Вы здесь

миниэксковатор. Страница 48 из 115

Перейти к полной версии/Вернуться
3438 сообщений
Беларусь
: Беларусь, под Минском
21.11.2011 - 17:18
: 3519
"эдуард 74" пишет:

экскаватор не купят в самой Москве что им там рыть

'' В Греции все есть!'' (или в Турции scratch_one-s_head ) Должно быть и в Москве! Всегда за дефицитом в Москву ездили!
laugh dri
Сами говорили что работяге на окраине страны определяет на чем работать умный менеджер в столице.

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
SERGEY-KANAEV пишет:
"Иван Василич" пишет:

чем дите будет играть - лишь бы не спичками....

Лишь бы не руками laugh

yes3 super

Россия
: Пермь
07.12.2012 - 01:30
: 2944
Иван Василич пишет:
SERGEY-KANAEV пишет:
"эдуард 74" пишет:

только дурак без бошки может купить эту хрень

У дурака без бошки нет 260 т.

Ошибаешся.... wink У дурака без бошки есть богатый папа..... laugh А папе до пи@ды - чем дите будет играть - лишь бы не спичками.... wink

super good

Россия
: Пермь
07.12.2012 - 01:30
: 2944

так мужики как эту хрень таскать на прицепе по городу гаишник сразу отееееет laugh

Украина
: Луганск
25.05.2012 - 23:05
: 350
SERGEY-KANAEV пишет:
"хоменко олег викторович" пишет:

"эдуард 74" wrote:
мне интересна сколько дураков купят эту хрень

но почему дураков,не все-же могут руками делать,кто то головой и умом деньги зарабатывает и покупает эту хрень,как Вы сказали,хотя я считаю,что изделие хорошее,дорогое-это да,но на каждый товар найдется свой покупатель

Добрый вечер, я думаю Эдуард и имел ввиду стоимость, 260 т.р. ну очень дорого для этого малыша. А насчёт рук и головы Вы правы, лучше иметь золотую голову и зарабатывать хорошие деньги чем иметь золотые руки в мозолях и сосать "лапу"(эту же золотую).
К сожалению в нашей стране одной Золотой головы недостаточно, нужна ещё волосатая лапа.

По этому поводу есть такой анегдот. Сын Папу спрашивает. Мол почему у этого дяди руки такие мозолистые Отец отвечает Сынок дядя голвой совсем думать нехочет.

Украина
: Луганск
25.05.2012 - 23:05
: 350

Парни они всмысли китайци читают наши форумы и быстренько берут в оборот Спрос раждает предложение. И большой им за это респект в отличие от наших чиновников Уних одна цель резак они другого не знают. Унас дебилы купили поезда в корее которые не ездят людям через суды за опоздание отдали уже миллионы компенсации а свои заводы стоят рабочие сидят за свой счет дома .Место того чтоб работать и ведь оди корейский стоит как два наших Вот нонсонс Откаты алчность и личьная нажива на первом месте. А у китая социализм.

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549

А у меня анекдот не в тему.
Собрался молодой охотник первый раз на зимнюю охоту на медведя, но решил сначала обратиться к старому охотнику за советом. Старик заикался.
Как говорит, посоветуй, лучше на медведя зимой охотится?
Тот отвечает:
Ничего с-с-сложного, г-г-главное не бояться.
Берёшь д-д-длинную п-п-палку и суёшь в б-берлогу, н-но г-г-главное н-не бояться.
К-к-ковыряешь п-палкой п-п-пока медведь не п-п-проснётся, н-но г-г-главное н-не бояться.
К-к-когда п-п-проснётся - б-б-беги, н-но г-г-главное н-не бояться.
К-к-как почувствуешь ч-ч-что д-д-догоняет п-п-прячься за д-д-дерево, н-но г-г-главное н-не бояться.
К-когда б-б-броситься на т-т-тебя, бери г-г-говно и мажь ему м-м-морду, н-но г-г-главное н-не бойся.
Молодой перебивает:
Извините, а говно где брать?
Тот отвечает:
Г-г-говно будет, г-г-главное н-не бояться.

Украина
: Луганск
25.05.2012 - 23:05
: 350
SERGEY-KANAEV пишет:

Анекдот не в тему.
Собрался молодой охотник первый раз на зимнюю охоту на медведя, но решил сначала обратиться к старому охотнику за советом. Старик заикался.
Как говорит, посоветуй, лучше на медведя зимой охотится?
Тот отвечает:
Ничего с-с-сложного, г-г-главное не бояться.
Берёшь д-д-длинную п-п-палку и суёшь в б-берлогу, н-но г-г-главное н-не бояться.
К-к-ковыряешь п-палкой п-п-пока медведь не п-п-проснётся, н-но г-г-главное н-не бояться.
К-к-когда п-п-проснётся - б-б-беги, н-но г-г-главное н-не бояться.
К-к-как почувствуешь ч-ч-что д-д-догоняет п-п-прячься за д-д-дерево, н-но г-г-главное н-не бояться.
К-когда б-б-броситься на т-т-тебя, бери г-г-говно и мажь ему м-м-морду, н-но г-г-главное н-не бойся.
Молодой перебивает:
Извините, а говно где брать?
Тот отвечает:
Г-г-говно будет, г-г-главное н-не бояться.

Ну рссмешил перед сном.

Украина
: Луганск
25.05.2012 - 23:05
: 350

Глянте как парень делает эксковатор.
http://weldingweb.com/showthread.php?t=100211

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
"Луганчанин" пишет:

Глянте как парень делает эксковатор.
http://weldingweb.com/showthread.php?t=100211

Да прикольно, аккуратненько так, видно на "помойках" металл не собирает.
А продумано как всё чётко. Даже под Пивко место предусмотрел, даже Эдуард до этого не додумался. beer

Россия
: Пермь
07.12.2012 - 01:30
: 2944
SERGEY-KANAEV пишет:
"Луганчанин" пишет:

Глянте как парень делает эксковатор.
http://weldingweb.com/showthread.php?t=100211

Да прикольно, аккуратненько так, видно на "помойках" металл не собирает.
А продумано как всё чётко. Даже под Пивко место предусмотрел, даже Эдуард до этого не додумался. beer

а я не алкоголик face good

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
"эдуард 74" пишет:

а я не алкоголик

Ну и зря, очень вкусно. wiggle и полезно.
Миллионы мужиков не могут ошибаться. dri

Россия
: Пермь
07.12.2012 - 01:30
: 2944
SERGEY-KANAEV пишет:
"эдуард 74" пишет:

а я не алкоголик

Ну и зря, очень вкусно. wiggle и полезно.
Миллионы мужиков не могут ошибаться. dri

зато травят себя sos

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
"SERGEY-KANAEV" пишет:

Миллионы мужиков не могут ошибаться.

а вот это вопрос спорный tomato .и небольшое отступление-что лучше пить,водку или пиво-пейте пиво,печень одна а почек двеее dri

Украина
: Луганск
25.05.2012 - 23:05
: 350
FinФИН пишет:
"SERGEY-KANAEV" пишет:

Миллионы мужиков не могут ошибаться.

а вот это вопрос спорный tomato .и небольшое отступление-что лучше пить,водку или пиво-пейте пиво,печень одна а почек двеее dri

Парни вопрос втом чо вообще не пить просто нельзя потому что быт захлестнет да и расслабиться подругому не получаеться. Хотя и бегаю и стораюсь вести здоровый обрас жизни. Это мое сугубо личное мнение.

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6306
Луганчанин пишет:
FinФИН пишет:
"SERGEY-KANAEV" пишет:

Миллионы мужиков не могут ошибаться.

а вот это вопрос спорный tomato .и небольшое отступление-что лучше пить,водку или пиво-пейте пиво,печень одна а почек двеее dri

Парни вопрос втом чо вообще не пить просто нельзя потому что быт захлестнет да и расслабиться подругому не получаеться. Хотя и бегаю и стораюсь вести здоровый обрас жизни. Это мое сугубо личное мнение.

лучше вообще не пить,а чтобы быт не захлестнул ,ищите радость в работе,даже в самой нудной и противной,главное видеть цель и к ней стремиться smile3

Украина
: Луганск
25.05.2012 - 23:05
: 350
хоменко олег викторович пишет:
Луганчанин пишет:
FinФИН пишет:
"SERGEY-KANAEV" пишет:

Миллионы мужиков не могут ошибаться.

а вот это вопрос спорный tomato .и небольшое отступление-что лучше пить,водку или пиво-пейте пиво,печень одна а почек двеее dri

Парни вопрос втом чо вообще не пить просто нельзя потому что быт захлестнет да и расслабиться подругому не получаеться. Хотя и бегаю и стораюсь вести здоровый обрас жизни. Это мое сугубо личное мнение.

лучше вообще не пить,а чтобы быт не захлестнул ,ищите радость в работе,даже в самой нудной и противной,главное видеть цель и к ней стремиться smile3

НЕ пить а выпить! А работа и цель она своя, работаю сам на себя но ват как только выедеш в мерию или банк или налоговую все выжат как лимон и уже ничему не рад .Они там мутят каждый раз чтото новое просто пипец.

Россия
: Красный Сулин, Ростовская область
27.12.2012 - 02:50
: 387
"хоменко олег викторович" пишет:

лучше вообще не пить,а чтобы быт не захлестнул ,ищите радость в работе,даже в самой нудной и противной,

"Ищу радость в работе",выпиваю три раза в год (на новый год,и пару дней рождений).
Но всю свою жизнь занимаюсь только той работой которая мне приносит радость и удовольствие!(всем того желаю!!!)
В нашей стране,лучше работать на себя(в наше время!!!)

Украина
: Луганск
25.05.2012 - 23:05
: 350
Sulbum пишет:
"хоменко олег викторович" пишет:

лучше вообще не пить,а чтобы быт не захлестнул ,ищите радость в работе,даже в самой нудной и противной,

"Ищу радость в работе",выпиваю три раза в год (на новый год,и пару дней рождений).
Но всю свою жизнь занимаюсь только той работой которая мне приносит радость и удовольствие!(всем того желаю!!!)
В нашей стране,лучше работать на себя(в наше время!!!)

Совершенно в дырочьку.

Россия
: Красный Сулин, Ростовская область
27.12.2012 - 02:50
: 387
"Луганчанин" пишет:

Они там мутят каждый раз чтото новое просто пипец

На то есть власть выше ,которая всё это дозволяет вытворять!
Кстати у нас бензинчик полез "в верьх",95-й уже 31-55 за литр,ДТ 30-69,92-й 28-80,а у вас?

Россия
: Пермь
07.12.2012 - 01:30
: 2944
хоменко олег викторович пишет:
Луганчанин пишет:
FinФИН пишет:
"SERGEY-KANAEV" пишет:

Миллионы мужиков не могут ошибаться.

а вот это вопрос спорный tomato .и небольшое отступление-что лучше пить,водку или пиво-пейте пиво,печень одна а почек двеее dri

Парни вопрос втом чо вообще не пить просто нельзя потому что быт захлестнет да и расслабиться подругому не получаеться. Хотя и бегаю и стораюсь вести здоровый обрас жизни. Это мое сугубо личное мнение.

лучше вообще не пить,а чтобы быт не захлестнул ,ищите радость в работе,даже в самой нудной и противной,главное видеть цель и к ней стремиться smile3

good поддерживаю good

Россия
: Красный Сулин, Ростовская область
27.12.2012 - 02:50
: 387
"Луганчанин" пишет:

Совершенно в дырочьку.

А ночами я в основном в гараже face ,так что в дырочку.........не часто cry dntknw !(кое кто явно мной недовольна) blush2

Россия
: Пермь
07.12.2012 - 01:30
: 2944
Sulbum пишет:
"Луганчанин" пишет:

Они там мутят каждый раз чтото новое просто пипец

На то есть власть выше ,которая всё это дозволяет вытворять!
Кстати у нас бензинчик полез "в верьх",95-й уже 31-55 за литр,ДТ 30-69,92-й 28-80,а у вас?

так у нас тоже полес в лес laugh цена одинаковая shok

Россия
: Пермь
07.12.2012 - 01:30
: 2944
Sulbum пишет:
"Луганчанин" пишет:

Совершенно в дырочьку.

А ночами я в основном в гараже face ,так что в дырочку.........не часто cry dntknw !(кое кто явно мной недовольна) blush2

а ты с начало в дырочку а потом в гараж face

Украина
: Луганск
25.05.2012 - 23:05
: 350
Sulbum пишет:
"Луганчанин" пишет:

Совершенно в дырочьку.

А ночами я в основном в гараже face ,так что в дырочку.........не часто cry dntknw !(кое кто явно мной недовольна) blush2

Это батенька вы зря.

Россия
: Красный Сулин, Ростовская область
27.12.2012 - 02:50
: 387
"эдуард 74" пишет:

а ты с начало в дырочку а потом в гараж

Я когда в гараж собираюсь она "кина" свои смотрит(Дом2,давай поженимся с Ларисой Гузеевой и тд.)сама виновата! yes2

Россия
: Пермь
07.12.2012 - 01:30
: 2944
Sulbum пишет:
"эдуард 74" пишет:

а ты с начало в дырочку а потом в гараж

Я когда в гараж собираюсь она "кина" свои смотрит(Дом2,давай поженимся с Ларисой Гузеевой и тд.)сама виновата! yes2

значит плохо просишь

Украина
: Луганск
25.05.2012 - 23:05
: 350
Sulbum пишет:
"эдуард 74" пишет:

а ты с начало в дырочку а потом в гараж

Я когда в гараж собираюсь она "кина" свои смотрит(Дом2,давай поженимся с Ларисой Гузеевой и тд.)сама виновата! yes2

Избався от телевизор и пропиши ей постельный режим.

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6306
"Луганчанин" пишет:
"Луганчанин" пишет:

НЕ пить а выпить! А работа и цель она своя, работаю сам на себя но ват как только выедеш в мерию или банк или налоговую все выжат как лимон и уже ничему не рад .Они там мутят каждый раз чтото новое просто пипец.

знаю не понаслышке и полностью согласен,про этих уродов.

Украина
: Луганск
25.05.2012 - 23:05
: 350
хоменко олег викторович пишет:
"Луганчанин" пишет:
"Луганчанин" пишет:

НЕ пить а выпить! А работа и цель она своя, работаю сам на себя но ват как только выедеш в мерию или банк или налоговую все выжат как лимон и уже ничему не рад .Они там мутят каждый раз чтото новое просто пипец.

знаю не понаслышке и полностью согласен,про этих уродов.

Год назад выплотитл кредит В залоге было мое СТО сегодня поехал в бак и спрашиваю почему до сих пор несняли арест. они мол сами должны и вообще че тянули мол раньше до нового года это бвло бесплатно а с нового года по новому закону не натариусы снимают арест держ какаето хрень иуже это стоит 35 баксов ( это в пересчете ) как себя сдержать и не орать на них. Я не знаю. Я уже писал . купил участок под строительство дома коммуникаций нет. поехал энергосбыт тех условия стоят официально с проэктом с с замерами вобщем совсеми делами под 390 500 гривен это чуть больше 50 бакс. но нет возможности А если хотите то 2 тщи зеленых и возможность появится. И так куда не ступни.

Тема закрыта


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах