Вы здесь

самодельные минитракторы. Страница 216 из 862

Перейти к полной версии/Вернуться
25832 сообщения
Россия
: Удмуртия Завял.р-н около Ижевска
07.11.2010 - 12:56
: 718
Lukashchuk пишет:

Еще раз выберете тех же будет вам ссср. Вы знаете зачем Моисей водил 40 лет по пустыни? Чтобы вымерли рабы, а вы добровольно в рабство. Извините за флуд. ссср е будет!

А бардак который твориться в стране лучше да??? Я не про зар.платы ,а про порядок !!!Не хотел бы развивать эту тему но иногда охото поговорить

Россия
: Удмуртия Завял.р-н около Ижевска
07.11.2010 - 12:56
: 718
LZ33 пишет:
Stebium1 пишет:

Страна в которой дипломированный специалист получал меньше своего подчинённого не имела права на существование , что и доказала история .

Зато сейчас наличие диплома не говорит о профессионализме его владельца bang huh sad

полностью согласен. Профессионалов мало. Не люблю людей которые берут все глоткой а толку от них мало, у меня таких на работе людей достаточно. Что то конкретное у них попросишь или чего по работе так от них толку мало

Украина
: Украина, Киевская обл., Мироновский р-н., с.Козин
17.03.2010 - 17:38
: 367
Constantin010 пишет:
Миша84 пишет:

А я тоже за СССР, вплоть к его возрождению. Я нечего сейчас хорошего не вижу в нашей стране, только с каждим днем хуже от этих бандитов Януковича. В меня в гараже висит вот такой герб, ношу шапку, кепку, футболки, даже есть труси, но я их не ношу с надписью СССР и гербом.

Михаил может я не очень силен в политических играх ,но мне кажется у вас на Украине с приходом Януковича стало маленько по легче поправь если я ошибаюсь. И вообще на счет СССР был хоть каой то порядок и тогда не воровали так в открытую как сейчас sad

Нет, Ничего нам не легче. Вот на той неделе бензин подрос в цене, хлеб на этой неделе. Маршрутки подорожают. А чего только стоят его реформы против предпренимателей, пенсионеров - телика смотрите? Пенсійний вік збільшено до 60 років для всіх і 55 для чорнобильців, хотят забрать пенсии в тех пенсионеров, которие работают и многое другое.

12.03.2010 - 23:06
: 6146
Lukashchuk пишет:

У меня на работе все исключительно профессионалы и порядок, а Вашей ситуации оценить не могу. Наверное руководитель непутевый.

А какой профиль предприятия у Вас?

Украина
: Украина, Киевская обл., Мироновский р-н., с.Козин
17.03.2010 - 17:38
: 367
Lukashchuk пишет:

Страна молодая. Это как человек 18 лет-сумбурный и неосмысленный. Будем работать и все будет как у людей. Я думаю за лет 5 Украина оправится. За эти годы у нас стало лучше дороги есть как в Европе, техника и технологии, одежда и заработать денежку тоже можна - было бы желание.

Это у Вас у Ровно так, потому что Евро - 2012 скоро, а так Ваши в Киеве виллы строят пузатим нигодяям.

Россия
: Удмуртия Завял.р-н около Ижевска
07.11.2010 - 12:56
: 718
Миша84 пишет:
Constantin010 пишет:
Миша84 пишет:

А я тоже за СССР, вплоть к его возрождению. Я нечего сейчас хорошего не вижу в нашей стране, только с каждим днем хуже от этих бандитов Януковича. В меня в гараже висит вот такой герб, ношу шапку, кепку, футболки, даже есть труси, но я их не ношу с надписью СССР и гербом.

Михаил может я не очень силен в политических играх ,но мне кажется у вас на Украине с приходом Януковича стало маленько по легче поправь если я ошибаюсь. И вообще на счет СССР был хоть каой то порядок и тогда не воровали так в открытую как сейчас sad

Нет, Ничего нам не легче. Вот на той неделе бензин подрос в цене, хлеб на этой неделе. Маршрутки подорожают. А чего только стоят его реформы против предпренимателей, пенсионеров - телика смотрите? Пенсійний вік збільшено до 60 років для всіх і 55 для чорнобильців, хотят забрать пенсии в тех пенсионеров, которие работают и многое другое.

ну извиняйте если не прав .Просто может быть так нам подают политические игры. У нас тоже к стати бензин подорожал

Россия
: Удмуртия Завял.р-н около Ижевска
07.11.2010 - 12:56
: 718
Lukashchuk пишет:

У меня на работе все исключительно профессионалы и порядок, а Вашей ситуации оценить не могу. Наверное руководитель непутевый.

Руководство в конторе у нас такое. Евреи едрена их мать . Засовывают своих хрен поймешь кого . Не хотел ни кого обидеть но факты говорят сами за себя

Россия
: Удмуртия Завял.р-н около Ижевска
07.11.2010 - 12:56
: 718
LZ33 пишет:
Lukashchuk пишет:

У меня на работе все исключительно профессионалы и порядок, а Вашей ситуации оценить не могу. Наверное руководитель непутевый.

А какой профиль предприятия у Вас?

ГорЭлектроТранс трамваи, тролейбусы, маленько строительство. Вот так

12.03.2010 - 23:06
: 6146
Lukashchuk пишет:

Возможно проведение Евро-2012 повлияло, но город наш имеет очень хорошое развитие. А род занятий у меня преподаватель, а летом сезонный сельскохозяйственный бизнес.

Ну Вы один из очень очень немногих кому так повезло.

РОССИЯ
: БРАСОВСКИЙ РАЙОН, БРЯНСКАЯ ОБЛ.
29.10.2009 - 00:13
: 7829
Constantin010 пишет:
Миша84 пишет:
Constantin010 пишет:
Миша84 пишет:

А я тоже за СССР, вплоть к его возрождению. Я нечего сейчас хорошего не вижу в нашей стране, только с каждим днем хуже от этих бандитов Януковича. В меня в гараже висит вот такой герб, ношу шапку, кепку, футболки, даже есть труси, но я их не ношу с надписью СССР и гербом.

Михаил может я не очень силен в политических играх ,но мне кажется у вас на Украине с приходом Януковича стало маленько по легче поправь если я ошибаюсь. И вообще на счет СССР был хоть каой то порядок и тогда не воровали так в открытую как сейчас sad

Нет, Ничего нам не легче. Вот на той неделе бензин подрос в цене, хлеб на этой неделе. Маршрутки подорожают. А чего только стоят его реформы против предпренимателей, пенсионеров - телика смотрите? Пенсійний вік збільшено до 60 років для всіх і 55 для чорнобильців, хотят забрать пенсии в тех пенсионеров, которие работают и многое другое.

ну извиняйте если не прав .Просто может быть так нам подают политические игры. У нас тоже к стати бензин подорожал

У нас с завтрашнего дня хлеб с 12 до 14р поднимется, а вместе с ним и все остальное по цепочке побежит. Да здравствует нынешняя власть---мать бы ее так...

Россия
: Удмуртия Завял.р-н около Ижевска
07.11.2010 - 12:56
: 718
Lukashchuk пишет:

Ничего, даст Бог неприятности эти мы переживем, и тракторишку еще не одного соберем.

слышу позитивные нотки я этому рад

БЕЛОРУСЬ
: МИНСК
13.10.2010 - 20:34
: 95
Андрей32 пишет:
Владимир Герус пишет:
Андрей32 пишет:
Владимир Герус пишет:
denscorp пишет:

А это сама моя проблема

В какую сторону вращается шкив дв.? Если в левую тогда нужно натяжной ролик поставить на другую сторону и все будет работать.

Такие двигатели вращаются против часовой стрелки, если смотреть на шкив, поэтому ролик стоит правильно.

Вот в том то и дело, вращаясь в левую сторону он выбирает провисание ремня и тянет шкив КПП, а если натяжной ролик поставить на правую сторону то шкив дв. будет ослаблять натяжение ремня на шкиве КПП. Это не я придумал, такой принцып сцэпления на легких мотокультиваторах.

Можно поставить и на рабочую сторону ремня, но при этом нужен более мощный , как сам натяжной ролик, так и натяжное устройство в целом, иначе двигатель просто-напросто его будет отжимать. А малейшее отжатие приведет к неизбежной пробуксовке. Да и мало это что даст, отпустил ролик, а шкив все-равно будет подтягивать ремень.

Полностью согласен, попробовал и это ничего не дало, остановился пока на ролике в виде шкива и рядом другого в виде тормоза. Завтра проточит токарь шкивы под подшипники буду мудрить.

БЕЛОРУСЬ
: МИНСК
13.10.2010 - 20:34
: 95
Andrej 968 пишет:
denscorp пишет:

А это сама моя проблема

У меня по этой схеме собрано сцепление, так вот пока ремни новые стоят сцепление будет немного вести, а потом притираются и включается всё нормально. Сейчас опять поставил комплект новых ремней, так вот чтоб включить 1 передачу, я сначала включаю ЗАДНИЙ ХОД, ремни пробуксуют и потом все передачи включаются легко. Попробуйте может и переделывать ничего не нужно будет.

Я немного делал по другому, я заранее включал передачу, но это вариант, если ехать только вперёд заднюю уже не воткнёшь. Согласен, когда ремни растянуться возможно все станет на свои места, кстати сколько по времени отработали старые ремни?

россия
: Краснодарский край
09.10.2009 - 19:41
: 7119
Андрей32 пишет:
Constantin010 пишет:
Миша84 пишет:
Constantin010 пишет:
Миша84 пишет:

А я тоже за СССР, вплоть к его возрождению. Я нечего сейчас хорошего не вижу в нашей стране, только с каждим днем хуже от этих бандитов Януковича. В меня в гараже висит вот такой герб, ношу шапку, кепку, футболки, даже есть труси, но я их не ношу с надписью СССР и гербом.

Михаил может я не очень силен в политических играх ,но мне кажется у вас на Украине с приходом Януковича стало маленько по легче поправь если я ошибаюсь. И вообще на счет СССР был хоть каой то порядок и тогда не воровали так в открытую как сейчас sad

Нет, Ничего нам не легче. Вот на той неделе бензин подрос в цене, хлеб на этой неделе. Маршрутки подорожают. А чего только стоят его реформы против предпренимателей, пенсионеров - телика смотрите? Пенсійний вік збільшено до 60 років для всіх і 55 для чорнобильців, хотят забрать пенсии в тех пенсионеров, которие работают и многое другое.

ну извиняйте если не прав .Просто может быть так нам подают политические игры. У нас тоже к стати бензин подорожал

У нас с завтрашнего дня хлеб с 12 до 14р поднимется, а вместе с ним и все остальное по цепочке побежит. Да здравствует нынешняя власть---мать бы ее так...

а у нас на кубани при рекордном урожае цена на хлеб с лета 14 р самая простая булочка а первый сорт даже не знаю в какую цену

Россия
: Нижегородская область
06.10.2009 - 10:15
: 86

Что за флуд на форуме развели.

РОССИЯ
: БРАСОВСКИЙ РАЙОН, БРЯНСКАЯ ОБЛ.
29.10.2009 - 00:13
: 7829
Сергей_vrt пишет:

Что за флуд на форуме развели.

Ваши предложения???

Россия
: Нижегородская область
06.10.2009 - 10:15
: 86
Андрей32 пишет:
Сергей_vrt пишет:

Что за флуд на форуме развели.

Ваши предложения???

Не вразумительный вопрос, конечно же прекратить флуд и обсуждать лишь те вопросы ради которых и создана эта тема.

Россия
: самарская область
17.05.2009 - 18:36
: 412
Андрей32 пишет:
Сергей_vrt пишет:

Что за флуд на форуме развели.

Ваши предложения???

порсто с нашей властью законы не работают, они любят цены поднимать а работать не хотят любят да слатко кушать,

украина
: одесса
07.01.2010 - 20:01
: 11871
кука пишет:
Андрей32 пишет:
Сергей_vrt пишет:

Что за флуд на форуме развели.

Ваши предложения???

порсто с нашей властью законы не работают, они любят цены поднимать а работать не хотят любят да слатко кушать,

Ребята , а может с себя надо начинать ? Причём власть к тому что трейдер не платит крестьянину , а хлебзаводу отдаёт втридорога ? Зачем продаём задаром ? Почему не хотим платить налоги , но хотим уходить на пенсию в молодости ? А кто тогда работать будет ? При советской власти сколько выпускников вузов были действительно специалистами ? Попробуйте себе ответить на эти вопросы так честно наедине с самим с собой и уверен всё станет на свои места . И правильно сказано , а нам ещё по тракторцу надо построить , а от себя добавлю и хлебушка вырастить , и детишек поднять , и водки выпить , и на девчат оглянутся yes3

12.03.2010 - 23:06
: 6146
Stebium1 пишет:

... При советской власти сколько выпускников вузов были действительно специалистами ? ...

Больше чем сейчас. Сечас 2..3% кто хоть как-то учится sad

Россия
: Удмуртия Завял.р-н около Ижевска
07.11.2010 - 12:56
: 718
кука пишет:
Андрей32 пишет:
Сергей_vrt пишет:

Что за флуд на форуме развели.

Ваши предложения???

порсто с нашей властью законы не работают, они любят цены поднимать а работать не хотят любят да слатко кушать,

Абсолютно точно я с вами согласен yes3

Россия
: Удмуртия Завял.р-н около Ижевска
07.11.2010 - 12:56
: 718
LZ33 пишет:
Stebium1 пишет:

... При советской власти сколько выпускников вузов были действительно специалистами ? ...

Больше чем сейчас. Сечас 2..3% кто хоть как-то учится sad

вы говорите с себя да с себя .Я готов пахать и день и ночь но отдавать за дарма тоже не согласен. Да ещё посмотрите куда стремиться молодежь они все хотят быть менеджерами сидеть в офисе и получать большие "БАБКИ" А В ПОЛЕ КТО РАБОТАТЬ БУДЕТ вот так товарищи. Благо племянник это понимает и пока не отлынивает от работы в поле за что хочу сказать ему большое спасибо. yes3 Но у него другая болезнь джиперская- любит на УАЗиках грязь месить.Но я считаю это лучше чем шататься где попало, благо к алкоголю пока ни как не реагирует это большой ПЛЮС

РОССИЯ
: БРАСОВСКИЙ РАЙОН, БРЯНСКАЯ ОБЛ.
29.10.2009 - 00:13
: 7829
Сергей_vrt пишет:
Андрей32 пишет:
Сергей_vrt пишет:

Что за флуд на форуме развели.

Ваши предложения???

Не вразумительный вопрос, конечно же прекратить флуд и обсуждать лишь те вопросы ради которых и создана эта тема.

Это не флуд, уважаемый, это наша жизнь, и автор темы тоже хлебушек кушает, думаю и ему это не безразлично.
ПС
Если работая в калбасном цехе, говорить неделю только о колбасе, то палата номер пять, будет рада вас принять.
Расслабьтесь, и наслаждайтесь передышкой, пока автор не появится и не разгонит всех к чертям... yes2 laugh

Россия
: самарская область
17.05.2009 - 18:36
: 412
Андрей32 пишет:
Сергей_vrt пишет:

Что за флуд на форуме развели.

Ваши предложения???

привет андрей помнеш я спрашивал нащёт штока для целиндра ,его зделал из жигулёвской полуоси отлично получилась, возил в лабораторилю оказалась 45 сталь,тошто надо

Россия
: .Башкортостан
01.04.2009 - 12:29
: 2016
Андрей32 пишет:
Сергей_vrt пишет:

Что за флуд на форуме развели.

Ваши предложения???

Направить в нужную тему и поболтать! beer

Сергей_vrt пишет:

Ч

Андрей32 пишет:
Сергей_vrt пишет:
Андрей32 пишет:

то за флуд на форуме развели.

Ваши предложения???

Не вразумительный вопрос, конечно же прекратить флуд и обсуждать лишь те вопросы ради которых и создана эта тема.

Это не флуд, уважаемый, это наша жизнь, и автор темы тоже хлебушек кушает, думаю и ему это не безразлично.
ПС
Если работая в калбасном цехе, говорить неделю только о колбасе, то палата номер пять, будет рада вас принять.
Расслабьтесь, и наслаждайтесь передышкой, пока автор не появится и не разгонит всех к чертям... yes2 laugh

Привет неугомонным мини тракторо строителям! hi
Гляжу решили расслабиться,тоже надо но как то по другому,народ заходит про трактора взглянуть smile3 а тут чьи то дебаты! scratch_one-s_head
Попросим редактора лишнее убрать от засорения темы,если с начала темы посмотреть то флуда много! dont
А Андрея попросим dri ссылку кинуть где на Фермере есть то место где поговорить можно обо всем! thank_you

Россия
: Удмуртия Завял.р-н около Ижевска
07.11.2010 - 12:56
: 718

мужики мы миллион перешагнули я поздравляю yes2 victory

Россия
: самарская область
17.05.2009 - 18:36
: 412

давайте про трактора
Файлы:
p101210_22.13_01.jpg
p101210_22.12_03.jpg
p101210_22.11.jpg

россия
: Краснодарский край
09.10.2009 - 19:41
: 7119

кука ктото обешал подробные фотки крепления нш ну и описания . вроде писал что у тебя двойной нш а на фотке 32

РОССИЯ
: Мичуринск Тамбовская обл.
29.06.2010 - 01:21
: 48

Ребята , а может с себя надо начинать ? Причём власть к тому что трейдер не платит крестьянину , а хлебзаводу отдаёт втридорога ? Зачем продаём задаром ? Почему не хотим платить налоги , но хотим уходить на пенсию в молодости ? А кто тогда работать будет ? При советской власти сколько выпускников вузов были действительно специалистами ? Попробуйте себе ответить на эти вопросы так честно наедине с самим с собой и уверен всё станет на свои места . И правильно сказано , а нам ещё по тракторцу надо построить , а от себя добавлю и хлебушка вырастить , и детишек поднять , и водки выпить , и на девчат оглянутся :yes3:[/quote] Я думаю с себя мы и начали , мы плохо бедно но стараемся пахать и сеять, многие без спец.образования, трактора от бедности и безисходности собираем такторишки из лома и хлама и для нас это хорошо и рентабельно , а для правительства причем ,что РОССИЙСКОГО, что УКРАИНСКОГО . что БЕЛАРУССКОГО НЕ РЕНТАБЕЛЬНО всегда пока правительство понимало что СЕЛЯНЕ кормят страну, земледелие приветсвовали, а сейчас все равно вырос урожай или нет у хозяйственника или нет САМОЕ ГЛАВНОЕ ЗАПЛАТИ НАЛОГИ И ЖИВИ СПОКОЙНО, А ЧТО ЕСЛИ ТЫ БЕЗ ШТАНОВ ПО МИРУ ПОЙДЕШЬ ТАК НИКОМУ ДО ЭТОГО НЕТ ДЕЛА. Также и настрой по рассовой принадлежности им выгодно чтобы мы убивали друг друга и вели братоубийственные войны, вот это и есть ихняя рентабельность и ВЫГОДА ПРАВИТЕЛЬСТВА.

РОССИЯ
: Мичуринск Тамбовская обл.
29.06.2010 - 01:21
: 48

Может это и флуд господа крестьяне но вы подумайте КТО нас загнал в эти рамки растить урожай пахать и отдавать почти за дорма свой труд свои способности свой урожай перекупщикам от власти местной или высшей, которые, не стесняясь набивают карманы и стараются жить при этом за бугром. И мне кажется что это далеко не флуд, Вспомните специалисты закончившие уч. заведения должны были отработать по распределению, что сейчас ОФИЦЕРЫ не говоря уже о сельских специалистах вынужденны искать сами место СЛУЖБЫ ПО ГАРНИЗОНАМ.

Тема закрыта


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах