Вы здесь

Все о гидравлике (насосы, гидрораспределители, цилиндры, дозаторы). Страница 104 из 247

Перейти к полной версии/Вернуться
7392 сообщения
РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 14457
"Igor -93-RUS-" пишет:

распределитель Р80 3/1 222.Посмотрел я их уже с десяток,и во всех нет слива.

Ты имеешь ввиду дополнительный, так для этого он не нужен...

Россия
: Московская область
01.02.2012 - 16:22
: 1705
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

спасибо thank_you

"SERGEY-KANAEV" пишет:

Вы не правы, помоему. Не знаю как конкретно эти собираются, но есть секционные, которые собираются между собой без трубок (как радиаторы отопления наборные), очень компактно получается. А если поискать можно и моноблочные с плавающим найти.

все правильно собирать там особо нечего просто соединяются шлангом между собой ну или штуцером как каму удобнея, я вот хочу их в разные места поставить так как шланги от лопаты пе позволят ставить дальше чем р80 стоит, а наращивать нет желания покупать шланги.в комлекте идут заглушки для перекрытия сливного канала на случай если будешь спаривать два или более распредов.

а сделано тайвань написано.

"Вовий" пишет:

Не вижу. Если бы я покупал распред и мне надо было бы четыре секции я что купил бы четыре односекционных?

да конечно не надо я бы тоже взял бы двух или трех но их в наличии не было , были другие без плавающего а с плавающим или 2 месяца ждать или брать односекционные.

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
"Profesor" пишет:

Однако у Миши два односекционных .Или нет ?

Он может под разные руки хочет поставить например, а скорее всего небыло 2-х секционных в наличии. tomato

Россия
: Московская область
01.02.2012 - 16:22
: 1705
"Profesor" пишет:

Однако у Миши два односекционных .Или нет ?

да односекционные у меня.

я брал вот тут полистайте их сайт , я просто дольше буду объяснять, щас надо идти ставить

http://www.gidrozap.ru/

Россия
: Московская область
01.02.2012 - 16:22
: 1705
"SERGEY-KANAEV" пишет:

Он может под разные руки хочет поставить например, а скорее всего небыло 2-х секционных в наличии

совершенно верно. yes3

россия
: Липецкая обл. с.Дмитряшевка
09.02.2010 - 22:00
: 2973

Привет всем знатокам и просто участникам форума, за двое суток одолел таки всю тему (прочитал) немного законспектировал, немного улыбнуло... особенно про "третью руку и маму", народ не без юмора, Ну и у меня есть немного вопросов с работой гидравлики задавать их буду попозже по мере возникновения завтра обещают потепление пойду заниматься с погрузчиком, для начала поменяю фильтра...

Привез себе вот такой аппарат может кто имел дело с таким?? и если у кого случайно есть на него схема гидрооборудования просьба скинуть.
Речь идет о чешском погрузчике УН-053 он еще имеет функции эксковатора так как у него стрела поворачивается на 90 градусов в обе стороны, прикольная техника

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
кентавр пишет:

Привет всем знатокам и просто участникам форума, за двое суток одолел таки всю тему (прочитал) немного законспектировал, немного улыбнуло... особенно про "третью руку и маму", народ не без юмора, Ну и у меня есть немного вопросов с работой гидравлики задавать их буду попозже по мере возникновения завтра обещают потепление пойду заниматься с погрузчиком, для начала поменяю фильтра...

Привез себе вот такой аппарат может кто имел дело с таким?? и если у кого случайно есть на него схема гидрооборудования просьба скинуть.
Речь идет о чешском погрузчике УН-053 он еще имеет функции эксковатора так как у него стрела поворачивается на 90 градусов в обе стороны, прикольная техника

Сам не работал на таком, но у нас в леспромхозе когда то он был. Говорили, что техника хорошая, но проходимость хреновенькая и компрессор - слабое место. Помимо ковша на него еще можно устанавливать "гусёк" и грейфер. wink Хочу такой же.... dri

Россия
: Московская область
01.02.2012 - 16:22
: 1705

Всем привет, сегодня установил распреды, один который на навеску идет уже испытал работает просто загляденье мягко и плавно рычаги легкие, одним словом с Р80 не в какое сравнение не идут. даволен как никогда. который на лопату идет еще не подключил просто не хватило времени.

Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4246
"mihail150" пишет:

Всем привет, сегодня установил распреды, один который на навеску идет уже испытал работает просто загляденье мягко и плавно рычаги легкие, одним словом с Р80 не в какое сравнение не идут. даволен как никогда. который на лопату идет еще не подключил просто не хватило времени.

Здравтвуйте. Можно фото поближе с подключенными шлангами?

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
mihail150 пишет:

Всем привет, сегодня установил распреды, один который на навеску идет уже испытал работает просто загляденье мягко и плавно рычаги легкие, одним словом с Р80 не в какое сравнение не идут. даволен как никогда. который на лопату идет еще не подключил просто не хватило времени.

РВД с хомутиком - не сорвет???

Россия
: Московская область
01.02.2012 - 16:22
: 1705
"Tolya" пишет:

Здравтвуйте. Можно фото поближе с подключенными шлангами?

привет, завтра могу сфоткать

"Иван Василич" пишет:

РВД с хомутиком - не сорвет???

Иван Василич привет, нет не сорвет, это обратка там давления нет там просто в бак течет

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
mihail150 пишет:
"Tolya" пишет:

Здравтвуйте. Можно фото поближе с подключенными шлангами?

привет, завтра могу сфоткать

"Иван Василич" пишет:

РВД с хомутиком - не сорвет???

Иван Василич привет, нет не сорвет, это обратка там давления нет там просто в бак течет

Ну вот и решилась проблема... dri В теме, примерно на 7 или 8 странице есть про клапан замедлитель.... wink

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Иван Василич пишет:
mihail150 пишет:
"Tolya" пишет:

Здравтвуйте. Можно фото поближе с подключенными шлангами?

привет, завтра могу сфоткать

"Иван Василич" пишет:

РВД с хомутиком - не сорвет???

Иван Василич привет, нет не сорвет, это обратка там давления нет там просто в бак течет

Ну вот и решилась проблема... dri В теме, примерно на 7 или 8 странице есть про клапан замедлитель.... wink

Извиняюсь - на шестой странице.... wink

Россия
: Московская область
01.02.2012 - 16:22
: 1705
"Иван Василич" пишет:

В теме, примерно на 7 или 8 странице есть про клапан замедлитель....

хорошо спасибо , я просмотрю обязательно. dri

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
mihail150 пишет:
"Иван Василич" пишет:

В теме, примерно на 7 или 8 странице есть про клапан замедлитель....

хорошо спасибо , я просмотрю обязательно. dri

Сколько стоит Ваш распределитель..???

Россия
: Московская область
01.02.2012 - 16:22
: 1705
"Иван Василич" пишет:

Сколько стоит Ваш распределитель..???

5300р.

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
mihail150 пишет:
"Иван Василич" пишет:

Сколько стоит Ваш распределитель..???

5300р.

За один или оба???

Россия
: Московская область
01.02.2012 - 16:22
: 1705
"Иван Василич" пишет:

За один или оба???

за один, но всеравно очень доволен. yes3

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
mihail150 пишет:
"Иван Василич" пишет:

За один или оба???

за один, но всеравно очень доволен. yes3

good super

Россия
: Московская область
01.02.2012 - 16:22
: 1705
"Иван Василич" пишет:

good dri

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
"Иван Василич" пишет:

Сколько стоит Ваш распределитель..???

"mihail150" пишет:

за один,

Красиво жить не запретишь... lol

Россия
: Дикий Запад Новосибирской области
05.08.2009 - 17:19
: 10266
"Вовий" пишет:

Красиво жить не запретишь...

просто иногда в самодеятельном конструировании наступает тот момент, когда вложения оправдывают конечную цель thank_you

Profesor
mihail150 пишет:
"Иван Василич" пишет:

Сколько стоит Ваш распределитель..???

5300р.

Я смотрю тут деньги :"Гов cen о вопрос"

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
"mihail150" пишет:

5300р.

Дорого как то, я 6 секционный за 5500 взял, мой правда на поток 40 литров.
С гидравликой иностранной я так понял торопиться нельзя, я этот распред чуть за 17000 не купил, он в СтройМашСервисе так стоит, потом в Центре Промышленности Болгарии за 5500 р. нашёл. Ниже их данные в файле, может пригодится, они не жадные Болгары, за наличные ещё 10% скидки дают от прайса.

Вложение
bolgarskie_raspr.xls
Россия
: Московская область
01.02.2012 - 16:22
: 1705
"Вовий" пишет:

Красиво жить не запретишь...

"Profesor" пишет:

Я смотрю тут деньги :"Гов о вопрос"

Ну зачем же вы так ? денег как раз и нет жаба душила до тех пор пока не поставил и не почувствовал разницу между Р-80 и импртным.

"вовочка820" пишет:

просто иногда в самодеятельном конструировании наступает тот момент, когда вложения оправдывают конечную цель

Золотые слова, добавить нечего good thank_you

"SERGEY-KANAEV" пишет:

Дорого как то, я 6 секционный за 5500 взял, мой правда на поток 40 литров

да я бы тоже трех секционный взял бы по этой же цене, но ждать не мог а они сказали что два месяца надо ждать. но типерь уже не жалею. уж столько раз тратился на фигню всякую то разок и на хорошую вещь можно.
а подключал вот так.

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
"mihail150" пишет:

типерь уже не жалею. уж столько раз тратился на фигню всякую то разок и на хорошую вещь можно.
а подключал вот так.

Ну и хорошо, главное результат. Пользоваться хорошей вещью всегда приятно.
Но про правую дверь можно забыть. laugh

Россия
: Московская область
01.02.2012 - 16:22
: 1705
"SERGEY-KANAEV" пишет:

Но про правую дверь можно забыть.

да я когда кабину делал то вообще не хотел справа дверь делать, просто сделал для того что б ремонтироваться легче было, а прыгать через нее и не собирался.

"SERGEY-KANAEV" пишет:

Ну и хорошо, главное результат. Пользоваться хорошей вещью всегда приятно.

это факт. dri

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
mihail150 пишет:
"Вовий" пишет:

Красиво жить не запретишь...

"Profesor" пишет:

Я смотрю тут деньги :"Гов о вопрос"

Ну зачем же вы так ? денег как раз и нет жаба душила до тех пор пока не поставил и не почувствовал разницу между Р-80 и импртным.

"вовочка820" пишет:

просто иногда в самодеятельном конструировании наступает тот момент, когда вложения оправдывают конечную цель

Золотые слова, добавить нечего good thank_you

"SERGEY-KANAEV" пишет:

Дорого как то, я 6 секционный за 5500 взял, мой правда на поток 40 литров

да я бы тоже трех секционный взял бы по этой же цене, но ждать не мог а они сказали что два месяца надо ждать. но типерь уже не жалею. уж столько раз тратился на фигню всякую то разок и на хорошую вещь можно.
а подключал вот так.

В салоне не очень хорошо ставить распределитель.Будет подтекать или шланг порвёт и весь в масле и не безопасно.

Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4246
"mihail150" пишет:

а подключал вот так.

thank_you

Украина
: Чернигов.Украина
26.07.2010 - 19:36
: 836
SERGEY-KANAEV пишет:
"mihail150" пишет:

5300р.

Дорого как то, я 6 секционный за 5500 взял, мой правда на поток 40 литров.
С гидравликой иностранной я так понял торопиться нельзя, я этот распред чуть за 17000 не купил, он в СтройМашСервисе так стоит, потом в Центре Промышленности Болгарии за 5500 р. нашёл. Ниже их данные в файле, может пригодится, они не жадные Болгары, за наличные ещё 10% скидки дают от прайса.

ТАкой мне видится в снах но в Украине не найду.

Тема закрыта

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах