший оприходовал четыре свинки за полтора месяца но какой либо агрессии или домогательств с его стороны по отношению к младшему хрячку я не замечал . Буду конечно наблюдать , при малейших отклонениях в их поведении рассажу а пока и при поедание корма и в свободном препровождении времени ведут себя достойно , уважительно по отношению друг к другу. Если уживутся то пусть так и будет . yes3

Россия
: Санкт Петербург
07.01.2012 - 18:17
: 6730
"plansy" пишет:

легко сказать,да трудно сделать.эт ж не кролики,до 4-5 мес выросли через месяц потомство уже кормят.а где гарантия,что купив новых поросят вырастив и прождав 4 мес беременности они окажутся хорошими мамашами?

А смысл тогда таких держать?Никто не говорит,что хороших мамок найти просто,было-бы желание yes2

"николай 68" пишет:

. Если уживутся то пусть так и будет . yes3

Не уживутся и лучше не экспериментировать,себе дороже выйдет

Украина
: Херсон
07.09.2012 - 11:35
: 158
"николай 68" пишет:

Если уживутся то пусть так и будет .

"Тата11" пишет:

Не уживутся и лучше не экспериментировать,себе дороже выйдет

Согласна с Татой, у меня два хрячка, два брата, жили вместе, оба прелестей половой жизни с самками не имели, но по достижении половозрелости пытались друг друга поиметь..., и где-то месяцев в 7 начались драки до крови...

Украина
: Бровары
01.07.2012 - 20:51
: 3

Подскажите начинающим, хотим взять поросенка в конце марта начале апреля. Но проблемка в том, что сарай еще не доделан(будем с июня доделывать), то есть на ночь поросенок будет в сарае но это скорее просто крыша от дождя так как там температура как на улице.
Мой вопрос, поросенок которому 1.5-2 месяца при какой минимальной и максимальной (зима/лето) температуре может жить на улице?

Украина
: Херсон
26.07.2012 - 01:33
: 397
plansy пишет:
Тата11 пишет:

Как то совсем cry ,может лучше поменять таких мамок?

легко сказать,да трудно сделать.эт ж не кролики,до 4-5 мес выросли через месяц потомство уже кормят.а где гарантия,что купив новых поросят вырастив и прождав 4 мес беременности они окажутся хорошими мамашами?

Тут всё проще ! Смотрите на приплод ! И выберите самых крупных ! Всё равно этих свинок до забоя держать месяца 4 ещё. Да и один вопрос, а хряк их один и тот же крыл?

Украина
: Херсон
26.07.2012 - 01:33
: 397

Вот у меня одна свинья тоже один раз привела всех мёртвых и они были раскиданы по всему сараю 13 шт. в следующий приплод было всё нормально 12 шт. и всё нормально .

Россия
: Белово, Кузбасс.
18.01.2012 - 14:57
: 379
николай 68 пишет:

Спасибо ,понял что никто не практиковал . Но ведь многое зависит и от индивидуума в подтверждение тому слова КRISSа

"KPISS" пишет:

Так не кастрированный когда достиг половозрелости, постоянно пытался изнасиловать братьев.

Старший оприходовал четыре свинки за полтора месяца но какой либо агрессии или домогательств с его стороны по отношению к младшему хрячку я не замечал . Буду конечно наблюдать , при малейших отклонениях в их поведении рассажу а пока и при поедание корма и в свободном препровождении времени ведут себя достойно , уважительно по отношению друг к другу. Если уживутся то пусть так и будет . yes3

Вот смотрите, уважаемый, ситуация такая: старший (доминирующий) самец "Бек" (профи с данного сайта его забраковали, поэтому в качестве инструкции к применению просьба не рассматривать) , за ним по иерархии идет "Черчиль" (шел - съели ибо был подморожен в детстве и как свиномужик не соответствовал), затем сын Бека - Борис Бекович (ныне кастрирован и нагуливает бока).
Так вот: Бек и Черчиль (подмороженный!) прекрасно сожительствовали вместе (свинка одна - Нюкреция ((Нюша))). Периодически замечал у них "мокрые задницы" (причем у обоих!). Потом в их круг был введен Борис Бекович, который однажды был "прихвачен " за оказанием удовлетворения потребностей сексуального характера Черчилю.
Причем, прошу заметить, самого факта мужеложества (ну или как еще назвать? проникновения?) не было!
Насколько я понимаю, если "свиносемья" (назову ее так) психо-неврологически нормальная, то самцы (за неимением совершать маструбальные ((в человеческом понимании)) циклы и отсутствия объекта вожделения) помогают друг другу. Причем все это происходит на взаимодобровольных условиях - три кабана жили вместе на протяжении 2 мес; 2 кабана около 1,5 лет. Ни ссор, ни претензий. Но стоило рассадить их на неделю и начинались выяснения отношений - в течении часа (как минимум) "мерялись письками", потом опять мирно сосуществовали.
Выводы делать вам, уважаемый.
Всё как у людей.

: Тамбовская обл
01.10.2012 - 12:49
: 637

Ни какой не традиционной ориентации не допущу , как только замечу малейший интерес, рассажу . Вся суть вопроса стояла по поводу драк , пока всё нормально .(ТТТ) super

Россия
: Белово, Кузбасс.
18.01.2012 - 14:57
: 379
николай 68 пишет:

Ни какой не традиционной ориентации не допущу , как только замечу малейший интерес, рассажу . Вся суть вопроса стояла по поводу драк , пока всё нормально .(ТТТ) super

Ну и смысл?
Рассадите и дальше что? Как только выпустите, кабан как оголтелый будет кидаться на все что движется и даже на вас, если вы в загоне. И не поворачивайтесь к нему спиной! У Шрека я доминирующий самец, но бывает и он поползновения в мою сторону делает.
При чем тут нетрадиционная ориентация в вашем (именно в вашем!) понимании? У них все по другому. Даже драки.
То что в плане "гомо" вам не приемлемо, у них это может считаться в порядке вещей, как у людей "сосулю пососать" - горло не застудите только... lol
Они не люди.

Украина
: пгт. Акимовка
09.07.2012 - 18:54
: 218
"Шрек" пишет:

бывает и он поползновения в мою сторону делает.

lol lol

: Тамбовская обл
01.10.2012 - 12:49
: 637
"Шрек" пишет:

Ну и смысл?

Смысл, пусть пока сидят в одной клетке . Ни каких загонов им не видать ,будут сидеть в клетках а в загонах малышня и мамаши .

Россия
: Белово, Кузбасс.
18.01.2012 - 14:57
: 379
николай 68 пишет:
"Шрек" пишет:

Ну и смысл?

Смысл, пусть пока сидят в одной клетке . Ни каких загонов им не видать ,будут сидеть в клетках а в загонах малышня и мамаши .

Простите мне мою убогость, а ваши клетки как-то от загонов отличаются?

Россия
: Белово, Кузбасс.
18.01.2012 - 14:57
: 379
KPISS пишет:
"Шрек" пишет:

бывает и он поползновения в мою сторону делает.

lol lol

А что любезный вас так распотешило?
Поясните, и я посмеюсь вместе с вами.
Или вы из тех, кто выборочно берет 3-4 слова из текста и считает, что он нашел что-то сверхэксклюзивное?
Так вы не исключение, вас много таких.
Я написал, то что видел слышал и наблюдал в надежде, что это кому то поможет. Раз вас это веселит, то я рад.
Хотите я вам в личку набросаю список литературы (если вы конечно читаете книги и прочую снедь) по данной теме (мужеложество, зоофелия и прочие отклонения). Я хоть и не являюсь экспертом, но почему не помочь страждующему?
Обращайтесь.
Без уважения.

Украина
: пгт. Акимовка
09.07.2012 - 18:54
: 218

Спасибо. Но я таким не увлекаюсь. dont и не страдаю. Просто Вы шуток не понимаете.

Россия
: Санкт Петербург
07.01.2012 - 18:17
: 6730
"николай 68" пишет:

Смысл, пусть пока сидят в одной клетке . Ни каких загонов им не видать ,

*Дурак платит дважды ,а скупой трижды.* Очень хорошая поговорка

: Донбасс Старобешево
19.01.2012 - 12:34
: 2529

С праздником всех женщин! Здоровья, любви и удачи roma

Украина
: Киев
15.12.2012 - 23:25
: 238

Всех девочек с 8 марта. Желаю быть всегда любимыми, желаю горя не видать, желаю быть всегда счастливыми и о мужчинах не забывать.
С ув. Папа Валера.

Россия
: Москва-Ярославль
26.03.2010 - 12:02
: 1420

Всех вьтнамо---хозяюшек roma С Праздником Весны roma Здоровья! Счастья! Удачи! Любить и быть любимыми!

Украина
: Херсон
26.07.2012 - 01:33
: 397

Всем женщинам любви и семейного благополучия !

Россия
: Псковщина
05.02.2012 - 11:39
: 176

Всех дам с праздником! А у меня 8-го марта внезапно образовались две трёхмесячные сестрички, Шурка и Мурка, с отменным аппетитом и проникновенным хрюканьем. Оцените.

Россия
: Санкт Петербург
07.01.2012 - 18:17
: 6730
"Деревенщина" пишет:

две трёхмесячные сестрички

Для трех месяцев,слишком маленькие

Россия
: Псковщина
05.02.2012 - 11:39
: 176
"Тата11" пишет:

Для трех месяцев,слишком маленькие

А каковы породные стандарты для трёх месяцев (если не трудно: вес, рост в холке и длина)?

Россия
: Санкт Петербург
07.01.2012 - 18:17
: 6730
"Деревенщина" пишет:

А каковы породные стандарты для трёх месяцев (если не трудно: вес, рост в холке и длина)?

Рост в холке не скажу,длинна примерно см 60 от хвоста до ушей,вес в три месяца 20-24кг,но у каждого свои стандарты laugh Кормите хорошо ,может догонят hi

Россия
: Москва-Ярославль
26.03.2010 - 12:02
: 1420
"Деревенщина" пишет:

А мне понравились! Они же зимние.... Глазки чистые, шерсть в норме, копытца здоровые----а вес наберут!
Удачи вам roma

Украина
: Херсон
26.07.2012 - 01:33
: 397
Деревенщина пишет:

Всех дам с праздником! А у меня 8-го марта внезапно образовались две трёхмесячные сестрички, Шурка и Мурка, с отменным аппетитом и проникновенным хрюканьем. Оцените.

А я по половине туловища и определить не могу dntknw Так выглядят хорошо . Может не такие жирные ! Мне понравились ! И вес это не показатель , кто любит жирных , тому кажется маленькие а мне главное костяк!

Россия
: Санкт Петербург
07.01.2012 - 18:17
: 6730
"Олежа" пишет:

А я по половине туловища и определить не могу

Мордочки у поросяток уж очень худенькие,видимо прежние хозяева плохо кормили.

"Олежа" пишет:

. Может не такие жирные

Мне кажется что в три месяца поросенок не может быть жирным

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927
Деревенщина пишет:

Всех дам с праздником! А у меня 8-го марта внезапно образовались две трёхмесячные сестрички, Шурка и Мурка, с отменным аппетитом и проникновенным хрюканьем. Оцените.

Для зимних нормальные.
Длиннорылы,особенно левая. Выбирайте им хряка оч курносого.

Россия
: Краснодарский край, Гулькевичский район
16.09.2010 - 14:14
: 3277

Я тоже не понимаю как по такой фотографии можно определить вес

Тема закрыта

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах