Вы здесь

Вьетнамские вислобрюхие свиньи, советы по содержанию и разведению. Страница 66 из 173

Перейти к полной версии/Вернуться
5172 сообщения
Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Шрек" пишет:

Ты смотри как пена полезла!
Затронул Великих и понесло их!
Да-а-а-а..., не любите критику. А чего так?
Ну то что поросей моих охаяли, это понятно (не только моих) и то что с юмором напряг это я тоже кое-как но понять смогу наверное, но вот чего вы так всполошились то? Ведь у вас все хорошо, свиньи у вас самые классные, да и вы в шоколаде, чего вскинулись то?

ну завернул... laugh вот точно уверена,шо пена как раз у автора этого поста..
какая критика? нас то чего критиковать? мы ж не выставляли на показ и не стебались в области геометрии? а если и выставляем,то не просим жалобно определить вес и возраст особей свинских.А если есть чего покритиковать,то милости просим,с удовольствием почитаем и примем к сведению...Не будем брызгать слюной и выдавать неполноценные ребусы для разгадки...
А с юмором всё в поряде,не переживай... dri

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Шрек" пишет:

Ну кто бы спорил!
У вас да не породные!
Ну ладно. Заливайте баки оставшимся.
Прощайте.

hi Просил совета---получил...шо надо то?
теперь говоришь,шо баки заливаем...по просьбе твоей ведь...или хде?

Украина
: Херсон
26.07.2012 - 01:33
: 397

Всё относительно! Я сегодня грузил свинку на случку , ей 1.5 года , она на вид худая , но мы с сыном словили её и просто хотели отнести в машину за ноги , ели дотащили с криками и матами ( сынок здоровяк , спортсмен и я не слабак) я думал ей 60 кг. , но пришли к единому мнению 80 кг. не меньше. Да и ещё одно , я придерживаюсь своей практики покрывать свинок один раз в год , что-бы опорос на весну был и вот проблем нет , три хрюшки пришли в охоту и нет не каких гормональных сбоев.

россия
: Россия
23.08.2010 - 18:44
: 1363
"Шрек" пишет:

Почитайте себя на этом форуме год назад.

следишь за мной?
ну-ну...

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"анна198747" пишет:

следишь за мной?
ну-ну..

Досье собирает... yes3

россия
: Россия
23.08.2010 - 18:44
: 1363
"Олежа" пишет:

Всё относительно! Я сегодня грузил свинку на случку , ей 1.5 года , она на вид худая , но мы с сыном словили её и просто хотели отнести в машину за ноги , ели дотащили с криками и матами ( сынок здоровяк , спортсмен и я не слабак) я думал ей 60 кг. , но пришли к единому мнению 80 кг. не меньше. Да и ещё одно , я придерживаюсь своей практики покрывать свинок один раз в год , что-бы опорос на весну был и вот проблем нет , три хрюшки пришли в охоту и нет не каких гормональных сбоев.

а сколько в итоге веса?не вешали?

Россия
: Краснодарский край, Гулькевичский район
16.09.2010 - 14:14
: 3277
Шрек][quote=plansy пишет:

А фото отца свежее?

А вы думаете я его год назад снимал зимой?

нет,я думала,что это лето,а разве снег у вас на Кузбассе не круглый год лежит? а меряла лазерной рулеткой.а вы для начала почитали бы что такое нивелир и теодолит и что ими измеряют,а потом умничали бы

Украина
: Херсон
26.07.2012 - 01:33
: 397

Нет у меня весов. Но тяжёлая . 75-80 100%. А по фото не реально что-то определить , Вы фоткаете с верху своих питомцев , вы себя сверху сфотографируйте и просто попробуйте узнать.

Россия
: Краснодарский край, Гулькевичский район
16.09.2010 - 14:14
: 3277
Шрек пишет:

Ширина калитки 1100 мм. Делал с запасом - вдруг корову решу заводить....

он всех геометрии учит,а сам сделал во двор калитку 1100 мм(!).у всех людей на рулетке сантиметры обозначены,а у него наверное мм,раз ими мерял калитку
Анна 5 баллов за вьетнамскую корову!

: Тамбовская обл
01.10.2012 - 12:49
: 637

Шрек ну что вы право ? Задали вопрос , вам ответили .
Я хоть и недавно держу Вислобрюшек но уже научился определять вес по ушам . Судя по ушам вашего хрячка , даже и по фото , вес его 45-50 кг . И не говорите что это не верно .

россия
: Россия
23.08.2010 - 18:44
: 1363
"николай 68" пишет:

ес по ушам

тут не соглашусь,у моих вьетнамок уши были чуть больше чем у кошки,это никак не значит,что весом они были 8 кг laugh когда кастрировали хрячка,так весом где-то 40-50 был.

Украина
: Киев
15.12.2012 - 23:25
: 238

Доброй ночи. Хочу обзавестись въетнамцами, надеюсь это сделать в марте (пока изучаю теорию).

Украина
: Киев
15.12.2012 - 23:25
: 238

У кого в марте будут на продажу пару свинок и пару кабанчиков для развода. с весом от 30кг
Хотелось бы иметь определенность.
Надеюсь что у Львовны будет предложение. Изучив этот форум вижу человек компетентный.
Свинки должны быть достойными.

: Краснодон ЛНР
21.10.2012 - 00:41
: 971
Папа Валера пишет:

У кого в марте будут на продажу пару свинок и пару кабанчиков для развода. с весом от 30кг
Хотелось бы иметь определенность.
Надеюсь что у Львовны будет предложение. Изучив этот форум вижу человек компетентный.
Свинки должны быть достойными.

lol lol Львовна вьетнамцев вообще за свиней не считает
А зачем вам пару кабанов? Лучше уж кабан и 3 свинки

Россия
: Санкт Петербург
07.01.2012 - 18:17
: 6730
"Шрек" пишет:

Похоже Вы перебрали лишку- это у вас не юмор,а не мыслимая бредятина шизофреника,зачем все эти понты?Вам что заняться нечем?Так идите лучше свинтусами займитесь,они действительно не очень хорошо выглядят,будьте проще и люди к вам потянутся.

Россия
: Санкт Петербург
07.01.2012 - 18:17
: 6730
"plansy" пишет:

он всех геометрии учит,а сам сделал во двор калитку 1100 мм(!).у всех людей на рулетке сантиметры обозначены,а у него наверное мм,раз ими мерял калитку

Размеры должны указываться в мм- это правильно,а вообще ЩРЕК что-то переборщил,видимо настроение г.....

Россия
: Санкт Петербург
07.01.2012 - 18:17
: 6730
"plansy" пишет:

? а меряла лазерной рулеткой.а вы для начала почитали бы что такое нивелир и теодолит и что ими измеряют,а потом умничали бы

Вот тут вы plansy уже умничаете, СВИНЬИ И НИВЕЛИР С ТЕОДОЛИТОМ,вещи не совместимые,что за бред ,как вы можете нивелиром или теодолитом,измерить свинью по фотографиий?Вы рейку на какое место фотографии ставить собираетесь? lol

Россия
: Краснодарский край, Гулькевичский район
16.09.2010 - 14:14
: 3277
Тата11 пишет:
"plansy" пишет:

? а меряла лазерной рулеткой.а вы для начала почитали бы что такое нивелир и теодолит и что ими измеряют,а потом умничали бы

Вот тут вы plansy уже умничаете, СВИНЬИ И НИВЕЛИР С ТЕОДОЛИТОМ,вещи не совместимые,что за бред ,как вы можете нивелиром или теодолитом,измерить свинью по фотографиий?Вы рейку на какое место фотографии ставить собираетесь? lol

так это он меня спрашивал нивелиром или теодолитом я меряла его кабана.почитайте лучше.а я его отправила почитать инструкцию что измеряют тем или другим прибором

Россия
: Санкт Петербург
07.01.2012 - 18:17
: 6730
"plansy" пишет:

Тата11 пишет:
"plansy" пишет:

? а меряла лазерной рулеткой.а вы для начала почитали бы что такое нивелир и теодолит и что ими измеряют,а потом умничали бы

Вот тут вы plansy уже умничаете, СВИНЬИ И НИВЕЛИР С ТЕОДОЛИТОМ,вещи не совместимые,что за бред ,как вы можете нивелиром или теодолитом,измерить свинью по фотографиий?Вы рейку на какое место фотографии ставить собираетесь? lol

так это он меня спрашивал нивелиром или теодолитом я меряла его кабана.почитайте лучше.а я его отправила почитать инструкцию что измеряют тем или другим прибором

Примите извинения, просто у меня сразу на последнюю страницу темы открывается вот и не поняла что к чему. wacko2 dri
А для умного Шрека,то все выше перечисленные приборы не нужны,что бы узнать размеры калитки-элементарно- 9 досок дюймовки=900мм+8 щелей(30мм примерно) в итоге 1140мм,не кидайтесь словами если не понимаете о чем пишете

Россия
: Санкт Петербург
07.01.2012 - 18:17
: 6730

plansy dri roma

украина
: крым
09.12.2012 - 12:33
: 831
plansy пишет:
Тата11 пишет:
"plansy" пишет:

? а меряла лазерной рулеткой.а вы для начала почитали бы что такое нивелир и теодолит и что ими измеряют,а потом умничали бы

Вот тут вы plansy уже умничаете, СВИНЬИ И НИВЕЛИР С ТЕОДОЛИТОМ,вещи не совместимые,что за бред ,как вы можете нивелиром или теодолитом,измерить свинью по фотографиий?Вы рейку на какое место фотографии ставить собираетесь? lol

так это он меня спрашивал нивелиром или теодолитом я меряла его кабана.почитайте лучше.а я его отправила почитать инструкцию что измеряют тем или другим прибором

каждый кулик хвалит свое болото laugh

Россия
: Санкт Петербург
07.01.2012 - 18:17
: 6730
"ольга старченко" пишет:

каждый кулик хвалит свое болото

Это вы к чему?

украина
: крым
09.12.2012 - 12:33
: 831

да к тому что смотрю такая перепалка началась ,у кого лучше bang читаеш ну детский сад да и только ! ребята не сортесь у всех просто замечательные кобанчики и свинки икаждый из ас просто замечательный хозяин для своей скатинушки roma

Россия
: с.Родино,Алтайский край
24.12.2011 - 10:50
: 1474

Здравствуйте,всем!Вот только недавно,совершенно случайно,узнала про вьетнамских свинок,прямо влюбилась в них с первого взгляда.К весне договорилась поросяток прикупить,но прочитала в инете,что для них нужно пространное помещение,а я-то надеялась на закуток в козовнике.Подскажите,знатоки,сколько нужно места для парочки.Летом собираюсь брать с козами на выпас,говорят они умные,просветите,плиз,чайника...

Россия
: Краснодарский край, Гулькевичский район
16.09.2010 - 14:14
: 3277
ТАТЬЯНА ПТИЧКА пишет:

Здравствуйте,всем!Вот только недавно,совершенно случайно,узнала про вьетнамских свинок,прямо влюбилась в них с первого взгляда.К весне договорилась поросяток прикупить,но прочитала в инете,что для них нужно пространное помещение,а я-то надеялась на закуток в козовнике.Подскажите,знатоки,сколько нужно места для парочки.Летом собираюсь брать с козами на выпас,говорят они умные,просветите,плиз,чайника...

Татьяна,насколько маленький закуток?и второй вопрос-парочка это свинка и кабанчик?если да,то надо уже 2 закутка

Украина
: Херсон
07.09.2012 - 11:35
: 158
"plansy" пишет:

и второй вопрос-парочка это свинка и кабанчик?если да,то надо уже 2 закутка

и готовить третий.... для малышни....

Россия
: Краснодарский край, Гулькевичский район
16.09.2010 - 14:14
: 3277
Oska20111 пишет:
"plansy" пишет:

и второй вопрос-парочка это свинка и кабанчик?если да,то надо уже 2 закутка

и готовить третий.... для малышни....

да точно,забыла,но раз на то пошло для малышни-будущих подростков,надо 2-отдельно для свинок,отдельно для кабанчиков.итого четыре

Россия
: с.Родино,Алтайский край
24.12.2011 - 10:50
: 1474

А сколько нужно в метрах квадратных?Брать планирую по весне,где-то в апреле,закуток пока метра 4кв.,пока,летом буду строить.Хочу мальчика и девочку...

Россия
: Краснодарский край, Гулькевичский район
16.09.2010 - 14:14
: 3277
ТАТЬЯНА ПТИЧКА пишет:

А сколько нужно в метрах квадратных?Брать планирую по весне,где-то в апреле,закуток пока метра 4кв.,пока,летом буду строить.Хочу мальчика и девочку...

я же вам до этого написала в личку,посмотрите

Россия
: с.Родино,Алтайский край
24.12.2011 - 10:50
: 1474

Леночка,спасибо!Комп тупит,сообщения кое-как открыла!

Тема закрыта

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах