Вы здесь

ТРАКТОР JINMA-все модификации. Страница 96 из 105

Перейти к полной версии/Вернуться
3129 сообщений
28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Владимир Г" пишет:

в том что вы о маслах не имеете понятия, к чему вот это-

Ну конечно не имею, может вы расскажите, я вам по колхозному для понятия lol а выглядит так то что вы зальёте для лета зимой у вас будет густым, то что вы зальёте для зимы летам редковато будет, вот вам вся и всесезонка, по-этому и говорил придётся летам лить одно, зимой другое а это затраты

"Владимир Г" пишет:

напомню Вам, уважаемый,
речь шла не о моем тракторе, а о современной системе гидравлики

а в современных всё гораздо проще, чем вы даже себе предстовляете, а именно нынче прицепное и навесное имеет сваю не зависимую гидравлику от трактора, начиная от прицепа, заканчивая касилками и кормораздатчиками, так что вы тут выносили в плюсы всё мимо face по-этому прежде чем каму то рассказывать про новые техналогии и их применение, не плохо былобы и самому ознакомится, в дольнейше нет желания загаживать тему споря свами и вести безпредметный разговор

: Золотоноша
10.12.2010 - 11:46
: 605
"Владимир Г" пишет:

А я вообще предлагаю во всех названиях тем про китайские трактора сначала писать приставку "Т-25 самый супертрактор". Мне кажется, так меньше возни будет с Яугеном.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"agent007" пишет:

А я вообще предлагаю во всех названиях тем про китайские трактора сначала писать приставку "Т-25 самый супертрактор". Мне кажется, так меньше возни будет с Яугеном.

А я предлогаю не слушать тех каму бабки нашептали lol что бы они охинею не гнали, а прежде узнали, потом уж писали

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
"Яуген" пишет:

а выглядит так то что вы зальёте для лета зимой у вас будет густым, то что вы зальёте для зимы летам редковато будет, вот вам вся и всесезонка, по-этому и говорил придётся летам лить одно, зимой другое а это затраты

sad но вы действительно ничего не понимаете в маслах, а только на горло берете sad

"agent007" пишет:

в дольнейше нет желания загаживать тему споря свами

действительно, я уже когда то зарок давал не вступать с вами в диалог, так как бесполезно, у вас только два мнения по всем вопросам одно ваше и другое неправильное, к сожаленью.

: Волинь
10.08.2011 - 13:47
: 30
Евгений Карев пишет:

Люди помогите. Разбил стекло заднего фонаря (джинма804) на наши переделывать не хочу. Может кто посоветует интернет магазин?

На китайских сайтах все можно найти по хорошей цене.. victory

Россия
: Белгородская обл.
20.05.2009 - 21:19
: 618
"Владимир Г" пишет:

действительно, я уже когда то зарок давал не вступать с вами в диалог, так как бесполезно, у вас только два мнения по всем вопросам одно ваше и другое неправильное, к сожаленью.

Жаль. Так и не понял, у кого толще...

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Владимир Г" пишет:

но вы действительно ничего не понимаете в маслах, а только на горло берете

Естественно, вы только у нас понимаете, может поделитесь. хотя не надо ваше заключение лил и нормально при том что зимой практически трактором не пользуетесь, фронтала нет как и другой фактически выносной гидравлики пользовались только цилиндром навески, пороботали бы с различным навесным с применением гидравлики зимой и летам возможно бы тогда имели понятие и мнение изменилось бы, а так ваш опыт в этом сводится как вы вырожались к манитору и не больше

"Владимир Г" пишет:

действительно, я уже когда то зарок давал не вступать с вами в диалог, так как бесполезно, у вас только два мнения по всем вопросам одно ваше и другое неправильное, к сожаленью.

так и есть о каком диалоге может ити речь если вы рассказываете про век технологий их применение, а по вашим разговором в мой адрес лом, мазута, прошлый век и т.д назревает один вапрос покажите применение новых технологий вами раз мы такие все убогие и не далёкие, у вас опырскиватель современный имеет подьём штанги, разкладывание и складывание штанги гидравликой, имеется бак для приготовления маточного раствора, отк и вкл секции электро клапанами, автомат поддержания горизонта штанги навигатор имеется, нет у вас там не чего, уровень 80годов, про капалку не хотите рассказать, какая она у вас и какого года технологии, трактор у вас высокотехнологичный, может сажалочка прокатит под новые технологии да нет, я так понял масло у вас только с нынешнего века lol остольное техника 1812 так вот знаете как это называется когда много говорят про технологичность. развитее, применение, кидаясь умными фразами, порой не зная что они означают, обвинять и у прекать других в отсталости применения новых технологий и т.д и т.п это называется дайте сделать умный вид, а других сделать дуроками

Россия
: Липецкая обл. село Бредихино
03.05.2012 - 22:02
: 336

отмечусь
интересно то как
мужики продолжайте прям санта барбара clap

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
"серый0366" пишет:

мужики продолжайте прям санта барбара

Не, я пас. У меня еще кума такая, ее еще никто и никогда не переговорил, ты ей о вареном, а она о жареном.

Украина
: Черниговская губерния UA
01.12.2011 - 15:10
: 83

Ну и я свои пять копеек вставлю.
Вроде как изначально разговор шол не о Джанах и не о Кейсах 21 века, а о китайцах технологии 80х прошлого века. А для них лучше как по старинке, два раздельных обема. Плюсы и минусы Яуген уже описал выше.
А халяву, даже не так, взаимовыручку еще никто не отменял.

Россия
: Красноярск
07.05.2013 - 06:27
: 330
"Яуген" пишет:

Естественно, вы только у нас понимаете, может поделитесь. хотя не надо ваше заключение лил и нормально при том что зимой практически трактором не пользуетесь, фронтала нет как и другой фактически выносной гидравлики пользовались только цилиндром навески, пороботали бы с различным навесным с применением гидравлики зимой и летам возможно бы тогда имели понятие и мнение изменилось бы, а так ваш опыт в этом сводится как вы вырожались к манитору и не больше

Очень уважая мнение Владимира,все же больше соглашусь с Яугеном.С выносной гидравликой,особенно зимой я заливаю гидравлическое масло,и то в мороз за -20 только минут через 15-20 работы гидравлика более менее начинает нормально работать.У меня система гидравлики и коробки раздельные с завода, на Шифенге тоже была раздельная.На бюджетных тракторах китайцы не заморачиваються с раздельными системами,т.к работа у них сезонная только летом.На наших тракторах навороченной электроники нет,так что будте попроще.В сибири Тад -17 в гидравлику не льют,а летом обычное дизельное

Украина
: Хмельницький
28.03.2012 - 19:22
: 108

Здравствуйте!
Спереди возле охлаждения, в топливной с под крышки, сочится масло или солярка.
Ранее тоже это наблюдал, но сейчас стало еще больше протекать. Что делать как устранить проблему?

РОССИЯ
: ПЕРМЬ
24.10.2012 - 17:01
: 579

Форумчане, здесь как-то писали по герметик( стоп-резьба ), нужно привернуть болты фронтальника к раме, найти этот пост не могу. Подскажите, кто помнит. Заранее благодарю.

: Украина, Кировоградская обл.
20.12.2009 - 18:21
: 685
"shater" пишет:

Форумчане, здесь как-то писали по герметик( стоп-резьба ), нужно привернуть болты фронтальника к раме, найти этот пост не могу. Подскажите, кто помнит. Заранее благодарю.

А что вам надо именно? Покупайте этот герметик, вернее, фиксатор резьбы, красненький такой , мажете резьбу, немного ждёте, и вкручивайте то что вам надо туда куда нужно...я на прессподборщике на маховике болты крепления обгонной муфты так зафиксировал, и три года уже как про них забыл...

Украина
: Хмельницкий
24.06.2013 - 21:06
: 1

Привет всем! Вот решил купить китайца, но какого(Джинма, ДонФенг...)-теряюсь в выборе. Море информации и везде разная. Или их очень хваля, или вообще не рекомендуюют. Что вы посоветуете????

Россия
: Тверская обл. г.Бологое
13.06.2013 - 10:40
: 55

Народ объясните как такое может быть уже всю голову сломал разница в 9 см

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
"RVC2Artem" пишет:

Народ объясните как такое может быть уже всю голову сломал разница в 9 см

возможно с разных моделей, вроде даже по цвету есть разница. Крылья раздвинуть не получится?

Россия
: Тверская обл. г.Бологое
13.06.2013 - 10:40
: 55
Владимир Г пишет:
"RVC2Artem" пишет:

Народ объясните как такое может быть уже всю голову сломал разница в 9 см

возможно с разных моделей, вроде даже по цвету есть разница. Крылья раздвинуть не получится?

А как их раздвигать ослаблять вертикальные 4 болта и пробовать сдвинуть вместе с площадками кот крепятся к мосту в сторону колес? Там сантиметра по 1,5 в каждую сторону можно сдвинуть не больше.
А у кого есть дуга такая померьте сколько должна быть ширина верхней части.

Россия
: Тверская обл. г.Бологое
13.06.2013 - 10:40
: 55

Народ и еще вопросик должны идти в комплекте пальцы вот к этим тягам см фото.
У меня их не было как тогда крепить навесное плуг к примеру.

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
"RVC2Artem" пишет:

пальцы вот к этим тягам см

пальцы к этим тягам приварены к навесному, к плугу например

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6303
"RVC2Artem" пишет:

Народ объясните как такое может быть уже всю голову сломал разница в 9 см

Вырежте кусок и сварите,получается,что только так dntknw

Россия
: Тверская обл. г.Бологое
13.06.2013 - 10:40
: 55
хоменко олег викторович пишет:
"RVC2Artem" пишет:

Народ объясните как такое может быть уже всю голову сломал разница в 9 см

Вырежте кусок и сварите,получается,что только так dntknw

Дык это горячка за свои деньги 10т.р. дуга и 5 козырек (кстати надо померить вдруг козырек шириной такой же широкий его то не сварить он пластиковый) я еще должен варить. Торгаши уроды блин. Завтра буду звонить в Тверь покупал в этой шарашке http://трактор69.рф/

Россия
: Тверская обл. г.Бологое
13.06.2013 - 10:40
: 55
Владимир Г пишет:
"RVC2Artem" пишет:

пальцы вот к этим тягам см

пальцы к этим тягам приварены к навесному, к плугу например

У меня плуг роторный там крепление вилка двойная и посередине и снизу с боков как бы ее одеваешь на тягу и палец суешь внутрь

Россия
: Тверская обл. г.Бологое
13.06.2013 - 10:40
: 55

Народ ну замерьте у кого дуга есть я свою замерил вверху ширина 97 см снизу где крепиться к стойкам 101 см.
Козырек пластиковый 99 см шириной

Россия
: Тверская обл. г.Бологое
13.06.2013 - 10:40
: 55

Продавец сказал сначала типа собрать верх а потом ослабить крылья и крепить попробую сегодня вечером так сделать.

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6303
"RVC2Artem" пишет:

Продавец сказал сначала типа собрать верх а потом ослабить крылья и крепить попробую сегодня вечером так сделать

наверное это правильно,у меня была такая мысль,попробуйте,должно получиться.

vp
Україна
: с.Рудківці
25.06.2013 - 16:40
: 3

всем привет, вот решыл присоединится к вам

Украина
: Черкассы
11.12.2011 - 19:45
: 1211
vp пишет:

всем привет, вот решыл присоединится к вам

Добро Пожаловать clap beer

vp
Україна
: с.Рудківці
25.06.2013 - 16:40
: 3

мой

Украина
: Черкассы
11.12.2011 - 19:45
: 1211

Видно что испытания уже прошол super
Сам выехал или с чьей помощью?

Тема закрыта

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах