Вы здесь

миниэксковатор. Страница 46 из 115

Перейти к полной версии/Вернуться
3438 сообщений
Россия
: Красный Сулин, Ростовская область
27.12.2012 - 02:50
: 387
"эдуард 74" пишет:

у меня уже все лето на год расписан кому выкопать

Да ну! shok

"эдуард 74" пишет:

а ково закопать

А у нас могильный бизнес чётко поделён!,влезешь-самого вместе с миником закопают! dont (прям как в лихие 90-е!),и искать ни кто не будет!,везде :кум,брат,сват dri .Глубинка одним словом -мать её! hi

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
"Sulbum" пишет:

"эдуард 74" wrote:
у меня уже все лето на год расписан кому выкопать

Да ну!

"эдуард 74" wrote:
а ково закопать

А у нас могильный бизнес чётко поделён!,влезешь-самого вместе с миником закопают! (прям как в лихие 90-е!),и искать ни кто не будет!,везде :кум,брат,сват .Глубинка одним словом -мать её!

Во-во, у нас под Москвой тоже глубинка, если спрос есть то поделено всё, а если не поделено то никому ничего не надо. Как мой отец говорит: только в ШОПЕ экскаватором моим ковыряться остаётся. laugh
Нормальный 2 года экскаватор во дворе простоял без дела, за это время пару траншей выкопал друзьям задаром, и весь бизнес мать ё. Пользу правда большой гусеничный JCB принёс, я им дом построил. Котлован вырыл, фундамент из блоков собрал, плиты перекрытия 8-ми метровые положил, машины с кирпичём разгружал и на верх подавал, даже бетононасос заменил. Ковш снял и пауком как чашу повесил за углы, миксер туда полтора куба вывалит, через стену на верх подыму и таскаю вдоль мест где залить надо, а узбекские друзья вёдрами вычёрпывают и заливают.

Россия
: Пермь
07.12.2012 - 01:30
: 2944
Sulbum пишет:
"эдуард 74" пишет:

у меня уже все лето на год расписан кому выкопать

Да ну! shok

"эдуард 74" пишет:

а ково закопать

А у нас могильный бизнес чётко поделён!,влезешь-самого вместе с миником закопают! dont (прям как в лихие 90-е!),и искать ни кто не будет!,везде :кум,брат,сват dri .Глубинка одним словом -мать её! hi

у нас дачный поселок есть много болотных мест ,юмз и мтз НЕ МОГУТ КОПАТЬ ТОНУТ wiggle а мой везде копает вот
где не справилась большая техника там я рою laugh ya

Россия
: Пермь
07.12.2012 - 01:30
: 2944
SERGEY-KANAEV пишет:
"Sulbum" пишет:

"эдуард 74" wrote:
у меня уже все лето на год расписан кому выкопать

Да ну!

"эдуард 74" wrote:
а ково закопать

А у нас могильный бизнес чётко поделён!,влезешь-самого вместе с миником закопают! (прям как в лихие 90-е!),и искать ни кто не будет!,везде :кум,брат,сват .Глубинка одним словом -мать её!

Во-во, у нас под Москвой тоже глубинка, если спрос есть то поделено всё, а если не поделено то никому ничего не надо. Как мой отец говорит: только в ШОПЕ экскаватором моим ковыряться остаётся. laugh
Нормальный 2 года экскаватор во дворе простоял без дела, за это время пару траншей выкопал друзьям задаром, и весь бизнес мать ё. Пользу правда большой гусеничный JCB принёс, я им дом построил. Котлован вырыл, фундамент из блоков собрал, плиты перекрытия 8-ми метровые положил, машины с кирпичём разгружал и на верх подавал, даже бетононасос заменил. Ковш снял и пауком как чашу повесил за углы, миксер туда полтора куба вывалит, через стену на верх подыму и таскаю вдоль мест где залить надо, а узбекские друзья вёдрами вычёрпывают и заливают.

у меня тоже говорили шопе экскаватором моим ковыряться , а теперь зовут конкурентом ,мини во многом выигрывает перед большой техникой wiggle

Россия
: Пермь
07.12.2012 - 01:30
: 2944

мужики если посмотрите вот это видео http://www.youtube.com/watch?v=jDyHO3mte1M
и подманите сможете загнать туда ЮМЗ И МТЗ laugh

Украина
: Луганск
25.05.2012 - 23:05
: 350

Привет Всем! Позавчера приобрел двигатель Ruggerini RD-270 Практически даром С виду был весь в пыли паутине и без стартера. Когда отмыл открыл крышки клапанов а он Девственник. Наверное потомушто небыло стартера.Кинулся искать в нете стартер чуть не оболдел цена 3500гривен в украине и 15000 тыщь в россии. Он 2.7кв левого вращени по креплению и зубьям подходит зил (крышка и зубья бендекса) в нете нашол одного он ставил 2110 с уаз зубьями говорит еле тянет и только летом Может хто че посоветует.

Россия
: Пермь
07.12.2012 - 01:30
: 2944
Луганчанин пишет:

Привет Всем! Позавчера приобрел двигатель Ruggerini RD-270 Практически даром С виду был весь в пыли паутине и без стартера. Когда отмыл открыл крышки клапанов а он Девственник. Наверное потомушто небыло стартера.Кинулся искать в нете стартер чуть не оболдел цена 3500гривен в украине и 15000 тыщь в россии. Он 2.7кв левого вращени по креплению и зубьям подходит зил (крышка и зубья бендекса) в нете нашол одного он ставил 2110 с уаз зубьями говорит еле тянет и только летом Может хто че посоветует.

может от москвича пойдет smile3

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
"эдуард 74" пишет:

сможете загнать туда ЮМЗ И МТЗ

Загнать легко, выгнать сложно laugh

Россия
: Пермь
07.12.2012 - 01:30
: 2944
SERGEY-KANAEV пишет:
"эдуард 74" пишет:

сможете загнать туда ЮМЗ И МТЗ

Загнать легко, выгнать сложно laugh

laugh

Украина
: Луганск
25.05.2012 - 23:05
: 350
эдуард 74 пишет:
Луганчанин пишет:

Привет Всем! Позавчера приобрел двигатель Ruggerini RD-270 Практически даром С виду был весь в пыли паутине и без стартера. Когда отмыл открыл крышки клапанов а он Девственник. Наверное потомушто небыло стартера.Кинулся искать в нете стартер чуть не оболдел цена 3500гривен в украине и 15000 тыщь в россии. Он 2.7кв левого вращени по креплению и зубьям подходит зил (крышка и зубья бендекса) в нете нашол одного он ставил 2110 с уаз зубьями говорит еле тянет и только летом Может хто че посоветует.

может от москвича пойдет smile3

Он слабенький в нем 1500кв

Россия
: Красный Сулин, Ростовская область
27.12.2012 - 02:50
: 387
"Луганчанин" пишет:

Может хто че посоветует.

С толкача!(шучу!)

"эдуард 74" пишет:

может от москвича пойдет

Десяточный по сильнее будет!,он редукторный.
Вообщето десяточный я когдато мудрил на УД2,крутил бодро(но у этих моторов компрессия максимум 7очей!).
А примудрить можно всё что угодно,думаю оптимально от ГАЗ53(V8)или действительно с Зила,если вращение не устраивает(всмысле в другую сторону),то можно перекинуть(поменять местами) полюса на щётках стартера,это по сути обыкновенный мотор постоянного напряжения!
На фото видно крепление по стартер.

Россия
: Пермь
07.12.2012 - 01:30
: 2944
Луганчанин пишет:
эдуард 74 пишет:
Луганчанин пишет:

Привет Всем! Позавчера приобрел двигатель Ruggerini RD-270 Практически даром С виду был весь в пыли паутине и без стартера. Когда отмыл открыл крышки клапанов а он Девственник. Наверное потомушто небыло стартера.Кинулся искать в нете стартер чуть не оболдел цена 3500гривен в украине и 15000 тыщь в россии. Он 2.7кв левого вращени по креплению и зубьям подходит зил (крышка и зубья бендекса) в нете нашол одного он ставил 2110 с уаз зубьями говорит еле тянет и только летом Может хто че посоветует.

может от москвича пойдет smile3

Он слабенький в нем 1500кв

у меня стартер москвичовский крутит газ66 и уаз good

Россия
: Красный Сулин, Ростовская область
27.12.2012 - 02:50
: 387
"Луганчанин" пишет:

Он слабенький в нем 1500кв

Бывают 1,75квт смотри таблицу!

Россия
: Пермь
07.12.2012 - 01:30
: 2944

мужики с праздником всех beer beer

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549

beer dri

Россия
: Пермь
07.12.2012 - 01:30
: 2944
SERGEY-KANAEV пишет:

beer dri

ахренеть беха shok lol

Россия
: Тамбов
25.03.2012 - 12:27
: 173
Sulbum пишет:
"Луганчанин" пишет:

Может хто че посоветует.

если вращение не устраивает(всмысле в другую сторону),то можно перекинуть(поменять местами) полюса на щётках стартера,это по сути обыкновенный мотор постоянного напряжения

А как же бендикс? он в другую сторону работать не будет.

Россия
: Красный Сулин, Ростовская область
27.12.2012 - 02:50
: 387
"Виктор 380" пишет:

Или подбирать с чего, или есть смысл заморочиться с зеркальной установкой стартера,со стороны ДВС или со стороны КПП.(не знаю как в вашем случае предпочтительнее)

Украина
: Луганск
25.05.2012 - 23:05
: 350
Sulbum пишет:
"Виктор 380" пишет:

Или подбирать с чего, или есть смысл заморочиться с зеркальной установкой стартера,со стороны ДВС или со стороны КПП.(не знаю как в вашем случае предпочтительнее)

Нашел на форуме у тезетчиков аналогичную проблему. там парень поставил 10стартер уаз бендекс только болгаркой на зубьях заходы проточил. У меня есть уаз стартер попробую перекинуть полярность и всунуть если пойдет всеж не покупать.

Россия
: Красный Сулин, Ростовская область
27.12.2012 - 02:50
: 387
"Луганчанин" пишет:

у тезетчиков

Это что за форум такой?,дай ссылочку!

Украина
: Луганск
25.05.2012 - 23:05
: 350
Sulbum пишет:
"Луганчанин" пишет:

у тезетчиков

Это что за форум такой?,дай ссылочку!

http://ahiv.ucoz.ua/forum/2-7-16

Беларусь
: Беларусь, под Минском
21.11.2011 - 17:18
: 3519
"yuri_rostun" пишет:

ниукого нет шасика с грейфером?

"yuri_rostun" пишет:

Да я уже давно ищу но поблизости ничего нет, а если есть то вмести с трактором.

Есть ПГ-0,2! Не убитый, без шассика и гидравлики. Если есть "окно" на границе - договоримся!
Вот еще инфа где живут редуктора для самоделок.

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
"silivon4ik" пишет:

Есть ПГ-0,2! Не убитый, без шассика и гидравлики. Если есть "окно" на границе - договоримся!
Вот еще инфа где живут редуктора для самоделок.

Айяяй, такую вешь и не приспособил. dont Я в шоке, мой друг.
А что граница разве не прозрачна полностью, там что досматривают? shok

Беларусь
: Беларусь, под Минском
21.11.2011 - 17:18
: 3519
"SERGEY-KANAEV" пишет:

граница разве не прозрачна полностью, там что досматривают?

В личных данных товарища что ищет ПГ указана Украина, а с ней граница ну очень мутная.
Если за год-полтора ПГ не пристрою в хорошие руки придется читать Вашу тему сначала и очень внимательно!

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
"silivon4ik" пишет:

В личных данных товарища что ищет ПГ указана Украина, а с ней граница ну очень мутная.
Если за год-полтора ПГ не пристрою в хорошие руки придется читать Вашу тему сначала и очень внимательно!

А что в комплекте? Может фото есть?
Если бы поблизости продавалась такая, я бы наверное переделал, укоротил и облегчил, так дешевле я думаю чем всё новое покупать. У нас найти болта ржавого нельзя, всё в магазине покупать приходиться, а цены нынче зверские. Как ребята здесь говорят, проще новый китайский экскаватор купить навесной за 130 т. и горя не знать.

Украина
18.12.2011 - 00:04
: 125
"silivon4ik" пишет:

[quote="silivon4ik"]Есть ПГ-0,2! Не убитый, без шассика и гидравлики. Если есть "окно" на границе - договоримся!
Спасибо за предложение, с удовольствием приобрел бы но с границей проблема,по мелочи еще провозили,а такой груз наши д,,,,,бы не пропустят. Вот лет 10 назад было проще, я себе НИВУ пригнал с Брестской обл, без проблем и трактора люди гоняли, а счас фигушки зажрались!

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549

Вот чего на Авито увидал. Похоже из ПГ-02 сделано.
http://www.avito.ru/kurgan/gruzoviki_i_spetstehnika/aekskovatornaya_usta...

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177

У всех слюнки потекут.

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
"Nitrus" пишет:

У всех слюнки потекут.

Охренеть, кажется что не металл режет а воск. Красиво.
Обидно что в России только детей могут делать, в остальном отстали очень далеко, наверное навсегда.

Беларусь
: Беларусь, под Минском
21.11.2011 - 17:18
: 3519
"SERGEY-KANAEV" пишет:

. Похоже из ПГ-02 сделано.

Тяжеловато трактору, развесовка не очень и рабочее место никакое. Под экскаватор облегчать нужно сильно и универсальность трактора пропадает. Потому наверное и продают.

Тема закрыта


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах