Русские нубийцы. Страница 151 из 153

4562 сообщения
Россия
: Кремль, остров С.
26.09.2013 - 14:35
: 161

Да, совсем запамятовал. Скоро по телевизору показывать будут о достигших успехов в козоводстве. Специально передача для козоводов будет. Может и вас, Филипп, пригласят и Алекса, как гуру, поделитесь опытом в содержании и разведении здорового поголовья коз зааненской породы, свободных от всяких болезней, как вы достигли таких результатов. Какое молочко полезнее пить, сыренькое или пастеризованное, много будет разных вопросов обсуждаться.

Россия
: Сибирь,Кемерово
01.08.2012 - 10:08
: 800
"Джоордж" пишет:

, анализы сдают,

Нет Джоордж, а я вот сволочь распоследняя, анализы не сдаю, молочко пью сыренькое и всю семью свою им травлю, а жизни радуюсь :face:. Месяц питания строго из супермаркета и САЕ просто детский лепет. Так что, пусть уж лучше я скончаюсь, cry от своих продуктов и сыренького молочка.

Россия
"Алекс16" пишет:

К чему этот бред не в тему? В 5 19 собутыльники разошлись и стало скучно и одиноко?

Что то совсем у вас с филиппом нет фантазии...всё бутылки, собутыльники, пьянки... скукота...
Лучше готовьтесь на телепередачу, будете рассказывать о достигнутых результатах!

"Ирина Валентиновна" пишет:

Вам пора свою страничку открыть

По просьбе трудящихся козоводов, в ближайшее время будет открыта страница на ветеринарном форуме, не на этом и не на том, а совсем на другом.
До скорых встреч в эфире, материала много и разговора будет много.

Россия
"stalker2004" пишет:

меня точно не позовут, мелковата сошка

Нина привет! ну а я тогда вообще микроб laugh

Украина
: Киев
15.02.2011 - 20:03
: 6223
"Филипп" пишет:

А как "семочки" завозили? Не было проблем? Хотя у вас наверное проще с этим, почти в Евросоюзе :)

"семечки" завозили официально...со всеми делами... полный пакет доков и по родухам с молочными картами (я только часть инфы выложила) и ветеренирное сопровождение как положено... завозила серъезная структура в Украине "Генетика и селеккция " (по поисковику легко можно найти)... Сердце "генетики и селекции" Фычак Владимир Николаевич. Профи... на самом деле профи... такой ранг проффессионализма я встречаю по жизни редко... вообще редко... на любом направлении...не только с\х...
в этом году он впервые завез сперму козлов...завезли два заана и одного альпа...

надеюсь, что дело пойдет... у них же я брала и джерсика... в этом году забрала почти последние дозы Голливуда...уже нет в прайсе его спермы.... но завезли новых джерсиков...еще не смотрела их доки.. а мне очень это гуд... у меня же тёлка 50 на 50 голштинка и джерсик...вот и буду поглотительным джерсика себе делать... а голштинку еще раз буду осеменять Голливудом...уж очень показатели у него вкусные по продуктивности.... и девка получилась что надо... пока визуально... ну а растелится тогда можно будет оценить и качество молока и продуктивность...

вообщем структура серъезная... мне чрезвычайно нравится с ними работать... и довольна как слон, что совершенно случайно когда-то наткнулась на неё в инете...

сорри, что вчера не ответила, что-то пропустила этот вопрос...

Россия
"stalker2004" пишет:

Джоордж, вы куда?

Нинуля, я здесь! Радуюсь, всё никак нарадоваться не могу.

Известных козоводов никак найти не могут для участия в передаче - попрятались все, настолько известные.

Россия
"stalker2004" пишет:

А я щи кислые варю, скучно....хочу тоже порадоваться! Поделитесь радостью!

Мы с тобой старинные друзья... Я тебе лично на ушко шепну. Вместе поедем на передачу, только там каверзные вопросы будут задавать про АЭК и т.д. и про русских нубийцев.

Аватар пользователя Ирина Валентиновна
Россия
: Санкт-Петербург, Петергоф
15.02.2010 - 22:04
: 232
Джоордж пишет:
"stalker2004" пишет:

Джоордж, вы куда?

Нинуля, я здесь! Радуюсь, всё никак нарадоваться не могу.

Известных козоводов никак найти не могут для участия в передаче - попрятались все, настолько известные.

scratch_one-s_head так Вы Нину пригласите, она козовод со стажем, много о козах знает и практик ..остальные вроде тоже никуда не исчезли, все появляются в сети.

ООО))) тем более раз уж вы с Ниной друзья... super

Россия

так Вы Нину пригласите, она козовод со стажем, много о козах знает и практик ..остальные вроде тоже никуда не исчезли, все появляются в сети.

Всё, что было загадано, в свой исполнится срок...

Россия
Джоордж пишет:

так Вы Нину пригласите, она козовод со стажем, много о козах знает и практик ..остальные вроде тоже никуда не исчезли, все появляются в сети.

Всё, что было загадано, в свой исполнится срок...

С Вами не соскучишься laugh но надо дальше идти работать... super

Россия

Эту тему "русские нубийцы" открыла Галина Андреевна, дай ей Бог доброго здоровья. Только причем здесь ввоз из Германии в Украину, я так и не понял, они, что после этого, с Украины ввозят в Россию их?

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 14380

Я зашла так то нубиков посмотреть...да про ИО почитать...
а тут wacko2
Может те кто пришёл не по теме поболтать уйдут обратно, в тему из трёх букв -САЕ?

Россия
"stalker2004" пишет:

я по гороскопу ОБЕЗЬЯНЬЯ ДЕВА не могу долго ждать

А я по гороскопу ДРАКОН ДЕВА. А я могу долго ждать в засаде, а потом тяп по Ляпкину, ляп по Тяпкину, и нет Тяпкина-Ляпкина. А вообще то мы с тобой будем хорошо смотреться на экране - ты красотка со сломанной рукой, я маленький, толстенький с животом и лысенький, но коварненький.

Во я ляпнул. Неужто меня вычислишь!

Россия
"Джоордж" пишет:

А я по гороскопу ДРАКОН ДЕВА

А мне похе cen ру...
ЗАВЕДИТЕ СВОЮ ФЛУДИЛКУ и флудерасте там сколько влезет...и до куда влезет...
здесь про нубиков тема...

Россия
"stalker2004" пишет:

Так уж получилось, тему САЭ закрыли модераторы.

Я знаю. И не хочу чтоб закрыли и эту.

"stalker2004" пишет:

Я пошла на ВП. Пардон за доставленные неудобства

Так ведь не нужно разрешение на открытие тем...
Открывайте...обсуждайте...

Россия

Нажать на форум. Найти козоводство и зайти в интересующий отдел...
Там, в правой верхней четверти экрана будет синим написано создать новый тема
Вот туда жмёшь и создаёшь.

Россия
: Nefteugaansk
05.03.2012 - 11:07
: 50
Джоордж пишет:

я маленький, толстенький с животом и лысенький, но коварненький.

Во я ляпнул. Неужто меня вычислишь!

Джоорджик, ты не Вчеслава К. часом описываешь?

Все бывает только вовремя.

Россия
: Краснодарский край
17.11.2008 - 18:10
: 311
Джоордж пишет:

Эту тему "русские нубийцы" открыла Галина Андреевна, дай ей Бог доброго здоровья. Только причем здесь ввоз из Германии в Украину, я так и не понял, они, что после этого, с Украины ввозят в Россию их?

Джордж,вы не нервичайте,и народ не накручивайте. Нубийцы завезены в Украину в количестве ДВЕ головы. В Россию они точно не поедут. А почему здесь....У меня в хозяйстве 3 головы и все из России. Но живут сейчас в Украине. Мне сюда можно? Уж простите Вы нас,стариков,мы по старой памяти все в едином...поле(не государстве) живем. И как то очень сложно разделить Белорусь,Украину и Россию. Так что мы уж здесь...Вы позволите? Или все же мы спросим у Галины Андреевны?
А в Россию везут через Украину. Вы и сами об этом прекрасно знаете. Весь тот ....не хочется грубо.... что сейчас на Авито висит.

Россия

.

Россия
: Клин
27.10.2010 - 21:56
: 49

Ирина Валентиновна! Показывайте!!! Мне очень интересно! Мне мои девочки всё маленькими кажутся. 7-месячная Пеппи - 35 кг, но такая толстенькая, а Лотта - 6 месяцев - 32 кг...

Россия

Елена Евгеньевна, мои плотненькие и я думаю снять их с молока, но Харита не согласна. smile3 Клеопатра может уже и без него обходиться не просит, но раз кормлю Хариту и она тоже присоседится..Не хочется раскармливать.Думаю в год покрыть, а до года далековато..Они только недавно стали есть овощи и яблоки, а так всё из миски выкладывали рядом..

Россия
: Клин
27.10.2010 - 21:56
: 49

Красота-то какая!!!!

Россия

Ирина Валентиновна, красотки good серебром посыпанные super А по скольку они сейчас молочка выпивают?

Россия

Спасибо, мне они тоже нравятся.ТТТ Удачные получились девочки..Посмотрю как будут по молоку, мамочки их молочные, а папочки должны передать хорошую молочность..бум. надеяться.

Как Ваша Нежка, покрылась?Показывайте своих красавушек..

Россия
Оля42 пишет:

Ирина Валентиновна, красотки good серебром посыпанные super А по скольку они сейчас молочка выпивают?

Да Оля, родились молочно -кофейные, а теперь окрас меняется..Харита особенно мраморная становится, а у Клеопатры появилось на левой лопатке пятно..не было..

Файлы: 
  • p1050916.jpg
Россия

Оля, так сколько дам столько выпьют литра по 2 утро, вечер каждая, но я стала разводить молоко водой горяченькой, чтобы много питья было, а то одним молоком они не напьются, а без молока крику будет.

Россия
: Удмуртия, г. Можга
23.06.2010 - 17:19
: 426

Крупные, статные, гармонично-сложенные девушки получились! И окрас интересненький - рыжий с посеребрением. Класс!!! super

ветеринарный врач

Россия
: Краснодарский край
17.11.2008 - 18:10
: 311

По первому фото так и хочется сказать-двое с ларца-одинаковы с лица))) а при ближайшем рассмотрении-разные! Мои девочки окрас не меняют. А Патрик поменял,кроме головы -был молочным,только полоса по спине-а сейчас черный откуда то взялся на груди...и сам весь-то что называют-соль с перцем.

Россия

Эльвирочка, спасибо! roma

Россия
inira пишет:

По первому фото так и хочется сказать-двое с ларца-одинаковы с лица))) а при ближайшем рассмотрении-разные! Мои девочки окрас не меняют. А Патрик поменял,кроме головы -был молочным,только полоса по спине-а сейчас черный откуда то взялся на груди...и сам весь-то что называют-соль с перцем.

Да, я помню фото Патрика, неужели тоже поменял окрас.Ирина, покажите нам Патрика...ПЛИЗ)))

Тема закрыта