Вы здесь

Самодельные минитракторы. Часть 3. Страница 149 из 177

Перейти к полной версии/Вернуться
5284 сообщения
Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17353
юра ветеринар пишет:
Kostomar пишет:

Я даже больше скажу, это фото уже года два по сети гуляет.

Видать на Иваныча воспоминания нахлынули, вот он фотки со старыми и попутал. face

Интернет - крупнейшая в мире библиотека, только все книги разбросаны по полу.

Поди разберись тут, что свежее а, что поросло былинами. dntknw

Украина
: Корюковка
15.12.2012 - 19:38
: 967
АНДРЕо пишет:
"юра ветеринар" пишет:

, а в итоге бенз в трубке прихватило.

shok shok shok Офигеть!!!!, я такого еще у нас не слыхал. dntknw

у меня на газоне тоже такое было в отстойнике прихватывало,и воды в отстойниках небыло а почемуто прихватывало,купил в магазине какой то фегни,анти лёд вроде точно непомню как называлось но смысл тот,раз залил на полный бак и всё замерзать перестало,или фегня помогла или бензин получше стал

РОССИЯ
: БРАСОВСКИЙ РАЙОН, БРЯНСКАЯ ОБЛ.
29.10.2009 - 00:13
: 7829
"Василий Ив." пишет:

Может в отпуск укатил на острова какие нибудь

С моей з\п разве что только на остров невезения laugh

"АНДРЕо" пишет:

Да на форум он заходит, а вот общаться с нами не хочет.

На этом, и еще двух других ресурсах---личка одолевает, пока на одном ответишь уже на другом дубль 2 приходит laugh , так что ....

украина
: донецкая обл.
15.11.2011 - 01:44
: 2444
"АНДРЕо" пишет:

"юра ветеринар" пишет:

, а в итоге бенз в трубке прихватило.

shok shok shok Офигеть!!!!, я такого еще у нас не слыхал. dntknw

Я тоже не видел . Если вода в бензобак попала так она в первую очередь там и замерзает. А если ее очень много - то она будет везде. На моей практике в бак на заправке воды в 2101 35 литров залили lol 100 % из того что он купил. Только слили бензовоз и сразу он заправился ( но они его уже ждали -чтоб вернуть деньги ) Но за убытки по ремонту конечно никто не ответил. А там с десяток машин попалось. Где-то в 1995 г. было

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
"юра ветеринар" пишет:

У нас один додумался заправится 92м на Лкойле, на утро не завелся день мучились, а в итоге бенз в трубке прихватило. Вывод, не имея своего человека на АЗС в качестве быть уверенным нельзя.

Лукойл не уважаю, отдаю предпочтение воку, а конденсат в баке сам хозяин авто мог под собрать, так что не факт.

украина
: донецкая обл.
15.11.2011 - 01:44
: 2444
"Андрей32" пишет:

С моей з\п разве что только на остров невезения laugh

Ура!!! ya Андрей появился! Но желаю заработать на Канары hi .Снегу то хоть подбросило Вам или нет. У нас до 2.5 метров на дорогах понамело -зато на поле ничего не осталось-не держиться на ледяной корке при 9 м.сек.ветра huh

Республика Беларусь
01.12.2013 - 21:54
: 4547
Владимир Г пишет:
"юра ветеринар" пишет:

У нас один додумался заправится 92м на Лкойле, на утро не завелся день мучились, а в итоге бенз в трубке прихватило. Вывод, не имея своего человека на АЗС в качестве быть уверенным нельзя.

Лукойл не уважаю, отдаю предпочтение воку, а конденсат в баке сам хозяин авто мог под собрать, так что не факт.

авто инжекторное, трубку видел сам. Не хотите не верьте,ваше право, доказывать не буду.

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
"юра ветеринар" пишет:

авто инжекторное, трубку видел сам.

Какая разница какое авто, я о конденсате в баке, вам это что то говорит?

Республика Беларусь
01.12.2013 - 21:54
: 4547
Владимир Г пишет:
"юра ветеринар" пишет:

авто инжекторное, трубку видел сам.

Какая разница какое авто, я о конденсате в баке, вам это что то говорит?

Неее я даже что такое конденсат не знаю. а по факту откуда ему в баке взятся,а вернее откуда воде там испарятся. она туда может попасть только с бензом.

РОССИЯ
: БРАСОВСКИЙ РАЙОН, БРЯНСКАЯ ОБЛ.
29.10.2009 - 00:13
: 7829
"Василий Ив." пишет:

Андрей появился!

Да я и не пропадал , просто последнее время задавили вопросами, а тут уже пятая сотня комментов не прочитанная пошла , а пропускать не хочу, интересно кто что сделал , вот пока до 141й прочел , буду догонять . В некоторых других темах я есть , где успеваю следить. Еще раз повторюсь , если кто-то тут задал мне вопрос и я не ответил, перезадайте в личку --- так отвечу при входе на форум сразу.

"Василий Ив." пишет:

Но желаю заработать на Канары

Спасибо! Я как-то не горю этими лужами грязными, отдохнуть можно бесплатно и в своих местах и не хуже загареть можно. По мне так лучше лишний мотор купить ч че-то сделать, чем неделю сланяться где не попадя laugh

"Василий Ив." пишет:

Снегу то хоть подбросило Вам или нет.

Да, на прошлой неделе подсыпало, я на выходные не ездил прошлые, а завтра поеду , думаю немного погонять, если время будет.
У нас тоже мороз лупит второй день к 25 , где-то больше , на снегоходе уже не айс laugh

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
"юра ветеринар" пишет:

она туда может попасть только с бензом.

Вот сами признались что не знаете. С воздухом!.

Республика Беларусь
01.12.2013 - 21:54
: 4547
Владимир Г пишет:
"юра ветеринар" пишет:

она туда может попасть только с бензом.

Вот сами признались что не знаете. С воздухом!.

Понял шутки не катят. Будем прямо. Этож сколько воздуха нужно прокачать через бак чтобы образовалось достаточное кол - во воды для замерзания в трубках. Темболее что все современные авто снабжены гермиттичными пробками, при каждой заправке воздух вытесняется из бака( сколько залили столько и выдавило) при вынимании пистолета закрывается клапан в горловине, а система вентиляции бака работает не в атмосферу а в адсорбер. Вода попадает с топливом.

БЕЛАРУСЬ
: РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛ.
22.11.2012 - 02:31
: 6563
"Андрей32" пишет:

С моей з\п разве что только на остров невезения

Здравствуйте!!!! thank_you laugh

БЕЛАРУСЬ
: РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛ.
22.11.2012 - 02:31
: 6563
"Василий Ив." пишет:

Только слили бензовоз и сразу он заправился

Как в том анекдоте,*разбавить не успела буду недоливать* laugh

"Василий Ив." пишет:

Ура!!! Андрей появился!

Главное не испугать, а то еще месяц не увидим. laugh

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
"юра ветеринар" пишет:

шутки не катят

Это не шутки.

"юра ветеринар" пишет:

все современные авто снабжены гермиттичными пробками,

А вот это шутки.

РОССИЯ
: БРАСОВСКИЙ РАЙОН, БРЯНСКАЯ ОБЛ.
29.10.2009 - 00:13
: 7829
"АНДРЕо" пишет:

Здравствуйте!!!!

Привет!

"АНДРЕо" пишет:

Главное не испугать, а то еще месяц не увидим

Да вам тут и без меня хорошо, только мешаю laugh

Республика Беларусь
01.12.2013 - 21:54
: 4547
Владимир Г пишет:
"юра ветеринар" пишет:

шутки не катят

Это не шутки.

"юра ветеринар" пишет:

все современные авто снабжены гермиттичными пробками,

А вот это шутки.

Значит при перевороте на крышу бенз вытечет через пробку. Хотя может у вас пробка не герметичная, искренне сочувствую, воняет наверное ваше авто хуже старого бензовоза.

Республика Беларусь
01.12.2013 - 21:54
: 4547
Андрей32 пишет:

Да вам тут и без меня хорошо, только мешаю laugh

Не ты тут крайне нужен, не исчезай больше.

РОССИЯ
: БРАСОВСКИЙ РАЙОН, БРЯНСКАЯ ОБЛ.
29.10.2009 - 00:13
: 7829
"АНДРЕо" пишет:

Здравствуйте!!!!

Привет!

"АНДРЕо" пишет:

Главное не испугать, а то еще месяц не увидим

Да вам тут и без меня хорошо, только мешаю laugh

"юра ветеринар" пишет:

Не ты тут крайне нужен, не исчезай больше.

Ок. Но завтра хоть в деревню можно съездить?

Россия
: Белгородская обл.
20.05.2009 - 21:19
: 618
юра ветеринар пишет:
Владимир Г пишет:
"юра ветеринар" пишет:

она туда может попасть только с бензом.

Вот сами признались что не знаете. С воздухом!.

Понял шутки не катят. Будем прямо. Этож сколько воздуха нужно прокачать через бак чтобы образовалось достаточное кол - во воды для замерзания в трубках. Темболее что все современные авто снабжены гермиттичными пробками, при каждой заправке воздух вытесняется из бака( сколько залили столько и выдавило) при вынимании пистолета закрывается клапан в горловине, а система вентиляции бака работает не в атмосферу а в адсорбер. Вода попадает с топливом.

Это какая такая пробка герметичная в горловине? Она там только на случай опрокидывания, чтоб бензин дуром не лился. Бак дышит. И дышит активно. Если он воздуха через пробку не соснул, то найдет другое место. Иначе бак сплющит.
Но период длительного(относительно) хранения желательно бак держать полным под горловину. Меньше в нем воздуха - меньше будет дышать от перепада температур даже суточного (день-ночь).
Проведите эксперимент: Канистру полную и герметично закрытую и наполовину пустую и не совсем плотно закрытую ставьте перезимовать на улице под каким нибудь навесом. Весной будет сюрприз. В не полной канистре на дне будет вода.

БЕЛАРУСЬ
: РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛ.
22.11.2012 - 02:31
: 6563
"Андрей32" пишет:

Ок. Но завтра хоть в деревню можно съездить?

Нельзя, а то на снегоходе замерзнешь в такой мороз. laugh

БЕЛАРУСЬ
: РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛ.
22.11.2012 - 02:31
: 6563
"Outlaw888" пишет:

Это какая такая пробка герметичная в горловине?

Во подкинул тему, laugh ЮРУ сейчас хрен остановишь. laugh Ладно мужики хорош, а то мы точно будем искать 4 квартиру. laugh

Республика Беларусь
01.12.2013 - 21:54
: 4547
Outlaw888 пишет:

Бак дышит. И дышит активно. Если он воздуха через пробку не соснул, то найдет другое место. Иначе бак сплющит.

Машина ауди 100 в крышке бака стоит подача и обратка бензы+шланг вентиляции работает через угольный фильтр под капотом.

Республика Беларусь
01.12.2013 - 21:54
: 4547
АНДРЕо пишет:
"Outlaw888" пишет:

Это какая такая пробка герметичная в горловине?

Во подкинул тему, laugh ЮРУ сейчас хрен остановишь. laugh Ладно мужики хорош, а то мы точно будем искать 4 квартиру. laugh

Добре молчу. dntknw

Республика Беларусь
01.12.2013 - 21:54
: 4547
Андрей32 пишет:

Ок. Но завтра хоть в деревню можно съездить?

Нужно, на свежем воздухе свежие идеи в голову лезут.

РОССИЯ
: БРАСОВСКИЙ РАЙОН, БРЯНСКАЯ ОБЛ.
29.10.2009 - 00:13
: 7829
"АНДРЕо" пишет:

Нельзя, а то на снегоходе замерзнешь в такой мороз.

Не, это если мороз отпустит, в -25 как-то хотца нету на нем мотаться , еду саб нужно сделать, голову на выходных взял

"юра ветеринар" пишет:

Нужно, на свежем воздухе свежие идеи в голову лезут.

Они мне и под одеялом, сцуки , лезут laugh , где б такое место найти чтоб ни о чем не думать bang

украина
: донецкая обл.
15.11.2011 - 01:44
: 2444
"юра ветеринар" пишет:

Значит при перевороте на крышу бенз вытечет через пробку. Хотя может у вас пробка не герметичная, искренне сочувствую, воняет наверное ваше авто хуже старого бензовоза.

Сов верно баки поддерживают немного избыточное давление. Отсоедините шланг топливный от рампы и наблюдайте сначала сбросит резко давление а потом медленно будет топливо вытекать пока не откроешь топливный бак. А вентиляция бака только через пароулавливатель (адсорбер) а с него в атмосферу водух без паров бенза. А в трубке топливной вода на инжекторной машине редкость ,ведь перед ней 2 фильтра и плюс постоянная прокачка , исключение если регулятор давления в баке-тогда идет одна трубка. Но в этой схеме и конденсата меньше . Ведь топливо в баке не прогревается за счет обратки. Зимой по любому бак полным лучше держать.

БЕЛАРУСЬ
: РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛ.
22.11.2012 - 02:31
: 6563
"Андрей32" пишет:

где б такое место найти чтоб ни о чем не думать

Для таких как МЫ, таких мест нету. laugh

украина
: донецкая обл.
15.11.2011 - 01:44
: 2444
"Андрей32" пишет:

Они мне и под одеялом, сцуки , лезут laugh , где б такое место найти чтоб ни о чем не думать

Это не для нас face Что-бы не делал -голова решает проблему текущую,решил другая лезет и так постоянно.Это творческим характером называют dntknw

Республика Беларусь
01.12.2013 - 21:54
: 4547
Василий Ив. пишет:
"Андрей32" пишет:

Они мне и под одеялом, сцуки , лезут laugh , где б такое место найти чтоб ни о чем не думать

Это не для нас face Что-бы не делал -голова решает проблему текущую,решил другая лезет и так постоянно.Это творческим характером называют dntknw

Точняк!!!

Тема закрыта

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах