Вы здесь

Русские нубийцы. Страница 5 из 152

Перейти к полной версии/Вернуться
4560 сообщений
россия
: г. Искитим новосибирской области
09.01.2011 - 17:06
: 2443

Сергей, красота! я рада что все красивые, ушастые. САмое главное РОДЫ. Ира и все помогайте Сергею. МОЛОДЕЦ. Я очень перживала, это от хорошего козла и хорошей козы. super dri

россия
: г. Искитим новосибирской области
09.01.2011 - 17:06
: 2443

Сергей, я опять смотрю на твоих коз, красота. Заплакала от радости за них, не хочу, а слезы сами выкатываются. УХОЖЕННЫЕ. Молодец, хоть и мужчина. БЛАГОСЛАВЛЯЮ тебя, все я спокойна. good air_kiss

россия
: г. Искитим новосибирской области
09.01.2011 - 17:06
: 2443

Смотри не застуди. dont

россия
: г. Искитим новосибирской области
09.01.2011 - 17:06
: 2443

Две комолых, красота, а где альпиец, ты куда его дел? Вот черная родилась первой, вторая с белой мордочкой, а последняя рогатая, до чего же они славные были маленькие. thank_you

Россия
: Тверь
26.04.2010 - 12:26
: 480

wub какая красота!!! (стыдно признаться - пока не по карману sad )

россия
: г. Искитим новосибирской области
09.01.2011 - 17:06
: 2443

Надо поставить сюда малявок, прошлогодних, ведь все познается в сравнении. Это козлушки все от моей Норы ,хорошо,что ты взял всех троих, занял, продал машину, но почему машину продал, прости, вопрос деликатный или созла? МАшина нужна, ох как нужна, она помошница. Ребятки , ну будьте помудрее, ну хоть немного. Сергей, чуешь? scratch_one-s_head victory

россия
: г. Искитим новосибирской области
09.01.2011 - 17:06
: 2443

Ксения 69, не горюйте, если хотите все равно- будет, поверьте, господин случай подкинет Вам такой момент, только не упустите. Нора еще не родила, моя любимица, жду и молока дает дай Бог каждому козоводу такую козлушку держать. Ну откуда эти мордашки, до чего же я их люблю. victory dntknw Честное пионерское, хохочу до слез от этих мордочек!! Удачи. Г.А.

Россия
: Тверь
26.04.2010 - 12:26
: 480

Да уж, Галина Андреевна, раз подхватив "козий вирус" (так мы его называем :laugh:) уже не вылечиться и не остановиться wub А дальше - как Богу будет угодно thank_you

россия
: г. Искитим новосибирской области
09.01.2011 - 17:06
: 2443

Ксения 69 , самое главное хороший козел, его выгоднее держать. Это мое мнение. И хотя бы одну полукровку, а потом хотение, терпение, желание. Мы ведь, если что-то берем занимаем деньги , или идем "с шапкой" по родне, а потом расчитываемся, да нам проще, тряпки не нужны, ведь 46 лет вместе и мы северяне , там з-плата была достойная, но и морозы ого-го 58-62градусов ниже 0, это пос. Батагай Верхоянского р-на.И мне, говорю Вам совершенно искренне, все Ваше поколение жаль. Чем дальше, тем хуже, как мой дед говорит "мы одной ногой уже в могиле стоим", а ты меня долбишь своими козами. А они, мои любимцы , держат меня и отвлекают от горьких мыслей, а Вам деток поднимать, так что держите коз, хоть свое свеженькое Ваши детки будут кушать.Удачи. Г.А. sad victory

россия
: г. Искитим новосибирской области
09.01.2011 - 17:06
: 2443

В нашем козьем хозяйстве пополнение родились 3 апреля папа Султан ч-п нубиец, мама Рада внучка Дочки Козлик с белой мордочкой и белыми ушками , очень крупный, видно что в холке выше девочки с , которой он родился, а девочка мордашка тупенькая, маленькая ., окрас светло коричневый, все комолые ,4 апреля родила мама- Яна, папа Султан ч-п нубиец, 2 козлика окрас гнедой, или шоколадный с белыми звездочками на головках, и рано утром 4 апреля родила Нора- альпийка, папа Султан ч-п нубиец, 2 девочек, одна черная , вторая пестрая, и 2 мальчика один светло- коричневый с белыми ушками, другой пестрый все комолые.




















































россия
: омск
11.10.2010 - 17:34
: 210

Красота да и только поздравляю clap face roma wub

utf
Россия
: г.Тобольск Тюменской области
04.11.2009 - 10:39
: 829

Галина Андреевна с пополнением good сразу целый детский сад, Норочка умница face

россия
: г. Искитим новосибирской области
09.01.2011 - 17:06
: 2443

Спасибо Вам всем за поздравления! Нора -то родила 4-х, ну и денек задался, принимала роды одна 2-х приняла, нести некому в дом, я в одеяло положила 2-их и потащила домой, а третьего она облизывала.Вернулась , вижу опять тужится, думаю, что это такое?Вывалился прямо в пузыре. 2, мал.2 девки. В 22 вечера Рада родила, в 6 утра Янка, а Нора в 10 утра, ну и денек выдался. К вечеру внук выставлял фото козлят, спрашивает меня, а я ничего не могу ответить, мозги отключились. Вечером, подоила кормлю, а один не ест, ая с этой сутолкой покормила молозивом и как-то выпустила их с виду, только вижу они не встают. и не такие подвижные.Оставлять в ночь голодного нельзя , думаю кому позвонить, а время 22-45, позвонила в деревню, они держали коз. Говорю Лена, что препринят, по моему у него какашки были, но как суровые нитки , а может не заметила. Порешили, микроклизмочку поставить. ДУМАЮ ИЛИ ПАН , или пропал, взяла шприц, ест-но без иглы набрала кипяч . воды немного и ввела ему в прямую кишочку.Тут же хвостиком задергал и вывалилась какашка черная Я массажирую ему животик, вроде отошел,завтра поглядим. Пишу вам, может пригодиться, и сеье урок внимательно смотреть за ними послеокота. Да это так. huh scratch_one-s_head .

Россия
: Тверь
26.04.2010 - 12:26
: 480

От души поздравляем, Галина Андреевна roma roma roma Столько счастья и заботушки ya Сил Вам побольше и удачи, а проблем поменьше (лучше, чтобы проблем вообще не было yes3 )

россия
: г. Искитим новосибирской области
09.01.2011 - 17:06
: 2443

Ксения 69 , Танюша низкий поклон Вам. Продолжаю про вчерашнее, утром попил молока, скотина ест, будет жить, \ ЭТО СТАРАЯ ПРИМЕТА\ , пишу для тех, кто серьезно занимается козами или хочет заниматься, вдруг пригодится и снова микроклизмочку поставила, вывалились какашки желтого цвета, соображаю, значит пробило. Дома кильдим, в дверях перегородки, чтоб не ходили по всему дому, я с тряпкой все время,вчера еле пришкребала к кровати и отрубилась.Почему пишу, это относится к начинающим козоводам , до идеального содержания у нас , ох как далеко, но я ведь очень стараюсь, труд очень тяжелый и кропотливый, и не выставляю я себя, как супер козовода ради Бога мне этого не надо, помогаю Вам всем,что знаю. mail victory

: г. Новосибирск.
06.04.2011 - 09:37
: 836

Галина Андреевна,с пополнением вас!!!! Все разродились ?

россия
: г. Искитим новосибирской области
09.01.2011 - 17:06
: 2443

У нас еще пополнение в козьем царстве

































россия
: омск
11.10.2010 - 17:34
: 210

Галина Андреевна очаровашки ваши козульки, а особенно которая спит ну прям лапочка roma super

россия
: г. Искитим новосибирской области
09.01.2011 - 17:06
: 2443

Мне неловко хвалиться, ну я просто хохочу до слез от этих мордочек. face

Россия
: Барнаул
24.03.2011 - 18:18
: 43

Галина Андреевна,поздравляю с пополнением-шикарные детки!

россия
: г. Искитим новосибирской области
09.01.2011 - 17:06
: 2443
Россия
: Екатеринбург
30.08.2008 - 22:14
: 1463

Галина Андреевна, ваши две темы объединены, можно, наверное закрыть страничку "Нубийские козы" достаточо будет одной широкоформатной про Русских нубийцев! Тут будут Русские Алтайского розлива, а так же Русские Уральского, Приневского, Башкирского, Камчатского, Приволжского, Сибирского и многих других регионов необъятной России. Они наши Русские нубики, т.к. растут на нашей земле, под нашим солнцем, дышат нашим воздухом и обихаживаются заботливыми руками русских женщин! Поздравляю с таким благодатным временем, с таким прекрасным прибавлением! У вас очаровательные малыши, так много фото, всё четко видно, все подписано, удобно смотреть и читать! А работы у вас теперь, ну просто "сногвались". здоровья вам и терпения!

Россия
: Самарская обл. с.Ягодное (г.Тольятти)
12.04.2011 - 11:26
: 301

Галина Андреевна,очень рада,что у Вас столько малышей. Эти маленькие комочки, счастье для козовода.Удачи в воспитании козлят.Назарова Наталия Алексеевна.

: Свердловская область, Белоярский
12.05.2009 - 13:47
: 325

Вот такая нубиечка Магда сейчас живет у нас. Ей 2 недели. Ни секунды не стоит на месте, это редкие фото, когда она попала, в кадр, в основном получается пустое место, она перемещается с бешеной скоростью.
Файлы:
izobrazhenie_3045.jpg
izobrazhenie_3059.jpg
izobrazhenie_3050.jpg
izobrazhenie_3049.jpg

россия
: г. Искитим новосибирской области
09.01.2011 - 17:06
: 2443

Наталья Алексеевна , голубушка, у меня ком к горлу подкатил, Господи как Вы меня нашли? Спасибо ВАм. У меня остались 2 нубика один мальчик гнедой с белой звездой на лбу , жоркий и девочка.коричневая оба комолые . Здесь у нас хочет заниматься нубиками и альп. козами молодой человек , я честно говоря рада этому и буду ему помогать и сильно помогать всем , говорю, держите коз , и еще радует , то что оставлю свой след на земле, пусть громко сказано, но это сущей воды правда , меня не будет , люди вспомнят , бабушку повернутую на козах, тихим добрым словом. Я знаю это. Ведь кому-то нужно отдавать свою любовь? Я и отдаю козам.а уж за 12 лет что- то знаю, не все,все знать невозможно.Искренне рада Вам. thank_you

россия
: г. Искитим новосибирской области
09.01.2011 - 17:06
: 2443

КЕЮ узнала это девочка от Зорьки и Султана, Красота , как она подросла , а уши какие как лопухи, я в восторге , т ей нужен красивый мальчик под стать ей. Ну, слава Богу она моя красавица в хороших руках Я спокойна. Красивая .ничего ya super другого не скажешь. Впрочем , каждый кулик свое болото хвалит.

: Свердловская область, Белоярский
12.05.2009 - 13:47
: 325

Мне тоже она очень нравится и не потому, что моя, она действительно высокопородная, спасибо Вам Галина Андреевна большое что согласились отдать нам такую красоту. Надеюсь она станет родоночальницей классных нубиков. Теперь ищем ей достойного жениха, пока к сожалению безуспешно.

россия
: г. Искитим новосибирской области
09.01.2011 - 17:06
: 2443

КЕЮ, расстарайся, девочка покрой мальчиком - красавцем. Ты ведь хозяюшка этой hi звездочки.

Россия
: Екатеринбург
30.08.2008 - 22:14
: 1463

Катя, девчонка -загляденье!!! Здоровья!

россия
: г. Искитим новосибирской области
09.01.2011 - 17:06
: 2443

КЕЮ, Катя,Вы пишите\ я согласилась\, да ведь ВАше желание ,Вы с грудным малышом прихала на поезде за козочкой, подсуетилась. Как говорят, -Не робей Фомка, на то и ярмарка. Молодец , уважаю, мобильных, легких на подьем козоводов. Еще раз спасибо, за фото.Козы все по своему красивы, а нубики - исключение, и фото Магды подтверждение сказанному. roma roma thank_you

Тема закрыта

Важные темы

  • Семинары по основам молочного козоводства
  • Самые популярные темы

    Топ20 в других разделах