Вы здесь

Все о гидравлике (насосы, гидрораспределители, цилиндры, дозаторы). Страница 94 из 247

Перейти к полной версии/Вернуться
7392 сообщения
Беларусь
29.09.2010 - 20:52
: 2114

Вот еще нашел украинский аналог http://vostok-agro.info/raspredelitel-mrs-70.4/1.rn.111-rp-70.html

Украина
: Чернигов.Украина
26.07.2010 - 19:36
: 836

А где на него взять тросы примерно по метру вместе с рукоятками.
И есть ли смысл поменять Р-80 на ентот дело не только в троссовом управлении уж больно надежна наша гидравлика.

Украина
: Полтавская область
23.02.2010 - 20:48
: 2286
Дима Таракан пишет:

А где на него взять тросы примерно по метру вместе с рукоятками.
И есть ли смысл поменять Р-80 на ентот дело не только в троссовом управлении уж больно надежна наша гидравлика.

Сосед у меня поставил бракованный фильтр в гидравлику,отказал силовой-позиционный регулятор.Как оказалось в последствии при разборке-попал мусор в переливной клапан выполненный одним блоком с предохранительным.Детали мелкие и выполнены довольно точно-грязного масла или отработки не потерпят.

Россия
: Суворов
03.07.2011 - 14:03
: 1310

cen

Украина
: Чернигов.Украина
26.07.2010 - 19:36
: 836

Да я его(масло) тоже не терплю

17.09.2011 - 23:25
: 4315
Nik 61 пишет:

Какой распределитель планируете приспособить?
Думаю это очень усложняет и удорожает конструкцию. Вам понадобится установить на стрелу распределитель с переливным и предохранительным клапаном, фильтр, проложить проводку, что сильно снижает надежность конструкции.
Управлять штатным гидрораспределителем, который имеет плавающее и фиксированные положения гораздо удобнее.
Какая разница, две муфты и разъем или три максимум четыре муфты?

Все гораздо проще. Распределитель с Дона. Так как мне нужно будет только три секции то он будут подключен последовательно с основным распределителем, там уже выведено два шланга. Съемный жгут проводов и разъем проблем не составит.

17.09.2011 - 23:25
: 4315
SERGEY-KANAEV пишет:

Мне сказали в магазине гидравлики, что электроуправляемые распреды имеют огромный минус: там нельзя открыть клапан частично, т.е. поток не регулируется, либо закрыто, либо полностью открыто. Если Вас это устраивает, то идея - супер. Я хотел тек управлять экскаваторной навеской стоя рядом с ямой, но без регулировки потока на эк-ре не удобно.

Вы правы поток действительно не регулируется, но так как этот распределитель будет работать через основной распределитель то этот недостаток в случай необходимости можно будет регулировать.

Россия
: Оренбургская область
24.05.2012 - 20:54
: 7581

mail

Profesor
Kostomar пишет:
"Дима Таракан" пишет:

А оно надо ну ладно фиксация а плавающее только на совкотехнике без него что плуг не опустится иль что

Плут-то опустится. А пахать без плавающего как?

Там пальчик из подемного рычага выдернул и плавающего не надо.

Россия
: Новосокольники Псковской об.
15.12.2011 - 19:03
: 3583
"Profesor" пишет:

Там пальчик из подемного рычага выдернул и плавающего не надо.

Непойму зачем палец выдёргивать!!!А поднимать потом как!! shok

Profesor
Николай Савченко пишет:
"Profesor" пишет:

Там пальчик из подемного рычага выдернул и плавающего не надо.

Непойму зачем палец выдёргивать!!!А поднимать потом как!! shok

Ну его как правило не совсем выдергивают а переставляют под рычаг что бы поднимал выше.А поднимать он и без него будет.

Россия
: Новосокольники Псковской об.
15.12.2011 - 19:03
: 3583
"Profesor" пишет:

.А поднимать он и без него будет.

Если не секрет то как!!!! shok

Profesor
Николай Савченко пишет:
"Profesor" пишет:

.А поднимать он и без него будет.

Если не секрет то как!!!! shok

Так парень на Т-150 распределитель хотел а там в конструкции все заложено

Россия
: Новосокольники Псковской об.
15.12.2011 - 19:03
: 3583
"Profesor" пишет:

Так парень на Т-150 распределитель хотел а там в конструкции все заложено

Это хорошо у кого заводом изготовителем предусмотрено,а у кого нет-что делать?

Profesor
Николай Савченко пишет:

Это хорошо у кого заводом изготовителем предусмотрено,а у кого нет-что делать?

Старый ,добрый, но новый, с плавающем.

Россия
: Дикий Запад Новосибирской области
05.08.2009 - 17:19
: 10248

мужики, кто знает про иномарочные разрывные гидромуфты (для быстрого соединения-рассоединения РВД). "наши" текут безбожно, вся надежда на заграницу, или там ценник не гуманный будет? thank_you

Россия
: Пермь
07.12.2012 - 01:30
: 2944
вовочка820 пишет:

мужики, кто знает про иномарочные разрывные гидромуфты (для быстрого соединения-рассоединения РВД). "наши" текут безбожно, вся надежда на заграницу, или там ценник не гуманный будет? thank_you

у меня стояли зимой очень плохо держат ,поставил под ключ все ок smile3
фото надо smile3

Россия
: Дикий Запад Новосибирской области
05.08.2009 - 17:19
: 10248
"эдуард 74" пишет:

под ключ

вот я их тоже взял, понадеялся.... сразу сказали - не радуйся! и действительно после первого рассоединения потекли...

Profesor
вовочка820 пишет:

мужики, кто знает про иномарочные разрывные гидромуфты (для быстрого соединения-рассоединения РВД). "наши" текут безбожно, вся надежда на заграницу, или там ценник не гуманный будет? thank_you

Колечки надо менять почаще и всех делов.Течет чай не через железо.

Россия
: Пермь
07.12.2012 - 01:30
: 2944
вовочка820 пишет:
"эдуард 74" пишет:

под ключ

вот я их тоже взял, понадеялся.... сразу сказали - не радуйся! и действительно после первого рассоединения потекли...

странно чья фирма

Россия
: Дикий Запад Новосибирской области
05.08.2009 - 17:19
: 10248
"Profesor" пишет:

Колечки надо менять почаще и всех делов.Течет чай не через железо.

течет через колечки на абсолютно новых муфтах, это еще пол беды, а вот что течет через шарики на рассоединеных муфтах (шарики и гнездо тщательно осмотрены на предмет дефектов поверхности).....

"эдуард 74" пишет:

странно чья фирма

хз...

Россия
: Пермь
07.12.2012 - 01:30
: 2944
Profesor пишет:
вовочка820 пишет:

мужики, кто знает про иномарочные разрывные гидромуфты (для быстрого соединения-рассоединения РВД). "наши" текут безбожно, вся надежда на заграницу, или там ценник не гуманный будет? thank_you

Колечки надо менять почаще и всех делов.Течет чай не через железо.

а причем тут колечки ,если они новые один рас толь ка расцепил

Россия
: Пермь
07.12.2012 - 01:30
: 2944
вовочка820 пишет:
"Profesor" пишет:

Колечки надо менять почаще и всех делов.Течет чай не через железо.

течет через колечки на абсолютно новых муфтах, это еще пол беды, а вот что течет через шарики на рассоединеных муфтах (шарики и гнездо тщательно осмотрены на предмет дефектов поверхности).....

"эдуард 74" пишет:

странно чья фирма

хз...

шарики можно притереть

Россия
: Оренбургская область
24.05.2012 - 20:54
: 7581

Вот покупай, а потом доводи, если получиться))) bang

Россия
: Дикий Запад Новосибирской области
05.08.2009 - 17:19
: 10248
"эдуард 74" пишет:

шарики можно притереть

щас у нас морозы за 30, попробую перебрать их, притереть, пока больше нечем заняться. но честно говоря надоедают уже эти очумелые ручки с купленными вещами. хочется чтобы заплатил деньги, поставил и забыл.
все-таки жду что кто-нибудь про хорошие иномарочные подскажет.

"Don Emilio" пишет:

Вот покупай, а потом доводи, если получиться)))

yes3 wacko2

украина
: Куликовка
16.08.2011 - 17:47
: 2369
вовочка820 пишет:
"Profesor" пишет:

Колечки надо менять почаще и всех делов.Течет чай не через железо.

течет через колечки на абсолютно новых муфтах, это еще пол беды, а вот что течет через шарики на рассоединеных муфтах (шарики и гнездо тщательно осмотрены на предмет дефектов поверхности).....

"эдуард 74" пишет:

странно чья фирма

хз...

у меня все советские не одно не течет . а от про разрывание заинтересовало по чем цена кто знает желательно в грн

Россия
: Дикий Запад Новосибирской области
05.08.2009 - 17:19
: 10248
"aleksandr-ltz" пишет:

все советские не одно не течет

вот! ключевое слово "советские".
у нас на работе на МТЗ и прицепе с незапамятных времен, и никто особо их не бережет, просто тряпкой обмотают и все!

украина
: Куликовка
16.08.2011 - 17:47
: 2369
вовочка820 пишет:
"aleksandr-ltz" пишет:

все советские не одно не течет

вот! ключевое слово "советские".
у нас на работе на МТЗ и прицепе с незапамятных времен, и никто особо их не бережет, просто тряпкой обмотают и все!

у меня на тракторе и тряпки нет на нем грязь пыль оседает протер и работает victory

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17321
"вовочка820" пишет:

вот! ключевое слово "советские".
у нас на работе на МТЗ и прицепе с незапамятных времен, и никто особо их не бережет, просто тряпкой обмотают и все!

good А иногда упадет и шеркается всю дорогу то по песку то по асфальту. Пол штуцера сшеркает, уже и шарик почти вываливается, а всеодно держит зараза.

РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 14441
"Kostomar" пишет:

good А иногда упадет и шеркается всю дорогу то по песку то по асфальту. Пол штуцера сшеркает, уже и шарик почти вываливается, а всеодно держит зараза.

Хоть есть что вспомнить хорошее...У меня так со свёрлами, начнёшь что нибудь сверлить" современными", матюкаюсь, аж соседям стыдно, найду где нибудь советское, сверлит и душе приятно...но всё меньше их остаётся, так что я соседям не завидую...сегодня они отдыхают, ничего не сверлил....

Тема закрыта


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах