Вы здесь

самодельные минитракторы. Страница 539 из 862

Перейти к полной версии/Вернуться
25832 сообщения
Татарстан
: Рыбная Слобода
23.01.2012 - 19:05
: 216
Melnikov Lexa пишет:

бош макита крес на крайняк интерскул[/quote]
Это всё уже пройдено! больше 8 месяцев не одна не выдержала! были сданы в магазин до окончания срока гарантии, вопрос к старожилам темы: можно ли не разбирая мост газ-66 узнать самоблок или нет?

Украина
: Винница
08.09.2010 - 22:54
: 77

Вечер добрый всем . Мужики , есть проблема , есть КПП ГАЗ 51-52 но нет рычага переключения , спрашивал уже везде где только мог bang bang Как можно выйти из сложившейся ситуации ? Заменить чем то другим ведь не реально cry Может у кого то есть лишний ? blush2

Одесская обл
: Одесская обл.
10.01.2011 - 13:09
: 1776
"Melnikov Lexa" пишет:

ЧМОШНЫЙ инструмент

Бош, Макита ,Интерскул .....тот же чмошный инструмент ..только значительно дороже...

Татарстан
: Рыбная Слобода
23.01.2012 - 19:05
: 216
Олег108 пишет:

Вечер добрый всем . Мужики , есть проблема , есть КПП ГАЗ 51-52 но нет рычага переключения , спрашивал уже везде где только мог bang bang Как можно выйти из сложившейся ситуации ? Заменить чем то другим ведь не реально cry Может у кого то есть лишний ? blush2

Олег а если сделать самому.
Файлы:
037.jpg

Беларусь
: Брестская обл.
24.11.2011 - 01:12
: 7318
"Anatoliy Cherednik" пишет:

Бош, Макита ,Интерскул .....тот же чмошный инструмент ..только значительно дороже...

dont Для начала неплохо было бы попользоваться фирменным инструментом.Только не путайте подделку с настоящим инструментом.

"Олег108" пишет:

Вечер добрый всем . Мужики , есть проблема , есть КПП ГАЗ 51-52 но нет рычага переключения , спрашивал уже везде где только мог bang bang Как можно выйти из сложившейся ситуации ? Заменить чем то другим ведь не реально cry Может у кого то есть лишний ? blush2

Лишний может у кого и есть,только доставка?
Но выход есть,нужно выточить яблочко и сделать рычаг не хуже заводского,можно и без токарного станка ,не такая большая точность.

украина
: одесса
07.01.2010 - 20:01
: 11870
"Anatoliy Cherednik" пишет:

тот же чмошный инструмент ..только значительно дороже...

good

18.10.2010 - 20:45
: 164
"Melnikov Lexa" пишет:

На фото вижу на столько ЧМОШНЫЙ инструмент , я никогда такую чипушилу не покупаю , бош макита крес на крайняк интерскул, всего по 2 (большой и мощный и маленький для мелких работ)

Ай-ай-ай!!!! Пахнет зазнайством. Не у всех есть средства на БОШ и МАКИТУ ,при нормальном обслуживании , и правильном пользовании и ШТУРМ хорошо работает. Как говорится: "с дури и Х... сломать можно . hi

Украина
: Киев
18.09.2010 - 20:42
: 90

Сделать новый рычаг это комариный укус если конечно есть оригинал
на рис выше это с 53 не подходит.

Одесская обл
: Одесская обл.
10.01.2011 - 13:09
: 1776
"Aleks 00" пишет:

Для начала неплохо было бы попользоваться фирменным инструментом

Я не против фирменного инструмента ...только где он ФИРМЕННЫЙ ...чем дороже товар тем выгоднее его подделывать...

И для начала для любого инструмента надо иметь руки не заточенные под ....можно дешевым инструментом делать уникальные вещи...а можно и дорогим сапы точить....

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
"Aleksei-82" пишет:

,при нормальном обслуживании , и правильном пользовании и ШТУРМ хорошо работает.

good

РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 14362
"Дементий108" пишет:

на рис выше это с 53 не подходит.

Это крышка с КПП 51-го, только рычаг не так изогнут, видимо стоит на чём то другом...

Беларусь
: Брестская обл.
24.11.2011 - 01:12
: 7318
"Anatoliy Cherednik" пишет:

Я не против фирменного инструмента ...только где он ФИРМЕННЫЙ ...чем дороже товар тем выгоднее его подделывать...

И для начала для любого инструмента надо иметь руки не заточенные под ....можно дешевым инструментом делать уникальные вещи...а можно и дорогим сапы точить....

Я не хочу обижать обладателей дешёвых инструментов и согласен с вами,что даже самым плохим инструментом можно делать хорошие вещи,сам прошёл этот путь. Но есть один нюанс в этом.Когда работаешь с фирменным инструментом,тогда не знаешь,что внутри находится,работает безотказно.В то время,как дешёвые инструменты достают ремонтом и обслуживанием,а это всё потерянное время. Ну а покупать опять нужно в хороших магазинах.
только одна беда в дорогих-стоят дорого.

Татарстан
: Рыбная Слобода
23.01.2012 - 19:05
: 216
Дементий108 пишет:

Сделать новый рычаг это комариный укус если конечно есть оригинал
на рис выше это с 53 не подходит.

это 52 а вот этот 53 и 51
Файлы:
37.gif
039.jpg

Уже Великая Россия
: Уже Великая Россия
22.04.2011 - 21:44
: 4309
"Мех" пишет:

Неужели тяжело достать генератор ? Советую с Москвича 412 или 2140

Помоему самый распространенный от ваз. И самый ремонтнопригодный. А если от восьмерки, то и полностью автономный.

Россия
: Санкт-Петербург
04.12.2009 - 19:04
: 5249

Выскажу предположение по поводу инструмента
отрицательные отзывы дали товарищи с украины и юга россии
соответственно у вас торгуют откровенной залипухой скорей всего,
в нашем регионе большая разница между бошем и бортом в качестве, в цене мизер!!!

Уже Великая Россия
: Уже Великая Россия
22.04.2011 - 21:44
: 4309
"Melnikov Lexa" пишет:

На фото вижу на столько ЧМОШНЫЙ инструмент

"Melnikov Lexa", хотите адекватного ответа? Пожалуйста. За всех не скажу, но у меня болгарка ещё проше. Гриппа. А знаете почему? Да потому что я ЧМОШНЫЙ , в отличие от Вас - Профессионала с большой буквы.

Уже Великая Россия
: Уже Великая Россия
22.04.2011 - 21:44
: 4309
"Aleks 00" пишет:

Но есть один нюанс в этом.Когда работаешь с фирменным инструментом,

Ты знаешь что работаешь фирменным инструментом и из под него выходят фирменные вещи wacko2 ... непонимаю... но ведь должны же... ведь сколько заплатил то... lol

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
"Aleks 00" пишет:

Когда работаешь с фирменным инструментом,тогда

Тогда можно растопырить пальцы - мол у меня бош, на железе еще разница чуть чуть ощущается, там провод мягче, накладки , включатели, а на строительно -отделочных работах летит все одинаково быстро. ИМХО.

Уже Великая Россия
: Уже Великая Россия
22.04.2011 - 21:44
: 4309
"Melnikov Lexa" пишет:

Выскажу предположение по поводу инструмента
отрицательные отзывы дали товарищи с украины и юга россии
соответственно у вас торгуют откровенной залипухой

Вы знакомы с шуриком макита 6317? Куплен в фирме и не на юге и не в украине. Знакомы с редуктором этого девайса?

18.10.2010 - 20:45
: 164
"Melnikov Lexa" пишет:

товарищи с украины и юга россии
соответственно у вас торгуют откровенной залипухой скорей всего,
в нашем регионе большая разница между бошем и бортом в качестве, в цене мизер!!!

Что от вас прут , тем мы и довольствуемся .А вам скорее всего ЧМОШНЫЙ БЁРТ загоняют по цене ЧМОШНОГО БОШа clap ya

Уже Великая Россия
: Уже Великая Россия
22.04.2011 - 21:44
: 4309
"Андрей6319" пишет:

Знакомы с редуктором этого девайса?

Не буду ждать ответа. Там всё прекрасно. Как и во всём остальном. Но.. узел переключения сверление-шуруп. Силуминовая деталька. Отдельно не продается, а редуктор в сборе 2500р. В фирменном ремонте развели руками - политика фирмы, а то вечный будет. Инструмент. Вот так.

украина
: одесса
07.01.2010 - 20:01
: 11870
"Melnikov Lexa" пишет:

соответственно у вас торгуют откровенной залипухой скорей всего,

Не знаю как на юге России , а у на есть море , а на том берегу Китай . По этому мы покупаем их доброкачественный товар за смешные деньги с гарантией по которой никогда не приходится обращаться и сервисом , а Вам приходится покупать фирменный товар который собран на тех же заводах в Китае и носит гордые марки Макита , Бош , Скил и тд и тп

"Melnikov Lexa" пишет:

в нашем регионе большая разница между бошем и бортом в качестве, в цене мизер!!!

А у нас мизерная разница в качестве если она ещё и есть , а вот за бренд надо платить в 5-6 раз больше , только вот натолько он не ходит дольше , максимум на 10-15 %
А вообще то ваше сообщение было сообщением Зазнайки и ...
PS кстати весь инструмент который "хорошо "ходит выпускают на Малой Арнаутской wink

Уже Великая Россия
: Уже Великая Россия
22.04.2011 - 21:44
: 4309
"Stebium1" пишет:

А вообще то ваше сообщение было сообщением Чошника

"Stebium1", требую перевода на русский yes3

украина
: одесса
07.01.2010 - 20:01
: 11870
"Андрей6319" пишет:

"Stebium1", требую перевода на русский

Исправил подходит ?

Россия
: Санкт-Петербург
04.12.2009 - 19:04
: 5249
Андрей6319 пишет:
"Melnikov Lexa" пишет:

Выскажу предположение по поводу инструмента
отрицательные отзывы дали товарищи с украины и юга россии
соответственно у вас торгуют откровенной залипухой

Вы знакомы с шуриком макита 6317? Куплен в фирме и не на юге и не в украине. Знакомы с редуктором этого девайса?

Я не понял, а что Вы так в штыки воспринимаете?
У меня шурик крес 132 с , блокировка шпинделя , 2 скорости , и что?
то что шестерни порошковые или половина редуктора пластик?
Я свой инструмент сам ремонтирую , и знаю что внутри.
Правильно говорят с дуру можно и х.. стеклянный сломать.

Уже Великая Россия
: Уже Великая Россия
22.04.2011 - 21:44
: 4309
"Stebium1" пишет:

Исправил подходит ?

Не совсем. Думал всё-таки увидеть себя - ЧМОШНИКА. clap Не получилось laugh

Уже Великая Россия
: Уже Великая Россия
22.04.2011 - 21:44
: 4309
"Melnikov Lexa" пишет:

Правильно говорят с дуру можно и х.. стеклянный сломать.

Согласен. Только дело в том что когда знаешь что он стеклянный... относишься к нему подобающе. И он ходит и делает своё дело не хуже кожаного и фирменного.
Но ведь на нём так и написано что он стеклянный. yes3

украина
: одесса
07.01.2010 - 20:01
: 11870
"Андрей6319" пишет:

Согласен. Только дело в том что когда знаешь что он

Парни пора забывать о так называемом не Китайском товаре , всё равно всё делается в Азии , а эти парни очень быстро учатся . И их фирменный китайский инструмент классный . Кто ни будь слышал о торговой марке "Шелковая Улица" ?

Уже Великая Россия
: Уже Великая Россия
22.04.2011 - 21:44
: 4309
"Stebium1" пишет:

Кто ни будь слышал о торговой марке "Шелковая Улица" ?

Нет. Только у меня Их(Китай) плоскогубцы 1985г выпуска до сих пор стальные тросики и пресс-шайбы перекусывают. Ну ни как сломать не могу.
"Stebium1", фото надо или так поверите? face

украина
: одесса
07.01.2010 - 20:01
: 11870
"Андрей6319" пишет:

Нет.

Это обеднение китайских производителей контрафактной продукции которые посчитали что своей дальнейшей деятельностью продолжают раскручивать известные бренды , поскольку качество их товара превосходит оригинал . Вот так

Тема закрыта


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах