Вы здесь

Русские нубийцы. Страница 19 из 152

Перейти к полной версии/Вернуться
4560 сообщений
utf
Россия
: г.Тобольск Тюменской области
04.11.2009 - 10:39
: 829

Здравствуйте, всем! Действительно в Клину есть нубики, хозяйку зовут Елена Евгеньевна, вот ее электронный адрес: chernovol808@mail.ru, она зарегестрирована на форуме "Веселое подворье" там и фотки можно посмотреть wink

россия
: г. Искитим новосибирской области
09.01.2011 - 17:06
: 2443

Татяна Федоровна! Спасибо, что забежала на "огонек". Я тоже хочу посмотреть Это моя слабость и любовь-НУБИКИ , а если без "В еселого подворья " где мож. глянуть? thank_you

россия
: г. Искитим новосибирской области
09.01.2011 - 17:06
: 2443

Татьяна Федоровна! К сожалению scratch_one-s_head не могли зарег. Веселое подворье найти нубиков

Россия
: Кемерово
04.12.2011 - 17:26
: 4

Галина Андреевна доброго Вам здоровья. Я уже писала ,что козочек будем покупать весной, пока остановились на чешских записались на март, апрель. Раскажите пожалусто почему именно нубийцы поселились в Вашем сердце ,красота этих коз понятна а почему еще ,просто хотелось бы посоветоваться с опытным человеком и определиться с породой. Зараннее благодарна.
Ольга.

россия
: г. Искитим новосибирской области
09.01.2011 - 17:06
: 2443

Спасибо Вам, что забежали на "огонек", молоко вот , что самое лучшее!!!!, ведь оно, ТАК.считают лучшее в мире и у альпийцев , тоже молочко чудесное, альпийцы высокоудойные... нельзя умолчать о их достоинстве , Нубики-это грациозность и красота, глаза умные , внимательные, с поволокой,взгляд всепонимающий, высокие в холке, крупные, козлик 2-х год.около метра в холке , козочка у меня 82-85 в холке. Они самые, самые красивые, бывает даже не хочется взгляд от их неповторимой красоты отвести, нет повтор. окраса..... Я их обожаю, люблю всем своим сердцем... Иногда мысль проскакивает, не да Бог что-то я пойду в огонь, ради их спасения, никогда не оставлю на гибель...Да некоторые скажут, пафос, может быть....но не для меня... ну вот такая... какая есть.Для меня жизненное кредо, оставить на земле, доброе творение рук своих... Козы все по своему хороши. они не дадут умереть с голоду, заставляют нас превозмочь боль в спине, в голове подняться и вперед.. thank_you roma

россия
: г. Искитим новосибирской области
09.01.2011 - 17:06
: 2443

Зоя Евгеньевна! День добрый! Заходила на днях Комов двор смотрела нубиков, Комова Славу я ,конечно, узнала есть нубики красивые, но все в Германии, он своих покрывает привозными и продает, и узнала, того, что он мне предлагал в декабре 2008 года, я от него отказалась... Я видела воочию... Комова и козлика, он рыжий и лохматый был...Читала на его страничке, где Вы Комова благодарите за Персея, от Персея есть детки?? Потом , он пишет, что СЕРДЮКОВА заинтересовали нубики, ,Сердюков -это министр обороны, а на фото Сорокин Анатолий Иванович, вообще я увидела человека, с которым общаюсь 4 год...это президент союза фермеров Ленинградской области... Позвонила ему сразу, давлю на него , чтоб занялся нубиками, едет в ком-ку. В Финляндию на 4 дня, не отказывает, да,да говорит, scratch_one-s_head но и дело стоит... одни слова...

россия
: г. Искитим новосибирской области
09.01.2011 - 17:06
: 2443

Точно знаю, нубиками занимается Тот кто их любит, тот будет идти , вперед и вперед ну и деньги. и страстное желание... поэтому от Сорокина Анатолия Ивановича нет, не дождаться... а я верила scratch_one-s_head и надеялась еще с 2009 года может почитает ....

Россия
: Село Лебедевка
24.11.2011 - 17:14
: 8

Г.А. восхищаюсь вашим упорством , трудолюбием и неугомонностью! Вы так и не оставилии идею привезти себе новую кровь. Ищети возможности, а не робщите на причины! А с Н.Н. так и не получается? Болею за вас и нубиков. Мне бы столько уверенности и оптимизма. Учите нас, пишите как кормите, как поите, как ухаживаете- нам все интересно.

россия
: г. Искитим новосибирской области
09.01.2011 - 17:06
: 2443

Оля, как это понимать Вы куда подевались, конечно хочу. НУБИКОВ, свежую кровь, а фантастических денег на их покупку нет у меня.. Спасибо родная, девочка... за поддержку ..это дорогого стоит..

Россия
: Село Лебедевка
24.11.2011 - 17:14
: 8

Г.А. я правда о вас болею. Очень понимаю вас. Как ваши питомцы зимуют? мои на улицу не хотят выходить. Выйдут, потрясутся маленько и в сарай просятся. Зорька еще не родила? Хорошо что вы посоветовали собрать рябину-мои козюльки её готовы ведрами есть, но ограничиваю по горсточке, так они потом даже руки оближут. Ночку нужно запустить, но никак не могу, уже на одном сене и все еще дает 1.5литра. Может воду еще ограничить, но мне её жалко-остальные едят, а она беременная смотрит и облизывается. wiggle

Россия
: Кемерово
04.12.2011 - 17:26
: 4

Галина Андреевна доброго здоровья.Будте любезны скиньте в личку цены на козлят и козочек
на эту весну если будете продавать. Спасибо.
Ольга.

Россия
: Удмуртия, г. Можга
23.06.2010 - 17:19
: 426

Козочки моей подруги Елены.
Файлы:
img_9729.jpg
img_9727.jpg
img_9732.jpg
img_9721.jpg
img_9726.jpg

россия
: г. Искитим новосибирской области
09.01.2011 - 17:06
: 2443

Альфира, сердечко мое тронуто Вашим вниманием ! Да девочки хороши, подросли и высокие на ногах, вроде так....а сарай в котором они живут, я вижу из бетона?.Не замерзают, мои любимцы? Аль protest фира, а Ваши как?ФОтку можно? thank_you

россия
: г. Искитим новосибирской области
09.01.2011 - 17:06
: 2443

Дополняю, Вы уж простите меня, копыта обрезаны ,а то ведь ходят на загнутых и ломанных копытках, а ведь им больно, но у Лены, видно заботой и вниманием окружены козлушки... при случае поблагодарите ее... roma thank_you

Россия
: Удмуртия, г. Можга
23.06.2010 - 17:19
: 426

Живут они в деревянном(рубленом) хлеву, а гуляют там, где хотят. Едят "от пуза" сено, зерно по норме. Очень любимы, избалованы хозяйкой. Ручные, ласковые девушки.

россия
: г. Искитим новосибирской области
09.01.2011 - 17:06
: 2443

Видно по их гладеньким бокам... приятное впечатление от увиденного... thank_you roma

: Таганрог.Ростовская область
25.11.2011 - 20:31
: 101

Всем добрый вечер!
Галине персонально!
Все смотрю на козочек, даст Бог на след.год приобрету.
Климат позволит им у нас гулять почти круглый год, вот сейчас и то плюс есть.
Здоровья всем и сил, а козам-полной кормушки!

Россия
: Удмуртия, г. Можга
23.06.2010 - 17:19
: 426
россия
: Тверь
08.06.2011 - 11:38
: 1168

Красавицы good wub
И снег у вас есть,а мы всё не дождёмся cry Ночью выпадет,днем все тает,так и ходим по лужам.

россия
: г. Искитим новосибирской области
09.01.2011 - 17:06
: 2443

Всем доброго здравия, забежавшим на " огонек", Альфира спасибо за фото хорошие девчонки ттт , не сглазить в добрый час сказать, в лихой промолчать...Алла, из Таганрога, как Вы меня нашли, а я думала,Что Вы забыли ночной телефонный разговор о козах?? Конечно заводите коз они и Вас поддержат и покормят Ваших кошек .... У меня даже настроение поднялось, когда увидела ВАш комментарий, пишу сейчас Вам и светло улыбаюсь...Люблю всех Вас прибегающих ко мне на" огонек" в сердце нет душевной пустоты... У М,Н,Н. с деньгами плохо нужно оплатить за 2 аэробуса... как она все это нашла, договорилась и тащит, шкребет, уму не постижимо....Весна2012 чем кормлю коз? сейчас запускаю, но тоже доятся , дою один раз в день и утром, в воде не огранич, поэтому и запускаю, не перед окотом , а постепенно.. зерно наполовину уменьшила , морковь, свекла кр., тыква. все корнеплоды присутствуют в рационе, ведь сейчас нет солнца... смотрю на базаре сушеные яблоки 100 руб за 1 кг хочу купить в кормушки давать по горсточке, на 1 кг их сухих много, да и мне хочется их побаловать.. ведь они мои любимые... Весна2012 спасибо Вам за верность и душевное тепло...за поддержку.. thank_you

россия
: г. Искитим новосибирской области
09.01.2011 - 17:06
: 2443

Уважамые козоводы здравствуйте! Мое хозяйство, только что пополнились козлятами мальчиком и девочкой, козлята комолые, папа комолый Султан, мама комолая Зорька.
Файлы:
malchik2.jpg
mama_zorka_komolaya.jpg
malchik.jpg
edim_s_misochki.jpg
papa_sultan.jpg
krasavica_devochka_nubiyka.jpg
papa_sultan2.jpg
mama_zorka_komolaya1.jpg
devochka.jpg
mama_zorka.jpg
kormeshka.jpg

россия
: Тверь
08.06.2011 - 11:38
: 1168

Галина Андреевна,поздравляю с пополнением roma roma roma Лапулички-красатулички wub
,пусть растут крепкие,здоровые,красивые, найдут себе хороших,добрых хозяев и радуют их.
Файлы:
photo-0106.jpg

россия
: г. Искитим новосибирской области
09.01.2011 - 17:06
: 2443

Иришка, спасибо девочка за поздравление!!! Это флоксы, красивые, желаю чтоб твоя жизнь в Новом году была такой же красивой как эти флоксы и здоровья , берегите себя!!!Родились козлята черные , как воронье крыло, обожаю черных, нарекла МАльчика Эмир, девочка Дива... сегодня поставлю седимин 1 куб и Элеовит 1 кубик... Сейчас главное кормежка козьим молоком и тепло, ведь это грудные дети скажем так...Всех, забегающим на " огонек" поздравляю с наступающим Новым Годом и Рождеством Христовым! Будьте счастлиы в Новом году пусть все Ваши мечты исполнятся!!!Радуйтесь каждому дню,ведь Вы дышите и видите ночью небо в звездах, гол air_kiss убое днем и СОЛНЫШКО. пусть оно греет Вас всех, мои дорогие!! roma dri !

Россия
: Село Лебедевка
24.11.2011 - 17:14
: 8

Какая красота! Аж дух захватывает! Обожаю малышей! А моя коза отдоилась, настал передых ненадолго. С нетерпением жду весну хочется повозиться с циплятами, козлятами, поросятами и другой малышней. Многие мои знакомые просто недоумевают как может нравиться в сарае копаться(они это называют в говне), а мне непонятно как можно возле телевизора дни проводить. Вот так по разному люди живут. На малышей наверняка есть уже покупатели?
Как вы себя чувствуете? Выздоравливайте, вам нельзя болеть вы нужны своим питомцам. И нам нужны ваши советы! Пусть в Новом году здоровье вас не подводит, родные не огорчают, а питомцы приносят радость! С Новым годом Вас!
(Напишу под ёлочку записку с желанием, чтобы вам привезли козочек)

utf
Россия
: г.Тобольск Тюменской области
04.11.2009 - 10:39
: 829

Галина Андреевна!!!!! Поздравляю Вас с началом окотов roma Зорька стартовала, молодец roma roma roma Султан умничка! Таких козлов еще поискать надо! Я так рада за вас! Малыши просто чудесные, я желаю им найти хороших хозяев super С наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!! Здоровья Вам и многие лета!!!! Пусть Ваши козочки радуют Вас! roma

россия
: г. Искитим новосибирской области
09.01.2011 - 17:06
: 2443

Татьяна Федоровна и Весна 2012 спасибо, дорогие мои!!!Дою 4 раза в день и кормлю по 250 гр молока на каждого.., давала по 300 гр на каждого непьют, не хотят, их не перекормишь, конечно, если кормить по 50 гр ,то они наголодавшись переедят и понос... я панически боюсь его ..На девочку вроде наметились люди.... уже звонили вчера и сегодня... дня ч-з 2-3 сфоткаю посмотрим как они подросли .. я после кормежки, обязательно теплой , именно теплой влажной тряпочкой протираю их мордочки , ушки, грудку...Оля, смеюсьо твоем желании написать под елочку.... чтоб привезли козюлек... подождем... Пишу и представляю Ваши милые мордашки... air_kiss wub roma

: Таганрог.Ростовская область
25.11.2011 - 20:31
: 101

Галина Андреевна!
С Новым Годом и новыми малышиками!
Процветания и здоровья!
Файлы:
b1c98ac6cd84.jpg

россия
: г. Искитим новосибирской области
09.01.2011 - 17:06
: 2443

Алла , спасибо ВАМ великое... Может судьба улыбнется и мы встретимся ., честно ХОЧУУУУУ!!!! Пишите не теряйтесь, Люблю Вас... air_kiss roma

: г. Новосибирск.
06.04.2011 - 09:33
: 11

roma

: г. Новосибирск.
06.04.2011 - 09:33
: 11

Слава Богу я под своим ником. Татьяна Семёновна помогла,аватарку тоже она вставила laugh Галина Андреевна ,вы хотели посмотреть козочку от Харфи. Вот она,моя Дарси.
Файлы:
002_1.jpg

Тема закрыта


Важные темы

  • Семинары по основам молочного козоводства
  • Самые популярные темы

    Топ20 в других разделах