Вы здесь

Русские нубийцы. Страница 20 из 152

Перейти к полной версии/Вернуться
4560 сообщений
россия
: г. Искитим новосибирской области
09.01.2011 - 17:06
: 2443

Ну теперьи у меня слюнки появились!красота, точнее красотка!! Кто купил ее? У кого эта прелесть? Просветите... scratch_one-s_head roma wub

: г. Новосибирск.
06.04.2011 - 09:33
: 11

Это прелесть моя! Не смогла я её продать. smile3

россия
: г. Искитим новосибирской области
09.01.2011 - 17:06
: 2443

Мудрое решение... красоту не продавать..... roma

: Санкт-Петербург
21.01.2010 - 00:04
: 380
бордюжа галя пишет:

Сердюков -это министр обороны, а на фото Сорокин Анатолий Иванович, вообще я увидела человека, с которым общаюсь 4 год...это президент союза фермеров Ленинградской области... Позвонила ему сразу, давлю на него , чтоб занялся нубиками, едет в ком-ку. В Финляндию на 4 дня, не отказывает, да,да говорит, scratch_one-s_head но и дело стоит... одни слова...

Галина Андреевна, губернатор Ленинградской области Валерий Сердюков. На фото Комова с выставки - именно он.

сердюков

К министру обороны никакого отношения не имеет - просто однофамильцы.

россия
: г. Искитим новосибирской области
09.01.2011 - 17:06
: 2443

Да ВЫ чтоооооо!! Наташа, я ведь не видела Сорокина в лицо, но по разговору с ним, он на одной из с-х выставок , видел Комова, он всю некрасивую историю знает о деньгах и сколько здоровья ушло на все... и я ьприняла этого человека за Сорокина....Анатолия , а вообще то благодарна Вам за щепетильность и дотошность, все прчитала, разузнала фото выставила, прокомментировала, а это труд.. да и время, так бы ноги закинула на диван и отдыхала.... спасибо огромное спасибо Вам принимаю как знак уважения к своей персоне... может переоцениваю... себя.. ну ладно все равно ... молодчинка... С новым Годом! С Рождеством Вас, НАТАЛКА-ПОЛТАВКА!!! Здоровья, удачи .во всех делах... пишите не теряйтесь...Я потрясена , мало кто будет этим заниматься... wub air_kiss roma

Россия
: Удмуртия, г. Можга
23.06.2010 - 17:19
: 426
россия
: г. Искитим новосибирской области
09.01.2011 - 17:06
: 2443

Посмотрела и не могла сдержаться разрыдалась в голос.... старая , добрая, бабулька Слава Богу, что Вы доехали и они с честью преодолели долгий путь.... не подвели , мои любимые малявки, меня... Фото, где мы все на вокзале, как освободиться внук . сразу скинем... И Вы молодец не успугались.. все понятно тяжело , рада, что домашним понравились... roma dri

россия
: г. Искитим новосибирской области
09.01.2011 - 17:06
: 2443

Эльвира , спасибо за сердечные слова, сказанные Вами , за оценку моего скромного труда,за самоотверженность и любовь к животинкам..., что греха таить как бальзам на душу... от этих-то слов и немогла сдержать своих слез... слезы радости... мои малявки это доброе творение , рук моих... Спасибо всем ВАм... за эти дни были гадкие словечки в мой адрес , всех этих, сказавших, знаю.... но Бога гневить мне грех, roma thank_you доброго, светлого ,нежного, гораздо больше и это правда... wub roma

Россия
: Самарская обл. с.Ягодное (г.Тольятти)
12.04.2011 - 11:26
: 301

Эльвира,очень рада за тебя!!!Козлятки ХОРОШИ!!! smile3

россия
: Дагестан
26.07.2010 - 13:57
: 57

а как себя чувствуют Нубийцы в холодных регионах .точнее в горном .с ветрами дождями .но при этом с альпийскими лугами ?

россия
: г. Искитим новосибирской области
09.01.2011 - 17:06
: 2443

Рашид 05 прекрасно.!!! если + Вашу любовь +Вашу за roma боту + Ваше внимание + разнообразный рацион все нубики у ВАших ног... а по другому и не будет... так что вперед.. dri roma

россия
: г. Искитим новосибирской области
09.01.2011 - 17:06
: 2443

Они очень боятся холода и ветра.. нужны загоны , закрывающие их от злого и холодного ветра, ну нужно подсуетиться все обустроить,, ну я думаю дагестанцам это не страшно...ведь ВЫ МУЖИКИ..а. МУЖИК он, в моем понимании должен все уметь... не только сидеть как боярин развалясь, да еще с претензиями.... а ручки у них золотые и прибить и ножовкой отпилить, и гвоздодером выдернуть гвоздь, даже если он ржавый, и его невозможно вытащит... почистить все в загоне не лопатой, а метлой, чтоб горошин козьих не было, не чураться любой работы... а Вы думаете , что козы не понимают ???, проявленную заботу и любовь...ага .. как бы не так...все. видят своими умными , всепонимающими глазками... Вот вспоминаю нубиков Эмира, кстати он вылупился первым, Дива вторая... .пьют молоко ушки и мордашка естест-но тоже в молоке..я .им вытираю ушки и мордочку,как Вы думаете они протестуют, вырываются , нет они стоят и терпеливо переносят ... они крошки, thank_you но уже все понимают..

Россия
: Красноярск
10.01.2012 - 14:44
: 6

Альфира ,козочки славные ,красутили .

Россия
: Удмуртия, г. Можга
23.06.2010 - 17:19
: 426

Спасибо всем!!! Сама без ума от козлят! ya

: Свердловская область, Белоярский
12.05.2009 - 13:47
: 325

Давно здесь не была, столько нового! У нашей Магды братик и сестренка появились! Такие красивые, черненькие! Галина Андреевна и Альфира поздравляю!
А наша Магда пока без жениха.....что-то нам не везет, но мы не расстраиваемся и верим, что наш мальчишка где-нибудь родится......

россия
: г. Искитим новосибирской области
09.01.2011 - 17:06
: 2443

Не буду бежать впереди паровоза... девчонки мы все заслуживаем хорошего все,все так что будут козки,, все сейчас решат ДЕНЬГИ...

Россия
: Удмуртия, г. Можга
23.06.2010 - 17:19
: 426
КЕЮ пишет:

Давно здесь не была, столько нового! У нашей Магды братик и сестренка появились! Такие красивые, черненькие! Галина Андреевна и Альфира поздравляю!
А наша Магда пока без жениха.....что-то нам не везет, но мы не расстраиваемся и верим, что наш мальчишка где-нибудь родится......

Спасибо, Катюша! А я-то как надеюсь! agree

россия
: г. Искитим новосибирской области
09.01.2011 - 17:06
: 2443

Девчонки, должно же нам солнышко улыбнуться.. ведь оно видит сверху все, все ... информация везде есть , мы труженицы и мы очень, очень хотим козюлек, крупных, сильных, молочных... с большим и красивым выменем.. как 5- литровое ведерко... значит будут..

: новосибирск
01.09.2011 - 12:24
: 4175

Дорогая Галина Андреевна! примите и от меня запоздалые поздравления с пополнением...детки просто прелесть!!!!!

россия
: г. Искитим новосибирской области
09.01.2011 - 17:06
: 2443

Спааааасиииибооо!!!Почему так родители коричнеыве... а малявки черные..как воронье крыло...Это, Зорюшка моя доченька, вылупила таких, люблю их до безумия.. Может плупо все так писать.... в душе прекрасные порывы...они у всех есть... я так думаю... ВСем , всем кто искреннне порадовался рождению черненких " дракончиков" низкий поклон... человеческое спасибо... сейчас все вспоминаю.. господи все как в тумане... ноги заплетаются сама не пойму ... вроде не пила.. голова как чертово колесо.. да...на себе испытала давление 200 ужас ... берегите себя дорогие, хорошие мои...

: Свердловская область, Белоярский
12.05.2009 - 13:47
: 325

Галина Андреевна, посмотрите какой Магда стала. Фото правда из сарая, на улицу она каждый день выходит, бегом пробегается по участку и на место, у них в сарае +12+14, не хочет она по морозу гулять - теплолюбивая.
Файлы:
384.jpg
386.jpg
397.jpg

россия
: г. Искитим новосибирской области
09.01.2011 - 17:06
: 2443

КАтя, спасибо, что ВЫ чутко откликнулись... и поместили фото козочки Магды... красивая .. красавица... вот природа-матушка каких красивых козок нам подкидывает...а ведь не все так просто... это нам награда... я так все обьясняю.. Спасибо, девочка милая,за сердечность....:air_kiss: thank_you roma

Россия
: Ставропольский край Минеральные Воды
31.01.2010 - 12:22
: 587

Добрый день! Так нравятся ваши козочки!! Очень себе таких хочу. Но так до вас далеко. cry Не подскажите, может есть такие, только к югу поближе?

россия
: г. Искитим новосибирской области
09.01.2011 - 17:06
: 2443

надо подумать, так сразу и не ответишь... но зато у Вас зааненки, так?? Серьезно заниматься, но и серьезно деньги хорошие вкладывать... А ВЫ и инетом на ТЫ?? Вот сами почитайте и я, полагаю ,найдете ,именно нубиков хотите или что-нибудь попроще, ищите в Москве там полно нубиков, местные и заграничные, сейчас как раз окот начнется и будут продавать... А если от меня хотите получить информацию?? что ж я даю всем начинающим козоводам телефоны, и Вам не откажу... Сами только определитесь,какая порода Вам нужена shok ...

россия
: г. Искитим новосибирской области
09.01.2011 - 17:06
: 2443

Уважаемые форумчане, нашем козьем полку прибавление. Рада родила девочку. Вес 3,300 высота 37 см. Любуйтесь на нашу малявку. В однокластниках посмотрите на странице Игоря Солдатова, город Прокопьевск Кемеровской, там наш Мартик(белая зведа на лбу), который родился в апреля 2010 года от Зорьки и Султана, а его брат Ченгис находиться город Ишим Тюменской у заводчика Полины Василивны Денисовой. Посмотрите какой он высокий и красивый козлик, все фотографии поместил северянин Игорь Солдатов. Спасибо тебе большое!!!
Файлы:
img_1075.jpg
img_1071.jpg
img_1087.jpg
img_1079.jpg
img_1082.jpg
img_1077.jpg

Россия
: Чувашия,г.Ядрин
27.03.2009 - 21:42
: 656

Галина Андреевна,какое чудо! Поздравляю! А цвет какой,очень такой люблю.

россия
: г. Искитим новосибирской области
09.01.2011 - 17:06
: 2443

Рамис-Светлана спасибо за поздравление!!!

россия
: г. Искитим новосибирской области
09.01.2011 - 17:06
: 2443

Уже нашей малявке 2 дня, пьем молочко из мисочки 4 раза в сутки, 250-300 грамм.
Файлы:
img_1097.jpg
img_1136.jpg
img_1134.jpg
img_1135.jpg
img_1107.jpg
img_1114.jpg
img_1131.jpg
img_1128.jpg

Россия
: ХМАО-Югра
18.02.2012 - 07:15
: 121

Здравствуйте Галина Андреевна. А вы сами продаете козочек или у вас тоже очередь на годы? Уже полгода не могу найти, где можно купить нубийцев, чтобы не ждать по году - полтора в очереди. А за вашими сообщениями я слежу, очень много интересного и поучительного для себя нашла. Хорошее это дело интернет, можно не только единомышлеников найти, но и поучиться друг у друга.

россия
: г. Искитим новосибирской области
09.01.2011 - 17:06
: 2443

Согласна с Вами, что инет это здорово!!!. А козочек и козликов продаем.. себе пока не оставляем.. хватит своих..

Тема закрыта


Важные темы

  • Семинары по основам молочного козоводства
  • Самые популярные темы

    Топ20 в других разделах