Вы здесь

миниэксковатор. Страница 115 из 115

Перейти к полной версии/Вернуться
3438 сообщений
Россия
: Пермь
07.12.2012 - 01:30
: 2944

У нас тут пропал один товарищ "Sulbum" кто и де его видел , dntknw видно он еще копает или нет что случилось кто знает sad где и куда пропал "Sulbum"

россия
: Вологодская обл.
20.12.2011 - 18:39
: 3917
"SERGEY-KANAEV" пишет:

Летом на него Ретро-экскавтор варить буду

Сергей такой? http://commons.wikimedia.org/wiki/File:Belarus_MTS_50_front.JPG?uselang=ru wink

Россия
: Пермь
07.12.2012 - 01:30
: 2944
SERGEY-KANAEV пишет:

Эдик, не могу удержаться, хочу похвастаться, хоть за ранее не принято. Наш форумчанин продаёт мне трактор мечты - МТЗ-5 1963 года в идеальном состоянии, спасибо Юре что сохранил его для меня. Сейчас думаю как его из Сочи привезти.
Летом на него Ретро-экскавтор варить буду и на первомайский парад во главе колонны поеду с советским флагом.

а прокатится дашь blush2

Россия
: Ярославль
25.12.2009 - 20:10
: 375
SERGEY-KANAEV пишет:

....., не могу удержаться, хочу похвастаться, хоть за ранее не принято. Наш форумчанин продаёт мне трактор мечты - МТЗ-5 1963 года в идеальном состоянии, спасибо Юре что сохранил его для меня. Сейчас думаю как его из Сочи привезти.
Летом на него Ретро-экскавтор варить буду и на первомайский парад во главе колонны поеду с советским флагом.

ЗдОрово! Уважаю старую, тяглисто-неспешную технику!
Как все сложится, отпиши, покажись.

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
"эдуард 74" пишет:

У нас тут пропал один товарищ "Sulbum" кто и де его видел , видно он еще копает или нет что случилось кто знает где и куда пропал "Sulbum"

Да пропал парень. Я ему несколько месяцев назад звонил, говорит что заходит к нам и читает, но не участвует в дискуссии. Трактор свой с эксом продаёт, наверное уже продал, отдавал на мой взгляд недорого, около 100 т. вроде.
Жалко что пропал, Ваня ты где? Покажись, мы волнуемся.

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
"эдуард 74" пишет:

а прокатится дашь

Другу дам. yes3

Россия
: Пермь
07.12.2012 - 01:30
: 2944
SERGEY-KANAEV пишет:
"эдуард 74" пишет:

У нас тут пропал один товарищ "Sulbum" кто и де его видел , видно он еще копает или нет что случилось кто знает где и куда пропал "Sulbum"

Да пропал парень. Я ему несколько месяцев назад звонил, говорит что заходит к нам и читает, но не участвует в дискуссии. Трактор свой с эксом продаёт, наверное уже продал, отдавал на мой взгляд недорого, около 100 т. вроде.
Жалко что пропал, Ваня ты где? Покажись, мы волнуемся.

надо его хором и сем миром позвать его mail

Россия
: Пермь
07.12.2012 - 01:30
: 2944
SERGEY-KANAEV пишет:
"эдуард 74" пишет:

а прокатится дашь

Другу дам. yes3

Спасибо друг удружил beer super

Россия
: Пермь
07.12.2012 - 01:30
: 2944

Zhekaz B

нынче прикупил газ 66 перебрал тормоза , а как нарастить рессоры чтобы кузов самосвальный с мини экскаватором выдержали ? сколько листов закладывать и под какие листы не знаю dntknw

Беларусь
: Беларусь, под Минском
21.11.2011 - 17:18
: 3519
"SERGEY-KANAEV" пишет:

Наш форумчанин продаёт мне трактор мечты - МТЗ-5 1963 года в идеальном состоянии,

good Искренне рад за тебя!
Извини, грешен blush2 , я подумал что ты дурачишься когда говорил про такой трактор. Респект! thank_you

Россия
: Пермь
07.12.2012 - 01:30
: 2944

а это в моем пруду поселились хозяева super

Беларусь
: Беларусь, под Минском
21.11.2011 - 17:18
: 3519
"эдуард 74" пишет:

сколько листов закладывать и под какие листы не знаю

Делай как на ГАЗ-53 - не промажешь!
На рубеже девяностых выпускали ГАЗ-66 на двускатной ошиновке сзади и саранским самосвалом, сельхозвариант. Погугли, может повезет.

Россия
: Пермь
07.12.2012 - 01:30
: 2944
silivon4ik пишет:
"эдуард 74" пишет:

сколько листов закладывать и под какие листы не знаю

Делай как на ГАЗ-53 - не промажешь!
На рубеже девяностых выпускали ГАЗ-66 на двускатной ошиновке сзади и саранским самосвалом, сельхозвариант. Погугли, может повезет.

у меня на газ 53 самосвал стоят рессоры ,но там кокой то бутерброд на сован shok

Беларусь
: Беларусь, под Минском
21.11.2011 - 17:18
: 3519
"эдуард 74" пишет:

у меня на газ 53 самосвал стоят рессоры ,но там кокой то бутерброд на сован shok

Тогда начни с базовых размеров, в частности сравни кронштейны крепления к раме, если одинаковые тогда дальше высоту пакета листов рессоры - так и наскребешь пространство для подрессорника. Потом искупаешься в пруду, остынешь, выбросишь все на фиг, купишь пару пневмоподушек от грузовых иномарок и установишь дополнительно внутри рамы. Компрессор на ГАЗ-66 в базе. Будешь весь такой креативненький!

Россия
: Пермь
07.12.2012 - 01:30
: 2944
silivon4ik пишет:
"эдуард 74" пишет:

у меня на газ 53 самосвал стоят рессоры ,но там кокой то бутерброд на сован shok

Тогда начни с базовых размеров, в частности сравни кронштейны крепления к раме, если одинаковые тогда дальше высоту пакета листов рессоры - так и наскребешь пространство для подрессорника. Потом искупаешься в пруду, остынешь, выбросишь все на фиг, купишь пару пневмоподушек от грузовых иномарок и установишь дополнительно внутри рамы. Компрессор на ГАЗ-66 в базе. Будешь весь такой креативненький!

но одна проблема пруд уже замерз и льдом покрылся lol laugh а остальное будем перебирать thank_you

Беларусь
: Брестская обл.
24.11.2011 - 01:12
: 7318
"SERGEY-KANAEV" пишет:

Сейчас думаю из какого металла ковш на погрузчик варить, с формой вроде определился, закруглённым не буду заморачиваться. Типа такого буду варить.

Недавно я видел,как мтз 82 с куном работал.Ему с трудом удавалось набрать полковша со свеже высыпанной кучи песка.Он как будто упирался в стенку,грёб четырмя колёсами ,а результат слабый. Я уже было разочаровался в строительстве погрузчика.Я размышлял долго над этим и пришёл к выводу,у него ковш неправильный,хотя КУН новый,российского производства.
Здесь на видео,мне кажется очень хорошая форма ковша.

01.04.2008 - 04:00
: 19601

В теме слишком много страниц и она переезжает на новое место https://fermer.ru/node/182774. Продолжайте обсуждение там.

Тема закрыта

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах