Вы здесь

Русские нубийцы. Страница 4 из 152

Перейти к полной версии/Вернуться
4560 сообщений
россия
: г. Искитим новосибирской области
09.01.2011 - 17:06
: 2443

продолжение

Россия
: Московская обл. г.Кашира
11.03.2011 - 12:41
: 883

Г.А. я просто болдею от такой красоты особенно Зорькина доча хораша. А какая расписная у меня малышка тоже растисная палучилась.Хороших им ручек.

россия
: г. Искитим новосибирской области
09.01.2011 - 17:06
: 2443

и ещё

россия
: г. Искитим новосибирской области
09.01.2011 - 17:06
: 2443

привет

Файлы:
sud.jpg59.jpg

россия
: омск
11.10.2010 - 17:34
: 210

Галина Андреевна мне срочно нужен ваш совет а телефон междугод. у Вас занят у нас роды. или сотовый срочно в личку скиньте это Лена Омск.

россия
: г. Искитим новосибирской области
09.01.2011 - 17:06
: 2443

Я обещала выставить все судебные документы о возврате моих денег. Меня оскорбило и возмутило то, что Волкова Людмила Ивановна из Парголово, когда отдавала свои деньги на козлика Комову Славе, взяла с него расписку, мои же деньги отдала без расписки, сославшись на "забывчивость". Когда осенью 2010 года началась "травля" в мой адрес, Беляева Татьяна Павловна советовала Волковой Л.И. подать на меня в суд за клевету. А теперь судите сами...!

россия
: г. Искитим новосибирской области
09.01.2011 - 17:06
: 2443

В 2010 году осенью, когда поднялся вой подхалимов Волковой Людмилы Ивановны, мне было стыдно , что люди ничего не зная кинулись на меня. По совести , Верните мне деньги, Комов мне сказал по телефону, что меня не знает, а с Вами он рассчитался.Что сейчас скажут ВАши льстецы!Вы в судебном решении сказали , что Вы "известный и уважаемый человек".Изините ,за прямоту ,уважаемые, так никогда не поступят нехочу напоминать, что вы мне по телефону говорили, но тефон никто ничего не докаже, а тут официальная бумага и против фактов не попрешь.А Вам Марсель, огромное спасибо, что появились в нужное время и в нужный час. Если что Вам надо пишите, звоните, всегда Вам приду на помощь я имею ввиду, коз -нубиков, а информации у меня много.У clap дачи.Г.А.

россия
: г. Искитим новосибирской области
09.01.2011 - 17:06
: 2443

Выставляю все свое не ворованное, что есть то есть пусть не супер, я их люблю и все.А Вам всем созерцать эту красоту, вот матушка природа что только нам не подкидывает. victory

россия
: г. Искитим новосибирской области
09.01.2011 - 17:06
: 2443

МАрсель, на ошибках учатся, обращайся, чем могу помогу. victory

россия
: г. Искитим новосибирской области
09.01.2011 - 17:06
: 2443

Ирина Валентиновна, ПЕтергоф. спасибо за поздравление и теплые слова, доброе слово и кошке приятно. hi

Россия
: Камчатка
08.08.2009 - 11:26
: 4

Галина Андреевна, козы замечательные у Вас , а Султан мне очень понравился, как изменился он, конечно же в лучшую сторону. Козлятки прелесть.

россия
: г. Искитим новосибирской области
09.01.2011 - 17:06
: 2443

Надя голубка , у меня нет слов, одни междометия!!Чару видишь? Ну ничего, подождем, в жизни все бывает, наших в- врачей нужно слушать вполуха. Сама виновата, я видела , что она стала как каравелла.А дед меня грызет, вот зажирела, его слушаю, а сама аналитически рассуждаю с чего разжирела?? Ведь все лето на траве и воде? Ну ничего потерпим, все равно дождемся. Вы не представляете как я ВАм рада, ну пожалуйста свою мордашку покажите, ПРОШУ ПАНИ !! Вы только сегодня , здесь? Доронкина мне звонит и зовет КОЗОВОДСТВО НАРОД РУ, ну я по русски, хотелось бы, но в прошлом году меня полностью заблогировали, ведь хозяйка сайта Волкова Л.И. А подвергать снова себя унижать, не позволю никому, а в подтверждении этого мои козы, это труд,монотонный, изнуряющий, очень щепетильный, да,да не улыбайтесь Надежда Андреевна. Вот сажусь за комп и ловлю себя на мысли , что могу писать и писать о козах и то и это и другое. Вот вчера захожу утром и вижу ведро с водой не тронуто. Я сразу поняла. Дед когда наливает воду, ну никогда рукой дно ведра не промывает. Налила воды, помыла дно ведра, а вода грязная!! До чего же эти мужики, вредные. Конечно ,я ему сказала, ну.что ВЫ , какие мы нежные! Разорались друг на друга. Вот ему неохота, тяжело и так далее, а я просто капризная бабка. Я ему говорю, у них рефлекс ночью вода они пьют, тут нет воды, тем более на улице тепло и им пить необходимо , сбивается режим или ритм, ну и все, вот в чем щепетильность-то. Надя , спасибо Вам за почтение и уважение к моей персоне, и я хочу сказать, кто провел сиротское детство, у того сердце как решето, от унижений, и я люблю и уважаю тех, кто меня любит и уважает. Это мое жизненное кредо. Нежно обнимаю, целую вас Н.А. air_kiss

россия
: г. Искитим новосибирской области
09.01.2011 - 17:06
: 2443

Юля, Кашира, вчера по телефону забыла Вас спрсить, где Лена Панова, где мне зарегестр., я хочу , Хочу Ларысу, Ларысу хочу, помнишь в " Мимино" - умора. Пиши быстрей. Жду. tomato thank_you

Россия
: Московская обл. г.Кашира
11.03.2011 - 12:41
: 883

Вам нужно набрать деревенский форум "Веселое подворье " .Лена там выставила козлят ну просто заглиденье ,они родственики моему Ромео по маме.

Россия
: Камчатка
08.08.2009 - 11:26
: 4

как я ВАм рада, ну пожалуйста свою мордашку покажите, ПРОШУ ПАНИ !! Вы только сегодня , здесь

Вот она я.

Файлы:
izobrazhenie_1705.jpg

россия
: г. Искитим новосибирской области
09.01.2011 - 17:06
: 2443

Ну, наконец, здравствуйте ! А ведь знаем друг друга уже 3 года. Вот так, Так лучше, когда видишь лицо собеседника.Привет Алексею. Держитесь, ребята! thank_you thank_you

россия
: г. Искитим новосибирской области
09.01.2011 - 17:06
: 2443

Надежда Андреевна,какая красивая природа на Камчатке!! Одно тревожит, землятрясение, , покажите своих любимцев, пожалуйста. Удачи. dri thank_you

Россия
: Екатеринбург
30.08.2008 - 22:14
: 1463

Вот и Надежда к нам на джипе въехала, да букет Иван-чая, не у нас ли набрала??!!! Где нубики , Надюша??? fotku

россия
: nso
28.02.2009 - 22:55
: 38

Галина Андреевна, здоровья Вам!!!
Надюша, рада тебя видеть!!!

Файлы:
033.jpg

Россия
: Тверь
26.04.2010 - 12:26
: 480

Ах wub
Слов нет - одни эмоции... Как нубики прекрасны smile3

Россия
: Камчатка
08.08.2009 - 11:26
: 4

Ой, девчата, спасибо за приветствие. Я вся в запарке, отправляли козочку самолетом, а ведь у нас это просто канитель несусветная. Анализы в город возили, карантин, но уже отправили, новые хозяева получили и довольны, а это самое главное. Коз покажу, только еще не разберусь, где страничку открывать.

Россия
: Камчатка
08.08.2009 - 11:26
: 4

Света, я видела, что вы Иван-чая много заготовили своим козам. Мы тоже его много заготовили и все лето козы его трескали. И вот еще хочу спросить , у меня в руках трава с белыми цветочками и большими листьями, я не знаю как она называется, может кто знает? Козы ее обожают.

Галина Андреевна, где мы живем трясат меньше и не так часто.

Танюша, привет. А кто это у тебя народился, что за козочка или козлик, что я пропустила.

россия
: г. Искитим новосибирской области
09.01.2011 - 17:06
: 2443

Надежда Андреевна, кто не с нами, тот против нас \ШУТКА\ , конечно , на Фермер Ру, милости просим, Пани, если козоводство народ.Ру меня там не будет ,потому что меня в пршлом году оттуда , уважаемый и известный козовод России,Волкова Людмила Ивановна , убрала мою страничку, атут , мне лично комфортно и уютно и надеюсь на Ваше человеческое понимание к моей просьбе. Наташа, из Мариинска, Кемеровской области, тоже отзвонила, что все хорошо, таскают и Вашу девочку и моего мальчика на руках. Девчонки, я до сих пор не могу прийти в себя от шока, с 4 апреля , когда мои доченьки, \ у меня дочек нет, а то мои доченьки\ все 3 родили одна за другой А Нора -альпийка под занавес родила 4-х. 2-х девок, и 2 пацана. Да, за 12 лет это впервые и крупные, ушки как лопушки , хочется их все время тискать. Мальчишка в холке 42 см., он весь бежевый, жоркий., он вообще как Геракл. Удачи. ya roma

Россия
: Санкт-Петербург, Петергоф
15.02.2010 - 22:04
: 327

Здравствуйте Светлана Викторовна!Девочки и Геракл подросли.Чара летом станет мамой,Будур и Кристина ещё не покрыты.Любуюсь козами на этом сайте!!!!Чудо Нубики!!! roma

россия
: г. Искитим новосибирской области
09.01.2011 - 17:06
: 2443

Спасибо,за оценку моего труда, я их очень люблю.Мои козлушки, заменяют мне дочек \ их к сожалению у меня нет\ , ну что ж будем жить Ребята!!! thank_you roma

Россия
: Екатеринбург
30.08.2008 - 22:14
: 1463

Ириша...., как быстро время летит!!! Давно ли приехали малыши(кажется от Наташи, не помню уже). Неужели мы уже скоро увидим Чару с малышами!!! Вот здорово! Гераклу поклон от меня! Давай фоток побольше сюда! Самая популярная будет страничка среди козоводов! Многие купить не могут, но полюбоваться -пожалте сюда на длинноухих!!! очень рада, что ты зашла в гости и припарковалась! Наполняй блог, у тебя есть чем поделиться!

: г. Новосибирск.
06.04.2011 - 09:37
: 836

Девочки,в какю тему заходить,куда фотки грузить? Я уже запуталась. Сюда,в англо-нубийские козы,или нубики в России?

россия
: г. Искитим новосибирской области
09.01.2011 - 17:06
: 2443

fotku

россия
: г. Искитим новосибирской области
09.01.2011 - 17:06
: 2443

Нубиков в России много , но почемут козоводы не показывают своих любимцев. Вот по звонкам ко мне я знаю где и кого они есть. Козы в РОссии недооценены ,это факт, а жаль. Низкий поклон Маркеловой Наталье Николаевне , что она привезла эту красоту нам . Красивые, высокие на ногах, а что высоко, то красиво, ни у одной из нубиек не было отвислого вымени, оно как мячик прикреплено к Туловищу, молока дают 4,8-5,2, молоко по словамКозлова Александра Владимировича он вел 8 лет в журнале ПХ домашнюю ферму, он был унас в командировке в 2007 году и уже ,когда улетел в МСК звонил, что добрался до дома и сказал про молоко нубиков вкус \мороженое пломбир с ванилью\. Да уважаемые козоводы, истинно так , без характерного козьего запаха.Нам посчастливилось приобрести этих красивых, гордых коз, а вот другую кровь сложно купить, т,е. козлика нубика. Для их привоза нужны фантастические деньги их у большиества козоводов нет.А минсельхоз козами не занимается , только рапортуют, что все прекрасно ихорошо. Заранее благодарна кто откликнется на мое сообщение. С искр. уваж. Г.А.

Россия
: Барнаул
24.03.2011 - 18:18
: 43

Ну вот сюда еще пробую отправить...Вера,Надя,Люба и Боцман.





Тема закрыта

Важные темы

  • Семинары по основам молочного козоводства
  • Самые популярные темы

    Топ20 в других разделах