Вы здесь

Самодельные кабины тракторов.. Страница 53 из 109

Перейти к полной версии/Вернуться
3249 сообщений
Россия
: Кыштым
22.04.2012 - 19:39
: 259
mihail150 пишет:

И ПЕЧКУ КУПИЛ МАЛЕНЬКУЮ ЗАВТРА НАЧНУ МУДРИТЬ.

Михаил а с какого аппарата данная печка ато скоро тоже нужно будет подкупить.

Россия
: Московская область
01.02.2012 - 16:22
: 1705
"IGOR 1971" пишет:

Михаил а с какого аппарата данная печка ато скоро тоже нужно будет подкупить.

я не знаю, просто было написано дополнительная печка, я сегодня её поставил и могу сказать на больших оборотах она шурует будь здоров.

Россия
: Московская область
01.02.2012 - 16:22
: 1705

и кстати сегодня смотрел печку на МТЗ - 320 , она бы мне не пошла потому что она хоть и маленькая но шре моей а моя и так только только поместилась.

Украина
: г. Миргород ,Полтавская область
26.05.2011 - 23:55
: 100

А я кабину поставил dntknw

Россия
: Московская область
01.02.2012 - 16:22
: 1705
"jarik" пишет:

А я кабину поставил

а где же фото ???

Украина
: г. Миргород ,Полтавская область
26.05.2011 - 23:55
: 100

ща

Украина
: г. Миргород ,Полтавская область
26.05.2011 - 23:55
: 100

еле установил фото

Россия
: Московская область
01.02.2012 - 16:22
: 1705
"jarik" пишет:

еле установил фото

классная кабинка. good good good

Россия
: Московская область
01.02.2012 - 16:22
: 1705
"jarik" пишет:

еле установил фото

а вид сзади и спереди есть???

Украина
: г. Миргород ,Полтавская область
26.05.2011 - 23:55
: 100
"mihail150" пишет:
Україна
: Дніпропетровська обл.
15.10.2010 - 00:47
: 1428

А зачем такая высокая?

Россия
04.11.2012 - 12:47
: 72

Добрый вечер! Посоветуйте пожалуйста как сделать кабину на Т-25 scratch_one-s_head . Эксплуатирую трактор без кабины уже 3-ий год, ближе к зиме оч холодно, да и зимой охота снег убрать да не охота даже садится можно к рулю приклеится! shok lol thank_you

Украина
: г. Миргород ,Полтавская область
26.05.2011 - 23:55
: 100
"goloslava" пишет:

А зачем такая высокая?

я сам в шоке!

Россия
: Московская область
01.02.2012 - 16:22
: 1705
"jarik" пишет:

я сам в шоке!

а что это не вы делали ???

Россия
: Московская область
01.02.2012 - 16:22
: 1705

а я наверное заканчиваю с кабиной вот печку доделаю и пол и все.

Россия
: Тюменская обл
11.12.2011 - 17:39
: 49
Витёк Александрович Телебоков пишет:

Раньше на гильотине рубил. Сейчас плазморезом нарезаю сам.

Витёк Александрович как давно используешь плазморез кратон? Озадачился преобретением такого же агрегата,в нете отзывов о нём не нашёл. Извините что не совсем по теме.

Россия
: .Башкортостан
01.04.2009 - 12:29
: 2016
"Андрей007" пишет:

Добрый вечер! Посоветуйте пожалуйста как сделать кабину на Т-25 scratch_one-s_head . Эксплуатирую трактор без кабины уже 3-ий год, ближе к зиме оч холодно,

Дак в теме описано подробно как а размер по своему трактору сделаете!

"Андрей007" пишет:

зимой охота снег убрать да не охота даже садится можно к рулю приклеится! shok lol thank_you

А это как садится и у рулю приклеится?

RUSSIA
: Кемеровский р-н
29.05.2012 - 16:44
: 1463

mihail150-пасиб тебе.Я голову ломал как примудрить зеркала на мтз мк.Хотел как у мтз с ук но у них стойки вертикальные там проще.Хочу чтоб когда не в лесу то зеркала по бокам были выставлены,если в лес то передвинуть перед лобовиком,и чтоб крепления не замороченно громоздкие были,буду пробовать этот вариант варить,( только побольше)как только потеплеет.
Кстати от чего такие крепления?

Россия
04.11.2012 - 12:47
: 72
Алексей И. пишет:
"Андрей007" пишет:

Добрый вечер! Посоветуйте пожалуйста как сделать кабину на Т-25 scratch_one-s_head . Эксплуатирую трактор без кабины уже 3-ий год, ближе к зиме оч холодно,

Дак в теме описано подробно как а размер по своему трактору сделаете!

"Андрей007" пишет:

зимой охота снег убрать да не охота даже садится можно к рулю приклеится! shok lol thank_you

А это как садится и у рулю приклеится?

руками приклеится super laugh

Россия
: Московская область
01.02.2012 - 16:22
: 1705
"Sibirius" пишет:

Кстати от чего такие крепления?

привет, ну вообще брал то я их в магазине для грузовых, но продавец сказал что Газелевские, я хотел камазовские взять так как выбора особо не было, но камазовские 530руб. одна стойка, а газелевские 95 руб. одна.

Россия
: Тюменская область
02.04.2011 - 14:23
: 1117
Zhekaz B пишет:
"aderevyankin" пишет:

а вы попробуйте дефлекторы на боковые стекла направить и большие обороты включить и снег начнет в ногах таять у меня так а если помпочка с газели стоит вообще прелесть у меня поначалу снизу печка стояла в ногах тепла особо не чувствовал когда подвернулась родная мтзовская печка поставил ее и был приятно удивлен в кабине теплей стало плюс летом выполняет роль вентилятора куда надо направил воздух конечно с такой печкой желателен тосол

Вообщето я в курсе про дефлекторы, только мало от этого толку до заднего стекла долго воздух добирается. Помню у отца в ЮМЗ печка стояла справа от панели (самодельная в старом тракторе малая кабина) впоследствии перенёс в новый с большой кабиной вот там было тепло, до снега в тапочках ездил. А тут приехал копать в кабине уже жарко, но заднее стекло замёрзло напрочь, направляешь дефлекторы (себе в голову) тогда потихоньку отходит потом запотевает, ужасть)) По логике вещей тёплый воздух должен снизу подаваться. Прокатился как то раз на "ФИАТ КОБЕЛКО" там печка стоит под сиденьем и куча патрубков уходит под поликом на все стёкла, комфорту позавидуешь))) Ещё понравилась опция с открытием всех стёкол кроме лобового, очень занимательная конструкция заднее складывается под потолок, боковые к створкам дверей или наооборот от створок к боковым(при этом двери свободно закрываются и ничего не мешает) scratch_one-s_head

тогда вам в помощь отдельный вентилятор на заднее стекло на мтз с мк ставил хорошо помогает

Россия
: Барнаул
08.11.2012 - 16:19
: 13
Андрей007 пишет:
Алексей И. пишет:
"Андрей007" пишет:

Добрый вечер! Посоветуйте пожалуйста как сделать кабину на Т-25 scratch_one-s_head . Эксплуатирую трактор без кабины уже 3-ий год, ближе к зиме оч холодно,

Дак в теме описано подробно как а размер по своему трактору сделаете!

"Андрей007" пишет:

зимой охота снег убрать да не охота даже садится можно к рулю приклеится! shok lol thank_you

А это как садится и у рулю приклеится?

руками приклеится super laugh

Начинать с ноля сложно.Поэтому подойди к кабине Т-25. Отмерь рулеткой ,зарисуй. Начинай со стёкл. Прикинь к стёклам МтЗ малая кабина, они дешевле обойдутся. Свой чертёж скинь, может что и подскажу. victory

казахстан
: Синегорье.
23.01.2012 - 13:43
: 3760
"В.А.Т." пишет:

Начинать с ноля сложно

а где Витек Александрович...... lol lol

06.11.2012 - 17:17
: 163

уважаемые вопрос не по теме.Подскажите пожалуста куда установить магнитолу в трактор ЮМЗ с большой кабиной

Россия
: Алтайский край. Локтевский р-он.
31.01.2012 - 06:40
: 340
"Максимыч" пишет:

уважаемые вопрос не по теме.Подскажите пожалуста куда установить магнитолу в трактор ЮМЗ с большой кабиной

Устанавливать так домашний кинотеатр, а магнитола на ЮМЗ сейчас не модно!

Россия
: Барнаул
08.11.2012 - 16:19
: 13
zwn_71 пишет:
"В.А.Т." пишет:

Начинать с ноля сложно

а где Витек Александрович...... lol lol

Да это же я, не узнали что ли ? Просто с другого компа зарегистрировался, Пароль где то затерялся.

казахстан
: Казахстан ,ВКО
17.12.2009 - 22:37
: 2191
В.А.Т. пишет:
Андрей007 пишет:
Алексей И. пишет:
"Андрей007" пишет:

Добрый вечер! Посоветуйте пожалуйста как сделать кабину на Т-25 scratch_one-s_head . Эксплуатирую трактор без кабины уже 3-ий год, ближе к зиме оч холодно,

Дак в теме описано подробно как а размер по своему трактору сделаете!

"Андрей007" пишет:

зимой охота снег убрать да не охота даже садится можно к рулю приклеится! shok lol thank_you

А это как садится и у рулю приклеится?

руками приклеится super laugh

Начинать с ноля сложно.Поэтому подойди к кабине Т-25. Отмерь рулеткой ,зарисуй. Начинай со стёкл. Прикинь к стёклам МтЗ малая кабина, они дешевле обойдутся. Свой чертёж скинь, может что и подскажу. victory

ну у нас на т-25 передне 2500 а на мтз с маленькой кабины 4000 тнг и они еще и шире

Россия
: Московская область
01.02.2012 - 16:22
: 1705
"djenym" пишет:

на мтз с маленькой кабины 4000 тнг и они еще и шире

в Волоколамске на МТЗ с малой кабиной стоют и переднее и заднее по 350 руб.

Россия
: Барнаул
08.11.2012 - 16:19
: 13
djenym пишет:
В.А.Т. пишет:
Андрей007 пишет:
Алексей И. пишет:
"Андрей007" пишет:

Добрый вечер! Посоветуйте пожалуйста как сделать кабину на Т-25 scratch_one-s_head . Эксплуатирую трактор без кабины уже 3-ий год, ближе к зиме оч холодно,

Дак в теме описано подробно как а размер по своему трактору сделаете!

"Андрей007" пишет:

зимой охота снег убрать да не охота даже садится можно к рулю приклеится! shok lol thank_you

А это как садится и у рулю приклеится?

руками приклеится super laugh

Начинать с ноля сложно.Поэтому подойди к кабине Т-25. Отмерь рулеткой ,зарисуй. Начинай со стёкл. Прикинь к стёклам МтЗ малая кабина, они дешевле обойдутся. Свой чертёж скинь, может что и подскажу. victory

ну у нас на т-25 передне 2500 а на мтз с маленькой кабины 4000 тнг и они еще и шире

Ну так и бери стёкла от Т-25 Остальное дело рук ваших.

казахстан
: Казахстан ,ВКО
17.12.2009 - 22:37
: 2191
В.А.Т. пишет:
djenym пишет:
В.А.Т. пишет:
Андрей007 пишет:
Алексей И. пишет:
"Андрей007" пишет:

Добрый вечер! Посоветуйте пожалуйста как сделать кабину на Т-25 scratch_one-s_head . Эксплуатирую трактор без кабины уже 3-ий год, ближе к зиме оч холодно,

Дак в теме описано подробно как а размер по своему трактору сделаете!

"Андрей007" пишет:

зимой охота снег убрать да не охота даже садится можно к рулю приклеится! shok lol thank_you

А это как садится и у рулю приклеится?

руками приклеится super laugh

Начинать с ноля сложно.Поэтому подойди к кабине Т-25. Отмерь рулеткой ,зарисуй. Начинай со стёкл. Прикинь к стёклам МтЗ малая кабина, они дешевле обойдутся. Свой чертёж скинь, может что и подскажу. victory

ну у нас на т-25 передне 2500 а на мтз с маленькой кабины 4000 тнг и они еще и шире

Ну так и бери стёкла от Т-25 Остальное дело рук ваших.

не с чего делать метал отсутсвует . вот сделал из того что было

Тема закрыта


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах