Вы здесь

Русские нубийцы. Страница 16 из 152

Перейти к полной версии/Вернуться
4560 сообщений
Россия
: Санкт-Петербург, Петергоф
15.02.2010 - 22:04
: 327

Ксения 69,спасибо, что показали коз Зои Евгеньевны .Черничка находится в стадии вечной " беременности".Хороша козочка.Мне нравятья чёрные козы.У меня к сожалению только коричневые нубики.Персик вырос.Надеюсь он больше не боиться коз, которые прибывают в охоте?Конечно он превратился в красивого козла.Козы ухоженные.Чувствуется отношение и забота хозяйки.Зоя Евгеньевна, когда появяться от Персея первые детки?
Ну а у меня вот такое чудо живёт.Поёт, говорит, покрикивает, требует ....целый день.Геракл.Можно просто Гера.

Россия
: Тверь
30.06.2011 - 01:56
: 57

Оксана! Привет! Огромное тебе спасибо за помощь! А не ТО, что

Извините, Зоя Евгеньевна, за инициативу (надеюсь, она будет не наказуема tomato ), что Ваших красотуль сама выставила

!

Россия
: Тверь
30.06.2011 - 01:56
: 57

Ирина! Мой Персик

больше не боиться коз, которые прибывают в охоте?Конечно он превратился в красивого козла

когда появяться от Персея первые детки?

- ну, как мои девки заохотятся clap

у меня вот такое чудо живёт.Поёт, говорит, покрикивает, требует ....целый день.Геракл.

- а когда ЕГО детей ждёшь? Интересно!

Россия
: Санкт-Петербург, Петергоф
15.02.2010 - 22:04
: 327

Зоя, первая обещает Чара.Конец августа..потом Будур , сентябрь.Кристина в конце октября.Ничего не говорю, сама понимаешь.Первенькие,мамка волнуется!!!)))))) blush2

россия
: г. Искитим новосибирской области
09.01.2011 - 17:06
: 2443

Низкий поклон всем, пож. скажите, а вот белая комолая , девочка и сколько возраст, первый раз вижу белую нибийку,она после ,если не ошибаюсь, Персея, так вроде зовут козлика, а ему скольковозраст, и можно узнать у ВАс сколько в холке, а мне вот приглянулась белая, как ромашка на лугу.... Прелесть козки. Ксения 69, Вы мудрая, еще раз спасибо... thank_you

Россия
: Санкт-Петербург, Петергоф
15.02.2010 - 22:04
: 327

Галина Андреевна, белый" комолый", это Персей в младенческом возрасте.Дальше он показан уже с рогами.У моей знакомой, хозяйки коз Нубийской породы, есть вот такая красавица.Надеюсь хозяйка на меня не обидится за то, что я показала её красавицу белого цвета. blush2

: Свердловская область, Белоярский
12.05.2009 - 13:47
: 325

У меня есть фото белого комолого малыша.
Файлы:
img_4299.jpg

Россия
: Санкт-Петербург, Петергоф
15.02.2010 - 22:04
: 327

Чудо лапушинистое!!!! super

Россия
: Тверь
30.06.2011 - 01:56
: 57
Ирина Валентиновна пишет:

Галина Андреевна, белый" комолый", это Персей в младенческом возрасте.

Не, Ир. Персей в младенчестве был персикового окраса - поэтому и Персей, Персик, Перс.
Галина Андреевна, завтра я его измерю и напишу - самой интересно. У меня есть ростомер (собачий). С большим к Вам уважением! dri

Россия
: Тверь
30.06.2011 - 01:56
: 57

КЕЮ
Ой, КАКАЯ КРАСОТА!

россия
: г. Искитим новосибирской области
09.01.2011 - 17:06
: 2443

Боже мой , КАТЮША, какая красота , значит В ы уже приобр. козлика Вы мне писали в личку?? Ну что же, как здорово, я в восторге, Катюша!!!! Зоя Евгеньевна,а Вам за сердечные и теп лые ко мне , ( плебейке) , слова, низкий и очень низкий мой ПОКЛОН !!! И намек поняла , стукаются бокалами, если поеду к родст в МСК, то возможно . заскочу к ВАм... У меня даже ком к горлу подкатил... от Вашей НЕЖНОСТИ... roma dri

россия
: г. Искитим новосибирской области
09.01.2011 - 17:06
: 2443

Катюша ну это чудо ушастое у ВАс уже дома, не томите? Пишите.... mail roma

: Свердловская область, Белоярский
12.05.2009 - 13:47
: 325

Нет, это не мой козлик, он живет на одной из ферм Европы. Сейчас еще покажу несколько фото козликов с этой фермы.
Мой мальчик пока еще не дома, возникли сложности, сейчас оформляем документы, ждем разрешения на ввоз, если все будет хорошо, то скоро он приедет домой, пока карантин проходит.
Файлы:
43656.jpg
img_4303.jpg
5478898.jpg
img_4289.jpg
img_4298.jpg
na_prodazu_rizij.jpg
img_4291.jpg
img_4300.jpg

Россия
: Санкт-Петербург, Петергоф
15.02.2010 - 22:04
: 327

Ну такая красота!!!! super Чудо детки!!!

Россия
: Тверь
26.04.2010 - 12:26
: 480

Чуда-расчудесные wub И где такие живут-обитают? clap

россия
: г. Искитим новосибирской области
09.01.2011 - 17:06
: 2443

Катюша, порадовала , девочка- хозяюшка, даааааа, слов не могу найти дай-то Боженька чтоб получилось....А мне глянутся все-таки темные, они вроде привычные глазу, Катюша, сердце сжимается от такой КРАСОТЫ...Это все козлятки не ВАши из другого хоз-ва super clap , или кто-то есть Ваш? И обратите внимание на зубки, все в идеале... Я первая на козлика... УРААААА!!!! Помогай тебе , наш отец Всевышний...

: Свердловская область, Белоярский
12.05.2009 - 13:47
: 325

Спасибо. Мой мальчик коричневый, комолый, он на первых 2 фото. Я смотрела много козликов на разных фермах Европы. Это самый лучший козлик и по экстерьеру и по происхождению, он от высокоудойных родителей класса элита, линии Патрик(Германия), конечно хотелось пятнистого, но окрас это не самое основное, коричневый тоже красивый. Фермера еле уговорили продать его в Россию, теперь главное чтоб дали разрешение на ввоз и не заставили отправлять туда нашего ветврача, с доставкой уже договорилась, поедет на машине, осмотр помещения провели, заявление в Министерство сельского хозяйства написала, завтра будем отправлять документы в Москву и ждать.....

Россия
: Московская обл. г.Кашира
11.03.2011 - 12:41
: 883

Катя удачи вам ,ох не легкое это дело ,животных из далека привозить.

: Свердловская область, Белоярский
12.05.2009 - 13:47
: 325

Спасибо, Юля. Да, это правда, у меня уже скоро все нервы закончатся. Если уж Россия ввела свои законы по ввозу животных, так придерживались бы их и не наглели, а еще шевелились бы побыстрей, я только 2 недели ждала пока они соизволят приехать осмотреть помещение, постаралась учесть все их пожелания, сделали целый коттедж, так ведь всеравно докапались где у меня сертификат на сено(наверно если б сказала, что буду кормить травой и на нее бы попросили), на дезсредства тоже какие-то сертификаты должны быть, купила их в ветмагазине, новые, срок годности в порядке, вот уж совсем не знают чем заняться, видимо хотели денег подзаработать, но я им сказала, что козленок будет кушать только молоко, так они сразу говорят, что на молоко тоже нужны документы, видимо подумали, что я совсем дура, я сказала, что коза у меня своя с ней все впорядке, исследуется местными ветами регулярно. В общем из Россельхознадзора больше не нашли к чему придраться и сказали, что помещение подходит, местный вет.(он тоже присутствовал на осмотре) должен напечатать акт осмотра, он буквально на полтора листа, на компе я его сама набрала с его письменного описания, чтоб быстрее было, я его очень просила прочитать, распечатать и поставить свою подпись как можно быстрей, чтоб в этот же день отвезти все в Россельхознадзор для подписей, так где же - 3 дня зря прошли, забрала наконец то, завтра везу на подпись, потом в Министерство сельского хозяйства, там уже есть мое заявление, завтра заберу все документы которые они мне подготовили(а может и нет...), отправляю в Москву и буду сидеть молиться чтоб все удачно прошло и я получила это долгожданное разрешение на ввоз. С той стороны уже видели, все, что необходимо для ввоза, надеюсь сюрпризов не будет и они заполнят все документы, козлик уже почти месяц на карантине сидит, вроде уже все обследования прошел.

Россия
: Московская обл. г.Кашира
11.03.2011 - 12:41
: 883

Катя будем за вас держать кулачки ,чтоб все получилось.

Россия
: Свердловская-Краснодарский, Б.Глина
24.03.2009 - 11:07
: 135

Дай Бог, чтоб все получилось у тебя, Катя !!!
И будет у невесты с твоего двора жених clap , очень-очень надеемся! wub
Файлы:
035.jpg

россия
: г. Искитим новосибирской области
09.01.2011 - 17:06
: 2443

Нигде, ну не в одном гос-ве нет такого , простите, идиотства, только у нас в России, не помогают, а всячески препятствуют, и везде , с кем не пообщаешься только и горюют, несчастные люди... Помощи нет, одни красивые слова, а тебе КАТЯ , дружочек, всего самого, самого искреннего везения я желаю.... Нам очень нужны козлики красивые..., да Вы и сами это знаете...Удачи только удачи...

utf
Россия
: г.Тобольск Тюменской области
04.11.2009 - 10:39
: 829

Последние летние деньки, ах как жаль, что лето кончается, сочные листочки и веточки становятся желтыми.
Файлы:
dscn0331.jpg
dscn0272.jpg
dscn0274.jpg
dscn0315.jpg
dscn0345.jpg
dscn0248.jpg

: новосибирск
01.09.2011 - 12:24
: 4175

Добрый день всем! Галина Андреевна...вот хочу вам показать моего любимчика Бади...которого мне видимо придется продавать...он просто прелесть нам на этих фото 4 месяца

: новосибирск
01.09.2011 - 12:24
: 4175

Вот такой он гордый ОРЕЛ..:))
Файлы:
dsc02088.jpg

: новосибирск
01.09.2011 - 12:24
: 4175

еще..
Файлы:
dsc02078.jpg

: новосибирск
01.09.2011 - 12:24
: 4175

девчонки мои его очень любят...
Файлы:
dsc02081.jpg

Россия
: Самарская обл. с.Ягодное (г.Тольятти)
12.04.2011 - 11:26
: 301
ssvetlanna пишет:

Вот такой он гордый ОРЕЛ..:))

ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ МАЛЬЧИШКА!!!ЛЮБЛЮ ТАКОЙ ЦВЕТ НУБИКОВ smile3

utf
Россия
: г.Тобольск Тюменской области
04.11.2009 - 10:39
: 829

Светлана, Бади просто красавчик, roma из какого он хозяйства, чьих кровей? А почему продавать dntknw

россия
: г. Искитим новосибирской области
09.01.2011 - 17:06
: 2443

ТАТЬЯНА Федоровна, это Норочкин внук, отец Боцман линия Барона моего,сына Колокольчика, уточняю линия Норы.. Красавец, горбина не выражена, но будет матереть , появится.

Тема закрыта


Важные темы

  • Семинары по основам молочного козоводства
  • Самые популярные темы

    Топ20 в других разделах