Вы здесь

миниэксковатор. Страница 97 из 115

Перейти к полной версии/Вернуться
3438 сообщений
Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10519
"SERGEY-KANAEV" пишет:

Хорошо хоть что я нашёл (хоть и поздновато) в интернете московский магазин где РВД в 2 раза дешевле.

А ссылку можно на сайт?Какие вы используете шланги?

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
"Виталий Соболев" пишет:

А ссылку можно на сайт?Какие вы используете шланги?

РВД на 24, резьба 20х1,5
www.gidro.ru
На самом деле в интернете везде подобные цены, этот магазин просто ближе ко мне.

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10519
"SERGEY-KANAEV" пишет:

Спасибо!

Россия
: Пермь
07.12.2012 - 01:30
: 2944

Останется докрасить, стрелу и ковш уже покрасил.
да теперь мне точно придется красить свой экскаватор laugh где краску подтянул колись и почем laugh смотрится круто clap

РОССИЯ
: БРАСОВСКИЙ РАЙОН, БРЯНСКАЯ ОБЛ.
29.10.2009 - 00:13
: 7829
"эдуард 74" пишет:

Останется докрасить, стрелу и ковш уже покрасил.
да теперь мне точно придется красить свой экскаватор laugh где краску подтянул колись и почем laugh смотрится круто clap

Мне престиж понравилась краска 3 в одном , не плохо держится , довольно быстро сохнет , и по цене нормуль , не более 150р \ литр у нас в среднем.
Вот типа этой http://www.strsr.ru/lakokrasochnye-materialy/gruntovki-po-metallu/grunt-...

Россия
: Пермь
07.12.2012 - 01:30
: 2944
Андрей32 пишет:
"эдуард 74" пишет:

Останется докрасить, стрелу и ковш уже покрасил.
да теперь мне точно придется красить свой экскаватор laugh где краску подтянул колись и почем laugh смотрится круто clap

Мне престиж понравилась краска 3 в одном , не плохо держится , довольно быстро сохнет , и по цене нормуль , не более 150р \ литр у нас в среднем.
Вот типа этой http://www.strsr.ru/lakokrasochnye-materialy/gruntovki-po-metallu/grunt-...

я хотел как у Сергея краска красная laugh ну видно придется в синий красить clap

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
"эдуард 74" пишет:

я хотел как у Сергея краска красная ну видно придется в синий красить

Краска Хамерайт молотковая, банка 0,7 л -550 рублей, хватило на то что на фото, ещё банка а то и две уйдёт. Жалеть не стал, я столько трудов и денег потратил, что красил самым лучшим из того что знал. Красить ей одно удовольствие, сама липнет. Хотел жёлтый цвет, но у Хамерайта его нет, решил красный, весной и трактор ей обновлю. В жизни она смотрится даже лучше чем на фото, блестит как котовы яйца, а молотковый эффект скрывает все изъяны (сварку и т.п.).

Россия
: Пермь
07.12.2012 - 01:30
: 2944
SERGEY-KANAEV пишет:
"эдуард 74" пишет:

я хотел как у Сергея краска красная ну видно придется в синий красить

Краска Хамерайт молотковая, банка 0,7 л -550 рублей, хватило на то что на фото, ещё банка а то и две уйдёт. Жалеть не стал, я столько трудов и денег потратил, что красил самым лучшим из того что знал. Красить ей одно удовольствие, сама липнет. Хотел жёлтый цвет, но у Хамерайта его нет, решил красный, весной и трактор ей обновлю. В жизни она смотрится даже лучше чем на фото, блестит как котовы яйца, а молотковый эффект скрывает все изъяны (сварку и т.п.).

а если пуликом красить smile3 а не кисточкой расхода меньше будет smile3 грунтуешь или нет сразу красишь smile3

РОССИЯ
: БРАСОВСКИЙ РАЙОН, БРЯНСКАЯ ОБЛ.
29.10.2009 - 00:13
: 7829
"SERGEY-KANAEV" пишет:

Краска Хамерайт молотковая, банка 0,7 л -550 рублей,

Я тоже красненькой взял дорогой автоэмали "вика" , деньги в 2-3 раза дороже, а результат не думаю что лучше краски с добавкой грунта. Я один грунт престиж брал за 120р литр вроде, грунт молотком нужно отбивать. Для цена-качество, престиж не плохо смотриться. ИМХО

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
"эдуард 74" пишет:

а если пуликом красить а не кисточкой расхода меньше будет грунтуешь или нет сразу красишь

Не грунтую, написано что это грунт-краска по ржавчине, мол даже ржавчину нейтрализует. Пульвизатором, я решил, больше мимо улетит, да и прокрасить в труднодоступных местах сложно, плоскостей мало, один скелет. Я правда перед покраской, где достал, болгаркой с мет. щёткой прошёл.

Россия
: Пермь
07.12.2012 - 01:30
: 2944
SERGEY-KANAEV пишет:
"эдуард 74" пишет:

а если пуликом красить а не кисточкой расхода меньше будет грунтуешь или нет сразу красишь

Не грунтую, написано что это грунт-краска по ржавчине, мол даже ржавчину нейтрализует. Пульвизатором, я решил, больше мимо улетит, да и прокрасить в труднодоступных местах сложно, плоскостей мало, один скелет. Я правда перед покраской, где достал, болгаркой с мет. щёткой прошёл.

буду у нас искать токую краску yes3 как погода у вас , у нас всю неделю идут дожди и работать не дают

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
"эдуард 74" пишет:

буду у нас искать токую краску как погода у вас , у нас всю неделю идут дожди и работать не дают

Тоже самое, всё залило и 8 градусов. Краска такая везде есть. Самая раскрученная, не факт что лучше других, но так спокойнее.

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10519
"SERGEY-KANAEV" пишет:

Пульвизатором, я решил, больше мимо улетит, да и прокрасить в труднодоступных местах сложно, плоскостей мало, один скелет.

Да ну куда она улетит,пульком наоборот меньше расход и прокрасишь всё ,где кисточкой в жизнь не подлезешь.

Россия
: Болотное Новосиб. обл.
18.10.2011 - 16:28
: 2452
"Виталий Соболев" пишет:

прокрасишь всё ,где кисточкой в жизнь не подлезешь.

good

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549

Во.

Россия
: Пермь
07.12.2012 - 01:30
: 2944
SERGEY-KANAEV пишет:

Во.

Сергей ты что на такой проект замахнулся shok

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
"эдуард 74" пишет:

Сергей ты что на такой проект замахнулся

Я привык зимой в подвале варить.

Россия
: Пермь
07.12.2012 - 01:30
: 2944
SERGEY-KANAEV пишет:
"эдуард 74" пишет:

Сергей ты что на такой проект замахнулся

Я привык зимой в подвале варить.

но и на свет иногда вылазить надо laugh

Беларусь
: Беларусь, под Минском
21.11.2011 - 17:18
: 3519
"SERGEY-KANAEV" пишет:

Я привык зимой в подвале варить.

"эдуард 74" пишет:

но и на свет иногда вылазить надо

Вот ОНО и вылезло... . shok

Россия
: Пермь
07.12.2012 - 01:30
: 2944
silivon4ik пишет:
"SERGEY-KANAEV" пишет:

Я привык зимой в подвале варить.

"эдуард 74" пишет:

но и на свет иногда вылазить надо

Вот ОНО и вылезло... . shok

что shok вылезло lol

Беларусь
: Беларусь, под Минском
21.11.2011 - 17:18
: 3519
"эдуард 74" пишет:

что shok вылезло lol

"Во" вылезло! shok

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634

Мужики, Ваше мнение по этому чуду техники....??? СтОит покупать такой для небольших работ...???? scratch_one-s_head Рекламы по нему много, а вот как он на самом деле...???? scratch_one-s_head

Россия
: Пермь
07.12.2012 - 01:30
: 2944
Иван Василич пишет:

Мужики, Ваше мнение по этому чуду техники....??? СтОит покупать такой для небольших работ...???? scratch_one-s_head Рекламы по нему много, а вот как он на самом деле...???? scratch_one-s_head

ну если вы олигарх то стоит laugh lol

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
"эдуард 74" пишет:

Иван Василич wrote:
Мужики, Ваше мнение по этому чуду техники....??? СтОит покупать такой для небольших работ...???? Рекламы по нему много, а вот как он на самом деле...???? scratch_one-s_head

ну если вы олигарх то стоит

Эдуард безнадёжно прав. laugh Думаю стоит ожидать от этого чуда техники именно столько сколько оно весит, именно весит но не стоит. Одним из важнейших параметров экскаватора является вес, чем он больше тем лучше машина в работе и проще в использовании. Стоимость экскаватора тоже в большей мере зависит от веса чем от наличия гидравлики и ковша. Это конечно моё личное мнение, кто считает по другому пусть поправит. Копать конечно он будет, гидравлика свою задачу выполнит в любом случае, но стоить чудо должно на мой взгляд в 2 раза меньше. Это как раз тот случай когда можно сделать самому и съэкономить. Попробую примерно оценить себистоимости постройки такого чуда ориентируясь на затраты при постройке моего чуда. При этом стоит учитывать что размер стрелы и ковша примерно в 1,5-2 раза больше чем у этого малыша.
ГЦ-15000р.(при использовании 63, здесь думаю можно меньше)
Двигатель -20000р (хонда, китай 8000-10000)
НШ-1500 р
РВД-3000 р
Металл-10000 р.
Распред-5000 р.
Колёса со ступицами-10000 р (потолок, для себя можно с чермета за 1000)
Фильтр-1000 р.
Краска -500 р.
Масло -2000 р.
Расходники -2000 р.
Токарка - 5000 р.
Итого: 65000 рублей с Японским движком и новыми колёсами, 46000 рублей с китайским движком и жигулёвскими колёсами. Где то может и забыл что-то, но не глобально.
Ещё один плюс самодела в наличии основных узлов в свободной продаже и за малые деньги. (ГЦ, НШ)
Может быть их запчасти надёжнее, но боюсь что они китайские и по качеству схожи с нашим дерьмом.
Труд свой оцените сами, мой даром для себя, т.к. в удовольствие.

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
SERGEY-KANAEV пишет:
"эдуард 74" пишет:

Иван Василич wrote:
Мужики, Ваше мнение по этому чуду техники....??? СтОит покупать такой для небольших работ...???? Рекламы по нему много, а вот как он на самом деле...???? scratch_one-s_head

ну если вы олигарх то стоит

Эдуард безнадёжно прав. laugh Думаю стоит ожидать от этого чуда техники именно столько сколько оно весит, именно весит но не стоит. Одним из важнейших параметров экскаватора является вес, чем он больше тем лучше машина в работе и проще в использовании. Стоимость экскаватора тоже в большей мере зависит от веса чем от наличия гидравлики и ковша. Это конечно моё личное мнение, кто считает по другому пусть поправит. Копать конечно он будет, гидравлика свою задачу выполнит в любом случае, но стоить чудо должно на мой взгляд в 2 раза меньше. Это как раз тот случай когда можно сделать самому и съэкономить. Попробую примерно оценить себистоимости постройки такого чуда ориентируясь на затраты при постройке моего чуда. При этом стоит учитывать что размер стрелы и ковша примерно в 1,5-2 раза больше чем у этого малыша.
ГЦ-15000р.(при использовании 63, здесь думаю можно меньше)
Двигатель -20000р (хонда, китай 8000-10000)
НШ-1500 р
РВД-3000 р
Металл-10000 р.
Распред-5000 р.
Колёса со ступицами-10000 р (потолок, для себя можно с чермета за 1000)
Фильтр-1000 р.
Краска -500 р.
Масло -2000 р.
Расходники -2000 р.
Токарка - 5000 р.
Итого: 65000 рублей с Японским движком и новыми колёсами, 46000 рублей с китайским движком и жигулёвскими колёсами. Где то может и забыл что-то, но не глобально.
Ещё один плюс самодела в наличии основных узлов в свободной продаже и за малые деньги. (ГЦ, НШ)
Может быть их запчасти надёжнее, но боюсь что они китайские и по качеству схожи с нашим дерьмом.
Труд свой оцените сами, мой даром для себя, т.к. в удовольствие.

Сергей, Эдуард я полностью с вами согласен, но катастрофически не хватает времени.... bang В обще то я мечтаю сделать и поставить грейфер в кузов ГАЗ 53, что бы подъехал, сам себя нагрузил-разгрузил... wink Есть у меня и цилиндры и насосы, только нет ВРЕМЕНИ.... cry

Россия
: Пермь
07.12.2012 - 01:30
: 2944
Иван Василич пишет:
SERGEY-KANAEV пишет:
"эдуард 74" пишет:

Иван Василич wrote:
Мужики, Ваше мнение по этому чуду техники....??? СтОит покупать такой для небольших работ...???? Рекламы по нему много, а вот как он на самом деле...???? scratch_one-s_head

ну если вы олигарх то стоит

Эдуард безнадёжно прав. laugh Думаю стоит ожидать от этого чуда техники именно столько сколько оно весит, именно весит но не стоит. Одним из важнейших параметров экскаватора является вес, чем он больше тем лучше машина в работе и проще в использовании. Стоимость экскаватора тоже в большей мере зависит от веса чем от наличия гидравлики и ковша. Это конечно моё личное мнение, кто считает по другому пусть поправит. Копать конечно он будет, гидравлика свою задачу выполнит в любом случае, но стоить чудо должно на мой взгляд в 2 раза меньше. Это как раз тот случай когда можно сделать самому и съэкономить. Попробую примерно оценить себистоимости постройки такого чуда ориентируясь на затраты при постройке моего чуда. При этом стоит учитывать что размер стрелы и ковша примерно в 1,5-2 раза больше чем у этого малыша.
ГЦ-15000р.(при использовании 63, здесь думаю можно меньше)
Двигатель -20000р (хонда, китай 8000-10000)
НШ-1500 р
РВД-3000 р
Металл-10000 р.
Распред-5000 р.
Колёса со ступицами-10000 р (потолок, для себя можно с чермета за 1000)
Фильтр-1000 р.
Краска -500 р.
Масло -2000 р.
Расходники -2000 р.
Токарка - 5000 р.
Итого: 65000 рублей с Японским движком и новыми колёсами, 46000 рублей с китайским движком и жигулёвскими колёсами. Где то может и забыл что-то, но не глобально.
Ещё один плюс самодела в наличии основных узлов в свободной продаже и за малые деньги. (ГЦ, НШ)
Может быть их запчасти надёжнее, но боюсь что они китайские и по качеству схожи с нашим дерьмом.
Труд свой оцените сами, мой даром для себя, т.к. в удовольствие.

Сергей, Эдуард я полностью с вами согласен, но катастрофически не хватает времени.... bang В обще то я мечтаю сделать и поставить грейфер в кузов ГАЗ 53, что бы подъехал, сам себя нагрузил-разгрузил... wink Есть у меня и цилиндры и насосы, только нет ВРЕМЕНИ.... cry

ну такой технике я тоже мечтаю для газ 66 только smile3

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
"эдуард 74" пишет:

ну такой технике я тоже мечтаю для газ 66 только

Эдик, а идеи уже есть...??? wink

Беларусь
: Беларусь, под Минском
21.11.2011 - 17:18
: 3519
"Иван Василич" пишет:

В обще то я мечтаю сделать и поставить грейфер в кузов ГАЗ 53, что бы подъехал, сам себя нагрузил-разгрузи

"эдуард 74" пишет:

ну такой технике я тоже мечтаю для газ 66 только

А я уже сделал! yes2
Идея, проект, подбор техники - мои. Конструкторская разработка и изготовление - специализированной фирмы. Деньги - директора, т.е. управления.
К нему еще челюстной захват для бетонных обрубков свай, но можно и грейферный ковш.

Россия
: Пермь
07.12.2012 - 01:30
: 2944
Иван Василич пишет:
"эдуард 74" пишет:

ну такой технике я тоже мечтаю для газ 66 только

Эдик, а идеи уже есть...??? wink

вот идей пока нету , но присматриваюсь smile3

Россия
: Пермь
07.12.2012 - 01:30
: 2944

вот купил редуктор по цене металлолома laugh с одной стороны стоит нш32 а другой нш 100

Тема закрыта

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах