Вы здесь

Изготовление с-х техники для фермеров в домашних условиях. Страница 109 из 377

Перейти к полной версии/Вернуться
11294 сообщения
Украина
: Херсонская обл
22.03.2010 - 22:03
: 876

Федорович готов пробный Бизон (ДОН - на оборот).На парочке будущих Бизонов с доновскими большыми скатами установим на переднюю балку доновские маленькие. А по болотниках решыли не вносить не каких изменений в тормозную систему а отставить от рамы на 3 см больше чем доновские и появился зазор между тор.камерой и диском 7+\-2мм.
Файлы:
-0182_2.jpg
-0183_2.jpg

Россия
: Орел
20.04.2009 - 21:30
: 2281

,что необходимо сделать для того ,чтобы кузов 2ПТС4 быстрее опускался ...
поставить на УАЗ колеса с этой тележки, нарезав на них протектор.
1) Михаил, как Вы думаете, для УАЗа они нормально будут? Их размер 9.00х16.
2) Как проще сделать диски под них для УАЗовской ступицы? Первый вариант - сделать из восьми УАЗовских дисков на 16 четыре разварки. Второй вариант - как-нибудь инкрустировать сердцевину УАЗовского диска в разборные тележечные.[/quote]Вижу что никто на данный вопрос не отвечает поэтому возьму смелость на ответ.А при нормальном ,заводском подключении а не самопальном разве есть на цилиндр ограничение потока?Насколько знаю по опыту то только на выходе распределителя могут поставить самодельный штуцер с тонким отверстием или когда соединяющий шланги штуцер просверлен тонким сверлом.Больше никаких ограничений насколько знаю нет.И на телеге-насколько помню, резина с продольным рисунком поэтому для вездехода вряд-ли полойдет.Хороший вариант это сборные диски и резина на 15 от рулонки,видел в соседнем совхозе.Хороший рисунок и вид как задние от Нивы.Слюнки потекли,сам хотел снять но не на что было поменять и времени химичить не было.Была бы нерабочая то точно слямзил-бы если бы добром не отдали. laugh

Россия
: Орел
20.04.2009 - 21:30
: 2281
Василий НВ пишет:

Федорович готов пробный Бизон (ДОН - на оборот).На парочке будущих Бизонов с доновскими большыми скатами установим на переднюю балку доновские маленькие. А по болотниках решыли не вносить не каких изменений в тормозную систему а отставить от рамы на 3 см больше чем доновские и появился зазор между тор.камерой и диском 7+\-2мм.

Ну тебе это не страшно,я имею ширину,просто иногда лишний раз подтянешь подшипники и главное лишний раз не перегружать.А с дисками и культиваторами будет супер,и земля не будет уплотняться.Вижу скоро мне нужно будет ехать к тебе по обмену опытом good

07.01.2010 - 17:08
: 4060

Михаил Федорович с наступающим вас Новым Годом . а вы не подскажите сколько ето 1/4 оборота?

Moldova
: Moldova
02.11.2009 - 21:40
: 2417
Алексей vehxfkrf пишет:

Михаил Федорович с наступающим вас Новым Годом . а вы не подскажите сколько ето 1/4 оборота?

0,25 оборота или 4-я часть оборота.....

07.01.2010 - 17:08
: 4060
Hunter1 пишет:
Алексей vehxfkrf пишет:

Михаил Федорович с наступающим вас Новым Годом . а вы не подскажите сколько ето 1/4 оборота?

0,25 оборота или 4-я часть оборота.....

спасибо вам огромное с наступающим вас!!!

РФ
: Ульяновск
22.06.2010 - 17:44
: 222
Михаил Лисица пишет:
Василий НВ пишет:

Федорович готов пробный Бизон (ДОН - на оборот).На парочке будущих Бизонов с доновскими большыми скатами установим на переднюю балку доновские маленькие. А по болотниках решыли не вносить не каких изменений в тормозную систему а отставить от рамы на 3 см больше чем доновские и появился зазор между тор.камерой и диском 7+\-2мм.

Ну тебе это не страшно,я имею ширину,просто иногда лишний раз подтянешь подшипники и главное лишний раз не перегружать.А с дисками и культиваторами будет супер,и земля не будет уплотняться.Вижу скоро мне нужно будет ехать к тебе по обмену опытом good

Привет всем! С наступающим!!! Счастья, добра, творческих успехов!
Василий! На самом деле Вы МОЛОДЧИК!!! Как нибудь мы все вместе соберемся и приедем к вам посмотреть на парк БИЗОНОВ! super РЕСПЕКТ! good

РФ
: Ульяновск
22.06.2010 - 17:44
: 222
РАДИК 777 пишет:
спасское пишет:

[Здравствуйте Радик, за темой слежу 1 год , а к Вам даже собираюсь в гости по соседски, и всеж про насос как , сделайте ссылку если можно.

Без проблем! Добро пожаловать!
На навеску идет насос ГУРа НШ-32

Файлы:
20102010389_0.jpg

Россия
: samara
05.02.2010 - 18:12
: 262
РАДИК 777 пишет:
РАДИК 777 пишет:
спасское пишет:

[Здравствуйте Радик, за темой слежу 1 год , а к Вам даже собираюсь в гости по соседски, и всеж про насос как , сделайте ссылку если можно.

Без проблем! Добро пожаловать!
На навеску идет насос ГУРа НШ-32

спасибо это тот что справа и с низу?

Россия
: samara
05.02.2010 - 18:12
: 262
спасское пишет:
РАДИК 777 пишет:
РАДИК 777 пишет:
спасское пишет:

[Здравствуйте Радик, за темой слежу 1 год , а к Вам даже собираюсь в гости по соседски, и всеж про насос как , сделайте ссылку если можно.

Без проблем! Добро пожаловать!
На навеску идет насос ГУРа НШ-32

спасибо это тот что справа и с низу?

Раму соберем в конце января выпустить хотим Бизона в конце февраля , так как на счет гости?

РФ
: Ульяновск
22.06.2010 - 17:44
: 222

Я же сказал - без проблем! Приезжай! Мой номер есть в личке!

Россия
: samara
05.02.2010 - 18:12
: 262

Спасибо , с наступающем Новым Годом, после 2 января созвонимся и приедем.

Россия
: г. Похвистнево
17.02.2009 - 11:14
: 919

Васе НВ! Племяш мой на свой МАЗ (тягач) сделал глушак так. Взял баллон пропановский , во внутрь вставил отрезок выгружного шнека с "Нивы", в середине или около сделал входы с выхлопных коллекторов, а выходные трубы вертикально приделал с краев ( или с торцов- не помню уже). Всё это он закрепил на балке куда опирается кабина. По звуку очень даже музыкально получилось, аж слух ласкает.

Россия
: .Башкортостан
01.04.2009 - 12:29
: 2016
спасское пишет:
спасское пишет:
РАДИК 777 пишет:
РАДИК 777 пишет:
спасское пишет:

[Здравствуйте Радик, за темой слежу 1 год , а к Вам даже собираюсь в гости по соседски, и всеж про насос как , сделайте ссылку если можно.

Без проблем! Добро пожаловать!
На навеску идет насос ГУРа НШ-32

спасибо это тот что справа и с низу?

Раму соберем в конце января выпустить хотим Бизона в конце февраля , так как на счет гости?

А фотографии будут проделанной работы?

Россия
: г. Похвистнево
17.02.2009 - 11:14
: 919

Всех С Новым Годом!!!! По маленьку идем к цели. Намедне притаранил за "спасибо" каркас кабины от ЮМЗ! Беда только в одном. Не могу найти колеса ДОНовские передние. Цену ломят. не подъёмную.

Россия
: samara
05.02.2010 - 18:12
: 262
Алексей И. пишет:
спасское пишет:
спасское пишет:
РАДИК 777 пишет:
РАДИК 777 пишет:
спасское пишет:

[Здравствуйте Радик, за темой слежу 1 год , а к Вам даже собираюсь в гости по соседски, и всеж про насос как , сделайте ссылку если можно.

Без проблем! Добро пожаловать!
На навеску идет насос ГУРа НШ-32

спасибо это тот что справа и с низу?

Раму соберем в конце января выпустить хотим Бизона в конце февраля , так как на счет гости?

А фотографии будут проделанной работы?

Все не обещаю , потому что много уже здесь есть , но основные вехи сфоткаем, С Новым Годом всех!

Украина
: Херсонская обл
22.03.2010 - 22:03
: 876
РАДИК 777 пишет:
Михаил Лисица пишет:
Василий НВ пишет:

Федорович готов пробный Бизон (ДОН - на оборот).На парочке будущих Бизонов с доновскими большыми скатами установим на переднюю балку доновские маленькие. А по болотниках решыли не вносить не каких изменений в тормозную систему а отставить от рамы на 3 см больше чем доновские и появился зазор между тор.камерой и диском 7+\-2мм.

Ну тебе это не страшно,я имею ширину,просто иногда лишний раз подтянешь подшипники и главное лишний раз не перегружать.А с дисками и культиваторами будет супер,и земля не будет уплотняться.Вижу скоро мне нужно будет ехать к тебе по обмену опытом good

Привет всем! С наступающим!!! Счастья, добра, творческих успехов!
Василий! На самом деле Вы МОЛОДЧИК!!! Как нибудь мы все вместе соберемся и приедем к вам посмотреть на парк БИЗОНОВ! super РЕСПЕКТ! good

Мужыки за всё спасибо !!!.Прозьба всем не забывать что все достижения пренадлежат не только мне но и родному брату Володе и впервую очередь Михаилу Федоровичу. Радик за парк говорить на сегодня ещё рано как и за "Украинский филиал".А в гости мужыки всегда-пожалуйста.Жизнь коротка и если БОГ даст встретится с такими ЛЮДЬМИ буду я и многие из наших очень рады. Чем сможем тем поможем.И ВСЕХ ВСЕХ с наступающими и всего как всегда и чего то новенького !!!

россия
: воронежская обл.
21.10.2010 - 21:43
: 475

:dri:Михаила Федоровича и Всех БИЗОНоводов с наступающим 2011!Всем Здоровья!!!! и... денег чтоб хватало! dri

07.01.2010 - 17:08
: 4060
К.А.Н-36 пишет:

:dri:Михаила Федоровича и Всех БИЗОНоводов с наступающим 2011!Всем Здоровья!!!! и... денег чтоб хватало! dri

присоеденяюсь
Дорогой фермер, с Новым годом!
Нас, как прежде, поражай:
Пусть опять с его приходом
Будет славный урожай,
Как в Финляндии и Польше!
Столько в нем любви, труда!..
Счастья, силы, денег больше,
Отдыхай хоть иногда!!!

Россия
: Ростовская область
19.01.2010 - 20:37
: 4883

Хочу поздравить всех форумчан с наступающим Новым Годом! Крепкого здоровья,терпения,удачи в нашем благородном нелегком деле!

Россия
: Орел
20.04.2009 - 21:30
: 2281

Здравствуйте ВСЕ!!! За это время что открыл страницу у меня появилось много друзей,и всегда я рад ВАШИМ Успехам и начинаниям.Рад что хоть немножко смог помочь в ВАШЕЙ работе(может и не всегда).Желаю ВСЕМ в наступающем году если не изобилия то хотя-бы такого достатка что-бы не думали как прожить этот год.Желаю ВСЕМ на все невзгоды смотреть с юмором,плохое не принимать близко к сердцу.И главное-ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!!!С ПРАЗДНИКОМ РЕБЯТА!!! dri clap

Россия
: Ульяновская обл
15.01.2010 - 18:04
: 489

Всех с Новым Годом !!!!!! Успехов ,Счастья, Здоровья, Урожаев, Финансов. Пусть Все Ваши желания и мечты исполнятся. И самое главное чтобы в семействе БИЗОНОВ было большое пополнение ,кто не успел в 2010 году "родить" БИЗОНА успешно родить в 2011 году. !!!!!!! Фёдорович большое спасибо за твоё содействие всем нам !!!!!!

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21496

Всех с НовЫм годом!
Файлы:
30-12-2010_232744_0.jpg

: москва-воронеж
15.11.2009 - 22:29
: 25

С НАСТУПАЮЩИМ ЧТО Б НЕ ПРИЩИМИЛО!!!!!!! dri

РФ
: Ульяновск
30.11.2010 - 09:20
: 282

Поздравляю Всех с Новым годом. Желаю всех благ, хорошего урожая и всего самого наилучшего. Отдельную благодарность хотелось бы выразить Михаилу Федоровичу за то, что сумел объединить людей от урала до калининграда и вселил им надежду. Напоследок хочу сказать, что лучший трактор тот который сделан своими руками.

Россия
: Оренбург
27.05.2009 - 17:12
: 520

С наступающим Новым годом, друзья! Желаю, чтобы в нём вам сопутствовали удача и успех во всех делах! Чтобы здоровье было крепко, чтобы техника ходила, и чтобы погода не подводила! Отдельныв благодарность и поздравления Михаилу Фёдоровичу! С Новым годом! dri

Украина
: Шульгинка, Луганская обл.
22.03.2010 - 16:00
: 286

Форумчане,Михаил Федорович, с наступающим Новым годом! Желаю крепкого здоровья,большого вдохновения и еще большего достатка, а Ваши желания обалдевали от Ваших возможностей. beer dri

Украина
: Шульгинка, Луганская обл.
22.03.2010 - 16:00
: 286

Форумчане,Михаил Федорович, с наступающим Новым годом! Желаю крепкого здоровья,большого вдохновения и еще большего достатка, а Ваши желания обалдевали от Ваших возможностей. beer dri

рф
: Орел
18.07.2009 - 01:19
: 120

С Новым годом!

RUS 61
: 61 rus.
07.11.2010 - 16:37
: 63

В наступившем Новом году хочется пожелать всем и себе только одного:
Чтобы было лучше, чем было!
Каждому по "бизону" и здоровья как у БИЗОНА!

Тема закрыта

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах