Вы здесь

Изготовление с-х техники для фермеров в домашних условиях. Страница 42 из 377

Перейти к полной версии/Вернуться
11294 сообщения
Россия
: Орел
20.04.2009 - 21:30
: 2281

Резину сожрет,это факт.2000 км это пробег достойный,но ставить какую-нибудь и уродовать вид нет желания.Черт с ним,один раз живем.Да и хочется прежде всего себе доказать что еще могем ya

Россия
: Ульяновская обл
15.01.2010 - 18:04
: 489
Михаил Лисица пишет:

Резину сожрет,это факт.2000 км это пробег достойный,но ставить какую-нибудь и уродовать вид нет желания.Черт с ним,один раз живем.Да и хочется прежде всего себе доказать что еще могем ya

Михаил ,немного пообщавшись с тобой ( во время пребывания в гостях у тебя) я понял что ты ЛИЧНОСТЬ в хорошем смысле слова , и другого решения не ожидал от тебя . Но каждый из нас с удовольствием помогли бы тебе в поездке (хоть чем нибудь) . у меня вопрос ,а сколько ДТ сожрёт Бизон на 1оо км пути по асфальту.?как ты думаешь или знаешь? и ещё кто то всё равно в сопровождении с тобой поедет? я думаю что по пути будет много желающих сфотографировать трактор .,узнать устройство. неплохо бы узнать твой маршрут следования. и наверное кто то из форумчан устроит встречу с интересующимися Бизоном . это же им так повезёт. я например зимой за 1000 вёрст ездил . ,а тут вы вдруг сами на БИЗОНЕ едете . я думаю форумчанам в каждой области в одном месте (чтобы вас не доставать) такие места определить и согласовать с Михаилом необходимо .и конечно обязательн пофотографировать ,потом легче будет собирать Бизон.

: Вологодская обл.
31.03.2009 - 14:03
: 385

Нужен маршрут, число время прохождения пробега. Организовать информационное обеспечение пробега, может быть привлечение спонсоров, напечатать буклеты, оркестры, горячее питание.
Во как меня занесло-)))

Россия
: .Башкортостан
01.04.2009 - 12:29
: 2016
iwur пишет:
Михаил Лисица пишет:

Резину сожрет,это факт.2000 км это пробег достойный,но ставить какую-нибудь и уродовать вид нет желания.Черт с ним,один раз живем.Да и хочется прежде всего себе доказать что еще могем ya

Михаил ,немного пообщавшись с тобой ( во время пребывания в гостях у тебя) я понял что ты ЛИЧНОСТЬ в хорошем смысле слова , и другого решения не ожидал от тебя . Но каждый из нас с удовольствием помогли бы тебе в поездке (хоть чем нибудь) . у меня вопрос ,а сколько ДТ сожрёт Бизон на 1оо км пути по асфальту.?как ты думаешь или знаешь? и ещё кто то всё равно в сопровождении с тобой поедет? я думаю что по пути будет много желающих сфотографировать трактор .,узнать устройство. неплохо бы узнать твой маршрут следования. и наверное кто то из форумчан устроит встречу с интересующимися Бизоном . это же им так повезёт. я например зимой за 1000 вёрст ездил . ,а тут вы вдруг сами на БИЗОНЕ едете . я думаю форумчанам в каждой области в одном месте (чтобы вас не доставать) такие места определить и согласовать с Михаилом необходимо .и конечно обязательно по фотографировать ,потом легче будет собирать Бизон.

Иван! mail А может на обратном пути Михаилу останавливаться по гостям dri ,или за месяц выезжать что ли scratch_one-s_head .Ещё выигрышный трактор гнать на обратном пути придётся или везти. scratch_one-s_head без гостей точно не обойдётся.

Россия
: Орел
20.04.2009 - 21:30
: 2281

Черти!!!Читаю и хохочу!!!Вот это мне и нравится,что мы духом никогда не падаем!Слезы потекли как представил-это же сколько придется выпить??????!!!! dri beer cry

РАША
: Барнаул
01.01.2010 - 22:47
: 155

Михаил не забудь за Бизон зацепить телегу во первых выигрышный трактор везти во вторых что не выпьешь всё равно с тобой отгрузят в кабину не войдёт !!!

А чичас сурьёзно без колёс по моим прикидкам войдёт в Камаз и по высоте 3.5м 3.75 должен пройти ( Я Так Кировец себе привёз в долгуше за 250км, правда 4м было и город стороной объезжал) если в коротыш поставить кабина к кабине то с заду в развал(ёлочкой) все колёса должны встать а камаз это не трал 25р за км или у кого там из близких может есть какая техника!

Россия
: Орел
20.04.2009 - 21:30
: 2281

Привет!Я все-таки думаю своим ходом.Это заодно будет показатель если доеду.Ну а если что то одно оправдание-хреново подготовил dntknw

: Вологодская обл.
31.03.2009 - 14:03
: 385

Обратно не гнать - продать после соревнований.-)

: москва-воронеж
15.11.2009 - 22:29
: 25

Привет всем!!! Михаил, это нечесно. давай хоть на саляру скинемся. как ни как 2000 верст. ну хоть что то мы сделать. Мы же будем болеть за тебя и твое творение. Я пока в москве мож чем то хоть могу помочь?

Россия
: Липецкая область
15.02.2009 - 12:28
: 5032
Фарман пишет:

Привет всем!!! Михаил, это нечесно. давай хоть на саляру скинемся. как ни как 2000 верст. ну хоть что то мы сделать. Мы же будем болеть за тебя и твое творение.

+1.

Россия
: Орел
20.04.2009 - 21:30
: 2281
ronin пишет:

Обратно не гнать - продать после соревнований.-)

Как выход из ситуации и уменьшение затрат?В принципе идея имеет право жизни.

Россия
: Ульяновская обл
15.01.2010 - 18:04
: 489

продать тяжелее чем приобрести (в данном случае выиграть) .

РАША
: Барнаул
01.01.2010 - 22:47
: 155

Миша давай координаты куда!!!!

: москва-воронеж
15.11.2009 - 22:29
: 25

Да Михаил мы ждем thank_you

Россия
: Пензенская обл.
15.01.2010 - 22:23
: 18
Михаил Лисица пишет:

Черти!!!Читаю и хохочу!!!Вот это мне и нравится,что мы духом никогда не падаем!Слезы потекли как представил-это же сколько придется выпить??????!!!! dri beer cry

Я с вами всей душой!!!
От помощи зря отказываетесь, это ведь от всей души!!
Удачи вам, будем за вас болеть. clap
С уважением Андрей thank_you

рф
: Орел
18.07.2009 - 01:19
: 120

Предлагаю Михаилу назвать трактор своим именем, не связанным с «прериями» , “невадами» и скунсами. Можно спросить коллективного мнения как при советах.

( Я бы назвал –«    ЛИСОВИН    »- по фамилии -Лисица и места его рождения.) Как?
Сделать это надо быстро, т.к. Михаил – должен заказать наклейки на «спортивный» стандартный трактор готовящийся своим ходом достичь берегов Азовского моря и помыть там свои колеса. ZAVGAR, в качестве: друга, водителя, штурмана, фотографа – по предварительной договоренности, едет с ним.  

Россия
: Орел
20.04.2009 - 21:30
: 2281
Андрей Захаров пишет:
Михаил Лисица пишет:

Черти!!!Читаю и хохочу!!!Вот это мне и нравится,что мы духом никогда не падаем!Слезы потекли как представил-это же сколько придется выпить??????!!!! dri beer cry

Я с вами всей душой!!!
От помощи зря отказываетесь, это ведь от всей души!!
Удачи вам, будем за вас болеть. clap
С уважением Андрей thank_you

Ребята я не отказываюсь и очень рад что еще в наше трудное время остаются такие люди и такое отношение!Поверьте я это говорю от чистого сердца!это мне во сто крат дорого потому что в этой жизни видел много лжи и лицемерия!И поэтому совесть не позволяет мне воспользоваться вашим чувством и я буду очень рад если вы меня просто поддержите морально.Я рад что у меня появилось много друзей,хоть и заочно.Это мне дает стимул и понятие того что мы еще не закостенели в черствости и не стали жить только для себя!Спасибо что ВЫ есть!ЧЕСТНОЕ СЛОВО СПАСИБО!Даже сопли появились.

Россия
: Орел
20.04.2009 - 21:30
: 2281

Названий никаких не нужно.Я в молодости назвал его БИЗОН-пусть и будет таким.А бизоном назвал потому что рядом Орловское Полесье и у нас есть зоопарк и там есть мощное животное-БИЗОН.Просто и понятно.А по жизни радует то,что оставил маленький след на земле-хоть маленькая черточка, точечка-но она есть.

Украина
: Шульгинка, Луганская обл.
22.03.2010 - 16:00
: 286

Михаил, Вы обязательно должны поехать и доехать на соревнования, а в том ,что победа Ваша, я не сомневаюсь.Мы все за Вас будем болеть. victory victory victory

рф
: Орел
18.07.2009 - 01:19
: 120

Отлично! Я ещё раз был на сайте соревнований. Кто не видел- http://bizonagro.ru/press_center/express_news/351/

Россия
: Ростовская обл Орловский-Зимовниковский р-ны
07.03.2009 - 18:05
: 1467
grin пишет:

Михаил, Вы обязательно должны поехать и доехать на соревнования, а в том ,что победа Ваша, я не сомневаюсь.Мы все за Вас будем болеть. victory victory victory

С интересом слежу за темой Михаила. Первый предложил ему принять участие в конкурсе так, как не сомневался в победе Михаила Федоровича.
Приеду сам и привезу друзей поболеть за Бизона.
Имя трактора менять ни в коем случае нельзя. Как назовешь так и поедет.
Я прошу(может быть даже требую) администрацию сайта ФЕРМЕР.РУ оказать содействие и провести информационное сопровождение

РАША
: Барнаул
01.01.2010 - 22:47
: 155

Привет Михаил! я вспомнил видел эти гонки по телевизору там вроде всё сурьёзно да и по фоткам с сайта видно что не просто МТЗухи а под навороченные, км по 80 гоняют, даже некоторые летают :-)) так что гонки будут !!!!!! может туда лучше на мини-Бизоне в смысле джипе, они та у тебя проверенные в таких боях ;-))) !!!!
Деньгов я те всё равно вышлю хоть рубль (большой) да вышлю !! Нас тут чел 50 тусит каждый по рублю вот тебе и трал !!
Только отчество своё чиркни больше ни чего для вестерюниона не нужно!!!!
Хотя Михаил скромняга Ребята кто знает полные ТТХа Михаила Лисицы ........... плиз! озвучте!!

РАША
: Барнаул
01.01.2010 - 22:47
: 155

Миша тебе вот куда ещё заявится нужно !!
конкурс среди работников сельскохозяйственных предприятий на создание концептуального транспортного средства. Технический регламент не предусматривает особых ограничений. Основное требование — транспортное средство должно приводиться в движение не мышечной силой.

Изобретательскую фантазию аграриев оценят в номинациях: «Самое интересное техническое решение» и «Самое нелепое транспортное средство». Победителей назовет компетентное жюри на VIII ежегодных гонках на тракторах «Бизон-Трек-Шоу 2010». Главные призы — два итальянских трактора Goldoni.

http://bizonagro.ru/press_center/express_news/354/

Россия
: Орел
20.04.2009 - 21:30
: 2281

[quote=Алтайский Колхозник]Миша тебе вот куда ещё заявится нужно !!
конкурс среди работников сельскохозяйственных предприятий на создание концептуального транспортного средства. Технический регламент не предусматривает особых ограничений. Основное требование — транспортное средство должно приводиться в движение не мышечной силой.

Так я туда и заявился! И мне пришло официальное приглашение,я уже с ними по электронке и по телефону общаюсь.

Россия
: Орел
20.04.2009 - 21:30
: 2281

Да, конкурс и гонки тракторов проводит одна и та же фирма и в один день.А так как и характером и по жизни я гонщик то такой праздник очень даже хочу посмотреть ну и по возможности грех не поучаствовать

рф
: Орел
18.07.2009 - 01:19
: 120

М. Ф. Нашел набор скоростных коробок.
http://www.sibpromtrans.ru/info/kpp_ural.php

Россия
: Орел
20.04.2009 - 21:30
: 2281
ZAVGAR пишет:

М. Ф. Нашел набор скоростных коробок.
http://www.sibpromtrans.ru/info/kpp_ural.php

Да Юрий,получил.И думаю на время пробега придется поставить Мазовскую.Потому что она у меня есть а Ураловскую еще искать нужно.Джойстик на коробку сделаю новый,возня но никуда не деться от этого.Скорость будет около 64-67км самое то,меньше будет расход топлива и меньше будем мешать попутному транспорту.Смотри,я на тебя расчитываю,будешь подменять по дороге что-бы быстрее доехать

: москва-воронеж
15.11.2009 - 22:29
: 25

Хотя Михаил скромняга Ребята кто знает полные ТТХа Михаила Лисицы ........... плиз! озвучте!![/quote]

Привет мужики! По моему ФЕДОРОВИЧ, scratch_one-s_head И я попробу через Ф,И,О. НО и индекс ускорил б процесс.

Россия
: Орел
04.12.2009 - 22:08
: 38

ТТХа Лисица Михаила Фёдоровича 302504 c.Бакланово ул.Славянская д.6 Орловская область Орловский район.89202870007тел.Без его согласия ,думаю меня простит.Просто вижу как вы все в этом заинтересованы.

Россия
: .Башкортостан
01.04.2009 - 12:29
: 2016

Для тех кто забыл отчество! wink
Файлы:
dsc00245.jpg

Тема закрыта

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах