Вы здесь

Мотоблок и что им можно сделать. Страница 190 из 192

Перейти к полной версии/Вернуться
5738 сообщений
РФ
: Брянская обл.
13.03.2011 - 23:05
: 278

ну всем, пока.
Пойду на мастер сити.

Россия
: Ленинградская область
18.06.2010 - 22:50
: 343
oltyur пишет:

ну всем, пока.
Пойду на мастер сити.

Сделаете - покажете?

28.01.2013 - 17:58
: 49
oltyur пишет:

Подскажите кто знает, где найти конструкцию разблокировки колес для МБ,тему пока прочел до 100стр, ничего подходящего не встретил.

Кому нужно размеры и т.п., пишите на v.vd@mail.ru

28.01.2013 - 17:58
: 49

Немного роликов по теме...

Подписывайтесь на канал....

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16632
slavit пишет:

Немного роликов по теме...

Подписывайтесь на канал....

good Компрессор от чего такой..???

28.01.2013 - 17:58
: 49
Иван Василич пишет:

good Компрессор от чего такой..???

С какой-то холодильной техники. В молодости он фрион гонял....

РФ
: Брянская обл.
13.03.2011 - 23:05
: 278
slavit пишет:
oltyur пишет:

Подскажите кто знает, где найти конструкцию разблокировки колес для МБ,тему пока прочел до 100стр, ничего подходящего не встретил.

Кому нужно размеры и т.п., пишите на v.vd@mail.ru

Расскажи лучше как он в работе. Мне кажется что после разворота МБ будет тянуть в сторону пока ось "догонит" колесо (при пробуксовке второго). Можно конечно "газнуть"
до пробуксовки, или наклонить МБ, что тоже не вариант.

Украина
: В-Белозёрка Запорожская обл.
05.11.2012 - 20:16
: 65
oltyur пишет:
slavit пишет:
oltyur пишет:

Подскажите кто знает, где найти конструкцию разблокировки колес для МБ,тему пока прочел до 100стр, ничего подходящего не встретил.

Кому нужно размеры и т.п., пишите на v.vd@mail.ru

Расскажи лучше как он в работе. Мне кажется что после разворота МБ будет тянуть в сторону пока ось "догонит" колесо (при пробуксовке второго). Можно конечно "газнуть"
до пробуксовки, или наклонить МБ, что тоже не вариант.

Да оно доганяет секунду зачем "газнуть"

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16632
slavit пишет:
Иван Василич пишет:

good Компрессор от чего такой..???

С какой-то холодильной техники. В молодости он фрион гонял....

Таки у меня есть такой, чуть поменьше.... Валяется без дела... Хотел от электродвигателя приспособить, пожалуй сделаю по Вашей схеме.... good С петель не соскакивает при работе, вроде не чем не фиксируется или я просмотрел...??? scratch_one-s_head

РФ
: Брянская обл.
13.03.2011 - 23:05
: 278
С.Сергей1963 пишет:
oltyur пишет:
slavit пишет:
oltyur пишет:

Подскажите кто знает, где найти конструкцию разблокировки колес для МБ,тему пока прочел до 100стр, ничего подходящего не встретил.

Кому нужно размеры и т.п., пишите на v.vd@mail.ru

Расскажи лучше как он в работе. Мне кажется что после разворота МБ будет тянуть в сторону пока ось "догонит" колесо (при пробуксовке второго). Можно конечно "газнуть"
до пробуксовки, или наклонить МБ, что тоже не вариант.

Да оно доганяет секунду зачем "газнуть"

Если я правильно понимаю то "догоняет" только за счет пробуксовки второго колеса и никак иначе. Так оно сразу пробуксовывает или как?

28.01.2013 - 17:58
: 49
oltyur пишет:

Расскажи лучше как он в работе. Мне кажется что после разворота МБ будет тянуть в сторону пока ось "догонит" колесо (при пробуксовке второго). Можно конечно "газнуть"
до пробуксовки, или наклонить МБ, что тоже не вариант.

В работе с моим адаптером показал себя отлично. С мотоблока разблокираторы не снимаю, стоят постоянно, круглый год.
А вот если тащить прицеп за собой, то на твердом грунте или на асфальте может немного и тянуть. Точно не скажу, может и нормально, просто я не использую прицеп на сцепке сзади.

28.01.2013 - 17:58
: 49
Иван Василич пишет:

[Таки у меня есть такой, чуть поменьше.... Валяется без дела... Хотел от электродвигателя приспособить, пожалуй сделаю по Вашей схеме.... good С петель не соскакивает при работе, вроде не чем не фиксируется или я просмотрел...??? scratch_one-s_head

Нет, не соскакивает, даже не сдвигается. Я изначально думал упоры делать, но попробовал и понял, что они лишние. smile3

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16632
slavit пишет:
Иван Василич пишет:

[Таки у меня есть такой, чуть поменьше.... Валяется без дела... Хотел от электродвигателя приспособить, пожалуй сделаю по Вашей схеме.... good С петель не соскакивает при работе, вроде не чем не фиксируется или я просмотрел...??? scratch_one-s_head

Нет, не соскакивает, даже не сдвигается. Я изначально думал упоры делать, но попробовал и понял, что они лишние. smile3

Подножка с пружинами самодельная...???

28.01.2013 - 17:58
: 49
Иван Василич пишет:
slavit пишет:
Иван Василич пишет:

[Таки у меня есть такой, чуть поменьше.... Валяется без дела... Хотел от электродвигателя приспособить, пожалуй сделаю по Вашей схеме.... good С петель не соскакивает при работе, вроде не чем не фиксируется или я просмотрел...??? scratch_one-s_head

Нет, не соскакивает, даже не сдвигается. Я изначально думал упоры делать, но попробовал и понял, что они лишние. smile3

Подножка с пружинами самодельная...???

Да, но сделана с родной. Обрезана и приварена к профильной трубе, чтоб была съемной.

Россия
: Шумячи 67RUS.
01.02.2013 - 18:46
: 1657
oltyur пишет:
slavit пишет:
oltyur пишет:

Подскажите кто знает, где найти конструкцию разблокировки колес для МБ,тему пока прочел до 100стр, ничего подходящего не встретил.

Кому нужно размеры и т.п., пишите на v.vd@mail.ru

Расскажи лучше как он в работе. Мне кажется что после разворота МБ будет тянуть в сторону пока ось "догонит" колесо (при пробуксовке второго). Можно конечно "газнуть"
до пробуксовки, или наклонить МБ, что тоже не вариант.

А чтобы вообще всех этих проблем не было присмотритесь к мотоблоку МТЗ !

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16632
slavit пишет:
Иван Василич пишет:
slavit пишет:
Иван Василич пишет:

[Таки у меня есть такой, чуть поменьше.... Валяется без дела... Хотел от электродвигателя приспособить, пожалуй сделаю по Вашей схеме.... good С петель не соскакивает при работе, вроде не чем не фиксируется или я просмотрел...??? scratch_one-s_head

Нет, не соскакивает, даже не сдвигается. Я изначально думал упоры делать, но попробовал и понял, что они лишние. smile3

Подножка с пружинами самодельная...???

Да, но сделана с родной. Обрезана и приварена к профильной трубе, чтоб была съемной.

Замечательно... good Осталось приспособить ресивер, манометр, обратный клапан.... wink Удачи...

Россия
: Ленинградская область
18.06.2010 - 22:50
: 343
"slavit" пишет:

Немного роликов по теме...

К ролику автоприцеп к мотоблоку. Вся нагрузка приходится на один болт на 10 (12)? ИМХО, вместо скобы лучше приварить на съемное дышло шар с прицепного, тогда нагрузка будет, в основном, приложена туда, куда ей и положено, а болт в задней части дышла не даст ему качаться по вертикали.

Россия
: Тульская область Кимовск
20.02.2011 - 18:29
: 295

... сделан уход за тыквой мотокультиватором НеваМК- 200 - тонн 8 получилось - со всей делянки в 10 соток...

Россия
: Дикий Запад Новосибирской области
05.08.2009 - 17:19
: 10166
"Толя71" пишет:

тыквой

а что вы потом с таким урожаем делаете? у нас она идет в основном на корм..

Россия
: Тульская область Кимовск
20.02.2011 - 18:29
: 295

... и у нас на корм... только в этом году все совпало и уход и дожди ... и урожай - приступили к интенсивному скармливанию....

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11700
"Толя71" пишет:

... сделан уход за тыквой мотокультиватором НеваМК- 200 - тонн 8 получилось - со всей делянки в 10 соток...

super

Россия
: пенза
16.06.2010 - 15:17
: 206

здарова мужеки на счот тыквы я рублю тапоро на мелкие куски и кормлю скот а вы как рубити тыкву

Россия
: г.Чебоксары по прописке,деревенька в Нижегородской области по факту.
17.12.2009 - 13:02
: 548
Фярит пишет:

здарова мужеки на счот тыквы я рублю тапоро на мелкие куски и кормлю скот а вы как рубити тыкву

Ни снаю.У нас тыкфу никто не ест.А так рупим лопатой.

Україна
: Володимир-Волинський
22.09.2013 - 14:02
: 1

я виводив пирий раундапом покропив два рази и супер

Россия
: Самара
01.08.2013 - 02:20
: 282
Серж.Ш пишет:
Фярит пишет:

здарова мужеки на счот тыквы я рублю тапоро на мелкие куски и кормлю скот а вы как рубити тыкву

Ни снаю.У нас тыкфу никто не ест.А так рупим лопатой.

а ито кролников тыквой не рупите, то есть не комните? только комбикарм? я сейчас считал комбикарм комнение, выходит дордрако, как раз тушка сколько стоит так истаеться мне с тушки 100-80руб... cry

Россия
: г.Чебоксары по прописке,деревенька в Нижегородской области по факту.
17.12.2009 - 13:02
: 548

Фот и погаварыли.... laugh

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11700

Сошки.
Фреза

Украина
: В-Белозёрка Запорожская обл.
05.11.2012 - 20:16
: 65
nikola1957 пишет:

Сошки.
Фреза

Фрезами с добавками на фото что делаете ..... можно фото в профиль анфас shok

Украина
: В-Белозёрка Запорожская обл.
05.11.2012 - 20:16
: 65
nikola1957 пишет:

Сошки.
Фреза

Фрезами с добавками на фото что делаете ..... можно фото в профиль анфас shok

Россия
: Ленинградская область
18.06.2010 - 22:50
: 343
"С.Сергей1963" пишет:

Фрезами с добавками на фото что делаете

Полольники. Я когда-то выкладывал. Сейчас поищу. А, пожалуй, легче заново выложить.

Тема закрыта

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах