Вы здесь

Русские нубийцы. Страница 147 из 152

Перейти к полной версии/Вернуться
4560 сообщений
Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780
бордюжа галя пишет:

Таня Бузка, здравствуйте!!!.

Ой Галина Андреевна, чем дальше тем труднее найти чистопородного Заанеца, уже полгода рыщу ничего подходящего найти не могу, практически у всех метисы, а если - типа чистый то без документов - а меня это не устраивает. Уже никаких нервов не хватает. cry

Россия
: Чувашия,г.Ядрин
27.03.2009 - 21:42
: 656

А какие доки Вам нужны? Если АДГА, то такие животные есть. У меня, например есть козы с гос документами и козел от импортных родителе и козлят он дает хороших. Но вот я могу дать только справку о происхождении.

россия
: г. Искитим новосибирской области
09.01.2011 - 17:06
: 2443

Таня Бузка можете найти в самом неожиданном месте...как бывает в жизни?все беспрсветно,мрак.. а где-то как Аленький цветочек на подворье.растет такое чудо...иногда думаешь Господи да откуда???необязательно в хозяйствах, которые мелькают...позвони в Питер..туда вроде привозили?дальше Любе Волковой позвони в Иркутск.там хор-е хоз-во, серьезно занимается зааненками,порыться можно в Подмосковье там ведь было Никоновское хоз-во государственное наверняка остались козы еще что, достань старые журналы ПХ прочитай, кто-то пишет о козах.зааненских... там всегда есть обьявления о продаже коз..обязательно подвернется что-то стоящее. ..поверь...

Россия
: Абинск
15.04.2011 - 15:45
: 3780
бордюжа галя пишет:

обязательно подвернется что-то стоящее. ..поверь...

Спасибо за поддержку roma

россия
: г. Искитим новосибирской области
09.01.2011 - 17:06
: 2443

Таня Бузка..нашла свои старые рабочие журналы..даю тебе телефоны авось сышешь что-то для себя. Брянск код не записан а тел.755275 Чернова Лариса Петровна,она мне сама звонила, но это было лет 8 назад, если дозвонишься скажи, что от меня,люди тогда открыты больше и говорят лучше, я так думаю...потом мне понравились зааненки из Белорусии 89055434942 Лапезо тоже телефон давнишний, я бы вот сама помыкалась, помыкалась и пошла таким путем..позвонила или написала на Ставрополье там институт козоводства, не могу найти их телефон, а то бы написала..что тебе из института ответят.а от их ответа прикинешь.каким путем пойти дальше..удачи...

Россия
: Сибирь,Кемерово
01.08.2012 - 10:08
: 805

clap А мы сегодня привезли еще 15 рулонов сена, разнотравье, теперь можно зимовать спокойно :face:И еще Галина Андреевна, приехала вечером домой и без вареников и салатиков убедила dread dread dread кого следует, в том, что Феррари остается тоже у нас!!!

: г. Новосибирск.
06.04.2011 - 09:37
: 836

Нина привет. Внизу рамочка " Обзор" Просто на неё нажимаешь и выбираешь нужные фотки. smile3

: г. Новосибирск.
06.04.2011 - 09:37
: 836
Оля42 пишет:

Aльфира, а у нас целый автопарк laugh , мальчишки назвали девочку Феррари, а мальчика Бентли, я хотела Султаном 2, а сын говорит: " Я роды их принимал, я и назову". Сокращенно, Ферра и Бени.

А у меня футбольные команды laugh Барселона, Челси. . Крёстные Юля (Юлёк я) с мужем. hi

: г. Новосибирск.
06.04.2011 - 09:37
: 836

Урааа!!!! Получилось clap Хазарчик wub

Россия
: Сибирь,Кемерово
01.08.2012 - 10:08
: 805
"Харфи" пишет:

А у меня футбольные команды Барселона, Челси

good super good

Россия
: г. Орел, Залегощенский р-н, д. Гусево
27.08.2011 - 09:19
: 7

Здравствуйте.Прошу принять меня в ряды любителей нубийских козоч.занимаюсь козочками только 2 года.Мечта развести чистокровных нубийцев.Сеичас у меня 5 козочек позже выложу фотки,говорили нам при покупке,что помесные зааненцы.купили себе козла отец нубиец,мама альпийка.Этим козлом покрыла своих красавиц,теперь жду,что получится очень переживаю.Если есть у кого опыт такого скрещивания поделитесь,мне это очень важно.У меня мало опыта,но большое желание.Хотелось бы купить чисую породу,но у нас в области с этим очень тяжело.Буду очень признательна.

россия
: г. Искитим новосибирской области
09.01.2011 - 17:06
: 2443

Наташа Боярка , wub ты совсем не выходишь!! почему? cry

россия
: г. Искитим новосибирской области
09.01.2011 - 17:06
: 2443

Оля , да это точно болезнь!!! roma честно я рада , сама своими ручками себе вырастишь хорошую девочку!!! wub super

: г. Новосибирск.
06.04.2011 - 09:37
: 836
stalker2004 пишет:

Наташ, такой разбойник растёт, видишь, на Сталкера нападает! Мы в новый козодом завтра-послезавтра въезжаем! Ура! Новых фоток пока нет, думаю, завтра если погода даст, поснимаю. А та золотистая козюля, что на ВП я видела, уже небось продана? Такая она необычная, прелесть!

А у меня фоток теперь до будущего года не будет(малыши не всчёт ) Пастбищный период окончен.
А из малышей только Нюша пока как раз и осталась. Да я особо и не старалась их продавать, думала себе оставить, выпросили laugh Если и Нюшу очень попросят , laugh тоже продам. Нет, себе останется. Лапочка такая smile3

: г. Новосибирск.
06.04.2011 - 09:37
: 836
бордюжа галя пишет:

Наташа Боярка , wub ты совсем не выходишь!! почему? cry

Вот она я smile3 Затеяла ремонт к приходу сына, в его комнате. Новая мебель и прочее. Ездили закупали всё к ремонту, мебель на заказ. Сейчас в голове только это, что куда поставить, что ещё докупить laugh

: г. Новосибирск.
06.04.2011 - 09:37
: 836
kireevamila пишет:

Здравствуйте.Прошу принять меня в ряды любителей нубийских козоч.занимаюсь козочками только 2 года.Мечта развести чистокровных нубийцев.Сеичас у меня 5 козочек позже выложу фотки,говорили нам при покупке,что помесные зааненцы.купили себе козла отец нубиец,мама альпийка.Этим козлом покрыла своих красавиц,теперь жду,что получится очень переживаю.Если есть у кого опыт такого скрещивания поделитесь,мне это очень важно.У меня мало опыта,но большое желание.Хотелось бы купить чисую породу,но у нас в области с этим очень тяжело.Буду очень признательна.

Получатся козлята в зааненском типе. Только ушки чуть длиннее. А в Орловской области есть нубики. Например вот эта красота как раз туда и уехала. А ещё там есть приличные процентные подросточки.

: г. Новосибирск.
06.04.2011 - 09:37
: 836
Оля42 пишет:

clap без вареников и салатиков убедила dread dread dread кого следует, в том, что Феррари остается тоже у нас!!!

yes2 super

: г. Новосибирск.
06.04.2011 - 09:37
: 836

Обзавидовалась вся blush2 Ну ничего, Бог даст на будущий год и у меня новый козлятник будет smile3 А фоток побольше давай.

Россия
: Сибирь,Кемерово
01.08.2012 - 10:08
: 805

Ну так хочется поболтать, но завтра работаю третий день до поздна cry . Малыши меняются почти каждый день, Бентли делается светлее и светлее, как будто на светло розовом посыпано серебром, у девчушки все более делается выражена горбинка. Наташа, вот у меня вопрос, смотрю твоих коз, более выраженный профиль это характерно Европейцам, или я ошибаюсь? и это не зависит от линии.

россия
: г. Искитим новосибирской области
09.01.2011 - 17:06
: 2443

Я так и подумала, когда писала...что ждешь сыночка своего..встреча не за горами. air_kiss : ..а ремонт и новая мебель это приятные хлопоты. blush2 .спасибо тебе, что черканула пару слов,а мы сегодня поехали к Светлане Васильевне, усадьба " Светлое" я ахнула!!! super построен козовник новый, утеплен.. просторный, клетки для козок просторные..не будут стоять, голова и зад упираются не повернуться.. lol ..подведен газ, все до мелочей продумано для уборки навоза, обратила внимание на полу доски коричневые, специально обработаны,в этом же помещении клетки для малявок, большая комната для обслуги, где можно помыть руки,посидеть,отдохнуть. вытянув ноги,попить кофе, dri входные двери не одна дверь, а три, не придется бегать кругами.. lol . специально построено здание для забоя птицы,животных..там же имеется слив...для сена большой навес ни дождь, ни снег не страшен..Светлана Васильевна еще в прошлом году задумала все построить.. wub , чтоб все животные были под одной крышей.. так что цель достигнута, козовник МЕЧТА любого козовода... roma если честно, я рада за хозяйку.за коз и другой живности, пишу и все увиденное перед глазами...такую гору свернуть.. Вы просто молодец!!!! super

Россия
: Санкт-Петербург, Петергоф
15.02.2010 - 22:04
: 327
stalker2004 пишет:
Харфи пишет:

Обзавидовалась вся blush2 Ну ничего, Бог даст на будущий год и у меня новый козлятник будет smile3 А фоток побольше давай.

Обязательно будет новый козлятник! Мы переехали, так здорово! Все довольны и хрумкают сенцо, а за окнами ветрище и дождь - зима близко!

Нина, поздравляю с новосельем тебя и твоих козочек!Очень рада, теперь будет удобно работать, а козам и замечательным козликами тепло, светло и уютно!

Россия
: Санкт-Петербург, Петергоф
15.02.2010 - 22:04
: 327

Ничего, привыкнет.Всё равно его пора уже от коз подальше переселять.А то он у тебя слишком темпераментный laugh

россия
: г. Искитим новосибирской области
09.01.2011 - 17:06
: 2443

Дорогие козоводы !! С Покровом!! blush2 пусть сбудуться все ваши мечты и задумки! air_kiss !Мечты- то все равно сбываются!!! wub wub roma Здоровья Вам и Вашим любимцам и кормилицам!! dri wub

: новосибирск
01.09.2011 - 12:24
: 4175

[quote=бордюжа галя].............
.............а мы сегодня поехали к Светлане Васильевне , усадьба " Светлое" я ахнула!!! super .................
...........Галина Андреевна...спасибо большое. thank_you ..за теплые слова...только фамилию мою сотрите...пожалуйста.. lol

Россия
: Санкт-Петербург, Петергоф
15.02.2010 - 22:04
: 327
stalker2004 пишет:

Переночевали прекрасно! Вчера у нас целый ураган вечером был - ветрина деревья до земли гнул, дождь стеной, у меня ворота во двор вырвало....А в козлятнике тепло, светло, даже шума с улицы не слышно.

Двери то успели поставить? Нина, это кто это у тебя на аватарке? scratch_one-s_head

Россия
: Удмуртия, г. Можга
23.06.2010 - 17:19
: 426

Отлично получилось!!! super Тебя по фото коз и по нику сразу узнать можно. laugh А у нас вчера тоже ураганный ветер дул. Даже волну с "тарелки" сбивал. Я испсиховалась вся, пока "экстрасенсов" смотрела по ТНТ. bang

Россия
: Удмуртия, г. Можга
23.06.2010 - 17:19
: 426

Козлик немного подрос, стал такой забавный.

Россия
: Удмуртия, г. Можга
23.06.2010 - 17:19
: 426

И тебе оно надо? tomato

: г. Новосибирск.
06.04.2011 - 09:37
: 836
Оля42 пишет:

Ну так хочется поболтать, но завтра работаю третий день до поздна cry . Малыши меняются почти каждый день, Бентли делается светлее и светлее, как будто на светло розовом посыпано серебром, у девчушки все более делается выражена горбинка. Наташа, вот у меня вопрос, смотрю твоих коз, более выраженный профиль это характерно Европейцам, или я ошибаюсь? и это не зависит от линии.

По моим наблюдениям, не зависит.

: г. Новосибирск.
06.04.2011 - 09:37
: 836

Альфира, действительно забавный smile3 Профиль интересный такой и ухи как я люблю, в форме колокола.

Тема закрыта

Важные темы

  • Семинары по основам молочного козоводства
  • Самые популярные темы

    Топ20 в других разделах