Вы здесь

миниэксковатор. Страница 45 из 115

Перейти к полной версии/Вернуться
3438 сообщений
Россия
: М.О.Дмитровский р-он
08.12.2012 - 00:38
: 768
SERGEY-KANAEV пишет:
"Владимир М" пишет:

у нас ПРОЩЕ закрыть нахрен производство и завалить все китаем- тем самым дать дорогу для развития ИМ.

Про нас Вы правы, "СПАСИБО" Путину и его окружению алигархическому. Такую промышленность разорили и востанавливать не думают. А зачем- нефти и газа на их век хватит.

А у меня тоже шассик, машина классная по лесу прёт почти по любому снегу ,навоз возить в любую дачную дырку влезет,да и телегу с сеном четырёхосную спокойно прёт. А на Путина Вы зря ребята телегу катите У него свои заботы не дай нам БОГ ТАКИХ.Ведь никто из Вас не откликнулся на предложение варить ковши для миниэкскаватора,ждёте когда Путин завод по ковшам построит.

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
"Нефёд" пишет:

Ведь никто из Вас не откликнулся на предложение варить ковши для миниэкскаватора,ждёте когда Путин завод по ковшам построит.

Всё что он мог построить он уже развалил. А что бы ковши варить, и потом за них не краснеть одного желания и умения мало. Вложения нужны, а где их взять. В кредит влезть, пробовали, знаем. Пока их нет этих ковшей, так все хотят, а стоит сделать окажется не нужны никому. Налогами замудохают да разрешениями с лицензиями. В России бизнес прибыльный тот что с бюджетом связан, но туда чужих не пускают, а если пускают то через суб, суб подряды, и у тех первых которые нашими руками эти заказы выполняют всё и оседает, а простым смертным приходится крохами довольствоваться. Пример. Один знакомый попал в струю, рассказывает. При реконструкции электростанции государство
оплачивает 30000 рублей за работу по заливке 1 куба бетона, конечный исполнитель получает 3000 рублей. При этом техника и рабочие руки последнего, а у посредников только печатей куча. Кто виноват исполнители (т.е. мы) или те кто позволяет цепочки из родственников выстраивать (т.е. власть). Вот когда Сердюковым и прочим реальные сроки с конфискацией начнут давать, вот тогда я поверю Вам и им.

Россия
: г.Абакан
12.02.2010 - 06:07
: 1560

Купить ковш не проблема.

Россия
: Пермь
07.12.2012 - 01:30
: 2944
avsheff пишет:

Купить ковш не проблема.

это что реклама smile3 да за такие деньги сам могу сварить кому надо face

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6306
"SERGEY-KANAEV" пишет:

Скажите, как у Вас поворот стрелы сделан, на фото с зонтиком мне показалось что видно что-то вроде цепи или

я посмотрю повнимательней и нарисую,если не под снегом.

Украина
: Луганск
25.05.2012 - 23:05
: 350

Нет они плавно действуют на подсознание. Хотят из кулибина сделать зомби покупателя shok

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6306

память поднапряг,вроде так сделлано

Россия
: г.Абакан
12.02.2010 - 06:07
: 1560
эдуард 74 пишет:
avsheff пишет:

Купить ковш не проблема.

это что реклама smile3 да за такие деньги сам могу сварить кому надо face

Эдуард, это не рекламма, но подобный ковш с применением стали хардокс 500 сделать на коленке за такие деньги практически не возможно. Я знаю что ты сейчас скажешь что дескать я супер мастер и паровоз видал smile3 , я тоже много чего делаю сам и поверь знаю о чем говорю. Тебе просто напросто не кто не продаст 1метр/кв хардокса, а в этом ковше его два вида 10мм и 20 мм. Во вторых ты его чем гнуть будешь? Коронки и адаптеры стоят на один ковш в среднем 5 килоруб, здесь самодельные зубья не прокатят их на месяц не хватит. Так что дешево ты сможешь сделать ковш из сыромятины для своей самоделки, а для серьезной работы, каждый день по 8 часов его на долго не хватит. Вся остальная сталь в этом ковше не СТ3, а 09Г2С. Так что 28 т. руб. за ковш вполне адекватная цена. Надеюсь без обид.

Россия
: Пермь
07.12.2012 - 01:30
: 2944
avsheff пишет:
эдуард 74 пишет:
avsheff пишет:

Купить ковш не проблема.

это что реклама smile3 да за такие деньги сам могу сварить кому надо face

Эдуард, это не рекламма, но подобный ковш с применением стали хардокс 500 сделать на коленке за такие деньги практически не возможно. Я знаю что ты сейчас скажешь что дескать я супер мастер и паровоз видал smile3 , я тоже много чего делаю сам и поверь знаю о чем говорю. Тебе просто напросто не кто не продаст 1метр/кв хардокса, а в этом ковше его два вида 10мм и 20 мм. Во вторых ты его чем гнуть будешь? Коронки и адаптеры стоят на один ковш в среднем 5 килоруб, здесь самодельные зубья не прокатят их на месяц не хватит. Так что дешево ты сможешь сделать ковш из сыромятины для своей самоделки, а для серьезной работы, каждый день по 8 часов его на долго не хватит. Вся остальная сталь в этом ковше не СТ3, а 09Г2С. Так что 28 т. руб. за ковш вполне адекватная цена. Надеюсь без обид.

не паровоз я не видел smile3 а горшки не боги обжигают good

Украина
18.12.2011 - 00:04
: 125

Здраствуйте кулибины! Прочитал вашу темку и вот тоже загорелся сделать грейфер на подобие ПГ-0,2 к Т-40 надоело грузить руками. Поворот думаю делать на ступице может кто делал посоветуйте и еще если можете скиньте чертеж с размерами погрузчика. В наличии профильная труба 80*80 толщина стенки 10мм пойдет на стрелу или нет? Заранее благодарен!

Россия
: Пермь
07.12.2012 - 01:30
: 2944
yuri_rostun пишет:

Здраствуйте кулибины! Прочитал вашу темку и вот тоже загорелся сделать грейфер на подобие ПГ-0,2 к Т-40 надоело грузить руками. Поворот думаю делать на ступице может кто делал посоветуйте и еще если можете скиньте чертеж с размерами погрузчика. В наличии профильная труба 80*80 толщина стенки 10мм пойдет на стрелу или нет? Заранее благодарен!

профильная труба 80*80 толщина стенки 10мм good

Россия
: Красный Сулин, Ростовская область
27.12.2012 - 02:50
: 387
"эдуард 74" пишет:

профильная труба 80*80 толщина стенки 10мм

Не думал что такая может быть,максимум что встречал 80Х80Х6.
80Х80Х10 -это практически железнодорожная рельса!!!

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
"avsheff" пишет:

Так что дешево ты сможешь сделать ковш из сыромятины для своей самоделки, а для серьезной работы, каждый день по 8 часов его на долго не хватит.

Я про тоже говорю парням, они некоторые ещё обижаются. Дворовые развлечения и периодический колым это не нагрузка. На камне, причём известняке а не граните, ковш из сыромятины за 1 день стирается или рвётся в клочья, а фирменный сезон а то и два выдерживает. Я не про то что всем камень грызть, просто там разница более заметна. Родной ковш фронтальный на китайском погрузчике тоже видно из сыромятины, не намного дольше самодела ходит.

Россия
: г.Абакан
12.02.2010 - 06:07
: 1560
Россия
: Пермь
07.12.2012 - 01:30
: 2944
avsheff пишет:

Еще про ковши. http://gidromolot.tradicia-k.ru/articles/?art_id=112

да кто будет эти ковши супер пупер вешать на свой мини экскаватор shok

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
"эдуард 74" пишет:

да кто будет эти ковши супер пупер вешать на свой мини экскаватор

Тоже правда, для хозяйства я у Эдуарда подешевле да попроще куплю, а avsheff этого позволить себе не может, экс. это его хлеб, если я правильно понимаю.

Россия
: Пермь
07.12.2012 - 01:30
: 2944
SERGEY-KANAEV пишет:
"avsheff" пишет:

Так что дешево ты сможешь сделать ковш из сыромятины для своей самоделки, а для серьезной работы, каждый день по 8 часов его на долго не хватит.

Я про тоже говорю парням, они некоторые ещё обижаются. Дворовые развлечения и периодический колым это не нагрузка. На камне, причём известняке а не граните, ковш из сыромятины за 1 день стирается или рвётся в клочья, а фирменный сезон а то и два выдерживает. Я не про то что всем камень грызть, просто там разница более заметна. Родной ковш фронтальный на китайском погрузчике тоже видно из сыромятины, не намного дольше самодела ходит.

Сергей купи ковшик супер пупер а потом нам расскажи что и как yes3

Россия
: Пермь
07.12.2012 - 01:30
: 2944
avsheff пишет:

Еще про ковши. http://gidromolot.tradicia-k.ru/articles/?art_id=112

я этот ковшик придложил на кирпичный завод ,меня послали очень доле ко scratch_one-s_head

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
"эдуард 74" пишет:

Сергей купи ковшик супер пупер а потом нам расскажи что и как

Я уже выше написал, они реально очень крепкие, но нам с тобой и самопального достаточно. Но если бы я зарабатывал на экскаваторе то купил бы дорогой однозначно, иначе это не работа.

Россия
: Пермь
07.12.2012 - 01:30
: 2944
SERGEY-KANAEV пишет:
"эдуард 74" пишет:

Сергей купи ковшик супер пупер а потом нам расскажи что и как

Я уже выше написал, они реально очень крепкие, но нам с тобой и самопального достаточно. Но если бы я зарабатывал на экскаваторе то купил бы дорогой однозначно, иначе это не работа.

у наз завод кирпичный не хочет брать послали меня нннн а ты бы купил shok

Россия
: г.Абакан
12.02.2010 - 06:07
: 1560
SERGEY-KANAEV пишет:

Тоже правда, для хозяйства я у Эдуарда подешевле да попроще куплю, а avsheff этого позволить себе не может, экс. это его хлеб, если я правильно понимаю.

Правильно понимаешь. dri Я коронки новые за три месяца сшаркиваю, и это заметьте на миниэкскаваторе трехтонном.

Россия
: Пермь
07.12.2012 - 01:30
: 2944
avsheff пишет:
SERGEY-KANAEV пишет:

Тоже правда, для хозяйства я у Эдуарда подешевле да попроще куплю, а avsheff этого позволить себе не может, экс. это его хлеб, если я правильно понимаю.

Правильно понимаешь. dri Я коронки новые за три месяца сшаркиваю, и это заметьте на миниэкскаваторе трехтонном.

у меня уже все лето на год расписан кому выкопать а ково закопать clap

Россия
: г.Абакан
12.02.2010 - 06:07
: 1560

Кстати удивляюсь реакции. А вот почему Эдуард ты не делаешь самодельные гидроцилиндры? Ведь по устройству легше ковша, но ни кому и в голову не придет делать его самостоятельно!

Россия
: Пермь
07.12.2012 - 01:30
: 2944
avsheff пишет:

Кстати удивляюсь реакции. А вот почему Эдуард ты не делаешь самодельные гидроцилиндры? Ведь по устройству легше ковша, но ни кому и в голову не придет делать его самостоятельно!

у меня большова токарника нету face

Россия
: М.О.Дмитровский р-он
08.12.2012 - 00:38
: 768
эдуард 74 пишет:
avsheff пишет:

Еще про ковши. http://gidromolot.tradicia-k.ru/articles/?art_id=112

да кто будет эти ковши супер пупер вешать на свой мини экскаватор shok

Полностью согласен с Эдуардом.Сильно сомневаюсь что кто-нибудь будет микриком грызть гранит у него и веса не хватит .Я хотел сказать другое .Есть конкретная задача- изготовить ковш для микрика- никто не проявил инициативу, не прощитал не сказал ,сделаю за такую-то цену .Китайцы сразу бы за это ухватились а мы сидим и ждём когда барин сверху команду даст да его ещё и поругиваем даже такие супер инициативные и многоуважаемые мной люди.

Россия
: Барнаул
26.11.2012 - 15:40
: 1352

я канешно извиняюсь што мешиваюсь в ваш содержательный разговор но по поводу китая есть одно но , есть китай фабричный , к примеру круаная японская компания которая производит комплектующие для крупного автоконцерна который в свою очередь производит автомобили на територии РФ , так вот комплектующие которые идут в к нам сделанны в китае , и от японских для внутреннего рынка неотличаются
поэтому нужно разделять понятия крупных компаний и того што сами китайцы делают у себя на коленке

Україна
: Черкаси
23.09.2010 - 17:04
: 1154
"Artyom22" пишет:

поэтому нужно разделять понятия крупных компаний и того што сами китайцы делают у себя на коленке

Енти басни уже всем набили оскомину.
Есть понятия експорта. В те страны, которые могут нагнуть китаяйцев в экономическом плане, (США, Канада, Евросоюз) фуфло не гонют. Участь всех остальных хлебать китаяйцевское дерьмо. ИМХО. А у меня дома из "чайны" токо компутер. Просто других не делают. А всё остальное принципиально не китайз. Жил бы в "штатах" - покупал бы китайское, а в Уркаине - не желаю.

Украина
18.12.2011 - 00:04
: 125

Не думал что такая может быть

Это труба-рама с советского междурядного культиватора раньше метала не жалели, Ну а как насчет чертежа или ниукого нет шасика с грейфером?

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
"yuri_rostun" пишет:

Это труба-рама с советского междурядного культиватора раньше метала не жалели, Ну а как насчет чертежа или ниукого нет шасика с грейфером?

Если хочется собрать подобие ПГ на Т-16, то лучше поискать готовый, просто они встречаются не дорогие 30-50 т, там одних ГЦ на такую сумму, и узел поворота сложный мудрить не надо. С экскаватором сложнее он от100 тыщ. стоит поэтому есть смысл попробовать самому.
Вот новый со слов: http://www.avito.ru/penza/gruzoviki_i_spetstehnika/grejfernyj_pogruzchik...

Украина
18.12.2011 - 00:04
: 125
"SERGEY-KANAEV" пишет:

Если хочется собрать подобие ПГ на Т-16, то лучше поискать готовый, просто они встречаются не дорогие 30-50 т, там одних ГЦ на такую сумму, и узел поворота сложный мудрить не надо. С экскаватором сложнее он от100 тыщ. стоит поэтому есть смысл попробовать самому.

"SERGEY-KANAEV" пишет:

Да я уже давно ищу но поблизости ничего нет, а если есть то вмести с трактором. Вот я и решил попробовать сделать самостоятельно. ГЦ немного есть а вот с поворотом думаю: делать с одной ступицы с телеги Т-150 или с двух НИВОВСКИХ

Тема закрыта


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах