Вы здесь

миниэксковатор. Страница 42 из 115

Перейти к полной версии/Вернуться
3438 сообщений
Россия
: Пермь
07.12.2012 - 01:30
: 2944
Иван Василич пишет:
"Sulbum" пишет:

"Под лежачий камень вода не течёт"(русская народная пословица.)

Согласен.... wink Надо подсуетится самому.... dri

надо на газеле вести экскаватор там точна влезет smile3

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
"эдуард 74" пишет:

ага в легковую войдёт?

В мою войдёт. А если разобрать и в твою. Багажник на крышу под раму с лапами.
А прицеп тоже у многих есть.
Шутники блин. Лиж-бы поржать.

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
"эдуард 74" пишет:

даже мой экскаватор в легковую не запихать

Твой по весу может и такой же, но стрела на нём длиннее намного, так что тот легче запихнуть.

Россия
: Красный Сулин, Ростовская область
27.12.2012 - 02:50
: 387
"эдуард 74" пишет:

надо на газеле вести экскаватор

Скажу из личного опыта,(был счастливым обладателем Газели),каждый пост на ней твой!,ни одна собака в погонах не пропускала (особенно при въезде в города),однажды отдавая очередную сотку раблей ментозавру,спросил я его:почему часто останавливаете именно газельки?,в ответ:"так на них же хачики(азеро-армяно иностранцы),и воришки-металоломщики,а у них доков на груз ,прав частенько нет,да и так по машине(стоп не горит,номер без подсветки,резинка лысая,и тд итп).
Взял я потом старичка WольксVаген LT-28,возил тоже самое,ездил по тем же маршрутам,ни одна!!! Бл..ь за полтора года ни разу не остановила.
Потом правда пришлось перепрофилироваться,продал фолькса вместе с товаром,одному конкуренту(ушёл из этого бизнеса),теперь Камаз-совок(кормилец).
Так что советую ехать на каком нибудь бусике,или китайце малотонажнике.ИМХО

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
"Иван Василич" пишет:

Вот только из-за этого и не хочу покупать ГАЗЕЛЬ - менты зае@ут.....

А меня наоборот не останавливают на ГАЗели почему то, два года без страховки проездил. Один раз выезжая на МКАД в Москве не успел перестроиться полевее от поста ГАИ, остановили и спрашивают, сколько ты в неё нагрузил что отбойником задним скребёт. 2,2 тонны говорю, и отпустили про страховку не спросили. Мне в тот раз палет цемента погрузчиком поставили над задним мостом, еле до дома доехал, руль крутишь а она прямо.
А вообще машина говно, я б на ней такую даль не поехал, правда на новых не ездил, моя старенькая.

Россия
: Московская область
31.01.2011 - 21:55
: 1080
"эдуард 74" пишет:

надо на газеле вести экскаватор там точна влезет

Я свой такой же на газеле и вёз. Аккурат еле затолкали. Он тяжёлый и разлапистый. На легковой не вариант. Тем более на такое расстояние. Убьётесь мужики dont .

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
"эдуард 74" пишет:

ага мы то лиж бы поржать, а ты у нас парень смотрю больна шустрый гонять туда сюда и притом на легковушке

Да уж, каждый день 350-700 км по работе, замудохался уже.

Россия
: Пермь
07.12.2012 - 01:30
: 2944
SERGEY-KANAEV пишет:
"эдуард 74" пишет:

ага мы то лиж бы поржать, а ты у нас парень смотрю больна шустрый гонять туда сюда и притом на легковушке

Да уж, каждый день 350-700 км по работе, замудохался уже.

хоть как дела у тебя с постройкой экскаватора дела двигаются и чем занимаешься

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
"эдуард 74" пишет:

хоть как дела у тебя с постройкой экскаватора дела двигаются и чем занимаешься

Кроме работы ничем не получается, сплошные проблемы. Работа сдельная у меня, ношусь как ссаный веник туда сюда, а толку не какого, только на кредиты и на хлеб зарабатываю сейчас. Надеюсь весной наладится всё, тогда займусь трактором. А пока сраный швеллер не купить, а то жрать не чего будет. Извиняюсь что о личном, просто не хочется за лодыря сойти, были бы лишние бабки я бы по ночам варил, закончил бы уже. dntknw

Россия
: Алтайский край Локтевский район с.Новенькое
07.05.2010 - 06:03
: 963
"эдуард 74" пишет:

откуда фото увел

Всем привет!снимок этот из картинок по пагрущикам выдернул,печально стало смотреть на него cry занать хозяин его ещё тот расп cen издяй, вот и подумал пусть в нашей теме побудет,тут его словом хорошим обогреют laugh

"эдуард 74" пишет:

как это в легковую запихать

Эдуард у вас ниже подсказка есть,мелким шрифтом написана laugh

Россия
: Пермь
07.12.2012 - 01:30
: 2944
Сам Евгений Николаевич пишет:
"эдуард 74" пишет:

откуда фото увел

Всем привет!снимок этот из картинок по пагрущикам выдернул,печально стало смотреть на него cry занать хозяин его ещё тот расп cen издяй, вот и подумал пусть в нашей теме побудет,тут его словом хорошим обогреют laugh

"эдуард 74" пишет:

как это в легковую запихать

Эдуард у вас ниже подсказка есть,мелким шрифтом написана laugh

увидел глазастый однако

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6306

Мужики,извеняюсь,что не потеме,но Вы это всеравно обсуждали,поэтому похвалюсь,сегодня испытал,теперь можно и выдвижной стрелой эксковатора занятся,но попозже,а то жена прибьет laugh

Россия
: Дикий Запад Новосибирской области
05.08.2009 - 17:19
: 10246
"хоменко олег викторович" пишет:

Мужики,извеняюсь,что не потеме,но Вы это всеравно обсуждали,поэтому похвалюсь,сегодня испытал

super
пару подробных фото не мешало бы !!!

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6306
"вовочка820" пишет:

пару подробных фото не мешало бы !!!

посмотрите на нескольких последних страницах в теме https://fermer.ru/forum/samodelnaya-selskokhozyaistvennaya-tekhnika/50944.или если,что пишите в личку,что бы тему про эсковаторы не засорять

Россия
: Дикий Запад Новосибирской области
05.08.2009 - 17:19
: 10246
"хоменко олег викторович" пишет:

посмотрите на нескольких последних страницах в теме

ОК!! спасибо, нашел. thank_you

Россия
: Алтайский край Локтевский район с.Новенькое
07.05.2010 - 06:03
: 963
"хоменко олег викторович" пишет:

good нечтякккккк!

РОССИЯ
: БРАСОВСКИЙ РАЙОН, БРЯНСКАЯ ОБЛ.
29.10.2009 - 00:13
: 7829
"хоменко олег викторович" пишет:

Мужики,извеняюсь,что не потеме

Дааа, впечатляет! super

: ступино
11.10.2011 - 18:54
: 115

Здравствуйте форумчане!
Внимательно просмотрел всю тему, большое спасибо за полезную информацию, поглядываю в сторону покупки готового миника из китая, "Landformer1" здесь продвигает свою продукцию, правда цена в 220 тыр мне кажется "слегка" завышенной, ну нечему там стоить таких денег, что посоветуете?

Украина
: Луганск
25.05.2012 - 23:05
: 350
Владимир М пишет:

Здравствуйте форумчане!
Внимательно просмотрел всю тему, большое спасибо за полезную информацию, поглядываю в сторону покупки готового миника из китая, "Landformer1" здесь продвигает свою продукцию, правда цена в 220 тыр мне кажется "слегка" завышенной, ну нечему там стоить таких денег, что посоветуете?

за такие деньги можно взять мтз и неморочить голову. Здесь люди хотят сами делать из подручьных средств по необходимости покупать то что сам уже не можеш делать Вобщем как говориться за две копеки зайца в поле на коленях загоняем.

: ступино
11.10.2011 - 18:54
: 115

Да в том то и дело, что мтз мне великоват, предстоит подключать коммуникации к дому- тесно здесь ему будет, у самого руки вроде из правильного места растут, можно все железки прикупить- здесь все процессы расписали подробно (еще раз спасибо!), но время на изготовление думаю потребуется много- нет токарного инструмента в гараже, а токаря у нас здесь толкового не сыскать!

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
"Владимир М" пишет:

Да в том то и дело, что мтз мне великоват, предстоит подключать коммуникации к дому- тесно здесь ему будет, у самого руки вроде из правильного места растут, можно все железки прикупить- здесь все процессы расписали подробно (еще раз спасибо!), но время на изготовление думаю потребуется много- нет токарного инструмента в гараже, а токаря у нас здесь толкового не сыскать!

За 220000 лучше установку из предыдущего поста и минитрактор за 100-130 тыщ на авито, трактор в хозяйстве всегда пригодится.

: ступино
11.10.2011 - 18:54
: 115

Прикольная навеска! Трактор у меня есть, но маленький- КМЗ 012- он такую не потянет! Поэтому и рассматриваю вариант прицепного экскаватора с независимым от трактора мотором. Был бы тракторок помощнее- хороший вариант!

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
"Владимир М" пишет:

Прикольная навеска! Трактор у меня есть, но маленький- КМЗ 012- он такую не потянет! Поэтому и рассматриваю вариант прицепного экскаватора с независимым от трактора мотором. Был бы тракторок помощнее- хороший вариант!

Поставить её на колёса не проблема, двигтель Хонда + НШ, или готовую маслостанцию. Но к трактору лучше. Проблема всех экс.-тележек это малый вес, копать почти под собой приходится иначе двигается телега.

Россия
: Пермь
07.12.2012 - 01:30
: 2944
Владимир М пишет:

Здравствуйте форумчане!
Внимательно просмотрел всю тему, большое спасибо за полезную информацию, поглядываю в сторону покупки готового миника из китая, "Landformer1" здесь продвигает свою продукцию, правда цена в 220 тыр мне кажется "слегка" завышенной, ну нечему там стоить таких денег, что посоветуете?

могу дешевле собрать если так очень надо

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
"эдуард 74" пишет:

могу дешевле собрать если так очень надо

У нас с тобой с дизайном проблемы (думаю не только с ним), пусть лучше японский экс. купит человек, а-то подмосковные куры придирчивые, могут засмеять. Одно дело- самому собрать, но купить такое чудовище я бы не осмелился. laugh

Россия
: Пермь
07.12.2012 - 01:30
: 2944
SERGEY-KANAEV пишет:
"эдуард 74" пишет:

могу дешевле собрать если так очень надо

У нас с тобой с дизайном проблемы (думаю не только с ним), пусть лучше японский экс. купит человек, а-то подмосковные куры придирчивые, могут засмеять. Одно дело- самому собрать, но купить такое чудовище я бы не осмелился. laugh

я если захочу дезаин будет круче чем у китайцев laugh я тут себе игрушку купил laugh как теперь хочу на него
микро экскаватор повесить

Россия
: Алтайский край Локтевский район с.Новенькое
07.05.2010 - 06:03
: 963
"эдуард 74" пишет:

теперь хочу на него
микро экскаватор повесить

рыбу на озере копать?или медведь из берлоги?

Россия
: Алтайский край Локтевский район с.Новенькое
07.05.2010 - 06:03
: 963
"SERGEY-KANAEV" пишет:

У нас с тобой с дизайном проблемы

да-к это навесное и не для ВДНХа а для себе,так сказать рыть-копать!краской замалюем и всё в поряде!

Россия
: Пермь
07.12.2012 - 01:30
: 2944
Сам Евгений Николаевич пишет:
"эдуард 74" пишет:

теперь хочу на него
микро экскаватор повесить

рыбу на озере копать?или медведь из берлоги?

ага рыбку из пруда экскаватором вытаскивать victory

Тема закрыта


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах