Вы здесь

Бресс Галуа, Бресс и их производные. Страница 72 из 110

Перейти к полной версии/Вернуться
3279 сообщений
Россия
29.04.2013 - 11:29
: 5196
Olesia Petrowna пишет:

Прошу так же указать, где я обрезала цитату и объяснить, как поменялся смысл написанного.

Заранее благодарю.

пост 2139 и пост 2140.

СССР
: МО. деревня Жостово
02.10.2014 - 23:52
: 2768
Nor321 пишет:

продуктивный вариант бресса есть, как мы видим его приобрести даже в самом бешане не составляет большого труда, продают всем желающим.
что вообщем все желающие и делают

Если не составляет труда ,то покажите фотографии из Бешана ,тех самых брессов продуктивных. Это же не сложно ?

Россия
: г.Солнечногорск Московская обл. 8-901-369-74-26
06.06.2012 - 00:31
: 2055

Добрый день. Скажу больше не у меня ,не в Европе нет ПОРОДЫ бресс с теми «выдающимися «качествами,которые (в частности Вы Сергей )рассказываете в этой теме.Да,действительно кросс - бресс имеет скороспелость,но это всего навсего кросс. То,что ходит по России к сожалению смесь разных пород,напоминающее только внешние маркёры,то бишь окраску породной птицы. У Вас насколько я знаю птица с Орла.

Россия
29.04.2013 - 11:29
: 5196
Валерий Трушников пишет:

Nor321 пишет:

продуктивный вариант бресса есть, как мы видим его приобрести даже в самом бешане не составляет большого труда, продают всем желающим.

что вообщем все желающие и делают

Если не составляет труда ,то покажите фотографии из Бешана ,тех самых брессов продуктивных. Это же не сложно ?

не сложно. каждый может зайти на сайт , посмотреть фото и купить себе все что пожелает. в том числе и ты.
даже фавероль продают .

Россия
29.04.2013 - 11:29
: 5196
натуралист пишет:

Добрый день. Скажу больше не у меня ,не в Европе нет ПОРОДЫ бресс с теми «выдающимися «качествами,которые (в частности Вы Сергей )рассказываете в этой теме.Да,действительно кросс - бресс имеет скороспелость,но это всего навсего кросс. То,что ходит по России к сожалению смесь разных пород,напоминающее только внешние маркёры,то бишь окраску породной птицы. У Вас насколько я знаю птица с Орла.

да перестань. в россии те же брессы что и в европе...один к одному.
смесь пород.... не представляю что и с чем надо смешивать _ чтобы на следующий год получить бресса да еще чтобы он устойчиво передавал свои признаки последующим поколениям.

Россия
: г.Солнечногорск Московская обл. 8-901-369-74-26
06.06.2012 - 00:31
: 2055

Все это смотрели, пересмотрели и переживали. Все это видио промышленного кросса под брендом бресс,который получают французские фермеры ,обладающие лицензией и только в виде ЦЫПЛЯТ из инкубатория. Как можно говорить о породности птицы,имеющей множество различий-гребень и маленький и большой и завален в разные стороны. Глаза-все виды радуги,от темных до светлых. Клюв-разной формы и цвета. Шея-от короткой до длинной. Форма тела-вся разная-и компактная и удлиненная,прямая и с наклоном. Плюсна и темно серая и светлая. Вес от 3.5 кг до 5 кг. Яйцо от белого цвета до коричневого.

22.03.2010 - 11:48
: 6918

Aksenova_EV за ссылки в соц.сетях предусмотрен бан.
Также Вам предупреждение за рекламу в подписи.

Россия
29.04.2013 - 11:29
: 5196
натуралист пишет:

Все это смотрели, пересмотрели и переживали. Все это видио промышленного кросса под брендом бресс,который получают французские фермеры ,обладающие лицензией и только в виде ЦЫПЛЯТ из инкубатория. Как можно говорить о породности птицы,имеющей множество различий-гребень и маленький и большой и завален в разные стороны. Глаза-все виды радуги,от темных до светлых. Клюв-разной формы и цвета. Шея-от короткой до длинной. Форма тела-вся разная-и компактная и удлиненная,прямая и с наклоном. Плюсна и темно серая и светлая. Вес от 3.5 кг до 5 кг. Яйцо от белого цвета до коричневого.

вот так и можно говорить как говорят в ролике
никто их по форме клюва никогда не отбирал и отбирать не будет...для продуктивной птицы это ненужно.
бресс - прекрасный пример породы кур, разводимой с невыставочной целью.

Украина
: Полтава
04.12.2016 - 01:02
: 3240
Nor321 пишет:

бресс - прекрасный пример породы кур, разводимой с невыставочной целью

...думаю что птицеводы французского клуба - Bresse-Gauloise club de France
http://bresse-gauloise-club-de-france.e-monsite.com/
...думают иначе и занимаются действительно породной птицей в отличии от вас и ваших единомышленников...

Россия
29.04.2013 - 11:29
: 5196
Mikh@lych пишет:

Nor321 пишет:

бресс - прекрасный пример породы кур, разводимой с невыставочной целью

...думаю что птицеводы французского клуба - Bresse-Gauloise club de France
http://bresse-gauloise-club-de-france.e-monsite.com/

...думают иначе и занимаются действительно породной птицей в отличии от вас и ваших единомышленников...

олеся...думаю что птицеводы французского клуба бресс прекрасно понимают разницу между продуктивным и шоу типом этой породы.
кстати такое разделение уже давно есть не только у кур. в частности сейчас в охотничьем собаководстве этот вопрос очень актуален. рабочие собаки не участвовавшие ни в одной выставке стоят дороже чемпионов

Россия
: г.Солнечногорск Московская обл. 8-901-369-74-26
06.06.2012 - 00:31
: 2055

Вообще Сергей для справки-только породная птица отбирается по внешним однородным признакам,а по продуктивным только кроссы и помеси.Только породная птица имеет честь участвовать в выставках,именно для этого выставки и проводятся. Можно бурчать сколько угодно в этой теме о породности белой птицы,но от этого она не станет породной.

Германия
25.03.2017 - 00:19
: 1138

Тогда вставлю цитату полностью:

Nor321 пишет:

не думаю что михаил согласится с вашим мнением о том, что его брессы не имели никакого отношения к породе ...

Olesia Petrowna пишет:

Какие из брессов?
Французкие или российские?

Россия
29.04.2013 - 11:29
: 5196
натуралист пишет:

Вообще Сергей для справки-только породная птица отбирается по внешним однородным признакам,а по продуктивным только кроссы и помеси.Только породная птица имеет честь участвовать в выставках,именно для этого выставки и проводятся. Можно бурчать сколько угодно в этой теме о породности белой птицы,но от этого она не станет породной.

миш...можно сколько угодно здесь в этой теме бурчать о том что брессы - это кроссы...
но как ты верно заметил раньше, им это безразлично.
они прошли проверку временем

Германия
25.03.2017 - 00:19
: 1138
Nor321 пишет:

да перестань. в россии те же брессы что и в европе...один к одному.

В России нет селекционного центра, который занимается кроссами бресс.
Европейские фермеры не размножают прицу саму в себе, а закупают у репродуктора.
Кто в России есть официальным репродукторам данной птицы?

Россия
29.04.2013 - 11:29
: 5196
Валерий Трушников пишет:

Nor321 пишет:

не сложно. каждый может зайти на сайт , посмотреть фото и купить себе все что пожелает. в том числе и ты.

даже фавероль продают .

Получается что сложно ,ваших там нет ! Всё без доказательно. А вот Фавероль точно есть , ваша правда.

для кого как.
пишу для всех одинаково, без адаптации.

Россия
29.04.2013 - 11:29
: 5196
Olesia Petrowna пишет:

Nor321 пишет:

да перестань. в россии те же брессы что и в европе...один к одному.

В России нет селекционного центра, который занимается кроссами бресс.

Европейские фермеры не размножают прицу саму в себе, а закупают у репродуктора.

Кто в России есть официальным репродукторам данной птицы?

мало того...в россии вообще нет кросса бресс.

Германия
25.03.2017 - 00:19
: 1138
Nor321 пишет:

мало того...в россии вообще нет кросса бресс.

Во Франции нет продуктивной или мясной породы бресс. Есть кросс бресс и мясояичная порода, а в России кросса нет.
Что тогда в России? scratch_one-s_head

Россия
29.04.2013 - 11:29
: 5196
Olesia Petrowna пишет:

Nor321 пишет:

мало того...в россии вообще нет кросса бресс.

Во Франции нет продуктивной или мясной породы бресс. Есть кросс бресс и мясояичная порода, а в России кросса нет.

Что тогда в России? [изображение]

во франции есть продуктивный и шоу вариант породы бресс
в россии продуктивный... шоу вариант завозился но судьба его покрыта тайной...его скорее всего съели )

Украина
: Полтава
04.12.2016 - 01:02
: 3240
Olesia Petrowna пишет:

Кто в России есть официальным репродукторам данной птицы?

good

Германия
25.03.2017 - 00:19
: 1138
Nor321 пишет:

во франции есть продуктивный и шоу вариант породы бресс

Во Франции по всем документам кросс.
Все документа на 3х линейный кросс, который называется "фермерский цыплёнок" с переводом я показывала здесь. От куда у них какой-то продуктивный вариант?

Россия
29.04.2013 - 11:29
: 5196
Olesia Petrowna пишет:

Nor321 пишет:

во франции есть продуктивный и шоу вариант породы бресс

Во Франции по всем документам кросс.

Все документа на 3х линейный кросс, который называется "фермерский цыплёнок" с переводом я показывала здесь. От куда у них какой-то продуктивный вариант?

как откуда..всегда был.
или вы считаете что внутрипородные линии из воздуха взялись ?

Германия
25.03.2017 - 00:19
: 1138

Т.е. теперь Вы согласны, что продуктивный вариант - это кросс?

Россия
29.04.2013 - 11:29
: 5196
Olesia Petrowna пишет:

Т.е. теперь Вы согласны, что продуктивный вариант - это кросс?

конечно не кросс

СССР
: МО. деревня Жостово
02.10.2014 - 23:52
: 2768
Nor321 пишет:

для кого как.
пишу для всех одинаково, без адаптации.

Нам уж лучше один раз увидеть этого самого бресса продуктивного ,чем 100 раз прочитать про них. Хотя бы маленькую фотографию с Бешана и сколько он стоит во Франции и когда можно будет подъехать за ними. Хотя лучше И.Я ,помогите пожалуйста.

Россия
29.04.2013 - 11:29
: 5196
Валерий Трушников пишет:

Nor321 пишет:

для кого как.

пишу для всех одинаково, без адаптации.

Нам уж лучше один раз увидеть этого самого бресса продуктивного ,чем 100 раз прочитать про них. Хотя бы маленькую фотографию с Бешана и сколько он стоит во Франции и когда можно будет подъехать за ними. Хотя лучше И.Я ,помогите пожалуйста.

я тебе как то раз уже помогал, когда пытался реанимировать твоих бесцветных брессов из димкиного яйца...
оно мне надо опять через это все проходить....

СССР
: МО. деревня Жостово
02.10.2014 - 23:52
: 2768
Nor321 пишет:

я тебе как то раз уже помогал, когда пытался реанимировать твоих бесцветных брессов из димкиного яйца...
оно мне надо опять через это все проходить....

Ну если я правильно понял ,что в Бешане ваших брессов ПРОДУКТИВНЫХ нет ,а у Димки есть .

Россия
29.04.2013 - 11:29
: 5196
Валерий Трушников пишет:

Nor321 пишет:

я тебе как то раз уже помогал, когда пытался реанимировать твоих бесцветных брессов из димкиного яйца...

оно мне надо опять через это все проходить....

Ну если я правильно понял ,что в Бешане ваших брессов ПРОДУКТИВНЫХ нет ,а у Димки есть .

я написал только то что написал..
как ты там что то понимаешь это твои проблемы

Россия
29.04.2013 - 11:29
: 5196

очередной праздник 2018

Россия
29.04.2013 - 11:29
: 5196

подготовка к соревнованию

СССР
: МО. деревня Жостово
02.10.2014 - 23:52
: 2768
Nor321 пишет:

Валерий Трушников пишет:

Nor321 пишет:

я тебе как то раз уже помогал, когда пытался реанимировать твоих бесцветных брессов из димкиного яйца...


оно мне надо опять через это все проходить....

Ну если я правильно понял ,что в Бешане ваших брессов ПРОДУКТИВНЫХ нет ,а у Димки есть .

я написал только то что написал..

как ты там что то понимаешь это твои проблемы

Ну если бы в Бешане можно было бы приобрести брессов ,то были бы и ссылки и фотографии. Спасибо ,думаю всё поняли , Франция празднует без нас.

Вложение
img20180621162857.jpg

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах