Вы здесь

Все о гидравлике (насосы, гидрораспределители, цилиндры, дозаторы). Страница 195 из 247

Перейти к полной версии/Вернуться
7392 сообщения
Россия РБ
: РБ
08.06.2012 - 23:05
: 304

Все нормально подошло посадочные места одинаковые.
Просто еще не заводил вот только закончил ночь уже.

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177
Вовий] [quote="Вовий" пишет:

Жидкость проходит по стенкам насоса,

Если точнее жидкость перегоняется меж шестерен, вдоль стенок насоса! На видео Костомара хорошо видно, как пишут, 8% потерь меж шестернями. А я раньше думал что потери вдоль стенки. scratch_one-s_head

Россия РБ
: РБ
08.06.2012 - 23:05
: 304

не знаю как должно быть у меня он распределителя к трубкам которые прикручиваются к НШ идут шланги может на этом и сыграл.

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22722

А заборный из бака? (шланг на распределитель с насоса сделал давно,трубка зае..)

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177

Брал бочку на прокат, дедок предложил распределитель Р-80-2/1-22 в общем как на Т25 за треть +- цены нового 800/300гр не знаю брать не брать. Он мне такой и не нужен, но цена... и вдруг пригодится. scratch_one-s_head Как думаете, брать не брать? Голову деду морочить по поводу проверок, внутреннего осмотра? Торг уместен? В общем что скажете?

украина
: Куликовка
16.08.2011 - 17:47
: 2369
P_aleksandr_v пишет:

Сегодня вынужденно поменял нш 32 на МТЗ круглый на плоский еще тратор не заводил. Плоский взял вынужденно так как не было круглых, а работа срочная. Вот и хотелось бы узнать что это за зверь такой по характеристикам такой же как круглый. Как он в деле?

ресурс его не очень большой cry

украина
: Куликовка
16.08.2011 - 17:47
: 2369
Nitrus пишет:

Брал бочку на прокат, дедок предложил распределитель Р-80-2/1-22 в общем как на Т25 за треть +- цены нового 800/300гр не знаю брать не брать. Он мне такой и не нужен, но цена... и вдруг пригодится. scratch_one-s_head Как думаете, брать не брать? Голову деду морочить по поводу проверок, внутреннего осмотра? Торг уместен? В общем что скажете?

много если честно больше 250 не давайте

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22722
Nitrus пишет:

Брал бочку на прокат, дедок предложил распределитель Р-80-2/1-22 в общем как на Т25 за треть +- цены нового 800/300гр не знаю брать не брать. Он мне такой и не нужен, но цена... и вдруг пригодится. scratch_one-s_head Как думаете, брать не брать? Голову деду морочить по поводу проверок, внутреннего осмотра? Торг уместен? В общем что скажете?

Так он может дедку ровесник? А с другой стороны иногда старое работает лучше нового.

Россия РБ
: РБ
08.06.2012 - 23:05
: 304
Алекс 37 пишет:

А заборный из бака? (шланг на распределитель с насоса сделал давно,трубка зае..)

туда тоже выточил штуцер и шланг поставил.
Так в чем отличия кроме размера есть как онв эксплотации, а то может начинать круглый искатть?

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177
aleksandr-ltz пишет:

много

Вот и я думаю... скажу если проверит то и за 300 можно а если нет то и бесплатно не нужен. Золотники не взаимозаменяемые?

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177
Алекс 37 пишет:

иногда старое работает лучше нового.

Все новое это хорошо покрашенное старое! lol lol lol То на то и выходит.

Россия РБ
: РБ
08.06.2012 - 23:05
: 304
украина
: Куликовка
16.08.2011 - 17:47
: 2369
P_aleksandr_v пишет:
Алекс 37 пишет:

А заборный из бака? (шланг на распределитель с насоса сделал давно,трубка зае..)

туда тоже выточил штуцер и шланг поставил.
Так в чем отличия кроме размера есть как онв эксплотации, а то может начинать круглый искатть?

у меня стоял на рулевую нш-32 такой с начало через клапан потока а потом напрямую хватило ровно на год

Россия РБ
: РБ
08.06.2012 - 23:05
: 304

Значит весной если не раньше круглый будем на место ставить

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22722
P_aleksandr_v пишет:

Значит весной если не раньше круглый будем на место ставить

Разберите свой круглый, ( иногда только сложно вынуть втулку во всасывающем канале), посмотрите состояние всех резиновых пятачков (я их так называю). Купите после ремкомплет масляного насоса по названием *ремонтный*. У меня после ремонта ходит уже шестой год, поднимает все, в том числе и передок трактора 82 с доп. грузами (ну это если сзади уж очень тяжело).

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Nitrus" пишет:

Если точнее жидкость перегоняется меж шестерен, вдоль стенок насоса! На видео Костомара хорошо видно, как пишут, 8% потерь меж шестернями. А я раньше думал что потери вдоль стенки.
__________________

Так они там и там потери, а чем больше нш годиков тем большое расстояние между шестерней и стенкой, разобравши нш и проведя пальцем это всё ощущается да и порой не плохо и видно

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Nitrus" пишет:

Брал бочку на прокат, дедок предложил распределитель Р-80-2/1-22 в общем как на Т25 за треть +- цены нового 800/300гр не знаю брать не брать. Он мне такой и не нужен, но цена... и вдруг пригодится. Как думаете, брать не брать? Голову деду морочить по поводу проверок, внутреннего осмотра? Торг уместен? В общем что скажете?

Кое каму обещал фото распред МТЗ -320 только завёл в заблуждение, но честно не моя вина blush2 провельно сказать один из видов устонавливоемого на этот трактор

Belarus
: Minsk
11.10.2012 - 13:13
: 4

Добрый день! Экскаватор погрузчик ТО 49. Поворот стрелы начал работать плохо-медленно ,а то и вообще переставала поворачивать.Лапы работали отлично(все на одном распреде Р80 система работает в паре с передним погрузчиком) Заменили распред на новый-перестало работать все! НО! при включении например подьема передней стрелы или закрытии ковша + нажатии на опускание лапы -все летит как ракета! (сотря что раньше дошло до конечного положения-если раньше дошла лапа,подняла экскаватор,то стрела ВЗМЫВАЕТ в небо. Есть идеи как с этим бороться?

Belarus
: Minsk
11.10.2012 - 13:13
: 4

Да еще дополнение-в старом распреде перепускной клапан был цельно металлический без пружин но с двумя О образными сальниками и на торце (к крышке) был прилеплен кусочек паранита

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177
UNROAD пишет:

закрытии ковша + нажатии на опускание лапы -все летит как ракета!

А может вы не правильно его подсоединили?

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177
Яуген пишет:

Кое каму обещал фото распред МТЗ -320

Хорошенький. hi Только где его у нас найти?????? dntknw

satelit
"Nitrus" пишет:

на Т25 за треть +- цены нового 800/300гр не знаю брать не брать.

300 грн нормальная цена , в объявлениях продают дороже wacko2

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177
satelit пишет:
"Nitrus" пишет:

на Т25 за треть +- цены нового 800/300гр не знаю брать не брать.

300 грн нормальная цена , в объявлениях продают дороже wacko2

Ну и как его брать? Я знаю по авто что хоть и бу но должно все работать, все укомплектованное. А здесь как? Если что то с золотниками, это же металлолом, в нем же больше ничего полезного нету. dntknw

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177

Повторю еще здесь, здесь люди разные... Помогите советом, нашел насос НШ 16 вроде как не гидросила, Винницкий агрегатный завод, кто нибудь с Винницы есть? laugh Там такой завод существует? А то будет как с бензопилой, которая сделана не в России. laugh http://prom.ua/p4504775-nasos-shesterennyj-nsh16g.html

satelit
"Nitrus" пишет:

Ну и как его брать? Я знаю по авто что хоть и бу но должно все работать, все укомплектованное. А здесь как? Если что то с золотниками, это же металлолом, в нем же больше ничего полезного нету.

разберешь , промоешь и будет работать

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177

А как золотники? Они меня больше всего волнуют. Разобрать, и проверить на люфт? Во покупатель привередливый! lol Все разбери собери. laugh

Belarus
: Minsk
11.10.2012 - 13:13
: 4

Кто хорошо разбирается в схемах подключения двух распределителях к экскаваторам на базе мтз-подскажите плиз,почему передняя обратка подключена к задней!?

satelit
"Nitrus" пишет:

Разобрать, и проверить на люфт? Во покупатель привередливый! Все разбери собери.

продавец может и даст разобрать , а то несколько покупателей разберут а потом не будет что собирать laugh

15.09.2011 - 20:40
: 588
UNROAD пишет:

Кто хорошо разбирается в схемах подключения двух распределителях к экскаваторам на базе мтз-подскажите плиз,почему передняя обратка подключена к задней!?

Вы фоток накидайте и будем разбираться .Что такое обратка в вашем понимании?

Россия
: Камчатский край
12.02.2013 - 14:33
: 2876
UNROAD пишет:

Да еще дополнение-в старом распреде перепускной клапан был цельно металлический без пружин но с двумя О образными сальниками и на торце (к крышке) был прилеплен кусочек паранита

нет схемы и минимум информации.Но предпологаю что вы поставили не того исполнения распределитель.Что вы описываете выше это заглушка,которая вставлена вместо перепускного клапана,Какой распредилитель вы купили марка на табличке,возможно его можно настроить под вашу систему,и какая марка который стоял наверное Р-80 3/3 444?

Тема закрыта

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах