Вы здесь

Все о гидравлике (насосы, гидрораспределители, цилиндры, дозаторы). Страница 192 из 247

Перейти к полной версии/Вернуться
7392 сообщения
Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Яуген пишет:
"Иван Василич" пишет:

Откуда ему взяться если предохранительный откроется, поднимет перепускной и давление уйдет в бак - где логика....????

на сколько настроен по вашему самовозрат? на каком давлении выбивает при подьёме, а на каком при опускании? и где логика и почему на одной настройке на выбивание подьём-опускание разное давление? wink

Сателлит для вас выкладывал вот это.... wink Мне кажется тут всё ясно....

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177
Вовий пишет:
"Nitrus" пишет:

Дааа, и что в поисковике вбивать? laugh одни обозначения. lol

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Nitrus" пишет:

Вот нашел гидрораспределитель Р-16 с МТЗ 320. Что то у нас их нигде не нашел, цены только в рублях.

что то не похож scratch_one-s_head может со старых моделей dntknw буду в магазине сфоткаю

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Иван Василич" пишет:

Сателлит для вас выкладывал вот это.... Мне кажется тут всё ясно....

а если я вам скажу что при подьёме выбивает речаг на большем давлении чем при опускании wink

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177
Яуген пишет:

Вроде наш Гомельский.

Яуген может вы мне его вышлите а то у нас наверное только гидросила. cry lol lol

: УКРАИНА
16.12.2009 - 12:29
: 398

А распределитель с электро кары болгарской можно установить на тотже дровокол или трактор ? Ведь там кроме того ,что нету ни фиксации, ни плавающего, так ведь наверное и слива в бак в нейтральном нету ? При переключении в нейтраль в нём электро концевик выключает питание двигателя привода НШ , а предохранительный клапан используется кратковременно при достижении крайних точек ? Поделитесь кто ставил.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17320
Nitrus пишет:

Вот нашел гидрораспределитель Р-16 с МТЗ 320. Что то у нас их нигде не нашел, цены только в рублях.

Присмотритесь к МРС-70.4 или РП70-890 Это распред с открытым центром, тобищь в нем отсутствует капризная весчь под названием "переливной клапан". При необходимости можно набрать до 10 секций или к его обратке подключить Р80.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Иван Василич" пишет:

Сателлит для вас выкладывал вот это.... Мне кажется тут всё ясно....

ну и что тут интересного и полезного написано? написали что предохронительный работает как экстренный вариант скидки давления, а он то работает постоянно, если конечно вы работаете гидравликой wink

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177
Kostomar пишет:

Присмотритесь к МРС-70.4

Даа, цена как у половины фронтала. cry

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
"Nitrus" пишет:

Дааа, и что в поисковике вбивать? одни обозначения.

Я сейчас в поисковике набрал *распределитель salami* Много всего выскочило. Правда цену не искал, если хотите в среду выхожу из отпуска зайду в сбыт узнаю цену, всё равно зайти надо кое что люди просили узнать. У нас на заводе их можно купить.

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177
Вовий пишет:

зайду в сбыт

А что такое сбыт?

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Nitrus" пишет:

А что такое сбыт?

а это там где сбывают и нужное и не нужное laugh

: УКРАИНА
16.12.2009 - 12:29
: 398
Nitrus пишет:
Вовий пишет:

зайду в сбыт

А что такое сбыт?

Это отдел сбыта на производстве или заводе где продукцию можно купить честно. lol

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177
.Александр пишет:

Это отдел сбыта на производстве или заводе где продукцию можно купить честно. lol

shok shok shok

Вот нашел, красавчики какие, только цен нигде наших найти не могу. НЕТУ dntknw

http://www.npp-gps.ru/gidro_oborud_raspredmobil.htm

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
"Nitrus" пишет:

А что такое сбыт?

Это у нас на заводе отдел сбыта мы так зовём.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
"Nitrus" пишет:

Вот нашел, красавчики какие,

И ещё хороши тем что к ним можно докупить тросы и поставить их на распред за десять минут. А сам распред расположить где угодно. Длина тросов 3 и 5 метров.

".Александр" пишет:

Это отдел сбыта на производстве или заводе где продукцию можно купить честно.

раньше нечестно можно было что угодно приобрести, а сейчас очень сильно гайки закрутили. Контроль, учёт и т.д.

россия
: Воронежская область
17.11.2012 - 22:20
: 5828
Яуген пишет:
"Иван Василич" пишет:

Откуда ему взяться если предохранительный откроется, поднимет перепускной и давление уйдет в бак - где логика....????

на сколько настроен по вашему самовозрат? на каком давлении выбивает при подьёме, а на каком при опускании? и где логика и почему на одной настройке на выбивание подьём-опускание разное давление? wink

Ну вы даете, мужики, раздули тему, обсуждая 2 клапана lol . Автор не нарадуется, как развивается его тема.
Молодцы, есть, что почитать, так держать super

: УКРАИНА
16.12.2009 - 12:29
: 398

dri

Cергей 36 RUS пишет:
Яуген пишет:
"Иван Василич" пишет:

Откуда ему взяться если предохранительный откроется, поднимет перепускной и давление уйдет в бак - где логика....????

на сколько настроен по вашему самовозрат? на каком давлении выбивает при подьёме, а на каком при опускании? и где логика и почему на одной настройке на выбивание подьём-опускание разное давление? wink

Ну вы даете, мужики, раздули тему, обсуждая 2 клапана lol . Автор не нарадуется, как развивается его тема.
Молодцы, есть, что почитать, так держать super

А что , праздник ,работать нельзя, почему не поболтать. А вы ,если знаете, почему не дали ответ в начале прений ? Вот я задал вопрос о распреде с кары-дайте ответ,если конечно знаете...
Не все всё знаем, вот и черпаем инфу с этого форума, тем более сегодня праздник.... И одни делятся информацией,другие игнорируют те вопросы что сами знают давно.....Но ведь читают форум, ждут наверное "сказочных" тем..

28.09.2009 - 23:30
: 16406
".Александр" пишет:

А что , праздник ,работать нельзя, почему не поболтать. А вы ,если знаете, почему не дали ответ в начале прений ? Вот я задал вопрос о распреде с кары-дайте ответ,если конечно знаете...

если с дизельной то почему бы и нет не все же они на АКБ

: УКРАИНА
16.12.2009 - 12:29
: 398
"Яуген" пишет:

если с дизельной то почему бы и нет не все же они на АКБ

именно с электро кары .Рычаг тронул-концевик запустил эл.дв.привода НШ,отпустил рычаг-двигатель стал. Есть в нём слив в нейтральном или нет?

28.09.2009 - 23:30
: 16406
".Александр" пишет:

именно с электро кары .Рычаг тронул-концевик запустил эл.дв.привода НШ,отпустил рычаг-двигатель стал. Есть в нём слив в нейтральном или нет?

по-сути должен быть, канцевик скорей всего для экономии заряда что бы зря нш не гонял, но это легко проверяется

россия
: Воронежская область
17.11.2012 - 22:20
: 5828
.Александр пишет:

dri

Cергей 36 RUS пишет:
Яуген пишет:
"Иван Василич" пишет:

Откуда ему взяться если предохранительный откроется, поднимет перепускной и давление уйдет в бак - где логика....????

на сколько настроен по вашему самовозрат? на каком давлении выбивает при подьёме, а на каком при опускании? и где логика и почему на одной настройке на выбивание подьём-опускание разное давление? wink

Ну вы даете, мужики, раздули тему, обсуждая 2 клапана lol . Автор не нарадуется, как развивается его тема.
Молодцы, есть, что почитать, так держать super

А что , праздник ,работать нельзя, почему не поболтать. А вы ,если знаете, почему не дали ответ в начале прений ? Вот я задал вопрос о распреде с кары-дайте ответ,если конечно знаете...
Не все всё знаем, вот и черпаем инфу с этого форума, тем более сегодня праздник.... И одни делятся информацией,другие игнорируют те вопросы что сами знают давно.....Но ведь читают форум, ждут наверное "сказочных" тем..

Если бы знал, чем подсказать, ответил бы, а пока только курю в сторонке wub

россия
: воронежская.обл
13.02.2012 - 01:07
: 3053
"Яуген" пишет:

а если серьёзно делоть то нш матор и дазатор и будет вам подьёмник

как то в поле на дон1500 отказала гидравлика а руль работал,чтоб доехать до базы хотел поднять жатку от дозатора,не получилось

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"сенсей" пишет:

как то в поле на дон1500 отказала гидравлика а руль работал,чтоб доехать до базы хотел поднять жатку от дозатора,не получилось

видать дозатор не тот,с МТЗ если подключить от гидравлики зад т-25 отрывает на легке, лично проверял когда человеку дозатор отдовал

: УКРАИНА
16.12.2009 - 12:29
: 398
Яуген пишет:
"сенсей" пишет:

как то в поле на дон1500 отказала гидравлика а руль работал,чтоб доехать до базы хотел поднять жатку от дозатора,не получилось

видать дозатор не тот,с МТЗ если подключить от гидравлики зад т-25 отрывает на легке, лично проверял когда человеку дозатор отдовал

Должен был поднять жатку, быстрее или медленнее,но поднять.Дозатору всё равно в какой гидроцилиндр масло гнать. может что не так подсоединили..

Россия
: Тульская область,Воловский район
19.02.2013 - 15:32
: 274

Привет ребята, подскажите пожалуйста по этому г\ц как и что ,чего в нем не хватает ,это г\ц с лапы САРЕКСА,он не вывешивался на ней и что за манжеты на нем.

россия
: воронежская.обл
13.02.2012 - 01:07
: 3053
".Александр" пишет:

Должен был поднять жатку, быстрее или медленнее,но поднять.Дозатору всё равно в какой гидроцилиндр масло гнать. может что не так подсоединили..

да вроде там путать не чего,из теория сам понимаю что должен поднять,но даже не дёрнулся

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17320
сенсей пишет:
".Александр" пишет:

Должен был поднять жатку, быстрее или медленнее,но поднять.Дозатору всё равно в какой гидроцилиндр масло гнать. может что не так подсоединили..

да вроде там путать не чего,из теория сам понимаю что должен поднять,но даже не дёрнулся

Только в дозаторе посути предохранительный клапан настроен на давление в районе 80атм, может не хватило этого давления. Или насос уже "не тот".

12.05.2013 - 10:26
: 4

Здравствуйте.Кто-нибудь сталкивался с итальянским распределителем с экскаватора.У меня стоит на Амкодоре-702.Какое давление должно быть,по секциям?

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
"Алексей54" пишет:

Здравствуйте.Кто-нибудь сталкивался с итальянским распределителем с экскаватора.У меня стоит на Амкодоре-702.Какое давление должно быть,по секциям?

у меня стоит ргм-давление в поворотных 130,остальные 150.хотя на опускание должно быть меньше(что бы не гнуло шток)-на южанце стоял клапан с опускания в сливную магистраль.

Тема закрыта


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах