Вы здесь

миниэксковатор. Страница 44 из 115

Перейти к полной версии/Вернуться
3438 сообщений
: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
"хоменко олег викторович" пишет:

SERGEY-KANAEV,всеравно Вы меня не поняли или не хотите понять,я не говорю о производителях и качестве продукции,я говорил о том ,что надо уважать своих товарищей и выбирать выражения в оценки техники на которой они работают.Поймите,читая Ваше высказывание,что китайская техника дерьмо,я невольно ощющаю себя тоже этим-же,ведь я работаю на ней и доволен ее качеством.

Я Вас понял, но вы зря всё принимаете на свой счёт, у меня в хозяйстве огромное количество китайских вещей, какими то я доволен, какими то нет, но при этом никогда не оскорблюсь тем что кто то не уважает и даже оскорбляет китайские вещи и их производителей. И разговор изначально шёл не про вашу технику, просто человек спросил совета и все кому не безразлична его просьба высказали своё мнение. А что Вы имеете китайский экскаватор я узнал после того как вы оскорбились. А Вы в место того что бы рассказать о преимуществах вашей техники когда того просил человек молча ждали пока Вас "оскорбят" заочно, и потом появились. Вот он я мол, за что вы меня так.
Если обидел извините. НО мне кажется что для Вас должно быть важнее то как все оценили сделанный вами снегоротор.
Руки у Вас золотые, спору нет thank_you .
Кстати вспомнил насчёт обид ещё. Вы не представляете сколько народу в грубой форме обзывают мой шассик, почти все,
жена, родственники, друзья. Я их понимаю в принципе, он не красавец, а рядом с Вашим он вообще урод. Но я его "люблю" как друга, он моя отдушина, я отдыхаю занимаясь с ним.(я имею ввиду не то что подумал Эдуард)
Так что не обижайтесь!!!! hi

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
"Луганчанин" пишет:

Я занимаюсь рихтовкой и покраской авто. Так я вам скажу что китай это большое Г. Метал никакой варить невозможно горит как магний. и меня никто не убидит никогда сесть на китайца.

Привет, Луганчанин, автомобиль конечно другое дело, он эксплуатируется одинаково независимо от марки, поэтому его покупать не желательно китайский. А экскаватор для личного хозяйства работает от случая к случаю поэтому хватит и китайца. Но при наличии за теже деньги б\у японца я выбрал бы японца, но их практически нет.

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6306

Ладно,пусть китайская техника дерьмо,я не обижаюсь и не оскорбляюсь.Кто меня спрашивал про работу эксковатора я всем отвечал,он на аватарке виден и люди спрашивали,многие в личке,так,что я не молчал.Если честно,то я перепутал,в какой теме меня спрашивали про экс.,думал в этой,а оказывается в теме про японцев.Там я давал отзывы и оценку эксу,поэтому в дальнейшем не лез со своими коментариями в Ваше общение,до определенного момента.Кстати шассик имел в своем пользовании,прада не долго и было это в далеком 1989г и ни когда не считал и не считаю его уродом.С уважением!!! hi

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6306
"Иван Василич" пишет:

Как часто ломается..??? Запчасти к ним продают???

А что там может ломаться,металл крепкий,краска держится,цилиндры не текут,рукава не потрескались,распред работает.По запчастям не сталкивался,но заводы Китая работают еще по ГОСТ СССР и рем. комплекты на цилиндры подойдут от наших.

Россия
: Пермь
07.12.2012 - 01:30
: 2944

.(я имею ввиду не то что подумал Эдуард)
что то Сергей я не понял к чему это scratch_one-s_head

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
"эдуард 74" пишет:

что то Сергей я не понял к чему это

К тому что Эдуард мужик с юмором, может меня подколоть, как с теми трансвеститами. laugh вместо печки.

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
"Владимир М" пишет:

у нас ПРОЩЕ закрыть нахрен производство и завалить все китаем- тем самым дать дорогу для развития ИМ.

Про нас Вы правы, "СПАСИБО" Путину и его окружению алигархическому. Такую промышленность разорили и востанавливать не думают. А зачем- нефти и газа на их век хватит.

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
"хоменко олег викторович" пишет:

С уважением!!!

Да, свой шарм в шассике. laugh Спасибо!!! thank_you

Украина
: Луганск
25.05.2012 - 23:05
: 350
Sulbum пишет:
"хоменко олег викторович" пишет:

Всё познаётся в сравнении!
И из опыта эксплуатации.У Сергея он один,у вас другой!

Жду не дождусь когда ты опробуеш свой эксковатор на базе переломки. У меня уже все готово чтоб зделать эксковатор как у тебя но хочется прежде узнать твое мнение.

Україна
: Черкаси
23.09.2010 - 17:04
: 1154
"хоменко олег викторович" пишет:

китайская техника дерьмо,я невольно ощющаю себя тоже этим-же,ведь я работаю на ней и доволен ее качеством.

Я не настолько богат, чтобы инвестировать в китаяйцевскую экономику!!!

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6306
yurybka пишет:
"хоменко олег викторович" пишет:

китайская техника дерьмо,я невольно ощющаю себя тоже этим-же,ведь я работаю на ней и доволен ее качеством.

Я не настолько богат, чтобы инвестировать в китаяйцевскую экономику!!!

вообщето уже весь мир инвестирует в китайскую экономику,ну конечно кроме Вас victory

Україна
: Черкаси
23.09.2010 - 17:04
: 1154
"хоменко олег викторович" пишет:

конечно кроме Вас

Отож. Когда Вам надоест это делать, по причине полного развала вашей экономики, тогда поговорим.

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
хоменко олег викторович пишет:
"Иван Василич" пишет:

Как часто ломается..??? Запчасти к ним продают???

А что там может ломаться,металл крепкий,краска держится,цилиндры не текут,рукава не потрескались,распред работает.По запчастям не сталкивался,но заводы Китая работают еще по ГОСТ СССР и рем. комплекты на цилиндры подойдут от наших.

За сколько брали такой как на аваторке....????

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
"yurybka" пишет:

Я не настолько богат, чтобы инвестировать в китаяйцевскую экономику!!!

Своей то всё равно нет, поэтому какая разница в чью, лиж бы покупка была максимально выгодна Вам.
Китаёзы большие молодцы и трудяги, пусть качество хромает но весь мир пользуется плодами их труда. Я думаю если возникнет необходимость то они сделают и качественную вещь, но пока нужно количество. Вспомните легендарное качество китайских зонтиков, кед, фонариков и т.п. во времена СССР.
Кому интересно о китайцах, но не по теме экс. отвлекусь.
Обратились мы (организация в которой работаю) к китайцам с вопросом сколько будет стоить колесо на грузовик, мол хотим продавать в России. Ответ: от 50 до 300 долларов в зависимости от качества которое необходимо. За 50 проходит не много, а может вообще не проходит, а за 300 будет ну очень качественно, а с виду не отлечишь.

Россия
: Пермь
07.12.2012 - 01:30
: 2944
SERGEY-KANAEV пишет:
"эдуард 74" пишет:

что то Сергей я не понял к чему это

К тому что Эдуард мужик с юмором, может меня подколоть, как с теми трансвеститами. laugh вместо печки.

я зла не наково не держу laugh а юмору у меня много face буть веселей и жизнь будет прекрасна laugh

: ступино
11.10.2011 - 18:54
: 115
эдуард 74 пишет:
Владимир М пишет:

Здравствуйте форумчане!
Внимательно просмотрел всю тему, большое спасибо за полезную информацию, поглядываю в сторону покупки готового миника из китая, "Landformer1" здесь продвигает свою продукцию, правда цена в 220 тыр мне кажется "слегка" завышенной, ну нечему там стоить таких денег, что посоветуете?

могу дешевле собрать если так очень надо

Эдуард! Хотелось бы услышать именно Ваше мнение как человека, прошедшего путь постройки экскаватора по этой конструкции http://www.ecology-water.ru/

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
"yurybka" пишет:

Отож. Когда Вам надоест это делать, по причине полного развала вашей экономики, тогда поговорим.

К сожалению рыба гниёт с головы, и от наших инвестиций российской экономике не тепло ни холодно, а голове сгнившей, как раз тепло на своих личных островах, а на нас ей абсолютно насрать.

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6306
"Иван Василич" пишет:

За сколько брали такой как на аваторке....????

если честно,то уже подзабыл,потому,что цены у продавцов разные,я искал и торговавлся в итоге,что-то около 145000руб

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
"эдуард 74" пишет:

я зла не наково не держу а юмору у меня много буть веселей и жизнь будет прекрасна

На этом только и держимся, смех продливает жизнь.
давай Эдуард пермский свеженький анекдот в студию.

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6306
"yurybka" пишет:

Отож. Когда Вам надоест это делать, по причине полного развала вашей экономики, тогда поговорим.

Вы,что серьезно считаете,что я за Китайскую экономику переживаю,а Вы такой принципиальный и ни чего ,что в Китае произведенно не покупаете.Тогда вынесите из дома,что там сделанно и посмотрите,что в хате останется.Или Вам в патриота охота поиграть.

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
хоменко олег викторович пишет:
"yurybka" пишет:

Отож. Когда Вам надоест это делать, по причине полного развала вашей экономики, тогда поговорим.

Вы,что серьезно считаете,что я за Китайскую экономику переживаю,а Вы такой принципиальный и ни чего ,что в Китае произведенно не покупаете.Тогда вынесите из дома,что там сделанно и посмотрите,что в хате останется.Или Вам в патриота охота поиграть.

Мужики, давайте экскаватор обсудим... agree

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6306
"yurybka" пишет:

вашей экономики

только обратил внимание " вашей экономики",не волнуйтесь за" нашу экономику",если работать не начнем,то все экономики загнутся,меньше делиться надо на наших и не наших.С уважением украинцу от украинца thank_you

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
"Иван Василич" пишет:

Мужики, давайте экскаватор обсудим...

Там как в велике - всё давно понятно и просто, были бы финансы, время и руки из нужного места.

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6306
"Иван Василич" пишет:

Мужики, давайте экскаватор обсудим...

Полностью согласен,поэтому хочу задать вопрос.Вот я смотрю ,что у эксковаторов представленных в данной теме первая стрела длиннее второй,как их правильно назвать не знаю,тоесть близко около эсковатора капнуть нельзя,но длинна вылета больше.Поэтому есть мысль сделать стрелу выдвижной или вот думаю,может просто удленнить стрелу,что-бы подальше и поглубже копать.

Россия
: Пермь
07.12.2012 - 01:30
: 2944
Владимир М пишет:
эдуард 74 пишет:
Владимир М пишет:

Здравствуйте форумчане!
Внимательно просмотрел всю тему, большое спасибо за полезную информацию, поглядываю в сторону покупки готового миника из китая, "Landformer1" здесь продвигает свою продукцию, правда цена в 220 тыр мне кажется "слегка" завышенной, ну нечему там стоить таких денег, что посоветуете?

могу дешевле собрать если так очень надо

Эдуард! Хотелось бы услышать именно Ваше мнение как человека, прошедшего путь постройки экскаватора по этой конструкции http://www.ecology-water.ru/

конструкция хорошея к ней мотор лодочный поставит и плавать чистит наши засоренные пруды

Россия
: Пермь
07.12.2012 - 01:30
: 2944
хоменко олег викторович пишет:
"Иван Василич" пишет:

Мужики, давайте экскаватор обсудим...

Полностью согласен,поэтому хочу задать вопрос.Вот я смотрю ,что у эксковаторов представленных в данной теме первая стрела длиннее второй,как их правильно назвать не знаю,тоесть близко около эсковатора капнуть нельзя,но длинна вылета больше.Поэтому есть мысль сделать стрелу выдвижной или вот думаю,может просто удленнить стрелу,что-бы подальше и поглубже копать.

удлинить стрелу mail

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6306
"эдуард 74" пишет:

удлинить стрелу

какую

Россия
: Пермь
07.12.2012 - 01:30
: 2944

я так мужики скажу летом когда начал пруд копать соседи жалобу накатали ,приехали на начальство посмотрели посмотрели и уехали ,вот вся деревня на дыбы стала на этих соседей мол мусор кидали в этот пруд и засрали а я выгреб
се их гггг
срать все могут о вот чистить не все sos

Россия
: Пермь
07.12.2012 - 01:30
: 2944
хоменко олег викторович пишет:
"эдуард 74" пишет:

удлинить стрелу

какую

у ковша там можно сделать телескоп или так

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
"хоменко олег викторович" пишет:

.Поэтому есть мысль сделать стрелу выдвижной или вот думаю,может просто удленнить стрелу,что-бы подальше и поглубже копать.

Олег Викторович, в том видео которое Вы выложили экскаватор как ваш, но у него рукоять (та часть которая с ковшом) длиннее, можно попробывать сделать так-же, но сильно не удлинишь, будет в транспортном за землю цеплять.

Скажите, как у Вас поворот стрелы сделан, на фото с зонтиком мне показалось что видно что-то вроде цепи или рейки?

Тема закрыта


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах