Вы здесь

миниэксковатор. Страница 47 из 115

Перейти к полной версии/Вернуться
3438 сообщений
Россия
: Пермь
07.12.2012 - 01:30
: 2944

к нам приехало http://www.avito.ru/perm/gruzoviki_i_spetstehnika/pritsepnoj_mini-aekska...
надо конкуренцию делать sos за что им токие деньги платить shok wacko2

Україна
: Черкаси
23.09.2010 - 17:04
: 1154
"Nitrus" пишет:

У всех слюнки потекут.

Если смотреть на этот ролик и разложить это всё на бабки, то нечего делать самоделки, а лучше купить готовое изделие, будь то трактор и же сним, и не париться. У нас даже толкового расточника нельзя найти, не говоря уже такой высокотехнологичной продукции. Второй корпус редуктора, уже второй расточник запорол. Просто пипец. Хотя цены ломят мама не горюй. Три оси $50 плюс плоскость десятка, и это не в размере.

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
"эдуард 74" пишет:

к нам приехало http://www.avito.ru/perm/gruzoviki_i_spetstehnika/pritsepnoj_mini-aekska...
надо конкуренцию делать за что им токие деньги платить

__________________

Да уж, китаец не дремлет. Те что к нам заходили немцами обзывались, эти англичанами. Одним словом европейцы узкоглазые обступили Эдуарда. laugh

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"SERGEY-KANAEV" пишет:

Вот чего на Авито увидал. Похоже из ПГ-02 сделано.
http://www.avito.ru/kurgan/gruzoviki_i_spetstehnika/aekskovatornaya_usta...

серьёзный агригат для серьёзных работ good

Россия
: Пермь
07.12.2012 - 01:30
: 2944
SERGEY-KANAEV пишет:
"эдуард 74" пишет:

к нам приехало http://www.avito.ru/perm/gruzoviki_i_spetstehnika/pritsepnoj_mini-aekska...
надо конкуренцию делать за что им токие деньги платить

__________________

Да уж, китаец не дремлет. Те что к нам заходили немцами обзывались, эти англичанами. Одним словом европейцы узкоглазые обступили Эдуарда. laugh

мне интересна сколько дураков купят эту хрень laugh

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
"эдуард 74" пишет:

мне интересна сколько дураков купят эту хрень

Я пока их живьём не видал, значит желающих не много.

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
эдуард 74 пишет:
SERGEY-KANAEV пишет:
"эдуард 74" пишет:

к нам приехало http://www.avito.ru/perm/gruzoviki_i_spetstehnika/pritsepnoj_mini-aekska...
надо конкуренцию делать за что им токие деньги платить

__________________

Да уж, китаец не дремлет. Те что к нам заходили немцами обзывались, эти англичанами. Одним словом европейцы узкоглазые обступили Эдуарда. laugh

мне интересна сколько дураков купят эту хрень laugh

А мене интересно сколько уже купило..... scratch_one-s_head

Россия
: Пермь
07.12.2012 - 01:30
: 2944
Иван Василич пишет:
эдуард 74 пишет:
SERGEY-KANAEV пишет:
"эдуард 74" пишет:

к нам приехало http://www.avito.ru/perm/gruzoviki_i_spetstehnika/pritsepnoj_mini-aekska...
надо конкуренцию делать за что им токие деньги платить

__________________

Да уж, китаец не дремлет. Те что к нам заходили немцами обзывались, эти англичанами. Одним словом европейцы узкоглазые обступили Эдуарда. laugh

мне интересна сколько дураков купят эту хрень laugh

А мене интересно сколько уже купило..... scratch_one-s_head

laugh мне тоже стало интересна shok

Россия
: Пермь
07.12.2012 - 01:30
: 2944
SERGEY-KANAEV пишет:
"эдуард 74" пишет:

мне интересна сколько дураков купят эту хрень

Я пока их живьём не видал, значит желающих не много.

за токие деньги можно купить трактор с экскаватором на пример петушок и еще деньги останутся на dri

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6306
"эдуард 74" пишет:

мне интересна сколько дураков купят эту хрень

но почему дураков,не все-же могут руками делать,кто то головой и умом деньги зарабатывает и покупает эту хрень,как Вы сказали,хотя я считаю,что изделие хорошее,дорогое-это да,но на каждый товар найдется свой покупатель

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
"хоменко олег викторович" пишет:

"эдуард 74" wrote:
мне интересна сколько дураков купят эту хрень

но почему дураков,не все-же могут руками делать,кто то головой и умом деньги зарабатывает и покупает эту хрень,как Вы сказали,хотя я считаю,что изделие хорошее,дорогое-это да,но на каждый товар найдется свой покупатель

Добрый вечер, я думаю Эдуард и имел ввиду стоимость, 260 т.р. ну очень дорого для этого малыша. А насчёт рук и головы Вы правы, лучше иметь золотую голову и зарабатывать хорошие деньги чем иметь золотые руки в мозолях и сосать "лапу"(эту же золотую).
К сожалению в нашей стране одной Золотой головы недостаточно, нужна ещё волосатая лапа.

Россия
: Пермь
07.12.2012 - 01:30
: 2944
хоменко олег викторович пишет:
"эдуард 74" пишет:

мне интересна сколько дураков купят эту хрень

но почему дураков,не все-же могут руками делать,кто то головой и умом деньги зарабатывает и покупает эту хрень,как Вы сказали,хотя я считаю,что изделие хорошее,дорогое-это да,но на каждый товар найдется свой покупатель

обнесите мне эа что отдать 260 т,р shok а вы сами то купили бы эту хрень shok

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
"эдуард 74" пишет:

обнесите мне эа что отдать 260 т,р а вы сами то купили бы эту хрень

Если бы была нужна, а дешевле не продавали, то однозначно купил бы.
Пример. Красная цена автомобилей стоимостью 5-8 млн. рублей не больше 2 млн. рублей, однако вся Москва покупает их и не жужжит, а через 3 года не могут продать за полтора миллиона. При этом авто нужно только для понта, а эта штуковина может принести пользу.

Россия
: Пермь
07.12.2012 - 01:30
: 2944
SERGEY-KANAEV пишет:
"эдуард 74" пишет:

обнесите мне эа что отдать 260 т,р а вы сами то купили бы эту хрень

Если бы была нужна, а дешевле не продавали, то однозначно купил бы.
Пример. Красная цена автомобилей стоимостью 5-8 млн. рублей не больше 2 млн. рублей, однако вся Москва покупает их и не жужжит, а через 3 года не могут продать за полтора миллиона. При этом авто нужно только для понта, а эта штуковина может принести пользу.

да за такие деньги должно и нанять экскаватор face и не парится laugh

Россия
: Московская область
31.01.2011 - 21:55
: 1080
"SERGEY-KANAEV" пишет:

Если бы была нужна, а дешевле не продавали, то однозначно купил бы.

+100!

Беларусь
: Беларусь, под Минском
21.11.2011 - 17:18
: 3519
"SERGEY-KANAEV" пишет:

Если бы была нужна, а дешевле не продавали, то однозначно купил бы.

Именно за этого малыша не скажу, а вот его полноразмерные братья сделаные по такой схеме лазают по таким крутым склонам что лично я там бы наложи в штаны. Видел фото где экскаватор еще страхуется тросом с вершины горы. Т. е . там принципиально не сможет работать экскаватор сделанный по традиционной схеме! Ну разве что два солдата из стройбата... .
Так что поддержу"SERGEY-KANAEV", специальные вещи всегда недешевы.

Россия
: Пермь
07.12.2012 - 01:30
: 2944
SERGEY-KANAEV пишет:
"эдуард 74" пишет:

обнесите мне эа что отдать 260 т,р а вы сами то купили бы эту хрень

Если бы была нужна, а дешевле не продавали, то однозначно купил бы.
Пример. Красная цена автомобилей стоимостью 5-8 млн. рублей не больше 2 млн. рублей, однако вся Москва покупает их и не жужжит, а через 3 года не могут продать за полтора миллиона. При этом авто нужно только для понта, а эта штуковина может принести пользу.

Сергей ты не путай Москву с деревней в деревне или в поселке не будут брать машину стоимостью 5-8 млн ,а этот экскаватор не купят в самой Москве что им там рыть

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6306
"эдуард 74" пишет:

да за такие деньги должно и нанять экскаватор и не парится

я бы не купил за такие деньги,сейчас я бы и свой не купил бы,потому,что форум этот читаю,и благодаря и вашему опыту сделал бы себе сам,но опять же повторяюсь,что это не хрень,а хорошая и нужная вещь,согласен очень дорого,согласитесь когда смотришь на то ,что можешь сделать сам,то понимаешь,что дорого,а кто не может,то для него это как космический корабль.А нанять,это не всегда выход из положения.

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535

да

"эдуард 74" пишет:

к нам приехало http://www.avito.ru/perm/gruzoviki_i_spetstehnika/pritsepnoj_mini-aekska...
надо конкуренцию делать за что им токие деньги платить

да ну на cen .юмзшку можно рабочую взять за сотню если поискать.а тут--- ну не знаю не знаю кто отвалит такие бабки.

Россия
: Пермь
07.12.2012 - 01:30
: 2944
хоменко олег викторович пишет:
"эдуард 74" пишет:

да за такие деньги должно и нанять экскаватор и не парится

я бы не купил за такие деньги,сейчас я бы и свой не купил бы,потому,что форум этот читаю,и благодаря и вашему опыту сделал бы себе сам,но опять же повторяюсь,что это не хрень,а хорошая и нужная вещь,согласен очень дорого,согласитесь когда смотришь на то ,что можешь сделать сам,то понимаешь,что дорого,а кто не может,то для него это как космический корабль.А нанять,это не всегда выход из положения.

у меня друг купил петушок за 100000 и не парится копает , а этот 260т р совсем нас деревенских за дураков держат

Россия
: Пермь
07.12.2012 - 01:30
: 2944
FinФИН пишет:

да

"эдуард 74" пишет:

к нам приехало http://www.avito.ru/perm/gruzoviki_i_spetstehnika/pritsepnoj_mini-aekska...
надо конкуренцию делать за что им токие деньги платить

да ну на cen .юмзшку можно рабочую взять за сотню если поискать.а тут--- ну не знаю не знаю кто отвалит такие бабки.

я тут в авито нашол http://www.avito.ru/izhevsk/gruzoviki_i_spetstehnika/miniaekskavator_ihi...
за 280

Россия
: Пермь
07.12.2012 - 01:30
: 2944
FinФИН пишет:

да

"эдуард 74" пишет:

к нам приехало http://www.avito.ru/perm/gruzoviki_i_spetstehnika/pritsepnoj_mini-aekska...
надо конкуренцию делать за что им токие деньги платить

да ну на cen .юмзшку можно рабочую взять за сотню если поискать.а тут--- ну не знаю не знаю кто отвалит такие бабки.

только дурак без бошки может купить эту хрень

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
эдуард 74 пишет:
FinФИН пишет:

да

"эдуард 74" пишет:

к нам приехало http://www.avito.ru/perm/gruzoviki_i_spetstehnika/pritsepnoj_mini-aekska...
надо конкуренцию делать за что им токие деньги платить

да ну на cen .юмзшку можно рабочую взять за сотню если поискать.а тут--- ну не знаю не знаю кто отвалит такие бабки.

я тут в авито нашол http://www.avito.ru/izhevsk/gruzoviki_i_spetstehnika/miniaekskavator_ihi...
за 280

Все что привезено за не дорого из Японии, я бы не стал покупать - вспомните про аварию на ихней АЭС... scratch_one-s_head

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
"эдуард 74" пишет:

только дурак без бошки может купить эту хрень

Уверен что такие находятся, иначе бы не предлагались бы на каждом шагу. А те кто имеет авто за 5000000, имеют и усадебку, и покопаться в земле игрушкой за какие-то 260 рублей, почему нет.
В Перми тоже немало дорогих машин, я уверен. Не поверю что родственники чиновников ваших на мерсах новых не ездят.
Конкуренции нет, в этом проблема. Я в интернете нашёл, несколько лет назад разные заводы производили у нас экскаваторную навеску(ЭО 2621 вроде) на Т-25 и подобные трактора, стоила 100 т., но снята с производства за неимением спроса. А сделали бы телегу такую за 100 т. + движок и 2 колеса 30 т., и во все дыры типа авито и фермер.ру запихали по 130 рублей, может и продалось бы.

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
"эдуард 74" пишет:

только дурак без бошки может купить эту хрень

У дурака без бошки нет 260 т.

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
"Иван Василич" пишет:

Все что привезено за не дорого из Японии, я бы не стал покупать - вспомните про аварию на ихней АЭС...

С дозиметром надо выбирать.

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
SERGEY-KANAEV пишет:
"эдуард 74" пишет:

только дурак без бошки может купить эту хрень

У дурака без бошки нет 260 т.

Ошибаешся.... wink У дурака без бошки есть богатый папа..... laugh А папе до пи@ды - чем дите будет играть - лишь бы не спичками.... wink

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
SERGEY-KANAEV пишет:
"Иван Василич" пишет:

Все что привезено за не дорого из Японии, я бы не стал покупать - вспомните про аварию на ихней АЭС...

С дозиметром надо выбирать.

yes3 или Эдика колоть на заказ.... wink

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
"Иван Василич" пишет:

чем дите будет играть - лишь бы не спичками....

Лишь бы не руками laugh

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
"Иван Василич" пишет:

или Эдика колоть на заказ....

Он покрупнее специализируется, не Левша чай.

Тема закрыта


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах