Вы здесь

Изготовление с-х техники для фермеров в домашних условиях. Страница 189 из 377

Перейти к полной версии/Вернуться
11294 сообщения
Россия
: Брянщина
18.01.2011 - 14:30
: 921

Здоровья и удачи во всем !

07.01.2010 - 17:08
: 4060

Идут года, печалиться не стоит.
Махните уходящим дням рукой.
Пусть будет жизнь, как небо голубое,
Течёт как светлая прозрачная река.
На много лет хорошего здоровья,
И не стареть душою никогда!
Файлы:
happy-birthday.gif

Россия
: Омск р.п. Оконешниково
26.10.2010 - 19:19
: 86

присоединяюсь здоровья и всех благ

Россия
: Орел
20.04.2009 - 21:30
: 2281

Один старый мудрый грузин говорил:
- Если хочешь быть счастлив один день - напейся.
- Если хочешь быть счастлив неделю - заболей.
- Если хочешь быть счастлив один месяц - женись!
- Хочешь быть счастливым один год - заведи любовницу.
Если хочешь быть счастливым всю жизнь - будь здоров, Привожу не свои слова а поздравление в личке!!!!КАК ВСЕ ПО ЖИЗНИ
Спасибо ребята!!!Похоже что хотел быть счастливым один день.Известность не всегда есть благо!!!Надеюсь что к завтрашнему дню отойду. То есть не в прямом смысле а от спиртного,С гонок привезли.ВСЕМ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМИ НЕ МЕНЬШЕ ГОДА!!!Больше года счастье у дураков-или действительно у очень здоровых и счастливых людей!!!Таких пока не встречал.У всех нас к счастью жизнь полосатая-а иначе и не понимали-бы что такое хорошо а что такое плохо.Все прочитал не меньше трех раз и надеюсь много ошибок на п...ную лавочку много не сделал.Всем удачи и большое спасибо ВСЕМ за поздравления!!! beer

Россия
: Ростовская область юг
30.09.2011 - 16:12
: 2629

Фёдорович с днём рождения тебя ,всех благ ,здоровья и семейного благополучия!

Украина
: Кировоградская область
08.03.2010 - 20:07
: 44

Присоеденяюсь ко всему сказаному. Федорыч здоровья,здоровья и еще крепкого здоровья! И чтобы ентузиазм которым вы живете передавался и всем как вирус.

zil
Россия
: Оренбургская область п. Домбаровский
19.05.2009 - 18:22
: 1057

Федорович, С Днем Рождения! Крепкого здоровья и всего самого наилучшего!

Россия
: Старая Русса
13.06.2011 - 21:01
: 111

Михаил Федорович С Днем Рождения! Всяческих вам благ,а самое главное здоровья!

Россия
: Ульяновская обл
15.01.2010 - 18:04
: 489

Михаил Фёдорович с днём рождения !!!! Здоровья ,счастья и удач тебе и всей твоей семье.

: москва-воронеж
15.11.2009 - 22:29
: 25

МИХАИЛ ФЕДОРОВИЧ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! ВСЕХ БЛАГ, ЛЮБВИ И ЗДОРОВЬЯ! dri

Россия
: село Сандата Сальского района Ростовской обл.
31.05.2010 - 21:28
: 233

Михаил Федорович, с Днем Рождения! Желаю крепкого здоровья, семейного счастья и всех благ.

Россия
: Краснодарский край Шербиновский район
21.01.2010 - 22:30
: 86

Федорович!!!Я присоединяюсь к выше сказанному.За Вас! beer

россия
: архангельская область
20.03.2011 - 21:24
: 932

dri

Украина
: Хмельницкая обл.Староконстантинов
22.03.2011 - 23:14
: 34

Михаил Фёдорович с днём рождения !Желаю крепкого здоровья и всего самого наилучшего!
Понемногу собираю з/ч на Бизон.Делать хочу однозначно.К весне может сделаю.

Украина
: Хмельницкая обл.Староконстантинов
22.03.2011 - 23:14
: 34

dri

: Ростов-на-Дону
31.10.2011 - 21:34
: 5

Ну-ну в ДТшку налить и пахать пойду на 4 вместо 2)))))))))))) Полно еще идиотов в нашей стране. Это чудо - присадка позволяет генерировать в отдельно взятом топливном баке процесс термоядерного синтеза с 1000% КПД в ДВС. Где модераторы?!?!? удалите эту хрень вместе с моим постом.

Россия
: с.Узян Белорецкии район,РБ
06.11.2011 - 20:46
: 2

помогите пожалуйста поставить юмзовскую кабину на т-40 если можно фото крепления

zil
Россия
: Оренбургская область п. Домбаровский
19.05.2009 - 18:22
: 1057

поставишь выложи фотки кабины , крепления и т.д

Украина
: Хмельницкая обл.Староконстантинов
22.03.2011 - 23:14
: 34

scratch_one-s_head

zil
Россия
: Оренбургская область п. Домбаровский
19.05.2009 - 18:22
: 1057

Напиши стоимость компонента , сколько добавлять на 100л и на сколько изменится расход, а мы математику посчитаем.

СНГ
: На границе города и деревни
12.03.2011 - 15:12
: 17

Серой!
Мы с тобой два ЛОХА, не входим во многие тысячи людей по всему миру, заливающих какализаторы в свою технику.
Поэтому живём не так как они! Они же, съекономив на топливе,после работы идут домой мимо бесплатной столовой.
Выпив на съэкономленные самого лучшего, многозвёздочного самогона, проходя мимо дома учителя физики- плюют в его сторону, за бесцельно прожитый год в десятом классе! Беспредельно веря шарлатанам, кидалам, лохотронщикам и другим аферистам!
Я, хочу тоже как они- экономить! Но не могу забыть простую физику. dread

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
"egor2" пишет:

good

Россия
: Орел
20.04.2009 - 21:30
: 2281

Не хотелось писать свое мнение о :таком крутом средстве экономии :но слова Егора спровоцировали.Сколько уже раз нам предлагали супер-пупер средства!!!И где все это???Все хотят сорвать денежки и им плевать где и кто и как заработал свою копейку!!!Это как мне звонят и предлагают сделать деньги на Бизонах!!!А Я ПРИНЦИПИАЛЬНО ОЧЕНЬ РАД ЧТО ДЕЛАЮ ВСЕ БЕЗКОРЫСТНО!!!ЧТО САМ СДЕЛАЮ И ПРОДАМ ЭТО ОДНО_А ТО ЧТО ДЕЛЮСЬ С ДРУГИМИ -ДРУГОЕ!!!!И просьба-не предлагать в дальнейшем такого вида сотрудничество!!!Извините ребята что сорвался-но все кто привык жить обманом считают нас ЛОХАМИ.ЭТО БЕСИТ В КОНЦЕ КОНЦОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ДОЛГО МОЛЧАЛ В ТРЯПОЧКУ,НО Я ТАКОЙ КАКОЙ Я ЕСТЬ!!!!СЧИТАЙТЕ МЕНЯ КЕМ ХОТИТЕ НО НАЖИВАТЬСЯ НА ТАКИХ КАК САМ ЭТО СКОТСТВО!!!Просто достали доброхоты .ЕЩЕ РАЗ пРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА СРЫВ.Всем удачи-за счет собственного труда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И я уверен что мы прорвемся!!!!!!!!!!!!Рад ВАШИМ УСПЕХАМ !

Россия
: Удмуртия Завял.р-н около Ижевска
07.11.2010 - 12:56
: 718
Михаил Лисица пишет:

Не хотелось писать свое мнение о :таком крутом средстве экономии :но слова Егора спровоцировали.Сколько уже раз нам предлагали супер-пупер средства!!!И где все это???Все хотят сорвать денежки и им плевать где и кто и как заработал свою копейку!!!Это как мне звонят и предлагают сделать деньги на Бизонах!!!А Я ПРИНЦИПИАЛЬНО ОЧЕНЬ РАД ЧТО ДЕЛАЮ ВСЕ БЕЗКОРЫСТНО!!!ЧТО САМ СДЕЛАЮ И ПРОДАМ ЭТО ОДНО_А ТО ЧТО ДЕЛЮСЬ С ДРУГИМИ -ДРУГОЕ!!!!И просьба-не предлагать в дальнейшем такого вида сотрудничество!!!Извините ребята что сорвался-но все кто привык жить обманом считают нас ЛОХАМИ.ЭТО БЕСИТ В КОНЦЕ КОНЦОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ДОЛГО МОЛЧАЛ В ТРЯПОЧКУ,НО Я ТАКОЙ КАКОЙ Я ЕСТЬ!!!!СЧИТАЙТЕ МЕНЯ КЕМ ХОТИТЕ НО НАЖИВАТЬСЯ НА ТАКИХ КАК САМ ЭТО СКОТСТВО!!!Просто достали доброхоты .ЕЩЕ РАЗ пРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА СРЫВ.Всем удачи-за счет собственного труда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И я уверен что мы прорвемся!!!!!!!!!!!!Рад ВАШИМ УСПЕХАМ !

Ни кого не хочу ругать и хвалить НО. Я сам пробовал присадку ХАДО и мне понравилось, а конкретно промывка двигателя с раскоксовкой. Много говорилось и писалось люди которые этим занимаются они делают для души для себя они не могут без этого жить. Что касается быстро и много, хочу сказать, что люди которые это делают, собирают и работают потом на этом то я думаю что лишний раз копаться в тракторе и механизмах копаться не охота. Следуя логике лучше сделать хорошо и забыть об этом

россия
: архангельская область
20.03.2011 - 21:24
: 932
Михаил Лисица пишет:

Не хотелось писать свое мнение о :таком крутом средстве экономии :но слова Егора спровоцировали.Сколько уже раз нам предлагали супер-пупер средства!!!И где все это???Все хотят сорвать денежки и им плевать где и кто и как заработал свою копейку!!!Это как мне звонят и предлагают сделать деньги на Бизонах!!!А Я ПРИНЦИПИАЛЬНО ОЧЕНЬ РАД ЧТО ДЕЛАЮ ВСЕ БЕЗКОРЫСТНО!!!ЧТО САМ СДЕЛАЮ И ПРОДАМ ЭТО ОДНО_А ТО ЧТО ДЕЛЮСЬ С ДРУГИМИ -ДРУГОЕ!!!!И просьба-не предлагать в дальнейшем такого вида сотрудничество!!!Извините ребята что сорвался-но все кто привык жить обманом считают нас ЛОХАМИ.ЭТО БЕСИТ В КОНЦЕ КОНЦОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ДОЛГО МОЛЧАЛ В ТРЯПОЧКУ,НО Я ТАКОЙ КАКОЙ Я ЕСТЬ!!!!СЧИТАЙТЕ МЕНЯ КЕМ ХОТИТЕ НО НАЖИВАТЬСЯ НА ТАКИХ КАК САМ ЭТО СКОТСТВО!!!Просто достали доброхоты .ЕЩЕ РАЗ пРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА СРЫВ.Всем удачи-за счет собственного труда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И я уверен что мы прорвемся!!!!!!!!!!!!Рад ВАШИМ УСПЕХАМ !

Федорович,золотые слова

Украина
: Хмельницкая обл.Староконстантинов
22.03.2011 - 23:14
: 34
zil пишет:

Напиши стоимость компонента , сколько добавлять на 100л и на сколько изменится расход, а мы математику посчитаем.

MPG-BOOST 236ml,60$. Первая заправка 2ml на 10 литров дт.После использования первого бака-1.3-1,5ml на 10 литров дт.Экономия 10-30%.

Россия
: г.Ижевск
04.03.2010 - 17:59
: 229

а состав этой присадки?

Россия
: М.С.К.
20.06.2010 - 20:23
: 360
"Vlad 592" пишет:

MPG-BOOST 236ml,60$. Первая заправка 2ml на 10 литров дт.После использования первого бака-1.3-1,5ml на 10 литров дт.Экономия 10-30%.

Уважаемый не могли бы Вы открыть новую тему и не мусорить здесь своим "ГЕРБАЛАЙФОМ"

Украина
: Хмельницкая обл.Староконстантинов
22.03.2011 - 23:14
: 34

Кому интересно забейте в поисковик FFI экономия топлива.Продолжать дальше пропало желание.
Я только пришол домой переодеться (ставил движок д240 на зил) весь мокрый.Сел посмотреть что нового,?и получается что я когото обманываю или денг хочу заработать на комто.Деньги я зарабатываю своими руками и знаю им цену.Работать приходиться и сварщиком и токарем и шофером.По специальности работы нет.
Ко всяким присадкам отношусь с острожностью.Сам попробовал,тогда можно расказать другим.
Видел в работе присадку NANOPROTEC (в Киеве на автомобильной выставке) Пользуюсь сам уже года 3 а также друзья,закомые.Результатами все довольны. В двигатель Бычка залил MAX 200.Работает намного лутше.Может для когото это тоже лохотрон.По возможности залью в кпп и мост.Это Мой выбор.Я никому ничего ненавязываю.
Мужыки, я поделился тем что сам попробовал.Если кого обидел непинайте сильно.
Скоро зима,может кому сгодится для обогрева мастерской (и не только),Сам пробовал-работает.http://www.snowmobile.ru/forum/viewtopic.php?f=63&t=25275
делаю с водяной рубашкой для обгрева дома (если успею)

Украина
: Хмельницкая обл.Староконстантинов
22.03.2011 - 23:14
: 34

тема о "ГЕРБАЛАЙФЕ" закрыта

Тема закрыта

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах